Calendriers minivolley 2021-2022


jour Date Heure Salle Terrain Equipe A Equipe B Arbitre Cat
M15mini-01 dim 31-Oct 08:30 Beunden 1 VBC Val Terbi mixte VBC La Suze 2 VFM 1 M15
M15mini-02 dim 31-Oct 08:30 Beunden 2 VBC Val Terbi VBC Porrentruy VBC La Vendline M15
M15mini-03 dim 31-Oct 08:30 Beunden 3 VEBB VBC La Suze 1 VFM 2 M15
M15mini-04 dim 31-Oct 08:30 Beunden 4 VBC Porrentruy Nidau Volley VEBB M15G
kids5-01 dim 31-Oct 08:30 Beunden 5 VBC Porrentruy 2 VEBB M10kids-5
kids5-02 dim 31-Oct 08:30 Beunden 6 VFM 1 VBC Porrentruy 1 M10kids-5
M15mini-05 dim 31-Oct 09:10 Beunden 1 VFM 1 VBC La Vendline VBC La Suze 2 M15
M15mini-06 dim 31-Oct 09:10 Beunden 2 VFM 2 VBC La Vendline mixte VBC Val Terbi M15
M15mini-07 dim 31-Oct 09:10 Beunden 3 VBC Val Terbi mixte VBC Tramelan VBC Porrentruy M15
M15mini-08 dim 31-Oct 09:10 Beunden 4 VBC La Suze VEBB Nidau Volley M15G
kids5-03 dim 31-Oct 09:10 Beunden 5 Nidau Volley VFM M10kids-5
kids5-04 dim 31-Oct 09:10 Beunden 6 VBC La Suze 2 VBC Porrentruy 2 M10kids-5
M15mini-09 dim 31-Oct 09:50 Beunden 1 VBC La Suze 2 VBC Porrentruy VBC Val Terbi mixte M15
M15mini-10 dim 31-Oct 09:50 Beunden 2 VBC Val Terbi VBC La Suze 1 VBC Tramelan M15
M15mini-11 dim 31-Oct 09:50 Beunden 3 VEBB VFM 2 VBC La Vendline mixte M15
M15mini-12 dim 31-Oct 09:50 Beunden 4 VEBB VBC Porrentruy VBC La Suze M15G
kids5-05 dim 31-Oct 09:50 Beunden 5 VBC Porrentruy 1 VFM M10kids-5
kids5-06 dim 31-Oct 09:50 Beunden 6 VBC La Vendline Nidau Volley M10kids-5
M15mini-13 dim 31-Oct 10:30 Beunden 1 VBC La Vendline VBC Tramelan VBC La Suze 2 M15
M15mini-14 dim 31-Oct 10:30 Beunden 2 VBC La Vendline mixte VFM 1 VBC Val Terbi M15
M15mini-15 dim 31-Oct 10:30 Beunden 3 Nidau Volley G M15
M15mini-16 dim 31-Oct 10:30 Beunden 4 Nidau Volley VBC La Suze VBC Porrentruy M15G
kids5-07 dim 31-Oct 10:30 Beunden 5 Nidau Volley VEBB M10kids-5
kids5-08 dim 31-Oct 10:30 Beunden 6 VBC Val Terbi mixte VFM M10kids-5
M15mini-17 dim 31-Oct 11:10 Beunden 1 VBC Val Terbi mixte VFM 2 VBC La Suze 1 M15
M15mini-18 dim 31-Oct 11:10 Beunden 2 VBC La Suze 2 VEBB VFM 1 M15
M15mini-19 dim 31-Oct 11:10 Beunden 3 VBC Porrentruy VBC La Vendline VBC Tramelan M15
M15mini-20 dim 31-Oct 11:10 Beunden 4 VEBB Nidau Volley VBC La Suze M15G
kids5-09 dim 31-Oct 11:10 Beunden 5 VFM VBC Porrentruy 1 M10kids-5
kids5-10 dim 31-Oct 11:10 Beunden 6 VBC La Suze 1 VBC Porrentruy 2 M10kids-5
M15mini-21 dim 31-Oct 11:50 Beunden 1 VBC La Suze 1 VBC Val Terbi mixte VEBB M15
M15mini-22 dim 31-Oct 11:50 Beunden 2 VFM 1 VBC Tramelan VBC Porrentruy M15
M15mini-23 dim 31-Oct 11:50 Beunden 3 VBC Val Terbi VBC La Vendline mixte VFM 2 M15
M15mini-24 dim 31-Oct 11:50 Beunden 4 VBC Porrentruy VBC La Suze VEBB M15G
kids3-01 dim 31-Oct 12:30 Beunden 5 Nidau Volley VEBB M10kids-3
kids2-01 dim 31-Oct 12:30 Beunden 6 VEBB VBC Tramelan M10kids-2
DM13-01 dim 31-Oct 12:50 Beunden 1 VBC Porrentruy VEBB 2 VBC Tramelan M13A
DM13-02 dim 31-Oct 12:50 Beunden 2 VFM VBC La Suze 2 VBC La Vendline M13A
DM13-03 dim 31-Oct 12:50 Beunden 3 Nidau Volley VEBB 1 VB Péry M13B
HM13-04 dim 31-Oct 12:50 Beunden 4 Nidau Volley mixte VEBB VBC Porrentruy M13G
kids1-01 dim 31-Oct 13:00 Beunden 7 VBC La Vendline VFM M10kids-1
kids2-02 dim 31-Oct 13:00 Beunden 6 VBC Porrentruy 2 VB Péry M10kids-2
kids1-02 dim 31-Oct 13:30 Beunden 7 VB Péry VBC Tramelan M10kids-1
DM13-05 dim 31-Oct 13:30 Beunden 1 VFM VBC Tramelan VBC Porrentruy M13A
DM13-06 dim 31-Oct 13:30 Beunden 2 VBC La Vendline VB Péry VBC La Suze 2 M13B
DM-07 dim 31-Oct 13:30 Beunden 3 VBC La Suze 1 Nidau Volley VEBB 1 M13B
HM13-08 dim 31-Oct 13:30 Beunden 4 VBC La Suze VBC Porrentruy VEBB M13G
kids3-03 dim 31-Oct 13:30 Beunden 5 VFM VBC La Suze M10kids-3
kids3-02 dim 31-Oct 13:30 Beunden 5 VBC Porrentruy 1 VBC Porrentruy 2 M10kids-3
kids2-03 dim 31-Oct 13:30 Beunden 6 VBC La Suze VBC Porrentruy 1 M10kids-2
kids-03 dim 31-Oct 14:00 Beunden 7 VBC Tramelan VBC La Vendline M10kids-1
kids3-04 dim 31-Oct 14:00 Beunden 5 VBC Porrentruy 1 Nidau Volley M10kids-3
kids2-04 dim 31-Oct 14:00 Beunden 6 VBC Tramelan VBC Porrentruy 2 M10kids-2
DM13-09 dim 31-Oct 14:10 Beunden 1 VBC Tramelan VBC Porrentruy VFM M13A
DM13-10 dim 31-Oct 14:10 Beunden 2 VEBB 2 VBC La Suze 2 VBC La Vendline M13A
DM13-11 dim 31-Oct 14:10 Beunden 3 VEBB 1 VBC La Suze 1 Nidau Volley M13B
HM13-12 dim 31-Oct 14:10 Beunden 4 VEBB VBC La Suze Nidau Volley mixte M13G
kids1-04 dim 31-Oct 14:30 Beunden 7 VFM VB Péry M10kids-1
kids3-05 dim 31-Oct 14:30 Beunden 5 VEBB VBC La Suze M10kids-3
kids2-05 dim 31-Oct 14:30 Beunden 6 VB Péry VEBB M10kids-2
DM13-13 dim 31-Oct 14:50 Beunden 1 VFM VBC Porrentruy VEBB 2 M13A
DM13-14 dim 31-Oct 14:50 Beunden 2 Nidau Volley VB Péry VBC La Suze 2 M13B
DM13-15 dim 31-Oct 14:50 Beunden 3 VEBB 1 VBC La Vendline VBC La Suze 1 M13B
HM13-16 dim 31-Oct 14:50 Beunden 4 Nidau Volley mixte VBC Porrentruy VBC La Suze M13G
kids1-05 dim 31-Oct 15:00 Beunden 7 VBC Tramelan VFM M10kids-1
kids3-06 dim 31-Oct 15:00 Beunden 5 VFM VBC Porrentruy 2 M10kids-3
kids2-06 dim 31-Oct 15:00 Beunden 6 VBC Porrentruy 1 VBC Tramelan M10kids-2
kids1-06 dim 31-Oct 15:30 Beunden 7 VB Péry VBC La Vendline M10kids-1
DM13-17 dim 31-Oct 15:30 Beunden 1 VBC La Suze 2 VBC Tramelan VBC Porrentruy M13A
DM13-18 dim 31-Oct 15:30 Beunden 2 VEBB 2 VFM VB Péry M13A
DM13-19 dim 31-Oct 15:30 Beunden 3 VBC La Suze 1 VBC La Vendline VEBB 1 M13B
HM13-20 dim 31-Oct 15:30 Beunden 4 VBC Porrentruy VEBB Nidau Volley mixte M13G
kids3-07 dim 31-Oct 15:30 Beunden 5 VBC La Suze VBC Porrentruy 1 M10kids-3
kids2-07 dim 31-Oct 15:30 Beunden 6 VBC Porrentruy 2 VBC La Suze M10kids-2
kids3-08 dim 31-Oct 16:00 Beunden 5 Nidau Volley VBC Porrentruy 2 M10kids-3
kids2-08 dim 31-Oct 16:00 Beunden 6 VEBB VBC Porrentruy 1 M10kids-2
DM13-21 dim 31-Oct 16:10 Beunden 1 VEBB 2 VBC Tramelan VFM M13A
DM13-22 dim 31-Oct 16:10 Beunden 2 VB Péry VEBB 1 VBC Porrentruy M13B
DM13-23 dim 31-Oct 16:10 Beunden 3 Nidau Volley VBC La Vendline VBC La Suze 1 M13B
HM13-24 dim 31-Oct 16:10 Beunden 4 VBC La Suze Nidau Volley mixte VBC Porrentruy M13G
kids3-09 dim 31-Oct 16:30 Beunden 5 VFM VEBB M10kids-3
kids2-09 dim 31-Oct 16:30 Beunden 6 VB Péry VBC La Suze M10kids-2
DM13-25 dim 31-Oct 16:50 Beunden 1 VBC Porrentruy VBC La Suze 2 VBC Tramelan M13A
DM13-26 dim 31-Oct 16:50 Beunden 2 VB Péry VBC La Suze 1 Nidau Volley M13B