Calendriers 2021-2022


Nidau Volley

En sélectionnat un club, uniquement les matchs régionaux sont disponible ci-dessous.

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
H2-08 mer 22-Sep 20:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Bienne A Sambuc D Todeschini G H2
D4A-02 mer 22-Sep 20:30 Beunden 3 Nidau Volley M23 Volleyboys Bienne Rollier M D4A
HM16-01 jeu 23-Sep 18:45 PS Plänke VEBB Nidau Volley Liechti T HM16
H2-03 ven 24-Sep 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Le Locle Sambuc D Merkelbach G H2
H3B-01 ven 24-Sep 20:30 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys Bienne Brêchet V H3B
D2-02 ven 24-Sep 20:00 Marché-Neuf VEBB Nidau Volley Lovis D Bertuchoz L D2
D5A-03 ven 24-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L Nidau Volley Mboli B D5A
D3B-02 ven 24-Sep 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline Nidau Volley Gygax J D3B
D4A-04 jeu 30-Sep 20:15 Crémines FSG Crémines Nidau Volley M23 Lovis D D4A
H3B-05 ven 01-Oct 20:45 Carrière BMV 92 Nidau Volley Todeschini G H3B
D5A-06 sam 02-Oct 13:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Despont V D5A
D3B-05 sam 02-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley FSG Courfaivre B Gerber Y D3B
DM23-01 sam 02-Oct 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VB Péry Hidalgo L DM23
D3B-09 dim 03-Oct 13:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23A Nidau Volley Brenlla P D3B
D5A-09 sam 09-Oct 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VB Péry M23 Rohrbach M D5A
D2-05 sam 09-Oct 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy Lovis D Rohrbach M D2
H3B-08 sam 09-Oct 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy L Bertuchoz L H3B
D4A-07 sam 09-Oct 16:00 Sonvilier VBC La Suze A Nidau Volley M23 Tschanz S D4A
H3B-09 lun 11-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Nidau Volley Lovis D H3B
D2-12 jeu 14-Oct 20:45 CL Saignelégier VFM Nidau Volley Pape C Bazile C D2
D3B-10 ven 15-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley BMV 92 Rollier M D3B
H3B-11 sam 16-Oct 16:15 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne Nidau Volley Hidalgo L H3B
H2-17 mer 20-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley SG Courtételle Sambuc D Feissli C H2
D2-16 ven 22-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Delémont Lovis D Hidalgo L D2
D4A-15 sam 23-Oct 15:45 Beunden 1 Nidau Volley M23 VFM Rohrbach M D4A
HM16-02 sam 23-Oct 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC La Suze Rohrbach M HM16
H3B-15 jeu 28-Oct 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley BMV 92 Hochuli P H3B
H2-21 jeu 28-Oct 20:45 C2T VBC E2L I Nidau Volley SVRN H2
D2-18 jeu 28-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley Lovis D Merkelbach G D2
D3B-14 sam 30-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VEBB Hidalgo L D3B
H2-11 sam 30-Oct 19:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley SVRN H2
DM23-02 jeu 04-Nov 19:45 Péry VB Péry Nidau Volley Grünenwald M DM23
D2-23 sam 06-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Henz S Hidalgo L D2
D3B-17 sam 06-Nov 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Vendline Hidalgo L D3B
HM23-01 sam 06-Nov 13:30 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy Todeschini G HM23
D5A-18 sam 06-Nov 15:45 Beunden 3 Nidau Volley FS Glovelier L Bertuchoz L D5A
H2-28 sam 06-Nov 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC E2L II Lovis D Bertuchoz L H2
D4A-17 sam 06-Nov 16:15 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne Nidau Volley M23 Rollier M D4A
H3B-19 jeu 11-Nov 20:45 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Val Terbi L Bongard M H3B
D3B-20 sam 13-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre B Nidau Volley Daucourt L D3B
D5A-21 sam 13-Nov 16:15 CFP/BBZ Volleyboys Nidau Volley Grünenwald M D5A
H3B-18 dim 14-Nov 12:00 Oiselier A VBC Porrentruy L Nidau Volley Wermeille S H3B
H2-35 ven 19-Nov 20:45 Sonvilier VBC La Suze Nidau Volley Bongard M Villoz V H2
D3B-24 sam 20-Nov 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy M23A Rohrbach M D3B
D4A-19 sam 20-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley M23 FSG Crémines Merkelbach G D4A
D2-28 sam 20-Nov 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze Rérat A Merkelbach G D2
HM16-04 sam 20-Nov 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VEBB Despont V HM16
D5A-24 sam 20-Nov 18:00 Péry VB Péry M23 Nidau Volley Todeschini G D5A
D2-30 sam 27-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VEBB Brêchet V Bertuchoz L D2
H2-38 sam 27-Nov 13:30 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys Bienne B Rérat A Gerber Y H2
D4A-22 sam 27-Nov 15:45 Beunden 3 Nidau Volley M23 VBC La Suze A Gerber Y D4A
HM16-05 sam 27-Nov 16:00 Cormoret VBC La Suze Nidau Volley Bongard M HM16
D3B-25 sam 27-Nov 16:00 ESMA BMV 92 Nidau Volley Feissli C D3B
D4A-30 ven 10-Dec 20:45 CL Saignelégier VFM Nidau Volley M23 Todeschini G D4A
D3B-29 sam 11-Dec 17:00 CFP/BBZ VEBB Nidau Volley Todeschini G D3B
HM23-02 sam 18-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Gygax J HM23
D2-33 sam 18-Dec 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley Brenlla P Gygax J D2
H2-44 dim 19-Dec 12:00 La Riveraine VBC NUC Nidau Volley SVRN H2
H2-48 jeu 13-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Nidau Volley H2
D2-40 sam 15-Jan 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VFM D2
HM16-07 sam 15-Jan 15:00 Lac 4 VEBB Nidau Volley HM16
H2-53 ven 21-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A Nidau Volley H2
HM16-08 sam 22-Jan 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze HM16
D2-44 sam 22-Jan 20:00 ECCG VBC Delémont Nidau Volley D2
H2-56 mer 26-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-62 mer 02-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Nidau Volley H2
D2-46 sam 05-Feb 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Tramelan D2
DM23-03 sam 05-Feb 15:45 Beunden 3 Nidau Volley VB Péry DM23
HM23-03 sam 05-Feb 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
D2-51 sam 12-Feb 18:30 Lac 5 Volleyboys Nidau Volley D2
H2-66 mer 16-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L I H2
DM23-04 sam 19-Feb 18:00 Péry VB Péry Nidau Volley DM23
H2-73 mer 23-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Nidau Volley H2
D2-56 ven 25-Feb 20:45 Corgémont VBC La Suze Nidau Volley D2
HM16-10 sam 26-Feb 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VEBB HM16
H2-80 mer 09-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze H2
HM16-11 ven 11-Mar 18:30 Corgémont VBC La Suze Nidau Volley HM16
HM23-04 sam 12-Mar 13:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy HM23
H2-83 ven 18-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B Nidau Volley H2
H2-89 mer 23-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC NUC H2