Calendriers 2020-2021


Volley Espoirs Biel-Bienne

En sélectionnat un club, uniquement les matchs régionaux sont disponible ci-dessous.

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
M15-01 mer 16-Sep 18:45 Lac 4 VEBB BMV 92 M15
D3A-02 mer 16-Sep 20:45 Lac 4 VEBB Nidau Volley D3A
D4-02 jeu 17-Sep 20:15 Crémines FSG Crémines VEBB M23 D4
D2-02 jeu 17-Sep 20:45 Lac 4 VEBB Nidau Volley D2
DM17-02 ven 18-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB DM17
D3A-07 ven 18-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB D3A
M15-04 sam 19-Sep 13:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy M15
D4-07 sam 17-Oct 15:00 Lac 4 VEBB M23 VBC La Suze A D4
D3A-10 sam 17-Oct 17:00 Lac 4 VEBB VBC Delémont M23 D3A
DM17-07 mer 21-Oct 18:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC La Suze DM17
D2-16 ven 23-Oct 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VEBB D2
M15-08 sam 24-Oct 14:00 CIP VBC Tramelan VEBB M15
D3A-15 sam 24-Oct 17:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy D3A
D4-13 dim 25-Oct 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB M23 D4
DM17-13 dim 25-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VEBB DM17
D3A-05 jeu 29-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VEBB D3A
D2-06 ven 30-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB D2
M15-11 sam 31-Oct 15:00 Lac 4 VEBB VFM M15
D4-18 sam 31-Oct 17:00 Lac 4 VEBB M23 GS Porrentruy D4
DM17-18 dim 01-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB DM17
D4-23 mar 10-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VEBB M23 D4
D3A-21 ven 13-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM M19 VEBB D3A
DM17-23 sam 14-Nov 15:00 CIP VBC Tramelan VEBB DM17
D2-21 sam 14-Nov 18:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy D2
M15-14 sam 14-Nov 13:00 St-Imier VBC La Suze VEBB M15
D4-26 sam 21-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze B VEBB M23 D4
DM17-26 sam 21-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze M16 VEBB DM17
D2-27 jeu 26-Nov 20:45 CL Saignelégier VFM VEBB D2
M15-16 sam 28-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VEBB M15
DM17-31 mer 02-Dec 18:45 Lac 4 VEBB VBC Val Terbi mixte DM17
D4-31 jeu 03-Dec 20:30 Lac 4 VEBB M23 VFM D4
D2-32 ven 04-Dec 20:30 Lac 5 Volleyboys VEBB D2
M15-19 sam 05-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB M15
D2-10 mer 09-Dec 20:30 Lac 4 VEBB VBC La Suze D2
M15-23 sam 12-Dec 13:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan M15
DM17-36 sam 12-Dec 15:00 Lac 4 VEBB VB Péry DM17
D4-36 sam 12-Dec 17:00 Lac 4 VEBB M23 VBC Val Terbi D4
D2-35 sam 19-Dec 17:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre D2
DM17-38 dim 10-Jan 14:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre DM17
D4-38 lun 11-Jan 20:30 Lac 4 VEBB M23 FSG Crémines D4
D2-38 jeu 14-Jan 20:00 Beunden 1 Nidau Volley VEBB D2
M15-26 sam 16-Jan 11:00 CL Saignelégier VFM VEBB M15
DM17-43 sam 16-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze VEBB DM17
D4-43 sam 16-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze A VEBB M23 D4
D2-42 dim 17-Jan 16:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan D2
D2-46 ven 22-Jan 20:30 Corgémont VBC La Suze VEBB D2
M15-29 sam 23-Jan 13:00 Lac 4 VEBB VBC La Suze M15
M15-31 sam 30-Jan 14:00 ESMA BMV 92 VEBB M15
D4-49 sam 30-Jan 14:00 Lac 4 VEBB M23 VBC Porrentruy D4
DM17-49 sam 30-Jan 16:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy B DM17
D2-52 jeu 04-Feb 20:30 Lac 4 VEBB VBC Delémont D2
D4-54 jeu 11-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VEBB M23 D4
DM17-54 sam 13-Feb 11:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy A DM17
M15-34 sam 13-Feb 13:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy M15
D2-57 dim 21-Feb 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB D2
M15-38 sam 27-Feb 14:00 CIP VBC Tramelan VEBB M15
DM17-59 sam 27-Feb 15:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan DM17
D4-59 sam 27-Feb 17:00 Lac 4 VEBB M23 CV Rossemaison D4
DM17-62 sam 06-Mar 15:00 Lac 4 VEBB VBC La Suze M16 DM17
D4-62 sam 06-Mar 17:00 Lac 4 VEBB M23 VBC La Suze B D4
D2-63 dim 07-Mar 16:00 Lac 4 VEBB VFM D2
D4-67 ven 12-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM VEBB M23 D4
D2-68 ven 12-Mar 20:45 Lac 4 VEBB Volleyboys D2
DM17-67 sam 13-Mar 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VEBB DM17
M15-41 sam 13-Mar 15:00 Lac 4 VEBB VFM M15
D2-71 sam 20-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB D2
D4-72 sam 20-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB M23 D4
DM17-72 sam 20-Mar 14:00 Péry VB Péry VEBB DM17
M15-44 sam 20-Mar 16:00 St-Imier VBC La Suze VEBB M15