Calendriers 2021-2022


Hommes 3e ligue Inter

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Cat Score
H3K-01 mar 30-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley H3K 0-3
H3K-02 mer 01-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Sixième Set L Brêchet V H3K 3-0
H3K-03 ven 03-Dec 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne VBC Tramelan Hidalgo L H3K 0-3
H3K-04 lun 06-Dec 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC La Chaux-de-Fonds Pic V H3K 3-0
H3K-05 jeu 09-Dec 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley FSG Courfaivre Sambuc D H3K 0-3
H3K-06 jeu 09-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Volleyboys Bienne Todeschini G H3K 2-3
H3K-09 ven 10-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L Grünenwald M H3K 3-1
H3K-11 jeu 16-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val Terbi L Bongard M H3K 2-3
H3K-07 ven 17-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds FSG Courfaivre H3K 0-3
H3K-12 ven 17-Dec 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne Nidau Volley Liechti T H3K 3-0
H3K-10 mer 22-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Brêchet V H3K 3-0
H3K-14 lun 10-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Nidau Volley Brêchet V H3K 3-2
H3K-15 ven 14-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys Bienne Grellier C H3K 3-0
H3K-13 ven 14-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Chaux-de-Fonds Herzog S H3K 3-0
H3K-16 jeu 20-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC La Chaux-de-Fonds Hidalgo L H3K 3-0
H3K-17 ven 21-Jan 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne VBC Val Terbi L Hidalgo L H3K 3-2
H3K-18 sam 22-Jan 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Tramelan Bazile C H3K 3-2
H3K-08 jeu 27-Jan 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Sixième Set L Merkelbach G H3K 3-1
H3K-20 lun 31-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Sixième Set L Brêchet V H3K 2-3
H3K-21 lun 31-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L FSG Courfaivre Mboli B H3K 0-3
H3K-19 mar 01-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys Bienne SVRN H3K 0-3
H3K-22 sam 05-Feb 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds Rérat A H3K 3-0
H3K-24 sam 05-Feb 17:00 Marelle VBC Tramelan Volleyboys Bienne Todeschini G H3K 3-0
H3K-23 jeu 10-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L FSG Courfaivre Despont V H3K 3-2
H3K-25 ven 18-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Val Terbi L SVRN H3K 1-3
H3K-30 lun 21-Feb 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Tramelan Gygax J H3K 0-3
H3K-27 lun 21-Feb 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne VBC Sixième Set L Liechti T H3K 3-0
H3K-28 mer 23-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Chaux-de-Fonds Berbier S H3K 3-0
H3K-26 mer 02-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre Nidau Volley Pape C H3K 2-3
H3K-31 ven 04-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Tschanz S H3K 2-3
H3K-33 sam 05-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Bienne Todeschini G H3K 3-2
H3K-32 lun 07-Mar 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Sixième Set L Rérat A H3K 0-3
H3K-35 sam 12-Mar 18:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi L Sambuc D H3K 3-0
H3K-34 mar 15-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Tramelan SVRN H3K 0-3
H3K-29 jeu 17-Mar 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Nidau Volley Tschanz S H3K 3-0
H3K-36 sam 19-Mar 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne FSG Courfaivre H3K 3-0
H3K-39 lun 21-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley Rérat A H3K 2-3
H3K-38 lun 21-Mar 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Volleyboys Bienne Gygax J H3K 0-3
H3K-37 mer 23-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Sixième Set L SVRN H3K 0-3
H3K-41 jeu 31-Mar 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Tramelan Gerber Y H3K 3-0
H3K-40 sam 02-Apr 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne VBC La Chaux-de-Fonds ROY M H3K 3-0
H3K-42 sam 02-Apr 19:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Brêchet V H3K 2-3