Calendriers 2021-2022


jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
H3A-04 jeu 16-Sep 20:30 Prêles VBC Sixième Set L Colombier Volley Goelen C H3A 1-3
H3A-03 ven 17-Sep 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Val-de-Ruz Sport SVRN H3A 0-3
H2-05 ven 17-Sep 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A Volleyboys Bienne B Tschanz S Goelen C H2 3-1
D5B-01 ven 17-Sep 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre L Boéchat R Pape C D5B 2-3
H3C-01 sam 18-Sep 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brêchet V H3C 0-3
D3B-03 sam 18-Sep 18:00 CCSC FSG Courfaivre B VBC Porrentruy M23A Pape C D3B 1-3
D3B-01 sam 18-Sep 14:00 ESMA BMV 92 VEBB Grünenwald M D3B 3-0
M15-01 sam 18-Sep 16:00 ESMA BMV 92 Volley Espoirs Biel-Bienne Merkelbach G M15 0-3
H3B-02 sam 18-Sep 19:00 ESMA BMV 92 VBC Val Terbi L Merkelbach G H3B 3-0
M15-02 sam 18-Sep 14:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Urrutia C Falbriard S M15 3-1
D3A-01 sam 18-Sep 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre A Gschwind L D3A 0-3
DM17-02 dim 19-Sep 12:00 Beunden Volley Espoirs Biel-Bienne A Volley Espoirs Biel-Bienne B Grünenwald M DM17 3-1
H3B-04 lun 20-Sep 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy L Brêchet V H3B 0-3
D5B-03 mar 21-Sep 20:00 CCSC VBC Delémont FS Glovelier M23 D5B 3-1
D50 mar 21-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines Randez L COUPE D 0-3
D3A-02 mar 21-Sep 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VB Péry Mboli B D3A 0-3
CS-222228 mar 21-Sep 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Chaux-de-Fonds Brêchet V Grellier C CS
H2-08 mer 22-Sep 20:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Bienne A Sambuc D Todeschini G H2 0-3
D4A-02 mer 22-Sep 20:30 Beunden 3 Nidau Volley M23 Volleyboys Bienne Rollier M D4A 0-3
H3A-01 mer 22-Sep 20:30 Cescole Colombier Volley VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H3A 3-0
M15-03 mer 22-Sep 18:30 Cormoret VBC La Suze VBC La Suze H Feissli C M15 3-1
H2-02 jeu 23-Sep 20:45 C2T VBC E2L I VBC E2L II SVRN H2 3-2
D3A-04 jeu 23-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre A Montfaucon GS Bazile C D3A 3-0
D3A-03 jeu 23-Sep 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Develier Grellier C D3A 2-3
H2-04 jeu 23-Sep 20:30 Mail VBC NUC VBC La Suze SVRN H2 0-3
D2-04 jeu 23-Sep 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM Volleyboys Berbier S Perrin C D2 0-3
HM16-01 jeu 23-Sep 18:45 PS Plänke VEBB Nidau Volley Liechti T HM16 3-0
H2-03 ven 24-Sep 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Le Locle Sambuc D Merkelbach G H2 1-3
H3B-01 ven 24-Sep 20:30 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys Bienne Brêchet V H3B 1-3
H2-01 ven 24-Sep 20:30 Foulets VBC La Chaux-de-Fonds SG Courtételle SVRN H2 3-2
D2-02 ven 24-Sep 20:00 Marché-Neuf VEBB Nidau Volley Lovis D Bertuchoz L D2 3-0
DM17-04 ven 24-Sep 18:45 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre Schlub J DM17 3-0
D2-01 ven 24-Sep 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy Schlub J Goelen C D2 0-3
D4B-02 ven 24-Sep 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val Terbi Hürlimann L D4B 3-0
D5A-03 ven 24-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L Nidau Volley Mboli B D5A 3-0
D4A-01 ven 24-Sep 20:30 Sonvilier VBC La Suze A FSG Crémines Despont V D4A 3-0
D4B-01 ven 24-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze B CV Rossemaison Villoz V D4B 1-3
D3B-02 ven 24-Sep 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline Nidau Volley Gygax J D3B 3-1
DM17-03 sam 25-Sep 13:30 Corgémont VBC La Suze VBC Val Terbi Despont V DM17 3-0
D2-03 sam 25-Sep 15:30 Corgémont VBC La Suze VBC Delémont Sambuc D Tschanz S D2 0-3
D1-215873 sam 25-Sep 18:00 Corgémont VBC La Suze VBC Servette Star-Onex Tschanz S Sambuc D D1
M15-04 sam 25-Sep 14:00 Marelle VBC Tramelan VFM Feissli C M15 0-3
H3C-02 sam 25-Sep 20:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 L Merkelbach G H3C 0-3
DM17-01 sam 25-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Joliat E DM17 0-3
H3B-03 sam 25-Sep 16:15 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne BMV 92 ROY M H3B 0-3
H1-215499 dim 26-Sep 14:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Lausanne Lovis D Mailhot E H1
M15-10 dim 26-Sep 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze H Merkelbach G M15 1-3
DM19-08 dim 26-Sep 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze Merkelbach G DM19 0-3
M15-07 dim 26-Sep 13:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze Grünenwald M M15 0-3
DM17-06 dim 26-Sep 16:00 Oiselier B VBC Porrentruy A Volley Espoirs Biel-Bienne A Grünenwald M DM17 0-3
DM19-02 lun 27-Sep 19:00 CCSC VBC Delémont VBC Tramelan Brêchet V DM19 0-3
H41 lun 27-Sep 20:30 Courroux VBC Val Terbi VBC Tramelan Jubin S COUPE H 1-3
H3A-02 lun 27-Sep 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Sixième Set L SVRN H3A 3-1
H3C-04 mar 28-Sep 20:45 Carrière BMV 92 L FSG Courfaivre Todeschini G H3C 3-1
D3A-05 mar 28-Sep 20:30 Péry VB Péry VBC Val Terbi Hochuli P D3A 3-0
D1-216007 mer 29-Sep 20:45 Beunden 1 Nidau Volley Volley Oberdiessbach Mailhot E Lovis D D1
D5B-04 mer 29-Sep 20:30 CCSC FSG Courfaivre L VBC Porrentruy Gschwind L D5B 3-2
H2-09 mer 29-Sep 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle SVRN H2 0-3
H2-07 mer 29-Sep 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L I Pape C Hürlimann L H2 1-3
H2-10 mer 29-Sep 20:15 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne B VBC NUC Todeschini G Feissli C H2 3-2
H2-06 mer 29-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC La Chaux-de-Fonds Schlub J Tschanz S H2 3-0
D3B-08 jeu 30-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre B VEBB Mboli B D3B 0-3
D4A-04 jeu 30-Sep 20:15 Crémines FSG Crémines Nidau Volley M23 Lovis D D4A 3-2
D3A-06 jeu 30-Sep 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Porrentruy Hürlimann L D3A 1-3
D51 jeu 30-Sep 20:30 Oiselier GS Porrentruy Montfaucon GS Grellier C COUPE D 1-3
D3B-06 jeu 30-Sep 20:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23A BMV 92 Joliat E D3B 0-3
H3A-06 jeu 30-Sep 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC La Chaux-de-Fonds Schlub J H3A 3-0
DM17-07 jeu 30-Sep 18:45 PS Plänke Volley Espoirs Biel-Bienne B VBC La Suze Liechti T DM17 3-0
H3B-05 ven 01-Oct 20:45 Carrière BMV 92 Nidau Volley Todeschini G H3B 3-0
D2-08 ven 01-Oct 20:30 ECCG VBC Delémont VFM Pape C Gygax J D2 1-3
D2-07 ven 01-Oct 20:45 Marelle VBC Tramelan VEBB Brêchet V Wermeille S D2 2-3
D4A-06 ven 01-Oct 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze A Mboli B D4A 1-3
D2-06 ven 01-Oct 20:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys VBC La Suze Grellier C ROY M D2 3-1
D4B-07 ven 01-Oct 20:45 St-Imier VBC La Suze B VBC Porrentruy Herzog S D4B 3-0
D5A-06 sam 02-Oct 13:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Despont V D5A 0-3
D3B-05 sam 02-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley FSG Courfaivre B Gerber Y D3B 3-1
DM23-01 sam 02-Oct 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VB Péry Hidalgo L DM23 0-3
DM17-09 sam 02-Oct 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Brêchet V DM17 2-3
DM17-08 sam 02-Oct 13:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Tramelan Queloz E DM17 2-3
D3A-08 sam 02-Oct 17:00 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Courfaivre A Bertuchoz L D3A 0-3
D1-216016 sam 02-Oct 13:30 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Volley Köniz II Pape C Jubin S D1
M15-06 sam 02-Oct 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Porrentruy A Herzog S M15 3-0
D3B-04 sam 02-Oct 17:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne VEBB VBC La Vendline Grünenwald M D3B 0-3
D5A-05 sam 02-Oct 18:30 Péry VB Péry M23 FS Glovelier L Merkelbach G D5A 3-1
M15-05 sam 02-Oct 11:00 Vendlincourt VBC Vendline mixte BMV 92 Urrutia C M15 0-3
D5B-21 sam 02-Oct 13:30 Vendlincourt VBC La Vendline FS Glovelier M23 Mboli B D5B 3-0
D3B-09 dim 03-Oct 13:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23A Nidau Volley Grünenwald M D3B 3-2
H3C-03 dim 03-Oct 15:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Grünenwald M H3C 3-0
D3A-07 dim 03-Oct 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy Montfaucon GS Hürlimann L D3A 3-1
H3B-06 dim 03-Oct 17:00 Oiselier B VBC Porrentruy L Volleyboys Bienne Wermeille S H3B 2-3
H3C-06 mar 05-Oct 20:45 Carrière BMV 92 L VBC Porrentruy Pape C H3C 0-3
D3B-07 mar 05-Oct 20:45 ESMA BMV 92 VBC La Vendline Brenlla P D3B 3-1
H2-14 mar 05-Oct 20:30 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne A SG Courtételle Brebta D Hidalgo L H2 3-0
D5B-08 mer 06-Oct 20:00 CCSC VBC Delémont FSG Courfaivre L Falbriard S D5B 1-3
D3A-09 jeu 07-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VB Péry Grellier C D3A 1-3
D4B-04 jeu 07-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Porrentruy Brêchet V D4B 0-3
D4B-09 jeu 07-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Val Terbi Gschwind L D4B 3-1
H40 ven 08-Oct 20:45 Carrière BMV 92 B BMV 92 A COUPE H 0-3
DM19-05 ven 08-Oct 20:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Vanoni C DM19 3-0
M15-09 ven 08-Oct 18:45 Maurice Lacroix Arena VFM BMV 92 Despont V M15 3-0
D4A-09 ven 08-Oct 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM Volleyboys Bienne Villoz V D4A 1-3
M15-32 ven 08-Oct 18:30 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC Porrentruy A Wermeille S M15 3-1
D5B-07 ven 08-Oct 20:30 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy Wermeille S D5B 3-2
D5A-09 sam 09-Oct 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VB Péry M23 Rohrbach M D5A 0-3
D2-05 sam 09-Oct 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy Lovis D Rohrbach M D2 1-3
H3B-08 sam 09-Oct 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy L Bertuchoz L H3B 2-3
DM19-07 sam 09-Oct 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont Bazile C DM19 0-3
H3C-05 sam 09-Oct 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Bazile C H3C 3-0
H3B-07 sam 09-Oct 19:00 Esplanade 3 Volleyboys Bienne VBC Val Terbi L ROY M H3B 3-2
DM17-05 sam 09-Oct 11:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy B Gerber Y DM17 3-0
LNA-214901 sam 09-Oct 20:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Genève Volley I Tschanz S Rérat A LNA
DM17-11 sam 09-Oct 11:00 Oiselier A VBC Tramelan VBC Porrentruy A Hürlimann L DM17 3-0
D4A-07 sam 09-Oct 16:00 Sonvilier VBC La Suze A Nidau Volley M23 Tschanz S D4A 3-0
D1-216021 dim 10-Oct 14:30 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VC Uettligen Brenlla P Randez L D1
H3B-09 lun 11-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Nidau Volley Lovis D H3B 3-1
D2-12 jeu 14-Oct 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM Nidau Volley Pape C Bazile C D2 3-1
D3B-10 ven 15-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley BMV 92 Rollier M D3B 0-3
D1-215891 ven 15-Oct 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Cheseaux II Mailhot E Brebta D D1
H1-215511 sam 16-Oct 15:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Servette Star-Onex II Berbier S Mailhot E H1
D1-216025 sam 16-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Mailhot E Berbier S D1
H3B-11 sam 16-Oct 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne Nidau Volley Hidalgo L H3B 2-3
H3C-07 sam 16-Oct 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre Feissli C H3C 3-0
H1-215512 sam 16-Oct 16:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Lausanne Lovis D Henz S H1
D2-09 sam 16-Oct 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont Henz S Lovis D D2 3-0
D3A-10 sam 16-Oct 14:00 Oiselier B VBC Porrentruy VB Péry Pape C D3A 1-3
H3B-10 sam 16-Oct 19:00 Oiselier B VBC Porrentruy L BMV 92 Queloz E H3B 0-3
H3B-12 lun 18-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L BMV 92 Gygax J H3B 0-3
H2-15 mar 19-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC NUC SVRN H2 3-0
H3C-08 mar 19-Oct 20:45 Carrière BMV 92 L VBC Tramelan Rérat A H3C 3-0
H2-17 mer 20-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley SG Courtételle Rérat A Feissli C H2 1-3
H2-31 mer 20-Oct 20:45 Bois-Noir VBC E2L I VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H2 2-3
D4B-11 jeu 21-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison GS Porrentruy Brenlla P D4B 3-0
H2-18 jeu 21-Oct 20:30 Mail VBC NUC VBC E2L II SVRN H2 3-2
D2-16 ven 22-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Delémont Lovis D Hidalgo L D2 3-0
H3A-07 ven 22-Oct 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Colombier Volley SVRN H3A 0-3
D2-13 ven 22-Oct 20:30 Châtelet Volleyboys VBC Porrentruy Brebta D ROY M D2 2-3
LNA-214914 ven 22-Oct 20:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Groupe e Valtra Tschanz S Brêchet V LNA
H2-19 ven 22-Oct 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Le Locle Jubin S Villoz V H2 2-3
D4A-15 sam 23-Oct 15:45 Beunden 1 Nidau Volley M23 VFM Rohrbach M D4A 0-3
HM16-02 sam 23-Oct 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC La Suze Rohrbach M HM16 0-3
M15-14 sam 23-Oct 11:00 CFP/BBZ Volley Espoirs Biel-Bienne VFM Feissli C M15 0-3
D5A-10 sam 23-Oct 14:00 CFP/BBZ Volleyboys VB Péry M23 ROY M D5A 0-3
D3B-11 sam 23-Oct 15:00 CFP/BBZ VEBB VBC Porrentruy M23A Feissli C D3B 1-3
D4A-10 sam 23-Oct 16:15 CFP/BBZ Volleyboys Bienne VBC La Suze A Todeschini G D4A 0-3
DM17-16 sam 23-Oct 16:00 CIP VBC Tramelan Volley Espoirs Biel-Bienne A Mboli B DM17 1-3
D1-215897 sam 23-Oct 20:00 Corgémont VBC La Suze VBC Meyrin Jubin S Bongard M D1
H3B-13 sam 23-Oct 14:00 ESMA BMV 92 Volleyboys Bienne Brêchet V H3B 3-2
D3B-13 sam 23-Oct 18:00 ESMA BMV 92 FSG Courfaivre B Brêchet V D3B 3-0
H2-16 sam 23-Oct 18:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B VBC La Chaux-de-Fonds Rérat A Hidalgo L H2 3-2
D2-14 sam 23-Oct 18:00 Marelle VBC Tramelan VFM Pape C Mboli B D2 0-3
D1-216030 sam 23-Oct 14:00 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Volley Solothurn Jubin S Pic V D1
M15-12 sam 23-Oct 11:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Vendline mixte Goelen C M15 3-0
H1-215516 dim 24-Oct 14:00 Beunden 1 Nidau Volley Colombier Volley II Brêchet V Brenlla P H1
D1-216032 dim 24-Oct 17:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Münsingen Brenlla P Brêchet V D1
D5B-12 dim 24-Oct 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont Hürlimann L D5B 3-1
H3B-14 dim 24-Oct 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L Hürlimann L H3B 3-0
DM17-13 dim 24-Oct 14:00 Oiselier B VBC Porrentruy B Volley Espoirs Biel-Bienne B Urrutia C DM17 0-3
DM17-14 dim 24-Oct 16:00 Oiselier B VBC Porrentruy A FSG Courfaivre Urrutia C DM17 3-0
D3A-11 lun 25-Oct 20:00 CCSC FSG Courfaivre A VBC Develier Randez L D3A 3-0
H3C-09 lun 25-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Goelen C H3C 0-3
DM19-12 lun 25-Oct 19:00 EP Courfaivre VBC Delémont VBC Porrentruy Henz S DM19 3-0
D4B-10 lun 25-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze B Brêchet V D4B 1-3
H3A-09 lun 25-Oct 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H3A 3-0
D4A-11 mar 26-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines VFM Lovis D D4A 3-0
H2-20 mar 26-Oct 20:30 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne A VBC E2L I Brêchet V Todeschini G H2 3-0
D3A-12 mar 26-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Val Terbi Randez L D3A 3-0
D3B-12 mer 27-Oct 20:45 CCSC VBC La Vendline FSG Courfaivre B Bazile C D3B 3-0
H3A-10 mer 27-Oct 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Sixième Set L SVRN H3A 3-0
D2-11 mer 27-Oct 20:30 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan Tschanz S Goelen C D2 1-3
H3C-10 mer 27-Oct 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre BMV 92 L Daucourt L Pape C H3C 1-3
M15-13 mer 27-Oct 18:45 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy B Todeschini G M15 3-0
DM17-10 mer 27-Oct 18:45 PS Plänke Volley Espoirs Biel-Bienne A VBC Val Terbi DM17 3-0
H3B-15 jeu 28-Oct 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley BMV 92 Hochuli P H3B 0-3
H2-21 jeu 28-Oct 20:45 C2T VBC E2L I Nidau Volley SVRN H2 3-0
D5B-11 jeu 28-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre L FS Glovelier M23 Boéchat R D5B 3-1
D2-18 jeu 28-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley Lovis D Merkelbach G D2 1-3
D2-19 jeu 28-Oct 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VEBB Brêchet V Pic V D2 3-1
D1-216036 ven 29-Oct 20:45 Beunden 1 Nidau Volley TV Grenchen Hochuli P Brenlla P D1
DM19-01 ven 29-Oct 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Boéchat R DM19 0-3
H2-22 ven 29-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze Henz S Bertuchoz L H2 0-3
D1-216037 ven 29-Oct 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Volley Oberdiessbach Grellier C Rérat A D1
D5B-13 ven 29-Oct 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont Brêchet V D5B 3-1
D3B-15 ven 29-Oct 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy M23A Wermeille S D3B 3-1
D3A-14 sam 30-Oct 15:30 Frinvillier VB Péry FSG Courfaivre A Villoz V D3A 0-3
H1-215519 sam 30-Oct 15:00 Beunden 1 Nidau Volley Martigny Volley Brenlla P Tschanz S H1
D3B-14 sam 30-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VEBB Hidalgo L D3B 2-3
H2-11 sam 30-Oct 19:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley SVRN H2 3-0
D2-20 sam 30-Oct 20:00 ECCG VBC Delémont Volleyboys Pape C Rérat A D2 2-3
D4A-14 sam 30-Oct 16:15 Lac 5 Volleyboys Bienne FSG Crémines Rohrbach M D4A 3-2
M15-16 sam 30-Oct 17:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A Herzog S M15 1-3
DM19-10 sam 30-Oct 19:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre Herzog S DM19 3-0
DM17-20 sam 30-Oct 11:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Tramelan Todeschini G DM17 0-3
M15-18 sam 30-Oct 12:30 Oiselier A VBC Porrentruy B Volley Espoirs Biel-Bienne Merkelbach G M15 0-3
D4B-15 sam 30-Oct 14:30 Oiselier A VBC Porrentruy GS Porrentruy Merkelbach G D4B 2-3
H1-215518 sam 30-Oct 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy Groupement Sportif du CERN Brêchet V Hürlimann L H1
D2-17 sam 30-Oct 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze Hürlimann L Brêchet V D2 3-0
D3A-13 sam 30-Oct 14:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val Terbi Gschwind L D3A 3-1
DM17-17 sam 30-Oct 16:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze Gschwind L DM17 0-3
D5B-15 sam 30-Oct 19:00 Oiselier B VBC Porrentruy FS Glovelier M23 Bertuchoz L D5B 3-0
DM17-18 sam 30-Oct 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne B VBC Porrentruy A Feissli C DM17 3-0
D5A-13 sam 30-Oct 14:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys FS Glovelier L Rohrbach M D5A 0-3
CS-222299 dim 31-Oct 16:00 Corgémont VBC La Suze Raiffeisen Rhône Volley Hochuli P Brêchet V CS
DM17-15 dim 31-Oct 11:00 EP Vicques VBC Val Terbi VFM Boéchat R DM17 0-3
D4B-14 dim 31-Oct 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi CV Rossemaison Boéchat R D4B 1-3
H2-23 mar 02-Nov 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys Bienne B SVRN H2 3-0
D3B-17 mer 03-Nov 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC La Vendline Hidalgo L D3B 0-3
H3A-05 mer 03-Nov 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Val-de-Ruz Sport SVRN H3A 3-1
H2-25 mer 03-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys Bienne A SVRN H2 3-2
DM19-04 mer 03-Nov 19:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont Feissli C DM19 3-0
H2-13 jeu 04-Nov 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys Bienne B SVRN H2 1-3
D3A-16 jeu 04-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre A VBC Porrentruy Queloz E D3A 3-0
D4A-16 jeu 04-Nov 20:15 Crémines FSG Crémines VBC La Suze A Brenlla P D4A 3-1
D3A-18 jeu 04-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Val Terbi Hürlimann L D3A 3-2
D4B-16 jeu 04-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze B Pape C D4B 2-3
D3B-16 jeu 04-Nov 20:00 PS Plänke VEBB BMV 92 Hochuli P D3B 2-3
H3A-12 ven 05-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Sixième Set L SVRN H3A 0-3
DM17-19 ven 05-Nov 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi Grellier C DM17 1-3
D1-215909 ven 05-Nov 20:45 Corgémont VBC La Suze VBC Epalinges Brebta D Tschanz S D1
D4B-17 ven 05-Nov 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy Merkelbach G D4B 0-3
M15-20 ven 05-Nov 18:45 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC Tramelan Gschwind L M15 3-2
D2-23 sam 06-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Henz S Bazile C D2 1-3
HM23-01 sam 06-Nov 13:30 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy Todeschini G HM23 0-3
D5A-18 sam 06-Nov 15:45 Beunden 3 Nidau Volley FS Glovelier L Bertuchoz L D5A 0-3
H2-28 sam 06-Nov 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC E2L II Lovis D Bertuchoz L H2 0-3
H2-24 sam 06-Nov 16:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC NUC SVRN H2 3-1
DM19-13 sam 06-Nov 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Jubin S DM19 3-0
D5B-16 sam 06-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre L VBC La Vendline Jubin S D5B 1-3
DM19-14 sam 06-Nov 14:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Herzog S DM19 3-1
H3C-11 sam 06-Nov 16:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Grünenwald M H3C 3-2
M15-17 sam 06-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze Bucher V M15 0-3
M15-24 sam 06-Nov 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC La Suze H Despont V M15 3-0
H2-27 sam 06-Nov 14:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne B SG Courtételle Brêchet V Tschanz S H2 3-0
D4A-17 sam 06-Nov 16:15 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne Nidau Volley M23 Rollier M D4A 3-0
DM17-21 sam 06-Nov 17:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne A VBC Porrentruy B Despont V DM17 3-0
H3B-16 sam 06-Nov 18:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne VBC Porrentruy L Rollier M H3B 0-3
D2-21 sam 06-Nov 19:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne VEBB VBC Porrentruy Tschanz S Gerber Y D2 1-3
D5B-18 sam 06-Nov 18:00 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VBC Delémont Daucourt L D5B 0-3
H1-215524 dim 07-Nov 14:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy Mailhot E Lovis D H1
D1-216045 dim 07-Nov 17:00 Beunden 1 Nidau Volley Volley Köniz II Lovis D Mailhot E D1
LNA-214930 dim 07-Nov 17:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Sm`Aesch Pfeffingen I Brêchet V Hochuli P LNA
CS-222315 dim 07-Nov 13:00 St-Imier VBC La Suze VBC Servette Star-Onex Grellier C Pic V CS
H3B-17 lun 08-Nov 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Volleyboys Bienne Berbier S H3B 1-3
H3A-11 lun 08-Nov 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport Colombier Volley SVRN H3A 1-3
D3A-15 mar 09-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Develier Henz S D3A 3-1
H3B-19 jeu 11-Nov 20:45 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Val Terbi L Bongard M H3B 1-3
H3A-08 jeu 11-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val-de-Ruz Sport Liechti T H3A 2-3
D5A-20 ven 12-Nov 20:45 EP Glovelier FS Glovelier L VB Péry M23 Wermeille S D5A 0-3
H2-29 ven 12-Nov 20:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne A VBC La Suze Tschanz S Grünenwald M H2 2-3
D5B-06 ven 12-Nov 20:45 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VBC La Vendline Pape C D5B 1-3
M15-22 ven 12-Nov 18:30 Sonvilier VBC La Suze VFM Merkelbach G M15 3-1
D2-24 ven 12-Nov 20:45 Sonvilier VBC La Suze VFM Jubin S Villoz V D2 0-3
D4B-21 ven 12-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze B GS Porrentruy ROY M D4B 3-0
M15-23 ven 12-Nov 18:30 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC Porrentruy B Brêchet V M15 2-3
D3B-19 ven 12-Nov 20:30 Vendlincourt VBC La Vendline VEBB Brêchet V D3B 3-0
H1-215529 sam 13-Nov 15:00 Beunden 1 Nidau Volley Volero Aarberg Mailhot E Berbier S H1
D1-216051 sam 13-Nov 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VC Uettligen Hochuli P Lovis D D1
H2-26 sam 13-Nov 19:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Le Locle SVRN Todeschini G H2 3-1
D3B-20 sam 13-Nov 18:00 CCSC FSG Courfaivre B Nidau Volley Daucourt L D3B 3-2
D5A-21 sam 13-Nov 16:15 CFP/BBZ Volleyboys Nidau Volley Grünenwald M D5A 3-0
D2-10 sam 13-Nov 18:30 CFP/BBZ Volleyboys VEBB Bertuchoz L Grünenwald M D2 1-3
D2-22 sam 13-Nov 20:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan Brêchet V Pape C D2 3-0
D3A-20 sam 13-Nov 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi VB Péry Hidalgo L D3A 0-3
H3B-20 sam 13-Nov 18:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy L Merkelbach G H3B 3-0
D3B-21 sam 13-Nov 20:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy M23A Merkelbach G D3B 3-1
M15-11 sam 13-Nov 11:00 Marelle VBC Tramelan Volley Espoirs Biel-Bienne Vanoni C M15 2-3
DM17-23 sam 13-Nov 11:00 Maurice Lacroix Arena VFM Volley Espoirs Biel-Bienne B Villoz V DM17 3-2
D1-216049 sam 13-Nov 14:00 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II TV Grenchen Schlub J Tschanz S D1
D3A-21 sam 13-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Develier Rérat A D3A 3-0
H1-215528 sam 13-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy TV Murten Volleyball Rérat A Pic V H1
M15-21 sam 13-Nov 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A BMV 92 Mboli B M15 0-3
DM17-22 sam 13-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Herzog S DM17 3-0
HM16-03 sam 13-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze VEBB Herzog S HM16 0-3
LNA-214935 dim 14-Nov 17:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Raiffeisen Volley Toggenburg Gyger L Brêchet V LNA
H3B-18 dim 14-Nov 12:00 Oiselier A VBC Porrentruy L Nidau Volley Randez L H3B 3-0
H3C-12 dim 14-Nov 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 L Randez L H3C 3-0
D4B-19 dim 14-Nov 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy CV Rossemaison Merkelbach G D4B 3-1
DM17-24 dim 14-Nov 12:00 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Val Terbi Boéchat R DM17 3-2
D3B-18 dim 14-Nov 14:00 Oiselier B VBC Porrentruy M23A FSG Courfaivre B Merkelbach G D3B 3-1
H51 lun 15-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Randez L COUPE H 0-3
D4A-21 lun 15-Nov 20:15 Sonvilier VBC La Suze A VFM ROY M D4A 3-0
D3A-19 mar 16-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS FSG Courfaivre A Tschanz S D3A 0-3
H2-33 mer 17-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys Bienne B SVRN H2 3-2
H2-32 mer 17-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Le Locle Berbier S Henz S H2 0-3
D3A-23 jeu 18-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre A VBC Val Terbi Merkelbach G D3A 3-0
D4B-29 jeu 18-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Val Terbi Gschwind L D4B 3-0
H2-34 jeu 18-Nov 20:30 Mail VBC NUC Volleyboys Bienne A SVRN H2 0-3
D1-215922 ven 19-Nov 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Sense Brêchet V Rérat A D1
D2-26 ven 19-Nov 20:00 Marché-Neuf VEBB VBC Delémont Hochuli P Merkelbach G D2 3-1
M15-25 ven 19-Nov 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze Liechti T M15 0-3
M15-27 ven 19-Nov 19:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy A Hidalgo L M15 3-0
H2-35 ven 19-Nov 20:45 Sonvilier VBC La Suze Nidau Volley Bongard M Villoz V H2 3-0
DM19-16 ven 19-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Goelen C DM19 3-0
D3B-24 sam 20-Nov 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy M23A Rohrbach M D3B 0-3
D4A-19 sam 20-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley M23 FSG Crémines Merkelbach G D4A 3-2
D2-28 sam 20-Nov 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze Rérat A Merkelbach G D2 3-0
HM16-04 sam 20-Nov 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VEBB Despont V HM16 0-3
DM17-27 sam 20-Nov 12:00 CCSC FSG Courfaivre Volley Espoirs Biel-Bienne A Boéchat R DM17
D5B-23 sam 20-Nov 20:00 CCSC FSG Courfaivre L VBC Delémont Mboli B D5B 0-3
M15-15 sam 20-Nov 14:00 Cormoret VBC La Suze H VBC Vendline mixte Gerber Y M15 3-0
DM17-26 sam 20-Nov 11:00 EP Vicques VBC Val Terbi Volley Espoirs Biel-Bienne B Joliat E DM17 0-3
D4B-24 sam 20-Nov 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi GS Porrentruy Gygax J D4B 1-3
DM17-25 sam 20-Nov 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze Brêchet V DM17 1-3
DM19-17 sam 20-Nov 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Delémont Hidalgo L DM19 3-0
D2-27 sam 20-Nov 18:00 Marelle VBC Tramelan Volleyboys Villoz V Hidalgo L D2 1-3
D4B-22 sam 20-Nov 14:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze B Pape C D4B 1-3
D2-25 sam 20-Nov 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Tschanz S Brebta D D2 3-0
D5B-22 sam 20-Nov 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Vendline Queloz E D5B 1-3
D3A-24 sam 20-Nov 15:30 Péry VB Péry VBC Develier Todeschini G D3A 3-1
D5A-24 sam 20-Nov 18:00 Péry VB Péry M23 Nidau Volley Todeschini G D5A 3-0
D1-216055 dim 21-Nov 15:30 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Münsingen Pape C Rérat A D1
DM23-INT-01 dim 21-Nov 08:30 Oiselier A VBC Porrentruy VB Péry Feissli C DM23-INT 2-0
DM23-INT-03 dim 21-Nov 09:45 Oiselier A Nidau Volley VBC Porrentruy Feissli C DM23-INT 0-2
DM23-INT-05 dim 21-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Hidalgo L DM23-INT 0-2
HM23-INT-01 dim 21-Nov 12:15 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley Jubin S HM23-INT 2-0
HM16-INT-01 dim 21-Nov 13:30 Oiselier A VBC La Suze Volley Espoirs Bie Hidalgo L HM16-INT 0-2
M15-INT-01 dim 21-Nov 14:45 Oiselier A VFM Volley Espoirs Bie Hidalgo L M15-INT 2-1
M15-INT-03 dim 21-Nov 16:00 Oiselier A VFM VBC Porrentruy Bazile C M15-INT 2-1
M15-INT-05 dim 21-Nov 17:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volley Espoirs Bie Jubin S M15-INT 0-2
DM23-INT-02 dim 21-Nov 08:30 Oiselier B VFM Nidau Volley Jubin S DM23-INT 2-0
DM23-INT-04 dim 21-Nov 09:45 Oiselier B VB Péry VFM Jubin S DM23-INT 0-2
DM23-INT-06 dim 21-Nov 11:00 Oiselier B Nidau Volley VB Péry Bazile C DM23-INT 1-2
DM17-INT-01 dim 21-Nov 12:15 Oiselier B Volley Espoirs Bie VBC La Suze Feissli C DM17-INT 2-0
M15-INT-02 dim 21-Nov 14:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze Bazile C M15-INT 0-2
M15-INT-04 dim 21-Nov 16:00 Oiselier B Volley Espoirs Bie VBC La Suze Goelen C M15-INT 0-2
M15-INT-06 dim 21-Nov 17:15 Oiselier B VBC La Suze VFM Goelen C M15-INT 2-0
H50 lun 22-Nov 20:45 Carrière BMV 92 A Nidau Volley B Merkelbach G COUPE H 3-0
D3A-22 mar 23-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy Joliat E D3A 2-3
D4B-06 jeu 25-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze B Grellier C D4B 0-3
D3B-23 jeu 25-Nov 20:30 PS Plänke VEBB FSG Courfaivre B Bongard M D3B 2-3
D1-215929 ven 26-Nov 20:30 Corgémont VBC La Suze Raiffeisen Rhône Volley Tschanz S Jubin S D1
DM17-32 ven 26-Nov 19:30 Maurice Lacroix Arena VFM Volley Espoirs Biel-Bienne A Hidalgo L DM17 0-3
D2-32 ven 26-Nov 20:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys VFM Rérat A Feissli C D2 1-3
D2-30 sam 27-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VEBB Brêchet V Bertuchoz L D2 0-3
H2-38 sam 27-Nov 13:30 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys Bienne B Rérat A Gerber Y H2 2-3
D4A-22 sam 27-Nov 15:45 Beunden 3 Nidau Volley M23 VBC La Suze A Gerber Y D4A 0-3
D3B-27 sam 27-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre B VBC La Vendline Bazile C D3B 0-3
DM19-19 sam 27-Nov 18:00 CCSC VBC Delémont VBC La Suze Bazile C DM19 0-3
M15-30 sam 27-Nov 14:00 Cormoret VBC La Suze Volley Espoirs Biel-Bienne Bongard M M15 3-0
HM16-05 sam 27-Nov 16:00 Cormoret VBC La Suze Nidau Volley Bongard M HM16 3-0
D3A-27 sam 27-Nov 17:00 EP Vicques VBC Val Terbi Montfaucon GS Pape C D3A 1-3
M15-29 sam 27-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Feissli C M15 3-0
D3B-25 sam 27-Nov 16:00 ESMA BMV 92 Nidau Volley Feissli C D3B 3-0
H3P-02 sam 27-Nov 18:00 ESMA BMV 92 BMV 92 L Rérat A H3P 3-0
M15-19 sam 27-Nov 11:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze H Daucourt L M15 3-0
DM17-31 sam 27-Nov 18:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne B FSG Courfaivre DM17
D4A-24 sam 27-Nov 18:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne VFM Goelen C D4A 3-1
D5A-25 sam 27-Nov 16:00 Péry VB Péry M23 Volleyboys Sambuc D D5A 3-1
D3A-25 sam 27-Nov 18:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy Sambuc D D3A 2-3
LNA-214944 dim 28-Nov 17:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Volley Düdingen I Gyger L Rérat A LNA
D3B-26 dim 28-Nov 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23A VEBB Merkelbach G D3B 3-1
H3P-03 dim 28-Nov 16:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L Merkelbach G H3P 3-0
D60 lun 29-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Develier Brêchet V COUPE D 3-1
D5B-27 lun 29-Nov 19:00 EP Courfaivre VBC Delémont VBC Porrentruy Liechti T D5B 1-3
H3K-01 mar 30-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley H3K 0-3
D62 mar 30-Nov 20:45 ESMA BMV 92 FSG Courfaivre Brêchet V COUPE D 1-3
D61 mar 30-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Val Terbi Todeschini G COUPE D 3-0
D63 mar 30-Nov 20:30 Péry VB Péry VBC La Vendline Tschanz S COUPE D 0-3
H3K-02 mer 01-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Sixième Set L Brêchet V H3K 3-0
H3P-01 mer 01-Dec 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Val-de-Ruz Sport H3P 3-0
H2-37 mer 01-Dec 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC NUC Pic V Bazile C H2 3-1
H2-40 mer 01-Dec 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L I Tschanz S Pape C H2 3-0
D3A-30 jeu 02-Dec 20:30 EP Develier VBC Develier Montfaucon GS Lovis D D3A 2-3
D4B-26 jeu 02-Dec 20:30 Oiselier GS Porrentruy CV Rossemaison Merkelbach G D4B 0-3
H2-36 ven 03-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L II SVRN H2 3-1
D2-31 ven 03-Dec 20:30 ECCG VBC Delémont VBC La Suze Pape C Jubin S D2 3-1
H3K-03 ven 03-Dec 20:45 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne VBC Tramelan Hidalgo L H3K 0-3
D5B-26 ven 03-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 FSG Courfaivre L Brenlla P D5B 2-3
M15-08 ven 03-Dec 18:45 Sonvilier VBC La Suze H VBC Tramelan Goelen C M15 3-0
D4A-25 ven 03-Dec 20:45 Sonvilier VBC La Suze A Volleyboys Bienne Merkelbach G D4A 3-1
D4B-25 ven 03-Dec 20:45 St-Imier VBC La Suze B VBC Val Terbi ROY M D4B 3-0
H1-215538 sam 04-Dec 15:00 Beunden 1 Nidau Volley Groupement Sportif du CERN Jubin S Lovis D H1
D1-216065 sam 04-Dec 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Münchenbuchsee II Lovis D Jubin S D1
D4A-26 sam 04-Dec 16:00 Maurice Lacroix Arena VFM FSG Crémines Villoz V D4A 1-3
M15-31 sam 04-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VFM Gschwind L M15 0-3
D5B-19 sam 04-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre L Gschwind L D5B 3-0
DM19-20 sam 04-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Brêchet V DM19 0-3
H1-215539 sam 04-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volero Aarberg Rérat A Brêchet V H1
D2-29 sam 04-Dec 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Brenlla P Feissli C D2 3-1
DM17-29 sam 04-Dec 16:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan Boéchat R DM17 0-3
D3A-17 sam 04-Dec 18:00 Péry VB Péry Montfaucon GS Hidalgo L D3A 3-0
M15-INT-07 dim 05-Dec 08:30 Corgémont Volley Espoirs Bie VFM Merkelbach G M15-INT
M15-INT-09 dim 05-Dec 09:45 Corgémont VBC Porrentruy VFM Merkelbach G M15-INT
M15-INT-11 dim 05-Dec 11:00 Corgémont Volley Espoirs Bie VBC Porrentruy Todeschini G M15-INT
HM23-INT-02 dim 05-Dec 12:15 Corgémont Nidau Volley VBC Porrentruy Mailhot E HM23-INT
HM16-INT-02 dim 05-Dec 13:30 Corgémont Volley Espoirs Bie VBC La Suze Todeschini G HM16-INT
DM23-INT-07 dim 05-Dec 14:45 Corgémont VB Péry VBC Porrentruy Tschanz S DM23-INT
DM23-INT-09 dim 05-Dec 16:00 Corgémont VBC Porrentruy Nidau Volley Tschanz S DM23-INT
DM23-INT-11 dim 05-Dec 17:15 Corgémont VFM VBC Porrentruy Tschanz S DM23-INT
M15-INT-08 dim 05-Dec 08:30 Corgémont VBC La Suze VBC Porrentruy Mailhot E M15-INT
M15-INT-10 dim 05-Dec 09:45 Corgémont VBC La Suze Volley Espoirs Bie Mailhot E M15-INT
M15-INT-12 dim 05-Dec 11:00 Corgémont VFM VBC La Suze Villoz V M15-INT
DM17-INT-02 dim 05-Dec 12:15 Corgémont VBC La Suze Volley Espoirs Bie Merkelbach G DM17-INT
DM23-INT-08 dim 05-Dec 14:45 Corgémont Nidau Volley VFM Villoz V DM23-INT
DM23-INT-10 dim 05-Dec 16:00 Corgémont VFM VB Péry Bazile C DM23-INT
DM23-INT-12 dim 05-Dec 17:15 Corgémont VB Péry Nidau Volley Bazile C DM23-INT
H3K-04 lun 06-Dec 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC La Chaux-de-Fonds Pic V H3K 3-0
H2-30 lun 06-Dec 20:30 Mail VBC NUC VBC E2L I SVRN H2 1-3
D3B-22 lun 06-Dec 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 Pape C D3B 3-0
H3P-05 mar 07-Dec 20:45 Carrière BMV 92 L VBC Porrentruy Brenlla P H3P 1-3
D5B-28 mar 07-Dec 19:30 CCSC VBC Delémont VBC La Vendline Wermeille S D5B 3-2
H2-41 mer 08-Dec 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II SG Courtételle SVRN H2 3-0
H3K-05 jeu 09-Dec 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley FSG Courfaivre Sambuc D H3K
H2-42 jeu 09-Dec 20:45 C2T VBC E2L I VBC Le Locle SVRN H2 1-3
DM17-34 jeu 09-Dec 19:00 CCSC FSG Courfaivre VFM Queloz E DM17 0-3
D4A-29 jeu 09-Dec 20:15 Crémines FSG Crémines Volleyboys Bienne Liechti T D4A 0-3
D3A-26 jeu 09-Dec 20:30 EP Develier VBC Develier FSG Courfaivre A Brêchet V D3A 0-3
D2-36 jeu 09-Dec 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Delémont Grellier C Pape C D2 3-1
D4B-30 jeu 09-Dec 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy Merkelbach G D4B 0-3
H3K-06 jeu 09-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Volleyboys Bienne Todeschini G H3K 2-3
H3K-09 ven 10-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L Grünenwald M H3K 3-1
D2-34 ven 10-Dec 20:45 Corgémont VBC La Suze Volleyboys Mailhot E Merkelbach G D2 1-3
D5B-30 ven 10-Dec 20:45 EP Glovelier FS Glovelier M23 VBC Porrentruy Rérat A D5B 2-3
M15-34 ven 10-Dec 18:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Vendline mixte Todeschini G M15 3-0
D4A-30 ven 10-Dec 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM Nidau Volley M23 Todeschini G D4A 3-0
D5A-28 ven 10-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L Volleyboys Randez L D5A 3-1
DM19-23 ven 10-Dec 19:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy Tschanz S DM19 3-0
DM17-35 sam 11-Dec 13:00 CFP/BBZ Volley Espoirs Biel-Bienne A VBC La Suze Bongard M DM17 2-3
HM16-06 sam 11-Dec 15:00 CFP/BBZ VEBB VBC La Suze HM16 3-0
H2-43 sam 11-Dec 16:15 CFP/BBZ Volleyboys Bienne A VBC La Chaux-de-Fonds Sambuc D Bongard M H2 2-3
D3B-29 sam 11-Dec 17:00 CFP/BBZ VEBB Nidau Volley Todeschini G D3B 3-1
H2-45 sam 11-Dec 18:30 CFP/BBZ Volleyboys Bienne B VBC La Suze Bongard M Sambuc D H2 0-3
D3A-29 sam 11-Dec 16:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre A VB Péry Queloz E D3A 3-0
D3B-28 sam 11-Dec 18:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre B BMV 92 Joliat E D3B 0-3
DM17-33 sam 11-Dec 13:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy B Bazile C DM17 3-0
D3A-28 sam 11-Dec 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy Bazile C D3A 1-3
D1-216071 sam 11-Dec 14:30 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Münchenbuchsee II Berbier S Brêchet V D1
H3P-06 sam 11-Dec 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy L Colombier Volley Tschanz S H3P 1-3
D3B-30 sam 11-Dec 16:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23A VBC La Vendline Randez L D3B 3-0
LNA-214952 dim 12-Dec 17:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Viteos NUC Gyger L Brêchet V LNA
DM19-22 lun 13-Dec 19:00 CCSC VBC Delémont FSG Courfaivre Brêchet V DM19 3-0
H3P-04 lun 13-Dec 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport BMV 92 H3P 0-3
H2-39 mar 14-Dec 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys Bienne A SVRN H2 3-0
H2-12 mer 15-Dec 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze SVRN H2 0-3
D2-15 mer 15-Dec 20:00 PS Plänke VEBB VBC La Suze Jubin S Pape C D2 3-0
DM17-30 jeu 16-Dec 18:45 Cormoret VBC La Suze VBC Porrentruy A ROY M DM17 3-0
DM23-02 jeu 16-Dec 20:30 Péry VB Péry Nidau Volley Grünenwald M DM23 3-1
H3K-11 jeu 16-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val Terbi L Bongard M H3K 2-3
H3K-07 ven 17-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds FSG Courfaivre H3K 0-3
D1-215945 ven 17-Dec 20:30 Corgémont VBC La Suze Volley Düdingen II Sambuc D Bongard M D1
H3K-12 ven 17-Dec 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne Nidau Volley Liechti T H3K 3-0
D2-33 ven 17-Dec 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley Rérat A Brêchet V D2 3-1
DM17-12 ven 17-Dec 19:00 Sonvilier VBC La Suze VFM ROY M DM17 3-2
H1-215546 sam 18-Dec 15:00 Beunden 1 Nidau Volley TV Murten Volleyball Mailhot E Bongard M H1
D1-216079 sam 18-Dec 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Lalden Bongard M Mailhot E D1
M15-35 sam 18-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze M15 0-3
H1-215549 sam 18-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Servette Star-Onex II Brêchet V Rérat A H1
HM23-02 sam 18-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Gygax J HM23 3-0
DM17-28 sam 18-Dec 11:00 Oiselier B VBC Porrentruy A VFM Urrutia C DM17 0-3
M15-36 sam 18-Dec 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan Urrutia C M15 3-0
M15-28 sam 18-Dec 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Vendline mixte Despont V M15 2-3
DM17-36 sam 18-Dec 15:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne B VBC Tramelan Despont V DM17 3-0
D2-35 sam 18-Dec 17:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne VEBB VBC Tramelan Tschanz S Hidalgo L D2 3-1
M15-33 sam 18-Dec 14:00 Sonvilier VBC La Suze H BMV 92 Todeschini G M15 3-0
H2-44 dim 19-Dec 12:00 La Riveraine VBC NUC Nidau Volley SVRN H2 3-0
M15-26 lun 20-Dec 19:00 Cormoret VBC La Suze H VBC Porrentruy B Vanoni C M15 3-1
D71 mar 21-Dec 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Delémont COUPE D 0-3
H3K-10 mer 22-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Brêchet V H3K 3-0
D4-01 ven 07-Jan 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM CV Rossemaison Wermeille S D4 3-2
D4-04 ven 07-Jan 20:30 Sonvilier VBC La Suze A VBC La Suze B Herzog S D4 3-2
D1-216086 sam 08-Jan 18:00 Beunden 1 Nidau Volley Volley Solothurn Brenlla P Bazile C D1
DM17-40 sam 08-Jan 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Boéchat R DM17 1-3
D4-03 dim 09-Jan 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi Nidau Volley M23 Daucourt L D4 1-3
LNA-214962 dim 09-Jan 17:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM VBC Cheseaux I Gyger L Brêchet V LNA
H3K-14 lun 10-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Nidau Volley Brêchet V H3K 3-2
H3P-07 mer 12-Jan 20:30 Cescole Colombier Volley BMV 92 SVRN H3P 0-3
H2-47 mer 12-Jan 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I SVRN H2 2-3
H2-48 jeu 13-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Nidau Volley SVRN H2 3-1
D3P-02 jeu 13-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre A BMV 92 Bazile C D3P 3-0
D5-01 jeu 13-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L FS Glovelier M23 Merkelbach G D5 3-0
H3K-15 ven 14-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys Bienne Grellier C H3K 3-0
H3K-13 ven 14-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Chaux-de-Fonds Herzog S H3K 3-0
H2-46 ven 14-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Chaux-de-Fonds Pape C Feissli C H2 1-3
D2-37 ven 14-Jan 20:30 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy Brêchet V Gygax J D2 0-3
D4-05 ven 14-Jan 20:30 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne VBC Porrentruy Liechti T D4 0-3
D2-38 ven 14-Jan 20:00 Marché-Neuf VEBB Volleyboys Schlub J Hidalgo L D2 3-0
D2-39 ven 14-Jan 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze Lovis D Bertuchoz L D2 3-0
M15-40 ven 14-Jan 18:30 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Tramelan Merkelbach G M15 3-0
D1-216091 ven 14-Jan 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Nidau Volley Berbier S Merkelbach G D1
H2-49 ven 14-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC NUC Hochuli P Gerber Y H2 3-1
D2-40 sam 15-Jan 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VFM Mailhot E Feissli C D2 1-3
D5-02 sam 15-Jan 16:15 Châtelet Volleyboys VBC La Vendline Herzog S D5 0-3
H2-50 sam 15-Jan 18:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B Volleyboys Bienne A Hidalgo L Lovis D H2 2-3
LNA-214969 sam 15-Jan 17:00 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM Volley Lugano I Pape C Schlub J LNA
M15-38 sam 15-Jan 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Brêchet V M15 3-0
D3P-01 sam 15-Jan 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy M23A Brêchet V D3P 1-3
D5-04 sam 15-Jan 13:30 Oiselier B VBC Porrentruy Nidau Volley Joliat E D5 3-0
DM19-27 sam 15-Jan 16:00 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Delémont Joliat E DM19 0-3
H3P-09 sam 15-Jan 18:00 Oiselier B VBC Porrentruy L BMV 92 L H3P 3-0
DM17-38 sam 15-Jan 17:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne B Volley Espoirs Biel-Bienne A Liechti T DM17 0-3
DM17-39 dim 16-Jan 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze Gygax J DM17 0-3
H2-54 mar 18-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II SVRN H2 3-0
D3R-01 mar 18-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VEBB Brenlla P D3R 1-3
D4-08 mer 19-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley M23 VBC Porrentruy Feissli C D4 0-3
M15-39 mer 19-Jan 18:30 Cormoret VBC La Suze H VBC La Suze Vanoni C M15
M15-37 mer 19-Jan 18:45 PS Plänke Volley Espoirs Biel-Bienne BMV 92 M15
H63 mer 19-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze Nidau Volley A Mailhot E COUPE H 3-0
H2-52 jeu 20-Jan 20:45 C2T VBC E2L I SG Courtételle SVRN H2 1-3
D4-06 jeu 20-Jan 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze A Grellier C D4 0-3
H60 jeu 20-Jan 20:45 ESMA BMV 92 A Volleyboys A Brêchet V COUPE H
H2-55 jeu 20-Jan 20:30 Mail VBC NUC Volleyboys Bienne B SVRN H2 3-1
D2-42 jeu 20-Jan 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Tramelan Tschanz S Goelen C D2 3-0
H3K-16 jeu 20-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC La Chaux-de-Fonds Hidalgo L H3K 3-0
D3R-04 jeu 20-Jan 20:00 PS Plänke VEBB VBC Val Terbi Herzog S D3R
D3R-06 ven 21-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre B Montfaucon GS Henz S D3R 3-2
D5-03 ven 21-Jan 20:30 ECCG VBC Delémont VB Péry M23 Boéchat R D5 3-1
H3K-17 ven 21-Jan 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne VBC Val Terbi L Hidalgo L H3K
M15-44 ven 21-Jan 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze H Vanoni C M15
DM17-37 ven 21-Jan 19:10 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Queloz E DM17 3-0
H2-53 ven 21-Jan 20:30 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volleyboys Bienne A Nidau Volley Lovis D Grünenwald M H2 3-1
D5-06 ven 21-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 Volleyboys Gschwind L D5 3-0
DM19-29 ven 21-Jan 18:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan Todeschini G DM19 0-3
D4-07 ven 21-Jan 20:45 Sonvilier VBC La Suze B VFM Todeschini G D4 3-0
H3K-18 sam 22-Jan 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Tramelan Bazile C H3K 3-2
D3R-05 sam 22-Jan 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Develier Villoz V D3R
D5-05 sam 22-Jan 15:45 Beunden 3 Nidau Volley FSG Courfaivre L Villoz V D5 0-3
D4-11 sam 22-Jan 18:00 Beunden 3 Nidau Volley M23 GS Porrentruy Feissli C D4 3-0
D5-09 sam 22-Jan 16:15 Châtelet Volleyboys VBC Delémont Goelen C D5 0-3
M15-43 sam 22-Jan 14:00 Cormoret VBC La Suze VBC Porrentruy B Merkelbach G M15 3-0
DM17-43 sam 22-Jan 16:00 Cormoret VBC La Suze Volley Espoirs Biel-Bienne B Merkelbach G DM17 2-3
D2-43 sam 22-Jan 18:00 Cormoret VBC La Suze VEBB Tschanz S Merkelbach G D2 3-0
D2-44 sam 22-Jan 20:00 ECCG VBC Delémont Nidau Volley Hochuli P Randez L D2 2-3
H3P-10 sam 22-Jan 14:00 ESMA BMV 92 L Colombier Volley Henz S H3P
M15-41 sam 22-Jan 16:00 ESMA BMV 92 VBC Vendline mixte Brenlla P M15 3-0
H3P-12 sam 22-Jan 19:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy Gerber Y H3P
DM17-44 sam 22-Jan 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi Lovis D DM17
DM17-41 sam 22-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VFM Brêchet V DM17 0-3
D3P-04 sam 22-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23A FSG Courfaivre A Brêchet V D3P 1-3
D5-07 sam 22-Jan 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy FS Glovelier L Urrutia C D5 3-1
DM19-28 sam 22-Jan 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Courfaivre Gschwind L DM19 0-3
DM17-42 sam 22-Jan 12:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne A VBC Porrentruy A DM17
D3P-06 sam 22-Jan 17:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy Todeschini G D3P 0-3
M15-42 dim 23-Jan 13:00 Oiselier A VBC Porrentruy A Volley Espoirs Biel-Bienne Gschwind L M15 0-3
H1-215560 dim 23-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy Martigny Volley H1
D2-41 dim 23-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Bongard M Randez L D2
H3P-08 dim 23-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val-de-Ruz Sport Queloz E H3P
D70 lun 24-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines VFM Lovis D COUPE D
DM19-25 lun 24-Jan 19:30 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Tramelan Randez L DM19
D5-11 lun 24-Jan 20:30 EP Glovelier FS Glovelier L VBC La Vendline Fringeli L D5
H3P-11 lun 24-Jan 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Porrentruy L SVRN H3P
H61 mar 25-Jan 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre Volleyboys B Pape C COUPE H
H2-56 mer 26-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds Sambuc D Feissli C H2
M15-45 mer 26-Jan 18:45 ESMA BMV 92 VFM Gygax J M15
H2-58 mer 26-Jan 20:15 Lac 5 Volleyboys Bienne B VBC E2L I Pape C Bazile C H2
H3K-08 jeu 27-Jan 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Sixième Set L Merkelbach G H3K
D72 jeu 27-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Brêchet V COUPE D
D4-14 jeu 27-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines VBC La Suze B Pape C D4
D3R-08 jeu 27-Jan 20:45 EP Develier VBC Develier VEBB Berbier S D3R
HM16-07 jeu 27-Jan 18:45 Lac 4 VEBB Nidau Volley Todeschini G HM16
D4-10 jeu 27-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy Volleyboys Bienne Brenlla P D4
D5-10 jeu 27-Jan 20:15 Péry VB Péry M23 FSG Courfaivre L Tschanz S D5
D5-12 jeu 27-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 Nidau Volley Grünenwald M D5
D3R-09 ven 28-Jan 20:30 CCSC FSG Courfaivre B Nidau Volley Henz S D3R
H2-59 ven 28-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Bienne A Brêchet V Pape C H2
D2-47 ven 28-Jan 20:00 Lac 4 VEBB VFM Bongard M Todeschini G D2
D2-48 ven 28-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC Delémont Lovis D Bertuchoz L D2
D4-15 ven 28-Jan 21:00 Oiselier B VBC Porrentruy VFM Wermeille S D4
D2-45 ven 28-Jan 20:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy Tschanz S Villoz V D2
DM19-31 sam 29-Jan 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Queloz E DM19
D5-13 sam 29-Jan 16:15 Châtelet Volleyboys VBC Porrentruy ROY M D5
DM17-47 sam 29-Jan 11:00 CIP VBC Porrentruy A VBC Tramelan Vanoni C DM17
M15-46 sam 29-Jan 16:00 Cormoret VBC La Suze H VBC Porrentruy A Gerber Y M15
DM17-46 sam 29-Jan 13:00 EP Vicques VBC Val Terbi Volley Espoirs Biel-Bienne A Gygax J DM17
M15-67 sam 29-Jan 13:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy B Todeschini G M15
DM17-45 sam 29-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B FSG Courfaivre Queloz E DM17
M15-47 sam 29-Jan 13:00 OSZ Mett-Bözingen, Bienne Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Tramelan Despont V M15
M15-48 sam 29-Jan 15:30 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC La Suze Bazile C M15
D73 sam 29-Jan 17:30 Vendlincourt VBC La Vendline VEBB Bazile C COUPE D
D3R-02 dim 30-Jan 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi Nidau Volley Gygax J D3R
CS-231188 dim 30-Jan 17:30 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM VC Kanti Schaffhausen Brêchet V Tschanz S LNA
D1-215969 dim 30-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze Genève Volley II Hochuli P Sambuc D D1
H3P-15 lun 31-Jan 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy L Tschanz S H3P
H3K-20 lun 31-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Sixième Set L Brêchet V H3K
H3K-21 lun 31-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L FSG Courfaivre Bazile C H3K
D4-12 lun 31-Jan 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze A Pape C D4
D3P-08 lun 31-Jan 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy M23A Lovis D D3P
H3K-19 mar 01-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys Bienne SVRN H3K
D4-13 mar 01-Feb 20:45 Marché-Neuf Volleyboys Bienne CV Rossemaison Todeschini G D4
D3R-07 mar 01-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Val Terbi Brêchet V D3R
D3P-09 mar 01-Feb 20:30 Péry VB Péry BMV 92 Hidalgo L D3P
H2-51 mer 02-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC La Suze SVRN H2
H3P-13 mer 02-Feb 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Porrentruy SVRN H3P
H2-62 mer 02-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Nidau Volley Pic V Falbriard S H2
D3R-12 jeu 03-Feb 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Develier Brêchet V D3R
D4-19 jeu 03-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines Joliat E D4
D3R-11 jeu 03-Feb 20:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre B Herzog S D3R
CS-99 jeu 03-Feb 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM BTV Aarau Tschanz S Merkelbach G DM23
D4-16 jeu 03-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VFM Wermeille S D4
D3P-07 jeu 03-Feb 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre A Bertuchoz L D3P
D5-16 jeu 03-Feb 20:30 Péry VB Péry M23 FS Glovelier M23 Todeschini G D5
D3P-03 jeu 03-Feb 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry Grellier C D3P
H2-61 ven 04-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys Bienne B SVRN H2
D3P-10 ven 04-Feb 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy Rérat A D3P
DM17-50 ven 04-Feb 18:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A Urrutia C DM17
M15-58 ven 04-Feb 18:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze Despont V M15
DM19-34 ven 04-Feb 18:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Delémont Brêchet V DM19
D4-18 ven 04-Feb 20:45 Sonvilier VBC La Suze B Nidau Volley M23 Brêchet V D4
M15-51 ven 04-Feb 19:00 Vendlincourt VBC Vendline mixte VBC La Suze H Daucourt L M15
H3K-22 sam 05-Feb 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds Rérat A H3K
D2-46 sam 05-Feb 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Tramelan Rérat A Hidalgo L D2
D5-14 sam 05-Feb 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Delémont Hidalgo L D5
D3R-10 sam 05-Feb 13:30 Beunden 3 Nidau Volley Montfaucon GS Berbier S D3R
DM23-03 sam 05-Feb 15:45 Beunden 3 Nidau Volley VB Péry Berbier S DM23
HM16-08 sam 05-Feb 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC La Suze Vanoni C HM16
DM17-58 sam 05-Feb 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Joliat E DM17
D4-17 sam 05-Feb 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi Volleyboys Bienne Queloz E D4
H3P-14 sam 05-Feb 18:00 ESMA BMV 92 L VBC Val-de-Ruz Sport Gygax J H3P
DM17-49 sam 05-Feb 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne B VBC Porrentruy B Goelen C DM17
H3K-24 sam 05-Feb 17:00 Marelle VBC Tramelan Volleyboys Bienne Todeschini G H3K
DM17-51 sam 05-Feb 11:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Val Terbi Daucourt L DM17
D1-216108 sam 05-Feb 14:00 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Gerlafingen Tschanz S Merkelbach G D1
LNA-214985 sam 05-Feb 17:30 Maurice Lacroix Arena ZESAR-VFM VC Kanti Schaffhausen Schlub J Brêchet V LNA
D4-32 sam 05-Feb 20:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze B Wermeille S D4
M15-52 sam 05-Feb 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan Gschwind L M15
M15-49 sam 05-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B BMV 92 Gschwind L M15
D3P-11 sam 05-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy M23A VB Péry Henz S D3P
H1-215569 sam 05-Feb 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley Mailhot E Henz S H1
HM23-03 sam 05-Feb 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Mailhot E HM23
D4-20 sam 05-Feb 18:00 Sonvilier VBC La Suze A VBC Porrentruy Herzog S D4
DM19-998 dim 06-Feb 11:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Züri Unterland Grünenwald M DM19
DM19-999 dim 06-Feb 15:30 Oiselier A VBC Züri Unterland VBC Porrentruy Rérat A Merkelbach G DM19
H3P-17 lun 07-Feb 20:45 Carrière BMV 92 L BMV 92 Grünenwald M H3P
DM19-32 lun 07-Feb 19:00 EP Courfaivre VBC Delémont VBC Tramelan Jubin S DM19
D3P-12 lun 07-Feb 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre A VBC La Vendline Jubin S D3P
H2-64 mar 08-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze SVRN H2
DM19-35 mar 08-Feb 19:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Todeschini G DM19
D5-15 mer 09-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre L FS Glovelier L Daucourt L D5
H2-63 mer 09-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC NUC SVRN H2
DM17-52 mer 09-Feb 18:45 Gymnase des Alpes Volley Espoirs Biel-Bienne A VBC Tramelan Herzog S DM17
H2-65 jeu 10-Feb 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys Bienne A SVRN H2
D3R-03 jeu 10-Feb 20:45 EP Develier VBC Develier FSG Courfaivre B Joliat E D3R
D2-52 jeu 10-Feb 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze Merkelbach G Grellier C D2
H3K-23 jeu 10-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L FSG Courfaivre Despont V H3K
D5-08 jeu 10-Feb 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry M23 Boéchat R D5
M15-56 ven 11-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Vendline mixte Despont V M15
D1-215981 ven 11-Feb 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Val-de-Ruz Sport Rérat A Tschanz S D1
H2-70 ven 11-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC E2L II Mailhot E ROY M H2
D2-50 ven 11-Feb 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Delémont Brêchet V Grünenwald M D2
M15-50 ven 11-Feb 18:45 Maurice Lacroix Arena VFM Volley Espoirs Biel-Bienne Pic V M15
D3R-14 sam 12-Feb 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VEBB Hidalgo L D3R
H2-68 sam 12-Feb 16:15 CFP/BBZ Volleyboys Bienne B VBC Le Locle Lovis D Pic V H2
D2-51 sam 12-Feb 18:30 CFP/BBZ Volleyboys Nidau Volley Pic V Lovis D D2
D5-19 sam 12-Feb 18:00 ECCG VBC Delémont FS Glovelier L Pape C D5
DM17-55 sam 12-Feb 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Courfaivre Urrutia C DM17
D3R-15 sam 12-Feb 18:00 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Courfaivre B Gschwind L D3R
M15-54 sam 12-Feb 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne VBC Porrentruy B Despont V M15
D4-25 sam 12-Feb 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Crémines Rérat A D4
D3P-13 sam 12-Feb 16:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Vendline Rérat A D3P
D5-18 sam 12-Feb 18:30 Oiselier A VBC Porrentruy VB Péry M23 Joliat E D5
HM23-99 dim 13-Feb 12:00 Oiselier A Porrentruy VBC Kanti Baden Brenlla P Merkelbach G HM23
H3P-18 dim 13-Feb 12:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Porrentruy Merkelbach G H3P
D2-49 dim 13-Feb 14:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB Brêchet V Merkelbach G D2
H62 dim 13-Feb 16:30 Oiselier A VBC Porrentruy SG Courtételle Brêchet V COUPE H
H3P-16 lun 14-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport Colombier Volley SVRN H3P
H2-69 lun 14-Feb 20:30 Mail VBC NUC VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H2
D4-23 lun 14-Feb 20:45 Sonvilier VBC La Suze A GS Porrentruy Bertuchoz L D4
D5-20 mar 15-Feb 20:30 EP Courfaivre FSG Courfaivre L Volleyboys Boéchat R D5
D3R-13 mar 15-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Develier Falbriard S D3R
H2-66 mer 16-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L I Lovis D Feissli C H2
H3K-26 mer 16-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre Nidau Volley Pape C H3K
D3P-15 jeu 17-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre A VB Péry Merkelbach G D3P
D4-22 jeu 17-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison Nidau Volley M23 Grünenwald M D4
H2-60 jeu 17-Feb 20:30 Mail VBC NUC VBC Le Locle SVRN H2
D2-53 jeu 17-Feb 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy Brenlla P Todeschini G D2
D4-02 jeu 17-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines Bertuchoz L D4
D5-17 jeu 17-Feb 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline Nidau Volley Brêchet V D5
H3K-25 ven 18-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Val Terbi L SVRN H3K
D3P-14 ven 18-Feb 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy M23A Todeschini G D3P
D3R-18 ven 18-Feb 20:30 CCSC FSG Courfaivre B VBC Develier Falbriard S D3R
D1-215951 ven 18-Feb 20:30 Corgémont VBC La Suze TV Murten Volleyball Pape C Jubin S D1
D4-21 ven 18-Feb 20:30 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Val Terbi Rérat A D4
H2-67 ven 18-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle Merkelbach G Hidalgo L H2
D5-24 sam 19-Feb 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy Bongard M D5
D1-216122 sam 19-Feb 18:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Uni Bern Bongard M Lovis D D1
D2-54 sam 19-Feb 20:00 ECCG VBC Delémont VEBB Pape C Fringeli L D2
D5-23 sam 19-Feb 15:30 Péry VB Péry M23 VBC Delémont Rérat A D5
DM23-04 sam 19-Feb 18:00 Péry VB Péry Nidau Volley Rérat A DM23
M15-53 sam 19-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 Despont V M15
DM17-53 sam 19-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B Despont V DM17
H3P-19 lun 21-Feb 20:45 Carrière BMV 92 VBC Val-de-Ruz Sport Brêchet V H3P
DM19-37 lun 21-Feb 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont Boéchat R DM19
DM17-56 lun 21-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan VFM Vanoni C DM17
H3K-30 lun 21-Feb 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Tramelan Gygax J H3K
H3K-27 lun 21-Feb 20:45 Gymnase des Alpes Volleyboys Bienne VBC Sixième Set L Liechti T H3K
H2-71 mar 22-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H2
D4-24 mar 22-Feb 20:30 Marché-Neuf Volleyboys Bienne VBC La Suze B ROY M D4
H3P-20 mar 22-Feb 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 L Merkelbach G H3P
D4-28 mer 23-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley M23 VBC Val Terbi Mailhot E D4
H3K-28 mer 23-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Chaux-de-Fonds Berbier S H3K
H2-73 mer 23-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Nidau Volley SVRN H2
H2-75 jeu 24-Feb 20:45 C2T VBC E2L I VBC NUC SVRN H2
D3R-16 jeu 24-Feb 20:00 Lac 4 VEBB Montfaucon GS Despont V D3R
D3P-16 jeu 24-Feb 20:15 Oiselier A VBC Porrentruy M23A VBC Porrentruy Pape C D3P
D3P-17 ven 25-Feb 20:45 Carrière BMV 92 FSG Courfaivre A Brebta D D3P
HM16-09 ven 25-Feb 18:30 Corgémont VBC La Suze VEBB Rérat A HM16
D2-56 ven 25-Feb 20:45 Corgémont VBC La Suze Nidau Volley Rérat A Hidalgo L D2
H2-72 ven 25-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Bienne B Tschanz S ROY M H2
D2-55 ven 25-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC Tramelan Jubin S Todeschini G D2
H2-74 ven 25-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Bienne A Sambuc D Grünenwald M H2
HM16-10 sam 26-Feb 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VEBB Vanoni C HM16
D1-216126 sam 26-Feb 18:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Gerlafingen Jubin S Pape C D1
H3P-24 sam 26-Feb 16:00 ESMA BMV 92 L VBC Porrentruy L Schlub J H3P
H3P-22 sam 26-Feb 18:00 ESMA BMV 92 Colombier Volley Schlub J H3P
DM17-59 sam 26-Feb 15:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne B VFM Gerber Y DM17
D1-216125 sam 26-Feb 14:00 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Lalden Rérat A Brebta D D1
DM17-57 sam 26-Feb 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B Volley Espoirs Biel-Bienne A Urrutia C DM17
D4-30 sam 26-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Bienne Brêchet V D4
H1-215582 sam 26-Feb 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Colombier Volley II Lovis D Brêchet V H1
DM19-38 sam 26-Feb 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze Urrutia C DM19
M15-60 sam 26-Feb 11:00 Sonvilier VBC La Suze H Volley Espoirs Biel-Bienne Herzog S M15
D4-27 lun 28-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines GS Porrentruy Lovis D D4
D4-29 lun 28-Feb 20:30 St-Imier VBC La Suze B VBC La Suze A Todeschini G D4
D4-26 mar 01-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VFM Wermeille S D4
D3P-05 mar 01-Mar 20:45 ESMA BMV 92 VBC La Vendline Hidalgo L D3P
M15-57 mer 02-Mar 18:45 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy A Herzog S M15
D3P-19 jeu 03-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre A VBC Porrentruy M23A Bertuchoz L D3P
D3R-20 jeu 03-Mar 20:45 EP Develier VBC Develier Nidau Volley Wermeille S D3R
D3R-19 jeu 03-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB Bazile C D3R
D5-21 jeu 03-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 FS Glovelier L Boéchat R D5
D5-25 ven 04-Mar 20:30 CCSC FSG Courfaivre L Nidau Volley Brêchet V D5
H3K-31 ven 04-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Tschanz S H3K
D5-29 ven 04-Mar 20:45 ECCG VBC Delémont Volleyboys Daucourt L D5
H2-79 ven 04-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC NUC Lovis D Hidalgo L H2
DM17-64 ven 04-Mar 19:00 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy A Despont V DM17
D4-31 ven 04-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A CV Rossemaison Brenlla P D4
H3K-33 sam 05-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys Bienne Feissli C H3K
D1-215999 sam 05-Mar 18:00 Corgémont VBC La Suze Gibloux Volley Pape C Brenlla P D1
DM17-61 sam 05-Mar 14:00 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan Hidalgo L DM17
M15-61 sam 05-Mar 16:00 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan Hidalgo L M15
DM17-63 sam 05-Mar 11:00 Esplanade 1 Volley Espoirs Biel-Bienne A FSG Courfaivre DM17
DM17-62 sam 05-Mar 13:00 Esplanade 1 Volley Espoirs Biel-Bienne B VBC Val Terbi Merkelbach G DM17
D1-216132 sam 05-Mar 14:00 Maurice Lacroix Arena VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Uni Bern Mailhot E Sambuc D D1
M15-62 sam 05-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze H Boéchat R M15
M15-63 sam 05-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM Boéchat R M15
D3P-21 sam 05-Mar 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VB Péry Tschanz S D3P
D4-33 sam 05-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley M23 Tschanz S D4
M15-64 sam 05-Mar 11:00 Vendlincourt VBC Vendline mixte Volley Espoirs Biel-Bienne Daucourt L M15
D5-22 sam 05-Mar 13:30 Vendlincourt VBC La Vendline Volleyboys Rérat A D5
D3P-20 sam 05-Mar 15:30 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 Rérat A D3P
H3K-32 lun 07-Mar 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Sixième Set L Hidalgo L H3K
D4-09 lun 07-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi Grünenwald M D4
DM19-42 lun 07-Mar 19:00 EP Courfaivre VBC Delémont VBC Porrentruy Daucourt L DM19
H3P-23 lun 07-Mar 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Porrentruy SVRN H3P
H2-77 mar 08-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle SG Courtételle SVRN H2
D5-26 mar 08-Mar 20:30 Marché-Neuf Volleyboys FS Glovelier M23 ROY M D5
D3R-21 mar 08-Mar 20:30 Montfaucon Montfaucon GS FSG Courfaivre B Falbriard S D3R
H2-80 mer 09-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze Jubin S Grünenwald M H2
H2-76 jeu 10-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L I SVRN H2
D5-28 jeu 10-Mar 20:00 Péry VB Péry M23 VBC La Vendline Liechti T D5
D3P-24 ven 11-Mar 20:45 Carrière BMV 92 VB Péry Brêchet V D3P
D3P-22 ven 11-Mar 20:30 CCSC FSG Courfaivre A VBC Porrentruy Grellier C D3P
DM19-40 ven 11-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Sambuc D DM19
HM16-11 ven 11-Mar 18:30 Corgémont VBC La Suze Nidau Volley Grünenwald M HM16
H2-84 ven 11-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne A VBC Le Locle Mailhot E Goelen C H2
DM17-48 ven 11-Mar 18:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC La Suze Despont V DM17
H3P-26 ven 11-Mar 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val-de-Ruz Sport Brenlla P H3P
D5-27 ven 11-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L VBC Porrentruy Wermeille S D5
D4-37 ven 11-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A VBC Val Terbi Hochuli P D4
HM23-04 sam 12-Mar 13:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Feissli C HM23
D5-32 sam 12-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley FS Glovelier M23 Pape C D5
H3K-35 sam 12-Mar 18:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi L Pape C H3K
D3R-24 sam 12-Mar 18:30 Beunden 3 Nidau Volley FSG Courfaivre B Hochuli P D3R
DM17-67 sam 12-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre Volley Espoirs Biel-Bienne B Queloz E DM17
D4-35 sam 12-Mar 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne GS Porrentruy Brebta D D4
H2-78 sam 12-Mar 18:30 Châtelet Volleyboys Bienne B VBC E2L II H2
M15-55 sam 12-Mar 14:00 Cormoret VBC La Suze H VFM Goelen C M15
D3R-22 sam 12-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi Montfaucon GS Bazile C D3R
M15-66 sam 12-Mar 13:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne VBC La Suze Hidalgo L M15
D3R-23 sam 12-Mar 15:00 Lac 4 VEBB VBC Develier Hidalgo L D3R
M15-65 sam 12-Mar 14:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 Vanoni C M15
DM17-65 sam 12-Mar 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy B Vanoni C DM17
M15-59 sam 12-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Vendline mixte Joliat E M15
D3P-23 sam 12-Mar 14:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23A VBC La Vendline Tschanz S D3P
H3P-27 sam 12-Mar 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 Tschanz S H3P
D4-39 sam 12-Mar 19:00 St-Imier VBC La Suze B FSG Crémines Mailhot E D4
DM17-60 dim 13-Mar 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy A Wermeille S DM17
D4-34 lun 14-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Crémines Brenlla P D4
H3K-34 mar 15-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Tramelan SVRN H3K
D3P-18 mar 15-Mar 20:30 Péry VB Péry VBC La Vendline Bongard M D3P
D5-30 mer 16-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VB Péry M23 Brêchet V D5
H3P-25 mer 16-Mar 20:30 Cescole Colombier Volley BMV 92 L SVRN H3P
H2-81 mer 16-Mar 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Chaux-de-Fonds SVRN H2
H2-85 jeu 17-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Suze SVRN H2
D3R-26 jeu 17-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre B VEBB Wermeille S D3R
D3R-27 jeu 17-Mar 20:45 EP Develier VBC Develier VBC Val Terbi Lovis D D3R
D4-38 jeu 17-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison Volleyboys Bienne Gygax J D4
H2-82 jeu 17-Mar 20:30 Mail VBC NUC SG Courtételle SVRN H2
D4-36 jeu 17-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy Nidau Volley M23 Grellier C D4
H3K-29 jeu 17-Mar 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Nidau Volley Mailhot E H3K
D5-31 jeu 17-Mar 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline FS Glovelier L Pape C D5
H2-86 ven 18-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L II Pape C Falbriard S H2
H2-83 ven 18-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Bienne B Nidau Volley Lovis D Hidalgo L H2
D4-40 ven 18-Mar 20:45 Maurice Lacroix Arena VFM VBC Porrentruy Sambuc D D4
D3R-17 sam 19-Mar 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi Merkelbach G D3R
D4-43 sam 19-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley M23 VBC La Suze B Merkelbach G D4
H3K-36 sam 19-Mar 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne FSG Courfaivre Hidalgo L H3K
D5-34 sam 19-Mar 18:00 ECCG VBC Delémont Nidau Volley Lovis D D5
M15-69 sam 19-Mar 11:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze H Herzog S M15
DM17-68 sam 19-Mar 15:00 Lac 4 Volley Espoirs Biel-Bienne A VFM Goelen C DM17
HM16-12 sam 19-Mar 17:00 Lac 4 VEBB VBC La Suze Goelen C HM16
D5-33 sam 19-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Brêchet V D5
DM17-66 sam 19-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze Brêchet V DM17
DM17-69 sam 19-Mar 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Val Terbi Grünenwald M DM17
DM17-54 dim 20-Mar 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A Volley Espoirs Biel-Bienne B Wermeille S DM17
D3P-25 dim 20-Mar 16:30 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 Wermeille S D3P
D4-45 dim 20-Mar 16:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze A Merkelbach G D4
H3K-39 lun 21-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley Rérat A H3K
H3K-38 lun 21-Mar 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Volleyboys Bienne Pape C H3K
DM19-43 lun 21-Mar 20:15 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Porrentruy Bertuchoz L DM19
D5-35 lun 21-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L FSG Courfaivre L Brenlla P D5
DM19-44 mar 22-Mar 19:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Brebta D DM19
D3R-25 mar 22-Mar 20:30 Montfaucon Montfaucon GS Nidau Volley Brêchet V D3R
H2-89 mer 23-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC NUC Brêchet V Grünenwald M H2
H3K-37 mer 23-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Sixième Set L SVRN H3K
D4-41 mer 23-Mar 20:15 Maurice Lacroix Arena VFM GS Porrentruy Todeschini G D4
H2-57 mer 23-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L II Schlub J Merkelbach G H2
H2-87 jeu 24-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I SVRN H2
D4-44 jeu 24-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines CV Rossemaison Brenlla P D4
H2-88 ven 25-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys Bienne A SVRN H2
DM17-72 ven 25-Mar 19:00 CIP VBC Tramelan Volley Espoirs Biel-Bienne B Vanoni C DM17
M15-72 ven 25-Mar 19:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy B Herzog S M15
H3P-28 ven 25-Mar 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy Colombier Volley Schlub J H3P
D5-36 ven 25-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VB Péry M23 Wermeille S D5
H2-90 ven 25-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Bienne B Tschanz S ROY M H2
M15-70 ven 25-Mar 18:45 Vendlincourt VBC Vendline mixte VFM Brêchet V M15
D3P-27 ven 25-Mar 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre A Brêchet V D3P
D4-42 sam 26-Mar 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne VBC Val Terbi Hidalgo L D4
DM17-70 sam 26-Mar 11:00 Maurice Lacroix Arena VFM FSG Courfaivre Gerber Y DM17
D3P-26 sam 26-Mar 17:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy M23A Merkelbach G D3P
M15-71 dim 27-Mar 15:00 Cormoret VBC La Suze VBC Porrentruy A Merkelbach G M15
DM17-71 dim 27-Mar 17:00 Cormoret VBC La Suze Volley Espoirs Biel-Bienne A Merkelbach G DM17
H3P-30 dim 27-Mar 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 Brêchet V H3P
D4-46 lun 28-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VFM Bazile C D4
H3P-29 lun 28-Mar 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport BMV 92 L SVRN H3P
D5-37 mer 30-Mar 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC La Vendline Sambuc D D5
D4-47 mer 30-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley M23 CV Rossemaison Bongard M D4
H3P-21 mer 30-Mar 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Porrentruy L SVRN H3P
D4-50 jeu 31-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy Bertuchoz L D4
D3R-28 jeu 31-Mar 20:45 EP Develier VBC Develier Montfaucon GS Boéchat R D3R
D3R-29 jeu 31-Mar 20:00 Lac 4 VEBB Nidau Volley Todeschini G D3R
D4-48 jeu 31-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze A Brêchet V D4
H3K-41 jeu 31-Mar 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Tramelan Gerber Y H3K
D3P-28 jeu 31-Mar 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy Wermeille S D3P
D5-39 ven 01-Apr 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L VBC Delémont Daucourt L D5
D4-49 ven 01-Apr 20:45 St-Imier VBC La Suze B Volleyboys Bienne Mailhot E D4
D3R-30 sam 02-Apr 18:00 CCSC FSG Courfaivre B VBC Val Terbi Brêchet V D3R
H3K-42 sam 02-Apr 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Brêchet V H3K
H3K-40 sam 02-Apr 16:15 Châtelet Volleyboys Bienne VBC La Chaux-de-Fonds ROY M H3K
D5-40 sam 02-Apr 18:30 Châtelet Volleyboys FSG Courfaivre L ROY M D5
M15-68 sam 02-Apr 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Vendline mixte Gygax J M15
D3P-29 sam 02-Apr 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy M23A BMV 92 Gygax J D3P
D3P-30 sam 02-Apr 15:30 Péry VB Péry FSG Courfaivre A Merkelbach G D3P
D5-38 sam 02-Apr 18:00 Péry VB Péry M23 VBC Porrentruy Merkelbach G D5