Calendriers 2021-2022


M15

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Cat Score
M15-01 sam 18-Sep 16:00 ESMA BMV 92 Volley Espoirs Biel-Bienne Merkelbach G M15 0-3
M15-02 sam 18-Sep 14:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Urrutia C Falbriard S M15 3-1
M15-03 mer 22-Sep 18:30 Cormoret VBC La Suze VBC La Suze H Feissli C M15 3-1
M15-04 sam 25-Sep 14:00 Marelle VBC Tramelan VFM Feissli C M15
M15-10 dim 26-Sep 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze H Merkelbach G M15
M15-07 dim 26-Sep 13:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze Grünenwald M M15
M15-06 sam 02-Oct 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Porrentruy A Herzog S M15
M15-05 sam 02-Oct 11:00 Vendlincourt VBC Vendline mixte BMV 92 Urrutia C M15
M15-09 ven 08-Oct 18:45 CL Saignelégier VFM BMV 92 Despont V M15
M15-32 ven 08-Oct 18:30 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC Porrentruy A Wermeille S M15
M15-14 sam 23-Oct 11:00 CFP/BBZ Volley Espoirs Biel-Bienne VFM Feissli C M15
M15-12 sam 23-Oct 11:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Vendline mixte Goelen C M15
M15-08 sam 23-Oct 13:00 Sonvilier VBC La Suze H VBC Tramelan Goelen C M15
M15-13 mer 27-Oct 18:45 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy B Todeschini G M15
M15-16 sam 30-Oct 17:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A Herzog S M15
M15-18 sam 30-Oct 12:30 Oiselier A VBC Porrentruy B Volley Espoirs Biel-Bienne Merkelbach G M15
M15-20 ven 05-Nov 18:45 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC Tramelan Gschwind L M15
M15-17 sam 06-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze Bucher V M15
M15-24 sam 06-Nov 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC La Suze H Despont V M15
M15-22 ven 12-Nov 18:30 Sonvilier VBC La Suze VFM Villoz V M15
M15-23 ven 12-Nov 18:30 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC Porrentruy B Brêchet V M15
M15-11 sam 13-Nov 11:00 Marelle VBC Tramelan Volley Espoirs Biel-Bienne Vanoni C M15
M15-21 sam 13-Nov 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A BMV 92 Mboli B M15
M15-27 ven 19-Nov 19:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Hidalgo L M15
M15-25 ven 19-Nov 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze Liechti T M15
M15-15 sam 20-Nov 14:00 Cormoret VBC La Suze H VBC Vendline mixte Gerber Y M15
M15-19 sam 27-Nov 11:00 CL Saignelégier VFM VBC La Suze H Daucourt L M15
M15-30 sam 27-Nov 14:00 Cormoret VBC La Suze Volley Espoirs Biel-Bienne Bongard M M15
M15-29 sam 27-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Feissli C M15
M15-31 sam 04-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VFM Gschwind L M15
M15-34 ven 10-Dec 18:45 CL Saignelégier VFM VBC Vendline mixte Todeschini G M15
M15-26 sam 11-Dec 11:00 Cormoret VBC La Suze H VBC Porrentruy B Goelen C M15
M15-35 sam 18-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze Brêchet V M15
M15-36 sam 18-Dec 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan Urrutia C M15
M15-28 sam 18-Dec 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Vendline mixte Despont V M15
M15-33 sam 18-Dec 14:00 Sonvilier VBC La Suze H BMV 92 Herzog S M15
M15-40 ven 14-Jan 18:30 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan M15
M15-37 sam 15-Jan 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne BMV 92 M15
M15-38 dim 16-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A M15
M15-39 mer 19-Jan 18:30 Cormoret VBC La Suze H VBC La Suze M15
M15-44 ven 21-Jan 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze H M15
M15-41 sam 22-Jan 16:00 ESMA BMV 92 VBC Vendline mixte M15
M15-43 sam 22-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B M15
M15-42 dim 23-Jan 13:00 Oiselier A VBC Porrentruy A Volley Espoirs Biel-Bienne M15
M15-45 mer 26-Jan 18:45 ESMA BMV 92 VFM M15
M15-46 sam 29-Jan 16:00 Cormoret VBC La Suze H VBC Porrentruy A M15
M15-47 sam 29-Jan 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Tramelan M15
M15-48 sam 29-Jan 15:30 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC La Suze M15
M15-58 ven 04-Feb 18:45 CL Saignelégier VFM VBC La Suze M15
M15-51 ven 04-Feb 19:22 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC La Suze H M15
M15-49 sam 05-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B BMV 92 M15
M15-52 sam 05-Feb 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Tramelan M15
M15-56 ven 11-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Vendline mixte M15
M15-50 ven 11-Feb 18:45 CL Saignelégier VFM Volley Espoirs Biel-Bienne M15
M15-54 sam 12-Feb 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Porrentruy B M15
M15-53 sam 19-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 M15
M15-60 sam 26-Feb 14:00 Cormoret VBC La Suze H Volley Espoirs Biel-Bienne M15
M15-59 sam 26-Feb 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Vendline mixte M15
M15-57 mer 02-Mar 18:45 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy A M15
M15-61 sam 05-Mar 16:00 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan M15
M15-63 sam 05-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM M15
M15-62 sam 05-Mar 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze H M15
M15-64 sam 05-Mar 11:00 Vendlincourt VBC Vendline mixte Volley Espoirs Biel-Bienne M15
M15-55 sam 12-Mar 14:00 Cormoret VBC La Suze H VFM M15
M15-66 sam 12-Mar 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne VBC La Suze M15
M15-65 sam 12-Mar 14:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 M15
M15-67 ven 18-Mar 19:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B M15
M15-69 sam 19-Mar 11:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze H M15
M15-68 sam 19-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Vendline mixte M15
M15-72 ven 25-Mar 19:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy B M15
M15-70 ven 25-Mar 18:45 Vendlincourt VBC Vendline mixte VFM M15
M15-71 dim 27-Mar 15:00 Cormoret VBC La Suze VBC Porrentruy A M15