Calendriers 2021-2022


Dames 4e ligue

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Cat Score
D4-01 ven 07-Jan 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM CV Rossemaison Wermeille S D4 3-2
D4-04 ven 07-Jan 20:30 Sonvilier VBC La Suze A VBC La Suze B Herzog S D4 3-2
D4-03 dim 09-Jan 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi Nidau Volley M23 Daucourt L D4 1-3
D4-05 ven 14-Jan 20:30 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne VBC Porrentruy Liechti T D4 0-3
D4-08 mer 19-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley M23 VBC Porrentruy Feissli C D4 0-3
D4-06 jeu 20-Jan 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze A Grellier C D4 0-3
D4-07 ven 21-Jan 20:45 Sonvilier VBC La Suze B VFM Todeschini G D4
D4-11 sam 22-Jan 18:00 Beunden 3 Nidau Volley M23 GS Porrentruy Feissli C D4
D4-14 jeu 27-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines VBC La Suze B Pape C D4
D4-10 jeu 27-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy Volleyboys Bienne Brenlla P D4
D4-15 ven 28-Jan 21:00 Oiselier B VBC Porrentruy VFM Wermeille S D4
D4-12 lun 31-Jan 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze A Pape C D4
D4-13 mar 01-Feb 20:45 Marché-Neuf Volleyboys Bienne CV Rossemaison Todeschini G D4
D4-19 jeu 03-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines Joliat E D4
D4-16 jeu 03-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VFM Wermeille S D4
D4-18 ven 04-Feb 20:45 Sonvilier VBC La Suze B Nidau Volley M23 Brêchet V D4
D4-17 sam 05-Feb 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi Volleyboys Bienne Queloz E D4
D4-32 sam 05-Feb 20:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze B Wermeille S D4
D4-20 sam 05-Feb 18:00 Sonvilier VBC La Suze A VBC Porrentruy Herzog S D4
D4-25 sam 12-Feb 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Crémines Rérat A D4
D4-23 lun 14-Feb 20:45 Sonvilier VBC La Suze A GS Porrentruy Bertuchoz L D4
D4-22 jeu 17-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison Nidau Volley M23 Grünenwald M D4
D4-02 jeu 17-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines Bertuchoz L D4
D4-21 ven 18-Feb 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Val Terbi Rérat A D4
D4-24 mar 22-Feb 20:30 Marché-Neuf Volleyboys Bienne VBC La Suze B ROY M D4
D4-28 mer 23-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley M23 VBC Val Terbi Mailhot E D4
D4-30 sam 26-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Bienne Brêchet V D4
D4-27 lun 28-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines GS Porrentruy Lovis D D4
D4-29 lun 28-Feb 20:30 St-Imier VBC La Suze B VBC La Suze A Todeschini G D4
D4-26 mar 01-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VFM Wermeille S D4
D4-31 ven 04-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A CV Rossemaison Brenlla P D4
D4-33 sam 05-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley M23 Tschanz S D4
D4-09 lun 07-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi Grünenwald M D4
D4-37 ven 11-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A VBC Val Terbi Hochuli P D4
D4-35 sam 12-Mar 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne GS Porrentruy Brebta D D4
D4-39 sam 12-Mar 19:00 St-Imier VBC La Suze B FSG Crémines Mailhot E D4
D4-34 lun 14-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Crémines Brenlla P D4
D4-38 jeu 17-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison Volleyboys Bienne Gygax J D4
D4-36 jeu 17-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy Nidau Volley M23 Grellier C D4
D4-40 ven 18-Mar 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy Sambuc D D4
D4-43 sam 19-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley M23 VBC La Suze B Merkelbach G D4
D4-45 dim 20-Mar 16:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze A Merkelbach G D4
D4-41 mer 23-Mar 20:15 Maurice Lacroix Arena VFM GS Porrentruy Todeschini G D4
D4-44 jeu 24-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines CV Rossemaison Brenlla P D4
D4-42 sam 26-Mar 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne VBC Val Terbi Hidalgo L D4
D4-46 lun 28-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VFM Bazile C D4
D4-47 mer 30-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley M23 CV Rossemaison Bongard M D4
D4-50 jeu 31-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy Bertuchoz L D4
D4-48 jeu 31-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze A Brêchet V D4
D4-49 ven 01-Apr 20:45 St-Imier VBC La Suze B Volleyboys Bienne Mailhot E D4