Résultats et Classements 2022-2023

Dames 4e ligue

M P V SG SP PG PP
1VFM - Volleyball Franches-Montagnes184314471915291319
2CV Rossemaison183813452515441385
3Nidau Volley183713442816011459
4Gym-Sport Porrentruy18278343815591520
5Bienne Volleyboys18268343614641526
6Pery Volleyball M2318249363615681545
7VBC Vendline18249343714691529
8VBC Porrentruy18237313914381554
9SFG Section le Cornet18186304515621689
10VBC Delémont18103174913171525

M: matchs, P: points, V: victoires, SG: sets gagnés, SP: sets perdus, PG: points gagnés, PP: points perdus

Date Equipe A Equipe B Score Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5
3088442023-03-31 20:00:00Bienne VolleyboysVBC Vendline3-126-2417-2525-1325-21-
3088412023-03-30 20:30:00Gym-Sport PorrentruyNidau Volley2-322-2525-1415-2525-198-15
3088332023-03-30 20:00:00Pery Volleyball M23VBC Porrentruy3-125-1925-1827-2925-22-
3088422023-03-27 20:45:00CV RossemaisonPery Volleyball M233-225-1026-2423-2514-2516-14
3088432023-03-24 20:45:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesVBC Porrentruy3-025-1825-1925-13--
3088402023-03-24 20:30:00VBC DelémontSFG Section le Cornet3-025-1525-2025-17--
3088352023-03-20 20:15:00SFG Section le CornetCV Rossemaison0-323-2514-2518-25--
3088362023-03-18 15:30:00VBC PorrentruyVBC Delémont3-025-2025-2225-23--
3088392023-03-18 13:30:00Nidau VolleyBienne Volleyboys3-125-2225-1518-2525-17-
3088372023-03-18 13:15:00VBC VendlineVFM - Volleyball Franches-Montagnes1-325-2214-2522-2522-25-
3088382023-03-16 20:30:00Pery Volleyball M23Gym-Sport Porrentruy3-025-2025-2225-16--
3088302023-03-13 20:45:00CV RossemaisonNidau Volley2-325-1525-2010-2522-258-15
3088322023-03-11 13:15:00VBC VendlineSFG Section le Cornet2-325-2023-2525-1423-255-15
3088292023-03-10 20:45:00Nidau VolleyVBC Porrentruy3-025-2225-1626-24--
3088312023-03-09 20:30:00Gym-Sport PorrentruyVBC Delémont2-324-2625-1818-2525-2012-15
3088342023-03-09 20:30:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesBienne Volleyboys3-025-1125-1225-15--
3088262023-03-02 20:45:00VBC DelémontVBC Vendline2-322-2518-2525-1825-1614-16
3088252023-03-02 20:30:00Gym-Sport PorrentruyCV Rossemaison0-322-2523-2514-25--
3088272023-02-27 20:15:00SFG Section le CornetVFM - Volleyball Franches-Montagnes3-225-1825-2319-2525-2715-13
3088282023-02-25 14:00:00Bienne VolleyboysPery Volleyball M232-317-2525-1925-2219-259-15
3088192023-02-22 20:30:00Nidau VolleyPery Volleyball M233-121-2525-1625-2025-15-
3088212023-02-22 20:00:00Bienne VolleyboysVBC Delémont3-025-1925-2325-16--
3088242023-02-18 16:00:00Pery Volleyball M23SFG Section le Cornet1-322-2522-2526-2420-25-
3088202023-02-17 20:45:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesNidau Volley3-025-2131-2925-21--
3088222023-02-16 20:30:00VBC VendlineGym-Sport Porrentruy3-225-1720-2525-2017-2515-12
3088232023-02-14 20:45:00VBC PorrentruyCV Rossemaison2-325-1913-2515-2525-2213-15
3088182023-02-09 20:30:00Gym-Sport PorrentruyBienne Volleyboys3-125-1920-2525-1725-14-
3088152023-02-06 20:45:00CV RossemaisonVBC Vendline3-125-2225-1018-2525-15-
3088172023-02-06 20:15:00SFG Section le CornetVBC Porrentruy1-320-2525-1722-2521-25-
3088162023-02-04 16:00:00VBC DelémontVFM - Volleyball Franches-Montagnes1-325-2219-2514-2525-27-
3088122023-01-31 20:30:00VBC VendlineNidau Volley3-217-2513-2525-1325-2315-11
3088142023-01-28 19:30:00VBC PorrentruyGym-Sport Porrentruy1-317-2525-2014-2511-25-
3088132023-01-28 13:00:00VBC DelémontPery Volleyball M230-312-2516-2520-25--
3088112023-01-27 20:00:00Bienne VolleyboysSFG Section le Cornet3-225-1922-2523-2525-1915-10
3088102023-01-26 20:30:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesCV Rossemaison3-125-2325-2029-3125-15-
3088072023-01-21 16:00:00Pery Volleyball M23VFM - Volleyball Franches-Montagnes0-323-2523-2517-25--
3088092023-01-21 13:15:00VBC PorrentruyVBC Vendline3-125-2225-2222-2525-21-
3088062023-01-19 20:30:00Nidau VolleyVBC Delémont3-025-1726-2426-24--
3088082023-01-19 20:30:00Gym-Sport PorrentruySFG Section le Cornet3-125-1622-2525-1925-23-
3088052023-01-16 20:45:00CV RossemaisonBienne Volleyboys1-319-2525-2223-2518-25-
3088032023-01-14 13:00:00Bienne VolleyboysVBC Porrentruy0-311-2519-2515-25--
3088022023-01-13 20:45:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesGym-Sport Porrentruy3-123-2525-2125-2325-18-
3088042023-01-13 20:00:00VBC VendlinePery Volleyball M233-125-1425-1821-2525-21-
3088002023-01-11 20:45:00VBC DelémontCV Rossemaison0-35-2516-2513-25--
3088012023-01-09 20:15:00SFG Section le CornetNidau Volley3-121-2525-1925-2225-22-
3087982022-12-18 12:00:00VBC PorrentruyVFM - Volleyball Franches-Montagnes0-310-2518-2511-25--
3087962022-12-17 18:00:00Nidau VolleyGym-Sport Porrentruy3-025-1625-1325-23--
3087972022-12-15 20:15:00Pery Volleyball M23CV Rossemaison3-225-1625-147-2525-2715-10
3087952022-12-12 20:15:00SFG Section le CornetVBC Delémont3-225-2125-2325-2722-2515-13
3087992022-12-10 13:30:00VBC VendlineBienne Volleyboys0-310-2521-2520-25--
3087942022-12-04 14:00:00Bienne VolleyboysNidau Volley1-325-1624-2625-2713-25-
3087912022-12-03 15:30:00VBC DelémontVBC Porrentruy3-210-2525-2325-2020-2515-7
3087922022-12-01 20:30:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesVBC Vendline3-025-2125-1725-9--
3087932022-12-01 20:30:00Gym-Sport PorrentruyPery Volleyball M230-318-2525-2723-25--
3087902022-11-28 20:45:00CV RossemaisonSFG Section le Cornet3-025-1025-1525-23--
3087882022-11-26 19:30:00VBC PorrentruyPery Volleyball M233-125-2220-2525-1825-22-
3087862022-11-26 13:00:00VBC DelémontGym-Sport Porrentruy0-320-2516-2522-25--
3087892022-11-22 20:00:00Bienne VolleyboysVFM - Volleyball Franches-Montagnes0-315-2512-2521-25--
3087872022-11-21 20:15:00SFG Section le CornetVBC Vendline3-120-2525-1925-1225-20-
3087852022-11-19 13:30:00Nidau VolleyCV Rossemaison3-025-1525-1425-13--
3087802022-11-14 20:45:00CV RossemaisonGym-Sport Porrentruy3-127-2520-2525-1725-17-
3087832022-11-12 15:00:00Pery Volleyball M23Bienne Volleyboys1-322-2524-2625-1325-27-
3087842022-11-12 13:15:00VBC PorrentruyNidau Volley2-321-2525-1925-1623-256-15
3087812022-11-10 20:45:00VBC VendlineVBC Delémont3-025-1825-1425-23--
3087822022-11-10 20:30:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesSFG Section le Cornet3-121-2525-1525-1425-23-
3087762022-11-05 13:00:00VBC DelémontBienne Volleyboys0-320-2518-2518-25--
3087782022-11-03 20:45:00CV RossemaisonVBC Porrentruy3-125-2124-2625-1325-12-
3087772022-11-03 20:30:00Gym-Sport PorrentruyVBC Vendline2-316-2525-1625-1718-259-15
3087792022-10-31 20:15:00SFG Section le CornetPery Volleyball M232-325-1920-2520-2525-1912-15
3087752022-10-29 13:30:00Nidau VolleyVFM - Volleyball Franches-Montagnes2-319-2526-2425-1121-2513-15
3087702022-10-28 20:00:00VBC VendlineCV Rossemaison0-322-2518-2519-25--
3087742022-10-27 20:00:00Pery Volleyball M23Nidau Volley1-325-2020-2516-2519-25-
3087722022-10-22 13:15:00VBC PorrentruySFG Section le Cornet3-125-2024-2625-1525-21-
3087732022-10-21 20:00:00Bienne VolleyboysGym-Sport Porrentruy2-321-2525-2225-2325-275-15
3087712022-10-19 20:30:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesVBC Delémont3-025-2025-1026-24--
3087692022-10-13 20:30:00Gym-Sport PorrentruyVBC Porrentruy3-125-2221-2525-1125-17-
3087652022-10-10 20:45:00CV RossemaisonVFM - Volleyball Franches-Montagnes3-025-731-2925-18--
3087662022-10-10 20:15:00SFG Section le CornetBienne Volleyboys1-319-2525-1919-2523-25-
3087682022-10-08 15:30:00Pery Volleyball M23VBC Delémont3-025-1825-2325-23--
3087672022-10-08 14:00:00Nidau VolleyVBC Vendline0-322-2520-2516-25--
3087642022-10-06 20:30:00VBC VendlineVBC Porrentruy3-025-1626-2425-18--
3087602022-09-30 20:00:00Bienne VolleyboysCV Rossemaison1-325-1015-2521-2523-25-
3087622022-09-29 20:30:00VFM - Volleyball Franches-MontagnesPery Volleyball M232-325-1719-2518-2525-204-15
3087612022-09-28 20:45:00VBC DelémontNidau Volley1-321-2526-2419-2522-25-
3087632022-09-26 20:15:00SFG Section le CornetGym-Sport Porrentruy1-325-2320-2519-2521-25-
3087592022-09-24 16:00:00Pery Volleyball M23VBC Vendline1-325-1520-2521-2522-25-
3087562022-09-24 13:30:00Nidau VolleySFG Section le Cornet3-221-2519-2525-2225-1615-8
3087572022-09-22 20:30:00Gym-Sport PorrentruyVFM - Volleyball Franches-Montagnes3-125-2325-1319-2525-16-
3087552022-09-19 20:45:00CV RossemaisonVBC Delémont3-218-2525-2123-2525-2215-9
3087582022-09-17 16:00:00VBC PorrentruyBienne Volleyboys3-225-2019-2519-2525-2215-10