Calendriers 2019-2020


jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
D5A-10 sam 14-Sep 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Rérat A D5A 1-3
D2-01 sam 14-Sep 16:30 Gstaad VBC Nidau A VBC Nidau B Gyger L Roy M D2 3-0
DM19-01 dim 15-Sep 13:00 CFP/BBZ VEBB Volleyboys Todeschini G DM19 0-0
D3-04 dim 15-Sep 15:00 CFP/BBZ VEBB Montfaucon GS Todeschini G D3 0-3
H41 lun 16-Sep 20:30 Courroux VBC Val Terbi BMV 92 Bertuchoz L COUPE H 0-3
DM17-01 mar 17-Sep 18:45 Cormoret VBC La Suze A VBC La Suze B Liechti T Tschanz S DM17 3-0
H2-03 mer 18-Sep 20:30 Beunden 1 VBC Nidau A VBC Nidau B Sambuc D Bongard M H2 0-3
H3A-09 mer 18-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 Bucher V H3A 0-3
H2-01 jeu 19-Sep 20:45 C2T VBC E2L I VBC E2L II SVRN SVRN H2 3-1
D4-04 jeu 19-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines VBC La Suze Gygax J D4 1-3
DM15-03 jeu 19-Sep 18:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC Val Terbi mixte Szücs D Schlub J DM15 3-0
H2-04 jeu 19-Sep 20:30 Mail NUC VBC La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2 3-2
D5A-01 jeu 19-Sep 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines Falbriard S D5A 0-3
DM17-03 jeu 19-Sep 19:15 Péry VB Péry VEBB Goelen C Brêchet V DM17 3-0
H3A-02 ven 20-Sep 20:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Val Terbi L Henz S H3A 3-0
H2-08 ven 20-Sep 20:30 Beunden 3 VBC Nidau B Volleyboys A Rérat A Sambuc D H2 3-1
D2-03 ven 20-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Lovis D Fringeli L D2 3-0
DM19-05 ven 20-Sep 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Delémont Villoz V DM19 3-0
D3-05 ven 20-Sep 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Delémont M23 Villoz V D3 3-0
D2-04 ven 20-Sep 20:30 ECCG VBC Delémont VEBB Grellier C Brêchet V D2 3-0
DM19-04 ven 20-Sep 20:00 EP Vicques VBC Val Terbi VFM Blank F DM19 0-3
CS-189815 ven 20-Sep 20:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne VBC Orbe Gyger L Bertuchoz L CS
H3B-02 ven 20-Sep 20:45 Planeyse Colombier A Colombier B SVRN H3B 0-3
D60 ven 20-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VB Péry Mahler E COUPE D 0-3
H2-02 ven 20-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Le Locle Mailhot E Merkelbach G H2 3-1
DM17-04 ven 20-Sep 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Tramelan Ukshini M DM17 1-3
D3-02 ven 20-Sep 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre Ukshini M D3 3-1
D5A-03 sam 21-Sep 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Tramelan Vanoni C D5A 3-2
H3B-03 sam 21-Sep 16:30 Beunden 3 VBC Nidau L SMG Bienne Gerber Y H3B 1-3
D3-01 sam 21-Sep 14:00 ESMA BMV 92 VBC Nidau Bertuchoz L D3 3-0
DM15-02 sam 21-Sep 16:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Bertuchoz L DM15 2-3
D5B-03 sam 21-Sep 15:00 Esplanade 1 Volleyboys VBC Moutier Kneisel L D5B 3-1
D5A-04 sam 21-Sep 17:00 Esplanade 1 Volleyboys M23 VBC Val Terbi L Kneisel L D5A 3-1
H2-05 sam 21-Sep 19:00 Esplanade 1 Volleyboys A Volleyboys B Mailhot E Schlub J H2 3-1
DM15-01 sam 21-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy mixte Joliat E Brêchet V DM15 3-0
D4-02 sam 21-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi Lovis D D4 3-2
D2-02 sam 21-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Lovis D Hürlimann L D2 0-3
DM17-02 sam 21-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Hürlimann L DM17 3-0
H3A-01 sam 21-Sep 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L Chevillat A H3A 3-0
DM19-02 sam 21-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Queloz E Pape C DM19 3-0
D5A-02 sam 21-Sep 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Courfaivre L Merkelbach G D5A 2-3
D3-03 sam 21-Sep 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Porrentruy M23 Merkelbach G D3 3-0
DM19-03 sam 21-Sep 16:15 Péry VB Péry FS Glovelier Todeschini G DM19 3-1
D5B-01 sam 21-Sep 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC La Vendline Goelen C D5B 3-0
H3B-01 lun 23-Sep 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Sixième Set L Lenweiter T H3B 0-3
D3-11 lun 23-Sep 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VEBB Ukshini M Jubin S D3 2-3
D3-08 mar 24-Sep 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy Fringeli L D3 3-0
H3A-05 mar 24-Sep 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Nidau Bucher V H3A 1-3
D5A-05 mer 25-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre L GS Porrentruy Queloz E Brêchet V D5A 0-3
H2-07 mer 25-Sep 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze SVRN SVRN H2 3-2
H2-10 mer 25-Sep 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys B NUC Hochuli P Visinand Z H2 3-2
H2-09 jeu 26-Sep 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC Nidau A SVRN SVRN H2 3-1
D2-05 jeu 26-Sep 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Nidau A Jubin S Hidalgo L D2 0-3
D4-07 jeu 26-Sep 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VB Péry Vallipuram A Brêchet V D4 3-1
H3B-08 jeu 26-Sep 20:30 Prêles VBC Sixième Set L Colombier B Merkelbach G H3B 1-3
H2-06 ven 27-Sep 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L I SVRN SVRN H2 0-3
D4-05 ven 27-Sep 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Develier Blank F Pape C D4 0-3
DM15-04 ven 27-Sep 18:45 Cormoret VBC La Suze VBC Porrentruy A Villoz V DM15 0-3
D2-08 ven 27-Sep 20:30 Cormoret VBC La Suze VBC Delémont Hochuli P Villoz V D2 0-3
D5A-08 ven 27-Sep 20:45 Marelle VBC Tramelan Volleyboys M23 Rollier M D5A 1-3
DM19-17 ven 27-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier Volleyboys Allemann A DM19 3-1
D5B-05 ven 27-Sep 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Val Terbi Gygax J D5B 0-3
D2-06 sam 28-Sep 14:00 Beunden 1 VBC Nidau B VBC Porrentruy Lovis D Chevillat A D2 1-3
D3-09 sam 28-Sep 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC La Vendline Chevillat A D3 3-2
DM17-05 sam 28-Sep 11:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze A Coeudevez J DM17 0-3
D5B-04 sam 28-Sep 14:00 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC La Suze Visinand Z D5B 0-3
D3-06 sam 28-Sep 17:00 CL Saignelégier VFM M17 VBC Tramelan Seuret R D3 0-3
DM19-10 sam 28-Sep 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Val Terbi Joliat E DM19 3-1
D5A-06 sam 28-Sep 17:30 EP Mervelier VBC Val Terbi L VBC Nidau Blank F D5A 3-2
H3B-04 sam 28-Sep 15:00 Esplanade 1 Volleyboys VBC Tramelan Hidalgo L H3B 3-0
DM19-07 sam 28-Sep 17:00 Esplanade 2 Volleyboys VBC Porrentruy A Merkelbach G DM19 0-3
D2-07 sam 28-Sep 19:00 Esplanade 2 Volleyboys FSG Courfaivre Jubin S Merkelbach G D2 0-3
DM15-05 sam 28-Sep 10:30 Oiselier A VBC Porrentruy mixte BMV 92 Queloz E DM15 0-3
DM17-07 sam 28-Sep 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VB Péry Vallipuram A DM17 0-3
DM19-09 sam 28-Sep 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VB Péry Vallipuram A DM19 0-3
DM17-06 sam 28-Sep 14:00 Sonvilier VBC La Suze B VBC Porrentruy A Nguyen K DM17 0-3
DM17-09 lun 30-Sep 18:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze A Liechti T DM17 3-1
H3A-06 lun 30-Sep 20:30 Courroux VBC Val Terbi L SG Courtételle Brêchet V H3A 0-3
D5A-07 lun 30-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy Bertuchoz L D5A 3-0
D5B-06 lun 30-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier Volleyboys Maillard E D5B 3-0
H2-12 mar 01-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2 2-3
H3A-04 mar 01-Oct 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy Van Holaaet T H3A 3-0
H2-14 mar 01-Oct 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys A VBC E2L II Sambuc D Bertuchoz L H2 3-2
D62 mar 01-Oct 20:30 Moutier VBC Moutier VBC Val Terbi Staeheli L COUPE D 0-3
H3B-06 mer 02-Oct 20:30 Cescole Colombier B VBC Nidau L SVRN H3B 3-0
H3B-09 jeu 03-Oct 20:30 Châtelet SMG Bienne Volleyboys Van Holaaet T H3B 0-3
D63 jeu 03-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Develier Seuret R COUPE D 0-3
D5A-09 jeu 03-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Tramelan Pape C D5A 3-1
H40 jeu 03-Oct 20:45 Prêles VBC Sixième Set VBC Tramelan Sambuc D COUPE H 3-1
D3-12 jeu 03-Oct 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy M23 Hürlimann L D3 3-0
DM19-06 ven 04-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VEBB Goelen C DM19 3-1
H3A-03 ven 04-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle FSG Courfaivre Coeudevez J H3A 3-0
D3-13 ven 04-Oct 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Nidau Pape C D3 2-3
DM15-06 ven 04-Oct 18:45 Marelle VBC Tramelan VEBB Lenweiter T DM15 0-3
H3B-07 ven 04-Oct 20:45 Marelle VBC Tramelan Colombier A Lenweiter T H3B 2-3
D5B-07 ven 04-Oct 20:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Val Terbi Müller L D5B 2-3
D5A-12 sam 05-Oct 16:00 Esplanade 1 Volleyboys M23 FSG Courfaivre L Szücs D D5A 3-1
CS-190175 sam 05-Oct 18:30 Oiselier VBC Porrentruy Chênois Genève Volley Loeffel L Bucher V CS
H3A-07 sam 05-Oct 14:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Coeudevez J H3A 1-3
D3-14 sam 05-Oct 16:30 Oiselier A VBC Porrentruy VFM M17 Loeffel L D3 3-0
H3A-08 sam 05-Oct 18:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L Bertuchoz L H3A 3-2
DM17-12 sam 05-Oct 14:00 Péry VB Péry FSG Courfaivre Vanoni C Lenweiter T DM17 3-0
D3-10 lun 07-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 Pape C D3 1-3
D5B-08 lun 07-Oct 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline FS Glovelier Bitiq F Jubin S D5B 3-0
D5B-09 mar 08-Oct 20:30 Moutier VBC Moutier FSG Courfaivre M23 Blank F Rérat A D5B 1-3
H2-13 mer 09-Oct 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys B Seuret R Lovis D H2 3-0
D3-18 ven 11-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM M17 VBC Delémont M23 Fringeli L D3 3-2
D2-11 ven 11-Oct 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Nidau B Pape C Pic V D2 2-3
D3-16 ven 11-Oct 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 Ukshini M D3 2-3
H1-181732 sam 12-Oct 16:30 Beunden VBC Nidau Volley Muri Bern Lovis D Bongard M H1
D5A-11 sam 12-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau FSG Crémines Kneisel L D5A 0-3
H2-15 sam 12-Oct 14:00 Beunden 3 VBC Nidau A NUC Brebta D Lovis D H2 1-3
D2-12 sam 12-Oct 18:00 CCSC FSG Courfaivre VFM Brêchet V Fleury L D2 3-0
D1-181227 sam 12-Oct 14:30 Les Breuleux VFM VBC Uni Bern Pape C Tschanz S D1
DM19-13 sam 12-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Delémont Allemann A DM19 3-2
H1-181676 sam 12-Oct 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont Rérat A Mailhot E H1
D2-10 sam 12-Oct 17:45 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze Mailhot E Rérat A D2 3-0
DM19-12 sam 12-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VFM Mahler E DM19 0-3
D1-181141 mar 15-Oct 20:30 Corgémont VBC La Suze TV Murten Volleyball Loeffel L Schlub J D1
D4-11 mar 15-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines CV Rossemaison Henz S D4 3-1
H2-17 mer 16-Oct 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC E2L II Bongard M Sambuc D H2 3-1
D2-13 mer 16-Oct 20:30 Beunden 1 VBC Nidau A Volleyboys Lovis D Van Holaaet T D2 3-1
DM17-08 jeu 17-Oct 18:45 Esplanade VEBB VBC La Vendline Nguyen K DM17 3-0
H3A-12 ven 18-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Porrentruy L Brêchet V H3A 3-0
D2-16 ven 18-Oct 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Porrentruy Lovis D Bucher V D2 3-1
LNA-178647 ven 18-Oct 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM TS Volley Düdingen Rérat A Fringeli L LNA
H1-181737 sam 19-Oct 16:30 Beunden VBC Nidau Volley Muristalden Jubin S Mailhot E H1
H3A-10 sam 19-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau FSG Courfaivre Todeschini G H3A 3-0
DM19-18 sam 19-Oct 15:00 Courroux VBC Val Terbi VBC Porrentruy B Müller L DM19 3-2
D5B-10 sam 19-Oct 16:00 Courroux VBC Val Terbi VBC Moutier Fleury L D5B 3-0
D5A-13 sam 19-Oct 18:00 Courroux VBC Val Terbi L GS Porrentruy Fleury L D5A 0-3
H3A-11 sam 19-Oct 18:00 Courroux VBC Val Terbi L BMV 92 Müller L H3A 0-3
DM19-11 sam 19-Oct 15:00 Esplanade VEBB FS Glovelier Nguyen K DM19 3-0
DM17-10 sam 19-Oct 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Bitiq F DM17 2-3
DM15-07 sam 19-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A BMV 92 Bitiq F DM15 3-0
D3-19 sam 19-Oct 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Gygax J D3 3-0
D4-12 sam 19-Oct 18:15 Péry VB Péry VFM Staeheli L D4 3-1
D2-15 sam 19-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze VFM Lovis D Rérat A D2 0-3
D5A-14 lun 21-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines Volleyboys M23 Zwygart C D5A 3-0
D3-25 lun 21-Oct 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VBC La Vendline Brêchet V D3 1-3
D3-15 mar 22-Oct 20:45 Carrière BMV 92 Montfaucon GS Brêchet V D3 3-0
DM19-14 mar 22-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan Volleyboys Crelier E DM19 3-0
DM17-13 mar 22-Oct 19:00 Cormoret VBC La Suze A VBC Porrentruy B Liechti T Schlub J DM17 3-0
D4-14 mar 22-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze Henz S D4 2-3
H2-20 mar 22-Oct 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys A VBC La Suze Bongard M Lenweiter T H2 3-1
D5A-15 mar 22-Oct 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Nidau Allemann A Mailhot E D5A 3-0
D5A-16 mer 23-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VBC Tramelan Randez L D5A 2-3
H3B-11 mer 23-Oct 20:30 Cescole Colombier B Volleyboys SVRN H3B 3-0
D5B-12 mer 23-Oct 20:45 CFP/BBZ Volleyboys VBC La Vendline Wälchli J D5B 1-3
D3-20 jeu 24-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Villoz V D3 3-1
D4-13 jeu 24-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Val Terbi Ukshini M D4 3-1
D4-06 jeu 24-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Porrentruy Chevillat A D4 3-1
D2-09 jeu 24-Oct 20:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC Nidau A Jubin S Rohrbach M D2 1-3
H2-18 jeu 24-Oct 20:30 Mail NUC VBC Le Locle SVRN SVRN H2 3-1
D61 jeu 24-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines COUPE D 3-0
H2-19 ven 25-Oct 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Nidau A SVRN SVRN H2 0-3
DM19-19 ven 25-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VB Péry Liechti T DM19 3-0
H1-181683 ven 25-Oct 20:45 ECCG VBC Delémont VBC Lausanne Grellier C Pape C H1
D5B-02 ven 25-Oct 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi FS Glovelier Coeudevez J D5B 3-0
H2-16 ven 25-Oct 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys B VBC E2L I Tschanz S Rohrbach M H2 3-0
H3B-10 ven 25-Oct 20:45 Planeyse Colombier A SMG Bienne SVRN H3B 3-0
DM17-14 ven 25-Oct 18:45 Sonvilier VBC La Suze B VBC Tramelan Crelier E DM17 0-3
DM17-16 ven 25-Oct 19:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy A Mahler E DM17 1-3
H1-181742 sam 26-Oct 16:30 Beunden VBC Nidau VBC Herren Oberwallis Mailhot E Villoz V H1
H3A-15 sam 26-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau SG Courtételle Villoz V H3A 1-3
H3B-12 sam 26-Oct 18:45 Beunden 1 VBC Nidau L VBC Sixième Set L Van Holaaet T H3B 0-3
D2-14 sam 26-Oct 13:30 Beunden 3 VBC Nidau B VEBB Lovis D Van Holaaet T D2 3-2
D3-22 sam 26-Oct 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy M23 Bertuchoz L D3 0-3
H3A-13 sam 26-Oct 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Randez L H3A 0-3
D3-23 sam 26-Oct 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brêchet V D3 3-1
DM19-16 sam 26-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont VEBB Vallipuram A Rérat A DM19 0-3
D3-21 sam 26-Oct 14:00 ESMA BMV 92 VFM M17 Pape C D3 3-0
DM15-10 sam 26-Oct 16:00 ESMA BMV 92 VBC Val Terbi mixte Pape C DM15 0-3
H3A-14 sam 26-Oct 18:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy L Merkelbach G H3A 3-0
DM15-12 sam 26-Oct 13:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy mixte Szücs D Lenweiter T DM15 3-0
DM17-15 sam 26-Oct 15:00 Esplanade VEBB FSG Courfaivre Sambuc D DM17 3-0
D3-24 sam 26-Oct 17:00 Esplanade VEBB VBC Tramelan Seuret R D3 2-3
D5A-19 sam 26-Oct 16:00 Esplanade 1 Volleyboys M23 VBC Porrentruy Wälchli J D5A 0-3
DM23-01 dim 27-Oct 09:15 la Blancherie A FSG Courfaivre VBC Delémont Brêchet V DM23 0-2
HM23-01 dim 27-Oct 10:30 la Blancherie A Volleyboys VBC Nidau Pape C HM23 0-2
HM23-02 dim 27-Oct 11:45 la Blancherie A Volleyboys VBC Porrentruy Brêchet V HM23 0-2
HM23-03 dim 27-Oct 13:00 la Blancherie A VBC Nidau VBC Porrentruy Pape C HM23 1-2
DM23-06 dim 27-Oct 14:15 la Blancherie A VBC Porrentruy VBC Delémont Bertuchoz L DM23 0-2
DM23-08 dim 27-Oct 15:30 la Blancherie A VBC Nidau Volleyboys Pape C DM23 2-0
DM23-10 dim 27-Oct 16:45 la Blancherie A VBC Nidau VBC Delémont Bertuchoz L DM23 2-0
DM23-02 dim 27-Oct 09:15 la Blancherie B Volleyboys VBC Porrentruy Van Holaaet T DM23 0-2
DM23-03 dim 27-Oct 10:30 la Blancherie B VBC Nidau FSG Courfaivre Hidalgo L DM23 2-0
DM23-04 dim 27-Oct 11:45 la Blancherie B VBC Delémont Volleyboys Van Holaaet T DM23 2-0
DM23-05 dim 27-Oct 13:00 la Blancherie B VBC Nidau VBC Porrentruy Hidalgo L DM23 2-0
DM23-07 dim 27-Oct 14:15 la Blancherie B FSG Courfaivre Volleyboys Randez L DM23 1-2
DM23-09 dim 27-Oct 15:30 la Blancherie B FSG Courfaivre VBC Porrentruy Randez L DM23 0-2
D1-181238 dim 27-Oct 13:30 Les Breuleux VFM VBC Münchenbuchsee Schlub J Gyger L D1
LNA-178656 dim 27-Oct 16:30 Les Breuleux ZESAR-VFM Genève Volley Gyger L Schlub J LNA
D2-20 lun 28-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Delémont Jubin S Maillard E D2 1-3
D5A-18 lun 28-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines FSG Courfaivre L Visinand Z D5A 3-0
D5B-15 lun 28-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi Volleyboys Seuret R D5B 3-0
D5B-11 lun 28-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier FSG Courfaivre M23 Vallipuram A D5B 1-3
D5A-20 mar 29-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L Visinand Z D5A 3-2
D4-16 mar 29-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy Fringeli L D4 3-2
D5B-13 mar 29-Oct 20:30 Moutier VBC Moutier VBC La Suze Brêchet V D5B 0-3
H2-22 mer 30-Oct 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2 2-3
H3B-14 mer 30-Oct 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys VBC Sixième Set L Wälchli J H3B 3-0
H3B-13 jeu 31-Oct 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Tramelan Roy M H3B 0-3
D4-17 jeu 31-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VB Péry Gygax J D4 3-1
D4-18 jeu 31-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi CV Rossemaison Bertuchoz L D4 3-0
D5A-17 jeu 31-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Nidau Blank F D5A 3-0
D3-26 jeu 31-Oct 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 Grellier C D3 3-2
DM17-20 ven 01-Nov 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline Joliat E Henz S DM17 0-3
D5B-14 ven 01-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC La Vendline Joliat E D5B 0-3
DM17-19 ven 01-Nov 18:45 CIP VBC Tramelan VEBB Szücs D DM17 1-3
D4-20 ven 01-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Crémines Gygax J D4 3-0
D2-19 ven 01-Nov 20:45 Gymnase des Alpes VEBB VBC La Suze Brêchet V Visinand Z D2 3-0
D3-29 ven 01-Nov 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Vendline Villoz V D3 3-0
D2-18 ven 01-Nov 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys VBC Nidau B Rérat A Rohrbach M D2 2-3
H3B-15 ven 01-Nov 20:45 Planeyse Colombier A VBC Nidau L SVRN H3B 1-3
H2-21 ven 01-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau B Lenweiter T Lovis D H2 3-0
D3-30 sam 02-Nov 18:30 CL Saignelégier VFM M17 Montfaucon GS Rollier M D3 1-3
DM15-09 sam 02-Nov 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC La Suze Vallipuram A DM15 3-2
DM19-24 sam 02-Nov 13:00 Esplanade VEBB VBC Val Terbi Nguyen K DM19 3-2
D3-28 sam 02-Nov 18:30 Esplanade VEBB FSG Courfaivre Pic V D3 3-2
DM19-21 sam 02-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A FS Glovelier Grellier L DM19 3-0
DM17-18 sam 02-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze B Grellier L DM17 0-3
DM19-23 sam 02-Nov 17:00 Péry VB Péry VBC Delémont Vanoni C Rérat A DM19 3-2
DM17-17 sam 02-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze A VB Péry Szücs D DM17 1-3
D1-181154 sam 02-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze Rhône volley Tschanz S Hochuli P D1
H3A-16 lun 04-Nov 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Safa J H3A 0-3
DM19-22 lun 04-Nov 18:30 Ecole primaire des Tilleuls, Bienne Volleyboys VFM Tschanz S DM19 0-3
H2-25 mar 05-Nov 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys A SVRN SVRN H2 1-3
D2-24 mer 06-Nov 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC La Suze Bongard M Rollier M D2 3-1
D3-27 mer 06-Nov 20:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Delémont M23 Wälchli J D3 3-1
D2-17 mer 06-Nov 20:30 Beunden 3 VBC Nidau A FSG Courfaivre Sambuc D Pape C D2 3-2
D5A-23 mer 06-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VBC Val Terbi L Henz S D5A 3-1
H3B-16 mer 06-Nov 20:30 Cescole Colombier B VBC Tramelan SVRN H3B 3-0
H2-24 jeu 07-Nov 20:45 C2T VBC E2L I NUC SVRN SVRN H2 3-0
D2-23 jeu 07-Nov 20:45 CL Saignelégier VFM Volleyboys Jubin S Safa J D2 3-2
D77 jeu 07-Nov 20:30 Montfaucon GS Montfaucon VBC Delémont Henz S Hidalgo L COUPE D 0-3
H3B-18 jeu 07-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième Set L SMG Bienne Seuret R H3B 3-0
DM19-29 ven 08-Nov 18:45 CIP VBC Tramelan VFM Wälchli J DM19 2-3
D5A-22 ven 08-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Crémines Wälchli J D5A 0-3
D4-23 ven 08-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Val Terbi Staeheli L D4 1-3
H3A-17 ven 08-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle BMV 92 Pic V H3A 3-1
H1-181690 ven 08-Nov 20:45 ECCG VBC Delémont Colombier Volley II Rérat A Lovis D H1
HM16-01 ven 08-Nov 19:00 Gymnase des Alpes VEBB VBC La Suze Goelen C HM16 3-0
LNA-178667 ven 08-Nov 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM VC Kanti Schaffhausen Brêchet V Hochuli P LNA
H2-29 ven 08-Nov 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys A VBC La Chaux-de-Fonds Pape C Visinand Z H2 3-0
D5B-16 ven 08-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC La Suze Grellier L D5B 0-3
D3-34 ven 08-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VEBB Ukshini M D3 1-3
H1-181755 sam 09-Nov 16:30 Beunden VBC Nidau STB Volley Pape C Lenweiter T H1
H2-23 sam 09-Nov 14:00 Beunden 1 VBC Nidau A Volleyboys B Sambuc D Pape C H2 3-1
D5A-24 sam 09-Nov 18:45 Beunden 1 VBC Nidau Volleyboys M23 Todeschini G D5A 3-2
H3B-17 sam 09-Nov 18:45 Beunden 3 VBC Nidau L Volleyboys Lenweiter T H3B 0-3
D2-22 sam 09-Nov 18:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB Brêchet V Bucher V D2 1-3
DM19-26 sam 09-Nov 15:00 CFP/BBZ VEBB VB Péry Nguyen K DM19 3-0
D5B-17 sam 09-Nov 16:00 CFP/BBZ Volleyboys FSG Courfaivre M23 Kneisel L D5B 2-3
D3-32 sam 09-Nov 17:00 CL Saignelégier VFM M17 VBC Nidau Fringeli L D3 3-1
DM17-23 sam 09-Nov 18:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Bitiq F DM17 3-2
DM15-08 sam 09-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy mixte VBC Tramelan Joliat E DM15 0-3
DM17-21 sam 09-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze A Joliat E DM17 3-0
D2-21 sam 09-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau A Lovis D Rérat A D2 1-3
H1-181688 sam 09-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy Servette Star Onex Rérat A Lovis D H1
H3A-18 sam 09-Nov 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy L FSG Courfaivre Hürlimann L H3A 3-2
D5A-21 sam 09-Nov 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy GS Porrentruy Safa J D5A 1-3
D4-21 sam 09-Nov 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Develier Safa J D4 0-3
D3-31 sam 09-Nov 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy M23 BMV 92 Safa J D3 0-3
D5B-18 lun 11-Nov 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Moutier Brêchet V D5B 3-0
H3A-21 mar 12-Nov 20:45 Carrière BMV 92 VBC Nidau Van Holaaet T H3A 3-1
D3-35 mar 12-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Tramelan Chevillat A D3 2-3
DM19-15 mar 12-Nov 19:45 Péry VB Péry VBC Val Terbi Liechti T DM19 3-0
D5A-28 mer 13-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VBC Nidau Henz S D5A 3-0
H2-27 mer 13-Nov 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys B VBC E2L II Schlub J Gerber Y H2 3-1
H2-26 jeu 14-Nov 20:45 C2T VBC E2L I VBC Nidau A SVRN SVRN H2 3-1
H3B-20 jeu 14-Nov 20:30 Châtelet SMG Bienne Colombier B Brêchet V H3B 1-3
D74 jeu 14-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB Jubin S Pape C COUPE D 1-3
H2-30 jeu 14-Nov 20:30 Mail NUC VBC La Suze SVRN SVRN H2 2-3
D5A-25 jeu 14-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy Volleyboys M23 Ukshini M D5A 3-0
H3B-05 jeu 14-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Colombier A Tschanz S H3B 3-1
D5B-21 ven 15-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC Val Terbi Henz S D5B 3-2
H3B-19 ven 15-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Nidau L Lenweiter T H3B 1-3
D4-36 ven 15-Nov 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Crémines Müller L D4 3-0
DM19-28 ven 15-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy B Grellier L DM19 0-3
D5B-19 ven 15-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Todeschini G D5B 3-1
D3-53 ven 15-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VFM M17 Brêchet V D3 3-1
H1-181757 sam 16-Nov 16:30 Beunden VBC Nidau VBC Thun Lovis D Brêchet V H1
H2-28 sam 16-Nov 18:45 Beunden 1 VBC Nidau B VBC Le Locle Brêchet V Lovis D H2 3-0
D3-37 sam 16-Nov 18:45 Beunden 3 VBC Nidau Montfaucon GS Kneisel L D3 3-2
D3-38 sam 16-Nov 18:00 CCSC FSG Courfaivre VFM M17 Maillard E D3 1-3
H3B-21 sam 16-Nov 16:00 Châtelet Volleyboys Colombier A Hidalgo L H3B 3-1
DM19-27 sam 16-Nov 14:00 ECCG VBC Delémont Volleyboys Gygax J DM19 3-0
DM15-13 sam 16-Nov 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi mixte VBC Porrentruy A Van Holaaet T DM15 0-3
DM19-30 sam 16-Nov 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy A Van Holaaet T DM19 0-3
DM15-15 sam 16-Nov 16:00 ESMA BMV 92 VEBB Todeschini G DM15 0-3
D3-36 sam 16-Nov 18:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Todeschini G D3 3-1
DM19-33 sam 16-Nov 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont Staeheli L DM19 0-3
DM17-22 sam 16-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC Tramelan Sambuc D DM17 3-1
D4-22 sam 16-Nov 18:00 Péry VB Péry VBC La Suze Sambuc D D4 3-2
DM17-24 sam 16-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze B VEBB Hidalgo L DM17 0-3
D3-07 dim 17-Nov 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VEBB Loeffel L D3 3-0
H3A-19 dim 17-Nov 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy SG Courtételle Loeffel L H3A 1-3
D5A-26 dim 17-Nov 14:00 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Tramelan Kneisel L D5A 0-3
D5A-27 lun 18-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi L Ukshini M D5A 3-0
D3-33 lun 18-Nov 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 FSG Courfaivre Brêchet V D3 0-3
H51 mar 19-Nov 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy Villoz V Hidalgo L COUPE H 3-2
DM19-20 mar 19-Nov 19:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy A Zwygart C DM19 3-2
D5B-20 mar 19-Nov 20:30 Moutier VBC Moutier FS Glovelier Crelier E D5B 3-0
H3A-20 mer 20-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Maillard E H3A 3-0
H2-32 mer 20-Nov 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Nidau A SVRN SVRN H2 0-3
H2-11 jeu 21-Nov 20:45 C2T VBC E2L I VBC Nidau B SVRN SVRN H2 3-2
D73 jeu 21-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC La Suze Grellier C Villoz V COUPE D 2-3
D4-28 jeu 21-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VFM Fringeli L D4 3-1
D71 jeu 21-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy Volleyboys Mailhot E Bucher V COUPE D 2-3
D70 jeu 21-Nov 20:30 Péry VB Péry FSG Courfaivre Sambuc D Todeschini G COUPE D 0-3
H50 jeu 21-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième Set FSG Courfaivre Tschanz S COUPE H 1-3
D76 jeu 21-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VFM Pape C Brêchet V COUPE D 0-3
H2-35 ven 22-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Nidau B SVRN SVRN H2 3-0
DM17-27 ven 22-Nov 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy A Zwygart C DM17 0-3
D2-25 ven 22-Nov 20:30 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre Pape C Chevillat A D2 3-0
DM19-08 ven 22-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Tramelan Mahler E DM19 0-3
DM17-28 ven 22-Nov 20:00 Sonvilier VBC La Suze B FSG Courfaivre Liechti T DM17 1-3
D4-27 ven 22-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Wälchli J D4 3-1
DM17-25 ven 22-Nov 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry Queloz E DM17 2-3
D1-181256 sam 23-Nov 13:30 BIWI Rossemaison VFM VBC Gerlafingen Tschanz S Brêchet V D1
LNA-178677 sam 23-Nov 16:30 BIWI Rossemaison ZESAR-VFM VBC Cheseaux Brêchet V Tschanz S LNA
DM19-32 sam 23-Nov 14:00 CFP/BBZ Volleyboys VB Péry Roy M DM19 0-3
DM17-26 sam 23-Nov 15:00 Châtelet VEBB VBC Porrentruy B Liechti T DM17 3-0
D3-39 sam 23-Nov 17:00 Châtelet VEBB VBC Porrentruy Sambuc D D3 0-3
D2-27 sam 23-Nov 19:00 Châtelet VEBB VBC Porrentruy Villoz V Sambuc D D2 3-0
DM19-34 sam 23-Nov 13:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Tramelan Queloz E DM19 0-3
DM19-31 sam 23-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Bucher V DM19 3-0
D3-40 sam 23-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Delémont M23 Bucher V D3 3-0
H1-181695 sam 23-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy TV Murten Volleyball Mailhot E Rérat A H1
DM15-14 sam 23-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy mixte Merkelbach G DM15 3-0
D1-181170 sam 23-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Servette Star-Onex Hochuli P Lovis D D1
D2-26 sam 23-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Lovis D Hochuli P D2 3-1
DM17-INT-01 dim 24-Nov 09:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Brêchet V DM17-INT 0-2
DM17-INT-02 dim 24-Nov 10:15 Oiselier A VB Péry VEBB Brêchet V DM17-INT 0-2
DM17-INT-03 dim 24-Nov 11:30 Oiselier A VB Péry VFM Hochuli P DM17-INT 0-2
DM23-INT-01 dim 24-Nov 12:45 Oiselier A VBC Nidau VBC Porrentruy Hochuli P Brebta D DM23-INT 0-2
DM23-INT-02 dim 24-Nov 14:00 Oiselier A VFM VBC Nidau Brebta D Mailhot E DM23-INT 2-0
DM23-INT-03 dim 24-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Mailhot E Villoz V DM23-INT 0-2
HM23-INT-01 dim 24-Nov 16:30 Oiselier A VBC Nidau VBC Porrentruy Villoz V Mailhot E HM23-INT 0-3
DM15-INT-01 dim 24-Nov 09:00 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Tramelan Bucher V DM15-INT 2-0
DM15-INT-02 dim 24-Nov 10:15 Oiselier B VBC Tramelan VEBB Bucher V DM15-INT 0-2
DM15-INT-03 dim 24-Nov 11:30 Oiselier B VEBB VBC Porrentruy Tschanz S DM15-INT 0-2
DM17-INT-04 dim 24-Nov 12:45 Oiselier B VEBB VBC Porrentruy Tschanz S DM17-INT 2-0
DM17-INT-05 dim 24-Nov 14:00 Oiselier B VFM VEBB Roy M DM17-INT 2-0
DM17-INT-06 dim 24-Nov 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy VB Péry Roy M DM17-INT 2-0
DM19-INT-01 dim 24-Nov 16:30 Oiselier B VBC Porrentruy VEBB Randez L Roy M DM19-INT 0-3
D72 lun 25-Nov 20:30 Courroux VBC Val Terbi VBC Nidau Randez L Rérat A COUPE D 0-3
D75 mar 26-Nov 20:45 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy Hochuli P Roy M COUPE D 0-3
D3-43 mar 26-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC La Vendline Henz S D3 1-3
D2-28 mer 27-Nov 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VFM Mailhot E Rohrbach M D2 1-3
H2-31 mer 27-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L I Schlub J Visinand Z H2 3-0
H2-33 jeu 28-Nov 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys B SVRN SVRN H2 0-3
D3-45 jeu 28-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM M17 VBC Porrentruy M23 Wälchli J D3 0-3
D4-25 jeu 28-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines VB Péry D4
H2-34 jeu 28-Nov 20:30 Mail NUC Volleyboys A SVRN SVRN H2 3-2
D3-41 ven 29-Nov 20:45 Carrière BMV 92 VEBB Bucher V D3 0-3
DM19-35 ven 29-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM FS Glovelier Van Holaaet T DM19 3-0
D1-181175 ven 29-Nov 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Val-de-Ruz Grellier C Schlub J D1
DM15-16 ven 29-Nov 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A Hidalgo L DM15 0-3
D3-42 ven 29-Nov 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Nidau Hidalgo L D3 2-3
D4-09 ven 29-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC Develier Villoz V D4 3-2
H1-181767 sam 30-Nov 16:30 Beunden VBC Nidau VBC Uni Bern Jubin S Brêchet V H1
H2-39 sam 30-Nov 14:00 Beunden 1 VBC Nidau A Volleyboys A Brêchet V Jubin S H2 0-3
D2-29 sam 30-Nov 18:45 Beunden 1 VBC Nidau A VBC Delémont Lovis D Lenweiter T D2 3-2
H2-38 sam 30-Nov 14:00 Beunden 3 VBC Nidau B Volleyboys B Rérat A Rohrbach M H2 3-1
D3-51 sam 30-Nov 18:45 Beunden 3 VBC Nidau VEBB Fleury L D3 1-3
DM15-17 sam 30-Nov 13:00 Esplanade VEBB VBC La Suze Vanoni C DM15 3-0
DM19-36 sam 30-Nov 17:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy B Zwygart C DM19 3-1
DM15-18 sam 30-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy mixte VBC Val Terbi mixte Queloz E DM15 0-3
DM19-39 sam 30-Nov 16:15 Péry VB Péry VBC Tramelan Todeschini G DM19 0-3
DM17-29 sam 30-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze A VBC La Vendline Crelier E DM17 3-0
H3P-01 lun 02-Dec 20:30 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Jubin S H3P 3-0
D5P-01 lun 02-Dec 20:00 Crémines FSG Crémines VBC La Vendline Blank F D5P 3-2
D5P-02 lun 02-Dec 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi GS Porrentruy Randez L D5P 2-3
D3-44 lun 02-Dec 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VBC Porrentruy Pic V D3 0-3
H2-36 mar 03-Dec 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I SVRN SVRN H2 3-1
H3P-03 mar 03-Dec 20:45 Carrière BMV 92 VBC Nidau Brebta D H3P 3-1
D5C-02 mer 04-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre L FSG Courfaivre M23 D5C 3-1
D4-32 mer 04-Dec 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy Zwygart C D4 3-0
H2-37 mer 04-Dec 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II NUC SVRN SVRN H2 1-3
H2-40 jeu 05-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC La Suze SVRN SVRN H2 0-3
D2-32 jeu 05-Dec 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy Brêchet V Safa J D2 3-0
D4-01 jeu 05-Dec 20:30 EP Develier VBC Develier CV Rossemaison Blank F D4 3-2
D5P-03 jeu 05-Dec 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze Fringeli L D5P 0-3
H3C-03 jeu 05-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Tramelan Villoz V H3C 3-0
D2-30 ven 06-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau B Pape C Chevillat A D2
DM19-40 ven 06-Dec 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Bitiq F DM19
DM15-11 ven 06-Dec 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze Nguyen K DM15
D5C-03 ven 06-Dec 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Moutier Zwygart C D5C
D2-31 ven 06-Dec 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys VEBB Tschanz S Pic V D2
DM19-38 ven 06-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Delémont Gygax J DM19
D3-50 sam 07-Dec 17:00 CFP/BBZ VEBB VFM M17 Villoz V D3
DM15-20 sam 07-Dec 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi mixte VBC Tramelan Fleury L DM15
DM17-32 sam 07-Dec 16:00 EP Mervelier FSG Courfaivre VBC Porrentruy A Fleury L DM17
D4-31 sam 07-Dec 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC La Suze Maillard E D4
DM15-19 sam 07-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Hürlimann L DM15
D3-48 sam 07-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Vendline Lovis D D3
H1-181701 sam 07-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Martigny Volley Lovis D Randez L H1
D3-49 sam 07-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Tramelan Randez L D3
DM17-31 sam 07-Dec 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan Grellier L DM17
DM17-30 sam 07-Dec 16:15 Péry VB Péry VBC La Suze B Todeschini G DM17
D4-30 sam 07-Dec 18:30 Péry VB Péry CV Rossemaison Todeschini G D4
D1-181267 dim 08-Dec 13:30 BIWI Rossemaison VFM VBC Lalden Rérat A Tschanz S D1
LNA-178687 dim 08-Dec 16:30 BIWI Rossemaison ZESAR-VFM Sm`Aesch Pfeffingen Tschanz S Rérat A LNA
DM19-37 dim 08-Dec 14:00 CFP/BBZ Volleyboys VBC Val Terbi Liechti T DM19
H2-45 dim 08-Dec 14:00 CFP/BBZ Volleyboys B VBC La Chaux-de-Fonds Mailhot E Roy M H2
D5C-01 dim 08-Dec 14:00 CFP/BBZ Volleyboys M23 Volleyboys Szücs D D5C
H1-181681 dim 08-Dec 14:30 ECCG VBC Delémont Martigny Volley Brêchet V Pape C H1
D2-34 lun 09-Dec 20:00 Gymnase des Alpes VEBB VFM Hochuli P Roy M D2
D3-46 lun 09-Dec 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 BMV 92 Coeudevez J D3
D3-47 mar 10-Dec 20:30 Montfaucon Montfaucon GS FSG Courfaivre Fringeli L D3
H3C-02 mer 11-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre SMG Bienne Gerber Y H3C
H3P-02 mer 11-Dec 20:30 Cescole Colombier A Colombier B SVRN H3P
H2-41 jeu 12-Dec 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II SVRN SVRN H2
H2-43 jeu 12-Dec 20:45 Châtelet Volleyboys A VBC E2L I Schlub J Bongard M H2
D4-29 jeu 12-Dec 20:30 EP Develier VBC Develier FSG Crémines Ukshini M D4
H2-44 jeu 12-Dec 20:30 Mail NUC VBC Nidau B SVRN SVRN H2
DM17-34 ven 13-Dec 18:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Wälchli J DM17
DM19-43 ven 13-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB Wälchli J DM19
D3-54 ven 13-Dec 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy Van Holaaet T D3
D2-36 ven 13-Dec 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys VBC Delémont Tschanz S Visinand Z D2
D5P-06 ven 13-Dec 20:30 Sonvilier VBC La Suze FSG Crémines Gerber Y D5P
H2-42 ven 13-Dec 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau A Brêchet V Lenweiter T H2
DM17-11 ven 13-Dec 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze B Allemann A DM17
H3P-06 sam 14-Dec 14:00 Beunden 1 VBC Nidau SG Courtételle Todeschini G H3P
H3C-04 sam 14-Dec 19:00 Beunden 1 VBC Nidau L VBC Val Terbi L Lenweiter T H3C
D5C-07 sam 14-Dec 16:00 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC Tramelan Brêchet V D5C
DM17-33 sam 14-Dec 11:30 CFP/BBZ VEBB VBC La Suze A Liechti T DM17
DM19-45 sam 14-Dec 14:00 ECCG VBC Delémont VFM Bucher V DM19
H1-181704 sam 14-Dec 18:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy Lovis D Rérat A H1
DM19-44 sam 14-Dec 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi FS Glovelier Brêchet V DM19
D5C-05 sam 14-Dec 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L Volleyboys M23 Gygax J D5C
H3C-01 sam 14-Dec 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L Coeudevez J H3C
DM19-25 sam 14-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan Coeudevez J DM19
DM15-21 sam 14-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 Van Holaaet T DM15
D2-33 sam 14-Dec 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau A Bongard M Mailhot E D2
D1-181184 sam 14-Dec 18:00 St-Imier VBC La Suze Genève Volley Mailhot E Bongard M D1
DM17-INT-07 dim 15-Dec 09:00 Les Breuleux VFM VBC Porrentruy Visinand Z DM17-INT
DM23-INT-04 dim 15-Dec 09:00 Les Breuleux VFM VBC Porrentruy Sambuc D Schlub J DM23-INT
DM17-INT-08 dim 15-Dec 10:15 Les Breuleux VEBB VB Péry Visinand Z DM17-INT
DM23-INT-05 dim 15-Dec 10:15 Les Breuleux VBC Nidau VFM Schlub J Sambuc D DM23-INT
DM23-INT-06 dim 15-Dec 11:30 Les Breuleux VBC Porrentruy VBC Nidau Rérat A Visinand Z DM23-INT
DM17-INT-09 dim 15-Dec 11:30 Les Breuleux VFM VB Péry Bongard M DM17-INT
DM17-INT-10 dim 15-Dec 12:45 Les Breuleux VBC Porrentruy VEBB Bongard M DM17-INT
DM15-INT-04 dim 15-Dec 12:45 Les Breuleux VBC Tramelan VBC Porrentruy Rérat A DM15-INT
DM15-INT-05 dim 15-Dec 14:00 Les Breuleux VBC Porrentruy VEBB Bucher V DM15-INT
DM17-INT-11 dim 15-Dec 14:00 Les Breuleux VB Péry VBC Porrentruy Bongard M DM17-INT
DM15-INT-06 dim 15-Dec 15:15 Les Breuleux VEBB VBC Tramelan Brêchet V DM15-INT
DM17-INT-12 dim 15-Dec 15:15 Les Breuleux VEBB VFM Mailhot E DM17-INT
HM23-INT-02 dim 15-Dec 16:30 Les Breuleux VBC Porrentruy VBC Nidau Mailhot E Pape C HM23-INT
DM19-INT-02 dim 15-Dec 16:30 Les Breuleux VEBB VBC Porrentruy Brêchet V Bucher V DM19-INT
H3P-04 lun 16-Dec 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Colombier A Mailhot E H3P
D5P-04 lun 16-Dec 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Val Terbi Ukshini M D5P
D3-55 mar 17-Dec 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Delémont M23 Coeudevez J D3
D5C-08 mar 17-Dec 20:30 Moutier VBC Moutier FS Glovelier Crelier E D5C
D3-52 mer 18-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy M23 Brêchet V D3
H3P-05 mer 18-Dec 20:30 Cescole Colombier B BMV 92 SVRN H3P
D5C-06 mer 18-Dec 20:45 CFP/BBZ Volleyboys FSG Courfaivre L Zwygart C D5C
H60 jeu 19-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze COUPE H
D5P-05 jeu 19-Dec 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy Falbriard S D5P
D3-17 jeu 19-Dec 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 Montfaucon GS Coeudevez J D3
D5C-04 ven 20-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Nidau Mahler E D5C
D4-34 ven 20-Dec 20:45 St-Imier VBC La Suze VFM Mailhot E D4
D1-181277 sam 21-Dec 14:00 Les Breuleux VFM VC Uettligen Brêchet V Hochuli P D1
LNA-178695 sam 21-Dec 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Volley Toggenburg Hochuli P Brêchet V LNA
DM17-35 sam 21-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VB Péry Coeudevez J DM17
DM19-42 sam 21-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VB Péry Coeudevez J DM19
D2-35 sam 21-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre Rérat A Bucher V D2
DM17-36 sam 21-Dec 11:00 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Vendline Wälchli J DM17
DM19-41 sam 21-Dec 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B Volleyboys Wälchli J DM19
D4-35 sam 21-Dec 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VB Péry Gygax J D4
D5P-07 lun 06-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi D5P
D3-59 mar 07-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VEBB D3
D5P-08 mar 07-Jan 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Vendline D5P
D5C-10 mer 08-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VBC Moutier D5C
H2-46 mer 08-Jan 20:45 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I H2
DM17-37 mer 08-Jan 18:45 St-Imier VBC La Suze B VBC La Suze A DM17
H2-47 jeu 09-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze H2
H2-49 ven 10-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds NUC H2
D3-57 ven 10-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline D3
DM19-49 ven 10-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Val Terbi DM19
D5C-11 ven 10-Jan 20:45 EP Glovelier FS Glovelier Volleyboys D5C
D2-38 ven 10-Jan 20:45 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy D2
LNA-178705 ven 10-Jan 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Viteos NUC LNA
H3C-08 ven 10-Jan 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Nidau L H3C
D5P-09 ven 10-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze GS Porrentruy D5P
D3-56 sam 11-Jan 14:00 Beunden 1 VBC Nidau BMV 92 D3
D2-37 sam 11-Jan 16:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC Nidau A D2
H3P-09 sam 11-Jan 14:00 Beunden 3 VBC Nidau Colombier B H3P
D5C-09 sam 11-Jan 16:30 Beunden 3 VBC Nidau Volleyboys M23 D5C
H2-48 sam 11-Jan 18:45 Beunden 3 VBC Nidau B VBC Nidau A H2
DM15-24 sam 11-Jan 14:00 Courroux VBC Val Terbi mixte VEBB DM15
D4-38 sam 11-Jan 16:00 Courroux VBC Val Terbi VBC Porrentruy D4
DM19-50 sam 11-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan DM19
DM17-39 sam 11-Jan 15:00 Lac 4 VEBB VB Péry DM17
D2-40 sam 11-Jan 19:00 Lac 4 VEBB VBC Delémont D2
DM19-46 sam 11-Jan 14:00 Lac 5 Volleyboys VEBB DM19
H2-50 sam 11-Jan 16:00 Lac 5 Volleyboys B Volleyboys A H2
D5C-12 sam 11-Jan 18:00 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi L D5C
DM15-22 sam 11-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy mixte VBC Porrentruy A DM15
DM17-38 sam 11-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM17
DM19-47 sam 11-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM19
H3C-07 sam 11-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy L FSG Courfaivre H3C
D3-58 sam 11-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Porrentruy D3
D4-40 sam 11-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze FSG Crémines D4
D2-39 sam 11-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre D2
D1-181192 sam 11-Jan 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Cheseaux D1
DM15-23 dim 12-Jan 11:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 DM15
DM17-40 dim 12-Jan 13:00 Marelle VBC Tramelan VBC La Vendline DM17
D3-61 dim 12-Jan 15:00 Marelle VBC Tramelan VFM M17 D3
H3C-06 lun 13-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Sixième Set L H3C
D3-60 lun 13-Jan 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VBC Tramelan D3
H3P-08 mar 14-Jan 20:45 Carrière BMV 92 Volleyboys H3P
H3C-12 mer 15-Jan 20:30 Beunden 1 VBC Nidau L SMG Bienne H3C
D2-41 mer 15-Jan 20:30 Beunden 1 VBC Nidau A VFM D2
H3P-07 mer 15-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Colombier A H3P
H2-51 jeu 16-Jan 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Chaux-de-Fonds H2
H3C-05 jeu 16-Jan 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Porrentruy H3C
D4-41 jeu 16-Jan 20:30 EP Develier VBC Develier VFM D4
H2-55 jeu 16-Jan 20:30 Mail NUC Volleyboys B H2
D5P-10 jeu 16-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines D5P
D3-64 jeu 16-Jan 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Nidau D3
D2-44 ven 17-Jan 20:30 ECCG VBC Delémont VBC La Suze D2
H2-53 ven 17-Jan 20:45 Lac 5 Volleyboys A VBC Nidau B H2
DM17-41 ven 17-Jan 19:00 Sonvilier VBC La Suze A FSG Courfaivre DM17
H2-52 ven 17-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L II H2
DM17-44 ven 17-Jan 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VEBB DM17
D5P-11 ven 17-Jan 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze D5P
H1-181792 sam 18-Jan 16:30 Beunden VBC Nidau U60 Muristalden H1
H2-54 sam 18-Jan 14:00 Beunden 3 VBC Nidau A VBC Le Locle H2
D2-43 sam 18-Jan 18:00 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys D2
H1-181713 sam 18-Jan 18:00 ECCG VBC Delémont Gr. Sportif du Cern H1
DM19-55 sam 18-Jan 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Delémont DM19
DM15-26 sam 18-Jan 16:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy mixte DM15
H61 sam 18-Jan 18:00 ESMA BMV 92 Volleyboys B COUPE H
D3-65 sam 18-Jan 18:00 ESMA BMV 92 FSG Courfaivre D3
DM19-51 sam 18-Jan 15:00 Lac 4 VEBB VFM DM19
D1-181290 sam 18-Jan 14:30 Les Breuleux VFM VBC Münsingen D1
DM17-42 sam 18-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze B DM17
DM15-25 sam 18-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze DM15
H1-181715 sam 18-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Colombier Volley II H1
D2-42 sam 18-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau B D2
D3-63 sam 18-Jan 19:45 Oiselier A VBC Porrentruy Montfaucon GS D3
DM19-52 sam 18-Jan 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A Volleyboys DM19
D4-42 sam 18-Jan 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy CV Rossemaison D4
DM19-54 sam 18-Jan 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy B DM19
DM17-43 sam 18-Jan 16:15 Péry VB Péry VBC Porrentruy B DM17
D4-43 sam 18-Jan 18:30 Péry VB Péry VBC Val Terbi D4
D3-62 dim 19-Jan 15:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy M23 D3
H3P-12 lun 20-Jan 20:45 La Fontenelle, Cernier Colombier A BMV 92 H3P
D3-70 mar 21-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS BMV 92 D3
D5C-15 mar 21-Jan 20:30 Moutier VBC Moutier VBC Val Terbi L D5C
D2-45 mer 22-Jan 20:30 Beunden 1 VBC Nidau A VEBB D2
D2-47 mer 22-Jan 20:30 Beunden 3 VBC Nidau B VBC Delémont D2
H3P-10 mer 22-Jan 20:30 Cescole Colombier B SG Courtételle H3P
H2-62 mer 22-Jan 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Nidau B H2
D5C-13 jeu 23-Jan 18:30 Châtelet Volleyboys M23 FSG Courfaivre M23 D5C
D2-48 jeu 23-Jan 20:45 CL Saignelégier VFM FSG Courfaivre D2
D4-45 jeu 23-Jan 20:30 EP Develier VBC Develier VBC La Suze D4
D4-47 jeu 23-Jan 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines D4
D3-67 jeu 23-Jan 20:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC La Vendline D3
H3C-11 jeu 23-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Porrentruy L H3C
H3P-11 ven 24-Jan 20:45 Boujean Volleyboys VBC Nidau H3P
DM19-53 ven 24-Jan 19:30 CIP VBC Tramelan FS Glovelier DM19
D3-69 ven 24-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM M17 VBC Porrentruy D3
D1-181202 ven 24-Jan 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Meyrin D1
H62 ven 24-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys A COUPE H
D1-181291 ven 24-Jan 20:30 Les Breuleux VFM Volley Oberdiessbach D1
DM19-57 sam 25-Jan 14:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B DM19
D4-48 sam 25-Jan 17:00 CL Saignelégier VFM VB Péry D4
DM19-60 sam 25-Jan 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VB Péry DM19
DM17-48 sam 25-Jan 18:00 EP Vicques FSG Courfaivre VB Péry DM17
D5P-12 sam 25-Jan 20:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy D5P
DM15-27 sam 25-Jan 13:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan DM15
DM17-46 sam 25-Jan 15:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy A DM17
D3-66 sam 25-Jan 17:00 Lac 4 VEBB VBC Delémont M23 D3
H2-58 sam 25-Jan 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Suze H2
DM17-47 sam 25-Jan 16:00 Sonvilier VBC La Suze B VBC La Vendline DM17
DM17-45 sam 25-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Tramelan DM17
DM15-30 sam 25-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi mixte DM15
D2-46 sam 25-Jan 18:30 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy D2
H1-181720 dim 26-Jan 15:00 ECCG VBC Delémont VBC Servette Start-Onex II H1
D1-181300 dim 26-Jan 13:30 Les Breuleux VFM TV Grenchen D1
LNA-178719 dim 26-Jan 16:30 Les Breuleux ZESAR-VFM VBC Groupe E Val-de-Travers LNA
DM19-75 dim 26-Jan 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Val Terbi DM19
H3C-09 dim 26-Jan 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan H3C
H1-181722 dim 26-Jan 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy Groupement CERN H1
D81 dim 26-Jan 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys COUPE D
D1-181209 dim 26-Jan 17:00 St-Imier VBC La Suze TS Volley Düdingen D1
H3C-10 lun 27-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L FSG Courfaivre H3C
D5P-13 lun 27-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy D5P
D5C-14 lun 27-Jan 19:00 Ecole primaire des Tilleuls, Bienne Volleyboys VBC Nidau D5C
DM19-58 lun 27-Jan 19:30 la Blancherie VBC Delémont VBC Porrentruy A DM19
DM19-59 lun 27-Jan 18:30 Lac 5 Volleyboys VBC Tramelan DM19
D5C-16 lun 27-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier FSG Courfaivre L D5C
D3-71 mar 28-Jan 20:45 ESMA BMV 92 VBC La Vendline D3
D3-68 mer 29-Jan 20:30 Beunden 1 VBC Nidau FSG Courfaivre D3
H2-56 mer 29-Jan 20:30 Beunden 3 VBC Nidau B VBC E2L I H2
D5C-21 mer 29-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre L Volleyboys M23 D5C
H2-59 mer 29-Jan 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys A H2
H3P-13 mer 29-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle BMV 92 H3P
H3C-16 jeu 30-Jan 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Tramelan H3C
D2-51 jeu 30-Jan 20:45 CL Saignelégier VFM VBC La Suze D2
D4-37 jeu 30-Jan 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Develier D4
H2-60 jeu 30-Jan 20:30 Mail NUC VBC Nidau A H2
D5P-14 jeu 30-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Vendline D5P
D3-75 ven 31-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan D3
DM17-50 ven 31-Jan 18:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze B DM17
HM16-02 ven 31-Jan 19:00 Corgémont VBC La Suze VEBB HM16
D5P-15 ven 31-Jan 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze D5P
DM15-29 ven 31-Jan 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy mixte DM15
H3P-15 ven 31-Jan 20:45 Planeyse Colombier A VBC Nidau H3P
DM19-56 ven 31-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VEBB DM19
H2-65 ven 31-Jan 20:45 Sonvilier VBC La Suze Volleyboys A H2
H1-181807 sam 01-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau Basel Traktor 2 H1
D3-74 sam 01-Feb 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy D3
D5C-19 sam 01-Feb 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Moutier D5C
H2-64 sam 01-Feb 18:45 Beunden 3 VBC Nidau A VBC La Chaux-de-Fonds H2
DM17-51 sam 01-Feb 14:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB DM17
D5C-17 sam 01-Feb 16:00 CFP/BBZ Volleyboys M23 VBC Tramelan D5C
DM15-28 sam 01-Feb 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy A DM15
DM19-61 sam 01-Feb 15:00 Lac 4 VEBB VBC Delémont DM19
D2-50 sam 01-Feb 17:00 Lac 4 VEBB VBC Nidau B D2
DM19-62 sam 01-Feb 14:00 Lac 5 Volleyboys FS Glovelier DM19
DM17-49 sam 01-Feb 10:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze A DM17
DM19-65 sam 01-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM19
DM19-63 sam 01-Feb 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Val Terbi DM19
D4-52 sam 01-Feb 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines D4
DM19-64 sam 01-Feb 18:15 Péry VB Péry VFM DM19
D3-83 lun 03-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB D3
D3-73 lun 03-Feb 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VFM M17 D3
D3-72 mar 04-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy M23 D3
H63 mer 05-Feb 20:30 Beunden 1 VBC Nidau A VBC Nidau B COUPE H
H3C-15 mer 05-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Sixième Set L H3C
H3P-14 mer 05-Feb 20:30 Cescole Colombier B Volleyboys H3P
D2-49 mer 05-Feb 20:45 Lac 5 Volleyboys VBC Nidau A D2
H2-63 jeu 06-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle NUC H2
H2-61 jeu 06-Feb 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys B H2
D3-79 jeu 06-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB D3
D4-53 jeu 06-Feb 20:30 Péry VB Péry VBC Develier D4
D5C-18 ven 07-Feb 20:00 CCSC FSG Courfaivre M23 Volleyboys D5C
D3-76 ven 07-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM M17 BMV 92 D3
H1-181726 ven 07-Feb 20:45 ECCG VBC Delémont TV Murten Volleyball H1
DM19-69 ven 07-Feb 20:00 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB DM19
D2-55 ven 07-Feb 20:00 Sonvilier VBC La Suze VEBB D2
D4-50 ven 07-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze CV Rossemaison D4
D5P-16 ven 07-Feb 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Crémines D5P
D3-84 ven 07-Feb 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Tramelan D3
D2-53 sam 08-Feb 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau A D2
DM19-67 sam 08-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM Volleyboys DM19
D4-49 sam 08-Feb 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Develier D4
D5C-20 sam 08-Feb 18:00 EP Vicques VBC Val Terbi L FS Glovelier D5C
H2-70 sam 08-Feb 16:00 Lac 5 Volleyboys A VBC Le Locle H2
D1-181310 sam 08-Feb 14:30 Les Breuleux VFM Volley Köniz D1
LNA-178728 sam 08-Feb 17:30 Les Breuleux ZESAR-VFM Volley Lugano LNA
DM15-34 sam 08-Feb 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Val Terbi mixte DM15
DM17-52 sam 08-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline DM17
H1-181728 sam 08-Feb 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Lausanne H1
D2-52 sam 08-Feb 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont D2
D3-78 sam 08-Feb 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre D3
DM15-33 sam 08-Feb 11:00 Oiselier B VBC Porrentruy mixte VEBB DM15
H3C-14 sam 08-Feb 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy L VBC Nidau L H3C
D3-77 sam 08-Feb 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy M23 VBC Nidau D3
H3C-13 lun 10-Feb 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy H3C
DM19-66 lun 10-Feb 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy A DM19
D5P-18 lun 10-Feb 20:30 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy D5P
D4-54 mar 11-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Val Terbi D4
D3-85 mar 11-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VFM M17 D3
H2-66 mer 12-Feb 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC La Suze H2
H3P-17 mer 12-Feb 20:30 Cescole Colombier B Colombier A H3P
H2-69 jeu 13-Feb 20:30 Mail NUC VBC E2L I H2
D5P-17 jeu 13-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Val Terbi D5P
D3-80 jeu 13-Feb 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont M23 D3
H2-67 ven 14-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L II H2
D1-181225 ven 14-Feb 20:30 Corgémont VBC La Suze Volley Sense D1
D5C-23 ven 14-Feb 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Courfaivre M23 D5C
DM19-80 ven 14-Feb 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VFM DM19
H1-181819 sam 15-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau TV Länggasse Bern H1
H3P-18 sam 15-Feb 14:00 Beunden 1 VBC Nidau BMV 92 H3P
D2-54 sam 15-Feb 18:45 Beunden 1 VBC Nidau B Volleyboys D2
DM19-68 sam 15-Feb 15:00 ECCG VBC Delémont VB Péry DM19
D2-56 sam 15-Feb 19:00 ECCG VBC Delémont VFM D2
D5C-22 sam 15-Feb 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Nidau D5C
H3C-20 sam 15-Feb 19:00 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi L H3C
DM17-55 dim 16-Feb 15:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan DM17
D3-82 lun 17-Feb 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VBC Nidau D3
H3P-16 lun 17-Feb 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys SG Courtételle H3P
H3P-20 mar 18-Feb 20:45 Carrière BMV 92 Colombier B H3P
DM19-70 mar 18-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM19
H2-71 mer 19-Feb 20:30 Beunden 1 VBC Nidau A VBC E2L I H2
H2-72 mer 19-Feb 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys B H2
H2-73 jeu 20-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC Nidau B H2
D4-56 jeu 20-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines VFM D4
D2-58 jeu 20-Feb 20:30 Gymnase des Alpes VEBB FSG Courfaivre D2
D3-81 ven 21-Feb 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy D3
DM19-74 ven 21-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan DM19
D2-60 ven 21-Feb 20:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Nidau B D2
H2-75 ven 21-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze NUC H2
D2-57 sam 22-Feb 16:30 Beunden 1 VBC Nidau A VBC Porrentruy D2
D3-87 sam 22-Feb 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VFM M17 D3
DM17-60 sam 22-Feb 13:00 Lac 4 VEBB VBC La Suze B DM17
DM19-72 sam 22-Feb 14:00 Lac 5 Volleyboys VBC Delémont DM19
DM15-35 sam 22-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy mixte VBC La Suze DM15
D5P-20 sam 22-Feb 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy GS Porrentruy D5P
DM19-71 sam 22-Feb 16:15 Péry VB Péry VEBB DM19
DM17-57 sam 22-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Porrentruy A DM17
D4-58 sam 22-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze VB Péry D4
D5C-24 dim 23-Feb 14:00 CFP/BBZ Volleyboys VBC Moutier D5C
D2-59 dim 23-Feb 14:00 Lac 5 Volleyboys VFM D2
H2-68 dim 23-Feb 16:00 Lac 5 Volleyboys B VBC Nidau A H2
D5P-21 lun 24-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines VBC La Suze D5P
D5C-25 lun 24-Feb 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Tramelan D5C
DM17-59 mer 26-Feb 18:45 Oiselier B VBC Porrentruy B FSG Courfaivre DM17
D4-57 jeu 27-Feb 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Porrentruy D4
D3-89 jeu 27-Feb 20:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC La Vendline D3
D3-86 ven 28-Feb 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy M23 D3
D3-88 ven 28-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont M23 D3
DM17-58 ven 28-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan VB Péry DM17
H3P-21 ven 28-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Nidau H3P
D4-59 ven 28-Feb 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi VFM D4
D2-62 ven 28-Feb 20:45 Lac 5 Volleyboys VBC La Suze D2
D3-90 ven 28-Feb 20:45 Marelle VBC Tramelan Montfaucon GS D3
H3C-17 ven 28-Feb 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Sixième Set L H3C
H3P-19 ven 28-Feb 20:45 Planeyse Colombier A Volleyboys H3P
DM17-56 ven 28-Feb 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre DM17
H2-77 sam 29-Feb 14:00 Beunden 1 VBC Nidau A VBC E2L II H2
H3C-19 sam 29-Feb 16:30 Beunden 1 VBC Nidau L FSG Courfaivre H3C
D5C-27 sam 29-Feb 14:00 Beunden 3 VBC Nidau FSG Courfaivre L D5C
D2-61 sam 29-Feb 18:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont D2
D5C-28 sam 29-Feb 18:00 CFP/BBZ Volleyboys VBC Val Terbi L D5C
DM15-36 sam 29-Feb 15:00 Lac 4 VEBB BMV 92 DM15
DM19-76 sam 29-Feb 17:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy A DM19
H2-79 sam 29-Feb 18:00 Lac 5 Volleyboys A NUC H2
DM17-53 sam 29-Feb 16:00 Péry VB Péry VBC La Suze A DM17
D3-95 lun 02-Mar 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 VBC Porrentruy M23 D3
D3-92 mar 03-Mar 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Nidau D3
D5C-26 mar 03-Mar 20:30 Moutier VBC Moutier FSG Courfaivre M23 D5C
H2-80 mer 04-Mar 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC La Chaux-de-Fonds H2
H3C-18 mer 04-Mar 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy L SMG Bienne H3C
H2-76 jeu 05-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Suze H2
D5C-29 jeu 05-Mar 20:30 Châtelet Volleyboys M23 FS Glovelier D5C
D2-64 jeu 05-Mar 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Nidau B D2
D4-65 jeu 05-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Develier D4
D5P-24 jeu 05-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze D5P
D5P-23 jeu 05-Mar 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy D5P
H2-74 ven 06-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys A H2
D3-93 ven 06-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM M17 FSG Courfaivre D3
D5C-32 ven 06-Mar 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Courfaivre L D5C
DM17-63 ven 06-Mar 19:00 Oiselier VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM17
H3P-22 ven 06-Mar 20:45 Planeyse Colombier A SG Courtételle H3P
D4-64 sam 07-Mar 17:00 CL Saignelégier VFM CV Rossemaison D4
DM19-78 sam 07-Mar 15:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B DM19
DM17-64 sam 07-Mar 13:00 EP Vicques FSG Courfaivre VBC La Suze B DM17
DM15-39 sam 07-Mar 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Porrentruy mixte DM15
D5P-22 sam 07-Mar 17:00 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Crémines D5P
H2-78 sam 07-Mar 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC Le Locle H2
DM19-79 sam 07-Mar 15:00 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi DM19
D3-91 sam 07-Mar 17:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 D3
DM17-62 sam 07-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB DM17
D4-63 sam 07-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze D4
D3-94 sam 07-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB D3
D2-63 sam 07-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB D2
DM17-61 sam 07-Mar 14:00 Péry VB Péry VBC La Vendline DM17
DM19-77 sam 07-Mar 16:15 Péry VB Péry Volleyboys DM19
D4-61 sam 07-Mar 18:15 Péry VB Péry FSG Crémines D4
DM15-38 sam 07-Mar 16:00 St-Imier VBC La Suze VEBB DM15
H3C-22 lun 09-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy L H3C
H3P-23 lun 09-Mar 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys BMV 92 H3P
H3C-21 mer 11-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy H3C
H3P-24 mer 11-Mar 20:30 Cescole Colombier B VBC Nidau H3P
H2-83 mer 11-Mar 20:45 Lac 4 Volleyboys B VBC Nidau B H2
H2-81 jeu 12-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC Le Locle H2
H3C-23 jeu 12-Mar 20:45 Châtelet SMG Bienne VBC Val Terbi L H3C
DM15-32 jeu 12-Mar 19:00 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan DM15
D4-66 jeu 12-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VB Péry D4
H2-82 jeu 12-Mar 20:30 Mail NUC VBC E2L II H2
H3C-24 jeu 12-Mar 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Nidau L H3C
H3P-27 ven 13-Mar 20:45 Carrière BMV 92 Colombier A H3P
DM17-67 ven 13-Mar 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM17
D5C-30 ven 13-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan Volleyboys D5C
D2-65 ven 13-Mar 20:30 ECCG VBC Delémont VBC Nidau A D2
H2-84 ven 13-Mar 20:45 Lac 5 Volleyboys A VBC Nidau A H2
DM19-48 ven 13-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VB Péry DM19
D5P-26 ven 13-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC La Vendline D5P
DM17-65 ven 13-Mar 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze A DM17
D3-98 ven 13-Mar 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline Montfaucon GS D3
D2-66 sam 14-Mar 14:00 Beunden 1 VBC Nidau B FSG Courfaivre D2
D3-97 sam 14-Mar 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Tramelan D3
D5C-31 sam 14-Mar 17:00 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC Nidau D5C
DM19-83 sam 14-Mar 13:30 ECCG VBC Delémont FS Glovelier DM19
DM15-31 sam 14-Mar 11:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte BMV 92 DM15
DM19-82 sam 14-Mar 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi Volleyboys DM19
D3-96 sam 14-Mar 15:00 Lac 4 VEBB BMV 92 D3
D2-67 sam 14-Mar 18:00 Lac 4 VEBB Volleyboys D2
D3-100 sam 14-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VFM M17 D3
DM15-37 sam 14-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM15
D2-68 sam 14-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VFM D2
DM19-85 sam 14-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM DM19
D5P-27 sam 14-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi D5P
DM17-68 sam 14-Mar 11:00 Oiselier B VBC Porrentruy A FSG Courfaivre DM17
DM19-81 sam 14-Mar 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VEBB DM19
D4-68 sam 14-Mar 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy VFM D4
D3-99 sam 14-Mar 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Delémont M23 D3
DM17-66 sam 14-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze B VB Péry DM17
H2-85 sam 14-Mar 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC La Chaux-de-Fonds H2
D4-67 sam 14-Mar 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi D4
D5P-25 lun 16-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines GS Porrentruy D5P
DM19-84 mar 17-Mar 18:45 CIP VBC Tramelan VB Péry DM19
H3C-25 mer 18-Mar 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Nidau L H3C
H2-88 jeu 19-Mar 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys A H2
H3C-28 jeu 19-Mar 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Sixième Set L H3C
D4-72 jeu 19-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi D4
D3-104 ven 20-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy M23 D3
D3-105 ven 20-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM M17 VEBB D3
H3P-25 ven 20-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle Colombier B H3P
DM15-41 ven 20-Mar 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi mixte DM15
DM19-89 ven 20-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Val Terbi DM19
DM17-54 ven 20-Mar 19:00 Sonvilier VBC La Suze B VBC Porrentruy B DM17
D3-103 ven 20-Mar 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy D3
D2-69 sam 21-Mar 18:45 Beunden 1 VBC Nidau A VBC La Suze D2
H2-87 sam 21-Mar 14:00 Beunden 3 VBC Nidau A VBC La Suze H2
H2-89 sam 21-Mar 16:30 Beunden 3 VBC Nidau B NUC H2
H3P-26 sam 21-Mar 16:30 Beunden 3 VBC Nidau Volleyboys H3P
D5C-34 sam 21-Mar 19:15 Beunden 3 VBC Nidau VBC Val Terbi L D5C
H2-57 sam 21-Mar 16:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Le Locle H2
DM17-70 sam 21-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan DM17
DM19-90 sam 21-Mar 17:00 CL Saignelégier VFM VBC Delémont DM19
D3-102 sam 21-Mar 18:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre Montfaucon GS D3
D5P-19 sam 21-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Vendline D5P
DM15-42 sam 21-Mar 11:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze DM15
D3-101 sam 21-Mar 13:30 ESMA BMV 92 VBC Delémont M23 D3
DM19-86 sam 21-Mar 14:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy B DM19
DM19-87 sam 21-Mar 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy A DM19
D4-71 sam 21-Mar 16:15 Péry VB Péry VBC Porrentruy D4
DM17-71 sam 21-Mar 18:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy A DM17
DM17-69 sam 21-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze A VEBB DM17
DM23-11 dim 22-Mar 09:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre DM23
DM23-13 dim 22-Mar 10:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys DM23
HM23-04 dim 22-Mar 11:45 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys HM23
HM23-05 dim 22-Mar 13:00 Oiselier A VBC Nidau Volleyboys HM23
HM23-06 dim 22-Mar 14:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
DM23-19 dim 22-Mar 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau DM23
DM23-20 dim 22-Mar 16:45 Oiselier A Volleyboys Bienne VBC Delémont DM23
DM23-12 dim 22-Mar 09:15 Oiselier B VBC Delémont VBC Nidau DM23
DM23-14 dim 22-Mar 10:30 Oiselier B VBC Delémont FSG Courfaivre DM23
DM23-15 dim 22-Mar 11:45 Oiselier B Volleyboys Bienne VBC Nidau DM23
DM23-16 dim 22-Mar 13:00 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Delémont DM23
DM23-17 dim 22-Mar 14:15 Oiselier B Volleyboys Bienne FSG Courfaivre DM23
DM23-18 dim 22-Mar 15:30 Oiselier B FSG Courfaivre VBC Nidau DM23
H3P-28 mar 24-Mar 20:45 Carrière BMV 92 SG Courtételle H3P
D5C-33 mar 24-Mar 20:30 Moutier VBC Moutier Volleyboys M23 D5C
D5P-28 mar 24-Mar 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines D5P
H3P-30 mer 25-Mar 20:30 Beunden 1 VBC Nidau Colombier A H3P
D5C-35 mer 25-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VBC Tramelan D5C
H2-86 mer 25-Mar 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle H2
H3C-27 mer 25-Mar 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L H3C
D5C-36 jeu 26-Mar 20:00 CCSC FSG Courfaivre M23 FS Glovelier D5C
D2-70 jeu 26-Mar 20:45 CL Saignelégier VFM VEBB D2
DM19-73 jeu 26-Mar 20:30 Oiselier A VBC Porrentruy B FS Glovelier DM19
H2-90 ven 27-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys B H2
D4-70 ven 27-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze D4
D2-72 ven 27-Mar 20:30 ECCG VBC Delémont Volleyboys D2
D3-107 ven 27-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23 FSG Courfaivre D3
D3-109 ven 27-Mar 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan D3
D5P-30 ven 27-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi D5P
DM17-72 ven 27-Mar 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy B DM17
D5P-29 ven 27-Mar 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline GS Porrentruy D5P
D2-71 sam 28-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy D2
H3C-26 sam 28-Mar 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan H3C
D3-108 sam 28-Mar 17:00 CL Saignelégier VFM M17 VBC La Vendline D3
DM15-40 sam 28-Mar 13:00 Lac VEBB VBC Porrentruy A DM15
DM19-88 sam 28-Mar 15:00 Lac VEBB VBC Tramelan DM19
D3-106 sam 28-Mar 17:00 Lac 4 VEBB VBC Nidau D3
D99 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE D
H81 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE H
H70 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE H
D98 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE D
D90 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE D
H71 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE H
D91 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE D
H80 dim 29-Mar 00:00 Oiselier COUPE H
D3-110 lun 30-Mar 20:15 la Blancherie VBC Delémont M23 Montfaucon GS D3
H3P-29 sam 04-Apr 18:00 Châtelet Volleyboys Colombier B H3P