Calendriers 2021-2022


Hommes 2e ligue Inter

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Cat Score
H2-05 ven 17-Sep 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A Volleyboys Bienne B Tschanz S Goelen C H2 3-1
H2-08 mer 22-Sep 20:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Bienne A Sambuc D Todeschini G H2
H2-02 jeu 23-Sep 20:45 C2T VBC E2L I VBC E2L II SVRN H2 3-2
H2-04 jeu 23-Sep 20:30 Mail VBC NUC VBC La Suze SVRN H2 0-3
H2-03 ven 24-Sep 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Le Locle Sambuc D Merkelbach G H2
H2-01 ven 24-Sep 20:30 Foulets VBC La Chaux-de-Fonds SG Courtételle SVRN H2
H2-09 mer 29-Sep 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle SVRN H2
H2-07 mer 29-Sep 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L I Pape C Hürlimann L H2
H2-10 mer 29-Sep 20:15 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne B VBC NUC Todeschini G Feissli C H2
H2-06 mer 29-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC La Chaux-de-Fonds Schlub J Tschanz S H2
H2-14 mar 05-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A SG Courtételle Brebta D Hidalgo L H2
H2-15 mar 19-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC NUC SVRN H2
H2-17 mer 20-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley SG Courtételle Sambuc D Feissli C H2
H2-18 jeu 21-Oct 20:30 Mail VBC NUC VBC E2L II SVRN H2
H2-19 ven 22-Oct 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Le Locle Jubin S Merkelbach G H2
H2-16 sam 23-Oct 18:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B VBC La Chaux-de-Fonds Rérat A Bucher V H2
H2-20 mar 26-Oct 20:15 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC E2L I Brêchet V Todeschini G H2
H2-21 jeu 28-Oct 20:45 C2T VBC E2L I Nidau Volley SVRN H2
H2-22 ven 29-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze Henz S Bertuchoz L H2
H2-11 sam 30-Oct 19:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley SVRN H2
H2-23 mar 02-Nov 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys Bienne B SVRN H2
H2-25 mer 03-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys Bienne A SVRN H2
H2-13 jeu 04-Nov 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys Bienne B SVRN H2
H2-28 sam 06-Nov 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC E2L II Lovis D Bertuchoz L H2
H2-24 sam 06-Nov 16:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC NUC SVRN H2
H2-27 sam 06-Nov 14:00 Lac 5 Volleyboys Bienne B SG Courtételle Brêchet V Goelen C H2
H2-30 lun 08-Nov 20:30 Mail VBC NUC VBC E2L I SVRN H2
H2-29 ven 12-Nov 20:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne A VBC La Suze Sambuc D Grünenwald M H2
H2-26 sam 13-Nov 19:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Le Locle SVRN H2
H2-33 mer 17-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys Bienne B SVRN H2
H2-32 mer 17-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Le Locle Berbier S Henz S H2
H2-31 jeu 18-Nov 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H2
H2-34 jeu 18-Nov 20:30 Mail VBC NUC Volleyboys Bienne A SVRN H2
H2-35 ven 19-Nov 20:45 Sonvilier VBC La Suze Nidau Volley Bongard M Villoz V H2
H2-39 mar 23-Nov 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys Bienne A SVRN H2
H2-38 sam 27-Nov 13:30 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys Bienne B Rérat A Gerber Y H2
H2-37 mer 01-Dec 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC NUC Pic V Mboli B H2
H2-40 mer 01-Dec 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L I Tschanz S Pape C H2
H2-36 ven 03-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L II SVRN H2
H2-41 mer 08-Dec 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II SG Courtételle SVRN H2
H2-42 jeu 09-Dec 20:45 C2T VBC E2L I VBC Le Locle SVRN H2
H2-45 sam 11-Dec 18:30 CFP/BBZ Volleyboys Bienne B VBC La Suze Bongard M Sambuc D H2
H2-43 sam 11-Dec 16:15 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC La Chaux-de-Fonds Sambuc D Bongard M H2
H2-12 mer 15-Dec 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze SVRN H2
H2-44 dim 19-Dec 12:00 La Riveraine VBC NUC Nidau Volley SVRN H2
H2-47 mer 12-Jan 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I H2
H2-48 jeu 13-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Nidau Volley H2
H2-46 ven 14-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-49 ven 14-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC NUC H2
H2-50 sam 15-Jan 18:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B Volleyboys Bienne A H2
H2-54 mar 18-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II H2
H2-52 jeu 20-Jan 20:45 C2T VBC E2L I SG Courtételle H2
H2-55 jeu 20-Jan 20:30 Mail VBC NUC Volleyboys Bienne B H2
H2-51 ven 21-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC La Suze H2
H2-53 ven 21-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A Nidau Volley H2
H2-56 mer 26-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-58 mer 26-Jan 20:15 Lac 5 Volleyboys Bienne B VBC E2L I H2
H2-59 ven 28-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Bienne A H2
H2-57 sam 29-Jan 16:00 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L II H2
H2-62 mer 02-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Nidau Volley H2
H2-61 ven 04-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys Bienne B H2
H2-64 mar 08-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze H2
H2-63 mer 09-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC NUC H2
H2-65 jeu 10-Feb 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys Bienne A H2
H2-70 ven 11-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC E2L II H2
H2-68 sam 12-Feb 16:15 Lac 5 Volleyboys Bienne B VBC Le Locle H2
H2-69 lun 14-Feb 20:30 Mail VBC NUC VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-66 mer 16-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L I H2
H2-60 jeu 17-Feb 20:30 Mail VBC NUC VBC Le Locle H2
H2-67 ven 18-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle H2
H2-71 mar 22-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-73 mer 23-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Nidau Volley H2
H2-75 jeu 24-Feb 20:45 C2T VBC E2L I VBC NUC H2
H2-72 ven 25-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Bienne B H2
H2-74 ven 25-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Bienne A H2
H2-79 ven 04-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC NUC H2
H2-77 mar 08-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle SG Courtételle H2
H2-80 mer 09-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze H2
H2-76 jeu 10-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L I H2
H2-84 ven 11-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC Le Locle H2
H2-78 sam 12-Mar 18:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B VBC E2L II H2
H2-81 mer 16-Mar 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-85 jeu 17-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Suze H2
H2-82 jeu 17-Mar 20:30 Mail VBC NUC SG Courtételle H2
H2-86 ven 18-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L II H2
H2-83 ven 18-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B Nidau Volley H2
H2-87 mar 22-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I H2
H2-89 mer 23-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC NUC H2
H2-88 ven 25-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys Bienne A H2
H2-90 ven 25-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Bienne B H2