Calendriers 2020-2021


En sélectionnat un club, uniquement les matchs régionaux sont disponible ci-dessous.

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
D5B-01 mer 16-Sep 20:30 CCSC FSG Courfaivre M23 FS Glovelier M23 D5B
H3-02 mer 16-Sep 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Val-de-Ruz Sport H3
M15-01 mer 16-Sep 18:45 Lac 4 VEBB BMV 92 M15
D3A-02 mer 16-Sep 20:45 Lac 4 VEBB Nidau Volley D3A
D5B-02 jeu 17-Sep 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Porrentruy D5B
H2-03 jeu 17-Sep 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Nidau Volley H2
D51 jeu 17-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VB Péry COUPE D
D2-02 jeu 17-Sep 20:45 Lac 4 VEBB Nidau Volley D2
H3-05 jeu 17-Sep 20:30 Prêles VBC Sixième Set L VBC Tramelan H3
DM17-02 ven 18-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB DM17
D3A-07 ven 18-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB D3A
D5B-03 ven 18-Sep 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Val Terbi M23 D5B
DM19-02 sam 19-Sep 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan DM19
D2-04 sam 19-Sep 16:00 ECCG VBC Delémont VFM D2
D5A-02 sam 19-Sep 18:00 ECCG VBC Delémont FS Glovelier L D5A
D5A-01 sam 19-Sep 16:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre L FSG Crémines D5A
D4-04 sam 19-Sep 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VFM D4
M15-04 sam 19-Sep 13:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy M15
H3-04 dim 20-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Porrentruy H3
D3A-03 dim 20-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont M23 D3A
D3B-03 dim 20-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC La Vendline D3B
DM17-01 dim 20-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM17
DM19-03 dim 20-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM19
D3A-01 lun 21-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Develier D3A
H3-06 lun 21-Sep 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Sixième Set L H3
D3B-02 mar 22-Sep 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VB Péry D3B
D5A-03 mar 22-Sep 19:45 Péry VB Péry M23 VBC Tramelan D5A
H3-03 mer 23-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre Nidau Volley H3
H2-02 jeu 24-Sep 20:45 C2T VBC E2L I VBC E2L II H2
H2-04 jeu 24-Sep 20:45 Mail NUC VBC La Suze H2
H2-01 ven 25-Sep 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds SG Courtételle H2
DM19-01 ven 25-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze DM19
D5B-05 ven 25-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 Nidau Volley D5B
D5B-10 sam 26-Sep 13:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi M23 D5B
H3-07 sam 26-Sep 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy L H3
D2-07 sam 26-Sep 13:30 Beunden 3 Nidau Volley FSG Courfaivre D2
D3A-06 sam 26-Sep 15:45 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy D3A
D2-03 sam 26-Sep 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze D2
M15-03 sam 26-Sep 14:00 CIP VBC Tramelan VFM M15
D3B-01 sam 26-Sep 16:00 ESMA BMV 92 VBC Val Terbi D3B
H3-01 sam 26-Sep 18:00 ESMA BMV 92 A BMV 92 B H3
D5A-04 sam 26-Sep 14:00 Lac 5 Volleyboys A FSG Courfaivre L D5A
D5B-04 sam 26-Sep 16:00 Lac 5 Volleyboys B FSG Courfaivre M23 D5B
H2-05 sam 26-Sep 18:00 Lac 5 Volleyboys A Volleyboys B H2
DM19-09 sam 26-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline DM19
M15-02 sam 26-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze M15
D4-01 sam 26-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy GS Porrentruy D4
D2-01 sam 26-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan D2
D5B-06 sam 26-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Vendline D5B
DM17-28 sam 26-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM17
H3-09 lun 28-Sep 20:45 Carrière BMV 92 B Colombier Volley H3
D5A-05 lun 28-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Delémont D5A
H3-10 lun 28-Sep 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport BMV 92 A H3
D5A-06 lun 28-Sep 20:00 Poly. Glovelier FS Glovelier L VB Péry M23 D5A
D4-05 mar 29-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Porrentruy D4
D3A-04 mer 30-Sep 20:30 CL Saignelégier VFM M19 FSG Courfaivre D3A
H2-09 mer 30-Sep 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle H2
M15-05 jeu 01-Oct 18:45 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan M15
H3-15 jeu 01-Oct 20:45 ESMA BMV 92 A VBC Porrentruy H3
DM19-04 jeu 01-Oct 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre DM19
DM17-08 ven 02-Oct 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VB Péry DM17
D2-08 ven 02-Oct 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Delémont D2
H2-07 ven 02-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L I H2
H3-18 ven 02-Oct 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Tramelan H3
H2-10 ven 02-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys B NUC H2
DM17-12 ven 02-Oct 18:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan DM17
H2-06 ven 02-Oct 20:45 Sonvilier VBC La Suze VBC La Chaux-de-Fonds H2
D5A-07 sam 03-Oct 14:00 CCSC FSG Courfaivre L VBC Delémont D5A
D5B-07 sam 03-Oct 14:00 CCSC FSG Courfaivre M23 Nidau Volley D5B
DM17-05 sam 03-Oct 12:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM17
DM19-06 sam 03-Oct 14:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM19
D5A-09 sam 03-Oct 16:00 CIP VBC Tramelan Volleyboys A D5A
M15-06 sam 03-Oct 11:00 CL Saignelégier VFM BMV 92 M15
D3A-09 sam 03-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont M23 VFM M19 D3A
D3B-04 sam 03-Oct 19:00 EP Vicques VBC Val Terbi Montfaucon GS D3B
D2-05 sam 03-Oct 20:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy D2
DM17-11 sam 03-Oct 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy A DM17
D3B-05 sam 03-Oct 16:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy M23 D3B
D4-08 sam 03-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze B VBC Val Terbi D4
D5B-12 sam 03-Oct 16:00 Vendlincourt VBC La Vendline FS Glovelier M23 D5B
D3B-06 sam 03-Oct 18:00 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 D3B
D5B-09 dim 04-Oct 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi M23 Volleyboys B D5B
D3A-12 dim 04-Oct 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Develier D3A
H3-08 dim 04-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre H3
DM17-06 dim 04-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A FSG Courfaivre DM17
H3-11 lun 05-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy L H3
D4-11 lun 05-Oct 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi GS Porrentruy D4
DM19-07 mar 06-Oct 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont DM19
H2-15 jeu 08-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle NUC H2
D2-09 jeu 08-Oct 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy D2
D5A-08 jeu 08-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines FS Glovelier L D5A
D2-11 jeu 08-Oct 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Tramelan D2
D3A-08 jeu 08-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier Nidau Volley D3A
D5B-08 jeu 08-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VBC Porrentruy D5B
D3B-09 jeu 08-Oct 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry D3B
D4-09 ven 09-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy D4
H2-14 ven 09-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys A SG Courtételle H2
D3A-11 sam 10-Oct 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VFM M19 D3A
H3-17 sam 10-Oct 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy H3
D2-12 sam 10-Oct 16:00 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys D2
H3-14 sam 10-Oct 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi L H3
DM19-10 sam 10-Oct 13:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy A DM19
D5A-10 sam 10-Oct 16:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan D5A
D5B-11 sam 10-Oct 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys B D5B
D5A-11 lun 12-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L Volleyboys A D5A
H41 jeu 15-Oct 20:30 Prêles VBC Sixième Set FSG Courfaivre COUPE H
H2-08 ven 16-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys A H2
D3B-07 ven 16-Oct 20:45 Carrière BMV 92 Montfaucon GS D3B
H3-19 ven 16-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 B H3
H2-11 sam 17-Oct 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley H2
D3A-10 sam 17-Oct 17:00 Lac 4 VEBB VBC Delémont M23 D3A
D2-13 sam 17-Oct 15:00 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley D2
D5A-12 sam 17-Oct 18:00 Péry VB Péry M23 FSG Crémines D5A
H2-18 lun 19-Oct 20:45 Mail NUC VBC E2L II H2
DM19-08 lun 19-Oct 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan DM19
H3-16 mer 21-Oct 20:30 Cescole Colombier Volley BMV 92 A H3
H2-25 mer 21-Oct 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys A H2
D5B-15 jeu 22-Oct 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC La Vendline D5B
D4-14 jeu 22-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy VFM D4
H3-20 jeu 22-Oct 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val-de-Ruz Sport H3
D2-14 ven 23-Oct 21:00 CIP VBC Tramelan VFM D2
DM17-15 ven 23-Oct 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VBC Tramelan DM17
D2-16 ven 23-Oct 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VEBB D2
H2-20 ven 23-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC E2L I H2
M15-08 sam 24-Oct 14:00 CIP VBC Tramelan VEBB M15
DM19-11 sam 24-Oct 16:00 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline DM19
D5A-13 sam 24-Oct 18:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre L D5A
H62 sam 24-Oct 20:00 CIP VBC Tramelan Nidau Volley COUPE H
M15-09 sam 24-Oct 14:00 CL Saignelégier VFM VBC La Suze M15
D3A-14 sam 24-Oct 16:30 CL Saignelégier VFM M19 VBC Develier D3A
DM19-15 sam 24-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B DM19
D5A-15 sam 24-Oct 16:00 ECCG VBC Delémont VB Péry M23 D5A
D3A-13 sam 24-Oct 18:00 ECCG VBC Delémont M23 FSG Courfaivre D3A
H3-22 sam 24-Oct 16:00 ESMA BMV 92 B Nidau Volley H3
M15-07 sam 24-Oct 18:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy M15
D3A-15 sam 24-Oct 17:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy D3A
D5A-14 sam 24-Oct 14:00 Lac 5 Volleyboys A FSG Crémines D5A
D5B-14 sam 24-Oct 16:00 Lac 5 Volleyboys B FS Glovelier M23 D5B
H2-16 sam 24-Oct 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Chaux-de-Fonds H2
DM17-16 sam 24-Oct 16:00 Péry VB Péry FSG Courfaivre DM17
D3B-10 sam 24-Oct 18:00 Péry VB Péry BMV 92 D3B
D4-15 sam 24-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze B CV Rossemaison D4
DM23-01 dim 25-Oct 14:00 Beunden 1 Nidau Volley VB Péry DM23
HM23-01 dim 25-Oct 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy HM23
D4-13 dim 25-Oct 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB M23 D4
DM17-14 dim 25-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Val Terbi mixte DM17
D3B-08 dim 25-Oct 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Val Terbi D3B
DM17-13 dim 25-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VEBB DM17
DM19-12 dim 25-Oct 15:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze DM19
H3-25 lun 26-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan Colombier Volley H3
D4-16 lun 26-Oct 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi FSG Crémines D4
H40 lun 26-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy COUPE H
H3-23 lun 26-Oct 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport FSG Courfaivre H3
D3B-12 mar 27-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy M23 D3B
H3-24 mar 27-Oct 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy L VBC Sixième Set L H3
H2-17 mer 28-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley SG Courtételle H2
H2-13 jeu 29-Oct 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys B H2
D3A-05 jeu 29-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VEBB D3A
DM17-20 ven 30-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan VB Péry DM17
D2-06 ven 30-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB D2
D4-19 ven 30-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze B D4
H2-22 ven 30-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze H2
D5B-13 ven 30-Oct 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi M23 FSG Courfaivre M23 D5B
D2-20 ven 30-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC Delémont D2
D5B-17 ven 30-Oct 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline Volleyboys B D5B
D3A-16 sam 31-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley FSG Courfaivre D3A
H3-26 sam 31-Oct 17:00 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 A H3
D3B-11 sam 31-Oct 18:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Vendline D3B
M15-11 sam 31-Oct 15:00 Lac 4 VEBB VFM M15
H2-23 sam 31-Oct 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC Le Locle H2
M15-12 sam 31-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan M15
DM19-13 sam 31-Oct 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre DM19
H3-28 sam 31-Oct 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val-de-Ruz Sport H3
D5B-16 sam 31-Oct 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Courfaivre M23 D5B
D5A-17 sam 31-Oct 16:30 Péry VB Péry M23 Volleyboys A D5A
M15-10 sam 31-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 M15
D4-12 sam 31-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze A CV Rossemaison D4
DM17-18 dim 01-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB DM17
D3A-17 dim 01-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VFM M19 D3A
D2-17 dim 01-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre D2
D2-19 lun 02-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze D2
D5B-20 lun 02-Nov 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi M23 VBC Porrentruy D5B
H3-30 lun 02-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Porrentruy H3
H3-13 lun 02-Nov 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport BMV 92 B H3
D5A-16 lun 02-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L FSG Courfaivre L D5A
D4-20 mar 03-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Val Terbi D4
H2-12 mer 04-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze H2
H2-21 jeu 05-Nov 20:45 C2T VBC E2L I Nidau Volley H2
D5A-18 jeu 05-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Tramelan D5A
D3A-18 jeu 05-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Delémont M23 D3A
H3-29 jeu 05-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Colombier Volley H3
H3-21 ven 06-Nov 20:45 Carrière BMV 92 A VBC Val Terbi L H3
DM17-10 ven 06-Nov 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze M16 DM17
H2-19 ven 06-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC Le Locle H2
D2-18 sam 07-Nov 16:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Tramelan D2
H2-24 sam 07-Nov 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds NUC H2
D5A-19 sam 07-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre L VB Péry M23 D5A
D3A-19 sam 07-Nov 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy D3A
D3A-20 sam 07-Nov 14:00 ECCG VBC Delémont M23 Nidau Volley D3A
M15-13 sam 07-Nov 16:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan M15
H3-27 sam 07-Nov 18:00 ESMA BMV 92 B VBC Tramelan H3
DM19-16 sam 07-Nov 14:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre DM19
DM17-17 sam 07-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze DM17
DM19-17 sam 07-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Vendline DM19
D4-17 sam 07-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze A D4
DM17-04 sam 07-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC Val Terbi mixte DM17
DM19-18 sam 07-Nov 13:30 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM19
D2-22 lun 09-Nov 20:00 CCSC FSG Courfaivre VFM D2
H3-32 lun 09-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L BMV 92 B H3
H2-30 lun 09-Nov 20:45 Mail NUC VBC E2L I H2
D4-23 mar 10-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VEBB M23 D4
D3B-15 mar 10-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC La Vendline D3B
D5B-19 mer 11-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC La Vendline D5B
H3-34 mer 11-Nov 20:45 Cescole Colombier Volley VBC Porrentruy L H3
D2-15 mer 11-Nov 20:30 Cormoret VBC La Suze Volleyboys D2
D4-21 jeu 12-Nov 20:15 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy D4
D5A-20 ven 13-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan FS Glovelier L D5A
D3A-21 ven 13-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM M19 VEBB D3A
H2-29 ven 13-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC La Suze H2
D5B-18 ven 13-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VBC Val Terbi M23 D5B
DM19-21 ven 13-Nov 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont DM19
H3-31 sam 14-Nov 13:30 Beunden 1 Nidau Volley BMV 92 A H3
H2-28 sam 14-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L II H2
H2-26 sam 14-Nov 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Le Locle H2
DM19-19 sam 14-Nov 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B DM19
DM17-21 sam 14-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B DM17
DM17-23 sam 14-Nov 15:00 CIP VBC Tramelan VEBB DM17
D2-24 sam 14-Nov 17:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze D2
H3-33 sam 14-Nov 19:00 CIP VBC Tramelan VBC Val-de-Ruz Sport H3
D3B-13 sam 14-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy M23 D3B
D2-21 sam 14-Nov 18:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy D2
D5B-21 sam 14-Nov 13:00 Lac 5 Volleyboys B Nidau Volley D5B
D5A-21 sam 14-Nov 16:00 Lac 5 Volleyboys A VBC Delémont D5A
H2-27 sam 14-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys B SG Courtételle H2
D2-23 sam 14-Nov 20:00 Lac 5 Volleyboys Nidau Volley D2
M15-15 sam 14-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VFM M15
D3B-14 sam 14-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC Val Terbi D3B
DM17-22 sam 14-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi mixte DM17
DM17-24 dim 15-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze M16 DM17
DM19-20 dim 15-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM19
DM19-05 lun 16-Nov 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont DM19
D4-22 mar 17-Nov 20:30 Cormoret VBC La Suze A VFM D4
H3-35 mar 17-Nov 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Sixième Set L H3
H3-12 mer 18-Nov 20:30 Cescole Colombier Volley Nidau Volley H3
D63 jeu 19-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC La Suze COUPE D
D4-27 ven 20-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Crémines D4
H2-35 ven 20-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze Nidau Volley H2
DM19-23 sam 21-Nov 14:00 CIP VBC Tramelan VBC Delémont DM19
D2-25 sam 21-Nov 17:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre D2
DM17-09 sam 21-Nov 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Porrentruy B DM17
H3-36 sam 21-Nov 16:00 ESMA BMV 92 A VBC Sixième Set L H3
H2-39 sam 21-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys A VBC Le Locle H2
DM17-25 sam 21-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC La Suze DM17
DM19-22 sam 21-Nov 14:00 Sonvilier VBC La Suze FSG Courfaivre DM19
H3-37 lun 23-Nov 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Porrentruy H3
H3-38 lun 23-Nov 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Val Terbi L H3
H2-33 mer 25-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys B H2
H3-40 jeu 26-Nov 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Tramelan H3
H2-31 jeu 26-Nov 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Chaux-de-Fonds H2
D2-27 jeu 26-Nov 20:45 CL Saignelégier VFM VEBB D2
D4-28 jeu 26-Nov 20:45 Oiselier GS Porrentruy CV Rossemaison D4
H2-32 ven 27-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Le Locle H2
D2-28 ven 27-Nov 20:45 Marelle VBC Tramelan Volleyboys D2
M15-18 sam 28-Nov 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan M15
DM17-27 sam 28-Nov 11:30 Courroux 1 VBC Val Terbi mixte FSG Courfaivre DM17
D4-25 sam 28-Nov 14:00 Courroux 1 VBC Val Terbi VBC La Suze A D4
H3-45 sam 28-Nov 15:00 Courroux 2 VBC Val Terbi L Nidau Volley H3
M15-16 sam 28-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VEBB M15
DM19-24 sam 28-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B DM19
H3-39 sam 28-Nov 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy L FSG Courfaivre H3
M15-17 sam 28-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy M15
DM17-30 sam 28-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM17
D2-26 sam 28-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze Nidau Volley D2
H2-34 dim 29-Nov 14:00 La Riveraine NUC Volleyboys A H2
DM17-31 mer 02-Dec 18:45 Lac 4 VEBB VBC Val Terbi mixte DM17
D4-31 jeu 03-Dec 20:30 Lac 4 VEBB M23 VFM D4
H3-42 jeu 03-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L BMV 92 B H3
H2-36 ven 04-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L II H2
H2-37 ven 04-Dec 20:45 Courtemelon SG Courtételle NUC H2
D2-32 ven 04-Dec 20:30 Lac 5 Volleyboys VEBB D2
H2-40 ven 04-Dec 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L I H2
D2-31 sam 05-Dec 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VFM D2
H2-38 sam 05-Dec 18:00 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys B H2
DM19-25 sam 05-Dec 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline DM19
H3-44 sam 05-Dec 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan H3
M15-20 sam 05-Dec 14:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze M15
DM17-32 sam 05-Dec 16:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre DM17
D2-30 sam 05-Dec 18:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre D2
DM19-26 sam 05-Dec 18:00 ECCG VBC Delémont VBC La Suze DM19
DM17-19 sam 05-Dec 18:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC La Suze M16 DM17
M15-21 sam 05-Dec 14:00 ESMA BMV 92 VFM M15
H3-41 sam 05-Dec 16:00 ESMA BMV 92 A VBC Porrentruy L H3
M15-19 sam 05-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB M15
D4-29 sam 05-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi D4
D2-29 sam 05-Dec 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont D2
DM17-29 sam 05-Dec 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VB Péry DM17
DM19-27 sam 05-Dec 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan DM19
H3-43 sam 05-Dec 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy Colombier Volley H3
DM19-29 mar 08-Dec 19:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze DM19
D4-32 mar 08-Dec 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines D4
H3-47 mar 08-Dec 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val-de-Ruz Sport H3
H3-48 ven 11-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre Colombier Volley H3
H3-46 ven 11-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan BMV 92 A H3
H2-43 ven 11-Dec 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC La Chaux-de-Fonds H2
M15-24 ven 11-Dec 19:00 Sonvilier VBC La Suze VFM M15
DM19-30 ven 11-Dec 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy A DM19
H3-49 sam 12-Dec 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Sixième Set L H3
D2-36 sam 12-Dec 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Delémont D2
DM17-35 sam 12-Dec 14:00 ECCG FSG Courfaivre VBC La Suze DM17
DM19-28 sam 12-Dec 16:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre DM19
DM17-34 sam 12-Dec 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Tramelan DM17
M15-23 sam 12-Dec 13:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan M15
DM17-36 sam 12-Dec 15:00 Lac 4 VEBB VB Péry DM17
D4-36 sam 12-Dec 17:00 Lac 4 VEBB M23 VBC Val Terbi D4
H2-45 sam 12-Dec 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Suze H2
H3-53 mer 16-Dec 20:45 Cescole Colombier Volley VBC Val Terbi L H3
H2-41 mer 16-Dec 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II SG Courtételle H2
H2-42 jeu 17-Dec 20:45 C2T VBC E2L I VBC Le Locle H2
D2-34 jeu 17-Dec 20:45 CL Saignelégier VFM Volleyboys D2
H2-44 jeu 17-Dec 20:45 Mail NUC Nidau Volley H2
H3-54 jeu 17-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L FSG Courfaivre H3
H3-51 ven 18-Dec 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Porrentruy L H3
D4-34 ven 18-Dec 20:30 CL Saignelégier VFM CV Rossemaison D4
DM17-33 ven 18-Dec 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VBC Porrentruy B DM17
D2-33 ven 18-Dec 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Porrentruy D2
D4-33 ven 18-Dec 20:30 Sonvilier VBC La Suze B VBC Porrentruy D4
DM19-32 ven 18-Dec 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Tramelan DM19
D2-35 sam 19-Dec 17:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre D2
M15-22 sam 19-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 M15
H3-55 sam 19-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan H3
DM19-33 sam 19-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B DM19
DM19-31 dim 20-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Delémont DM19
HM23-02 dim 20-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
H3-50 dim 20-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L H3
H3-52 lun 21-Dec 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport Nidau Volley H3
DM23-02 mar 22-Dec 20:00 Péry VB Péry Nidau Volley DM23
H2-47 mer 06-Jan 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I H2
H3-56 ven 08-Jan 20:45 Carrière BMV 92 B BMV 92 A H3
DM19-34 ven 08-Jan 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A DM19
H2-50 sam 09-Jan 18:00 Lac 5 Volleyboys B Volleyboys A H2
M15-27 sam 09-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy M15
D2-37 sam 09-Jan 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy D2
H3-59 sam 09-Jan 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L H3
H2-49 sam 09-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze NUC H2
DM23-03 dim 10-Jan 14:00 Beunden 1 Nidau Volley VB Péry DM23
HM23-03 dim 10-Jan 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy HM23
DM17-38 dim 10-Jan 14:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre DM17
DM17-37 dim 10-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B DM17
DM19-36 dim 10-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont DM19
H3-60 lun 11-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Sixième Set L H3
D2-40 lun 11-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Delémont D2
H3-57 lun 11-Jan 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport Colombier Volley H3
H2-48 mer 13-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Le Locle H2
H3-63 mer 13-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy H3
H3-64 mer 13-Jan 20:30 Cescole Colombier Volley BMV 92 B H3
D2-38 jeu 14-Jan 20:00 Beunden 1 Nidau Volley VEBB D2
H3-58 jeu 14-Jan 20:00 Beunden 3 Nidau Volley FSG Courfaivre H3
H2-52 jeu 14-Jan 20:45 C2T VBC E2L I SG Courtételle H2
H2-60 jeu 14-Jan 20:45 Mail NUC VBC Le Locle H2
D4-37 jeu 14-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy D4
H3-61 jeu 14-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val Terbi L H3
H2-51 ven 15-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC La Suze H2
D4-40 ven 15-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Val Terbi D4
D2-44 ven 15-Jan 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC La Suze D2
H2-53 ven 15-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys A Nidau Volley H2
DM19-38 ven 15-Jan 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy B DM19
DM17-42 sam 16-Jan 11:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A DM17
DM19-37 sam 16-Jan 13:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan DM19
D2-43 sam 16-Jan 16:00 CCSC FSG Courfaivre Nidau Volley D2
M15-26 sam 16-Jan 11:00 CL Saignelégier VFM VEBB M15
M15-25 sam 16-Jan 16:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze M15
DM17-41 sam 16-Jan 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan DM17
DM17-44 sam 16-Jan 14:00 Péry VB Péry VBC La Suze M16 DM17
D2-42 dim 17-Jan 16:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan D2
DM19-39 dim 17-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze DM19
D2-41 dim 17-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys D2
D4-41 dim 17-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy CV Rossemaison D4
H3-62 dim 17-Jan 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy L Nidau Volley H3
H2-55 lun 18-Jan 20:45 Mail NUC Volleyboys B H2
H3-65 mar 19-Jan 20:45 Carrière BMV 92 A VBC Val-de-Ruz Sport H3
H3-91 jeu 21-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L BMV 92 A H3
H2-76 ven 22-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L I H2
H3-68 ven 22-Jan 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Val-de-Ruz Sport H3
H2-59 ven 22-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys A H2
D4-44 ven 22-Jan 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze B D4
D2-48 ven 22-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys FSG Courfaivre D2
DM17-48 ven 22-Jan 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze DM17
D2-47 ven 22-Jan 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Delémont D2
H2-57 ven 22-Jan 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L II H2
H3-67 sam 23-Jan 13:30 Beunden 1 Nidau Volley Colombier Volley H3
M15-30 sam 23-Jan 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy M15
DM19-42 sam 23-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC La Vendline DM19
DM19-41 sam 23-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM19
M15-28 sam 23-Jan 16:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 M15
DM19-40 sam 23-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B FSG Courfaivre DM19
H3-70 sam 23-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 A H3
H3-66 sam 23-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Tramelan H3
D4-45 sam 23-Jan 18:30 Oiselier B VBC Porrentruy VFM D4
DM17-46 sam 23-Jan 18:00 St-Imier VBC La Suze M16 FSG Courfaivre DM17
DM17-47 dim 24-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VB Péry DM17
D2-45 dim 24-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VFM D2
DM17-45 dim 24-Jan 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Val Terbi mixte DM17
H3-69 lun 25-Jan 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Courfaivre H3
D4-48 mar 26-Jan 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze A D4
H2-56 mer 27-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds H2
D4-47 jeu 28-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Val Terbi D4
DM17-51 ven 29-Jan 19:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze M16 DM17
H3-73 ven 29-Jan 21:00 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L H3
H2-46 ven 29-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Chaux-de-Fonds H2
DM17-40 ven 29-Jan 20:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VB Péry DM17
H2-58 ven 29-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys B VBC E2L I H2
DM19-44 sam 30-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan DM19
M15-31 sam 30-Jan 14:00 ESMA BMV 92 VEBB M15
H3-74 sam 30-Jan 16:00 ESMA BMV 92 B FSG Courfaivre H3
H3-71 sam 30-Jan 18:00 ESMA BMV 92 A Colombier Volley H3
D4-49 sam 30-Jan 14:00 Lac 4 VEBB M23 VBC Porrentruy D4
DM17-49 sam 30-Jan 16:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy B DM17
M15-33 sam 30-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VFM M15
M15-32 sam 30-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze M15
D2-39 sam 30-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre D2
H3-76 lun 01-Feb 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L BMV 92 A H3
H3-75 lun 01-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Sixième Set L H3
D4-51 mar 02-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze B D4
H2-63 mer 03-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II NUC H2
H2-64 jeu 04-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze H2
H2-65 jeu 04-Feb 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys A H2
H3-82 jeu 04-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan BMV 92 B H3
D2-50 jeu 04-Feb 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan D2
D4-52 jeu 04-Feb 20:15 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi D4
D2-52 jeu 04-Feb 20:30 Lac 4 VEBB VBC Delémont D2
H3-79 jeu 04-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Porrentruy L H3
D4-50 ven 05-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM GS Porrentruy D4
H2-62 ven 05-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Nidau Volley H2
D2-51 ven 05-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC La Suze D2
H3-77 sam 06-Feb 13:30 Beunden 1 Nidau Volley BMV 92 B H3
D2-49 sam 06-Feb 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy D2
H2-61 sam 06-Feb 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys B H2
DM17-52 sam 06-Feb 14:00 CCSC FSG Courfaivre VB Péry DM17
DM19-43 sam 06-Feb 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze DM19
H3-78 sam 06-Feb 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val-de-Ruz Sport H3
DM17-50 sam 06-Feb 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Porrentruy A DM17
D4-56 lun 08-Feb 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi CV Rossemaison D4
DM19-47 lun 08-Feb 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont DM19
D4-53 mar 09-Feb 20:45 Cormoret VBC La Suze A VBC Porrentruy D4
H3-85 mar 09-Feb 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val Terbi L H3
H3-80 mer 10-Feb 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Tramelan H3
H2-68 jeu 11-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys B H2
D2-53 jeu 11-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy D2
D2-56 jeu 11-Feb 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont Volleyboys D2
H3-104 jeu 11-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Nidau Volley H3
H2-70 ven 12-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC E2L II H2
DM19-46 ven 12-Feb 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre DM19
M15-36 sam 13-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM BMV 92 M15
DM17-54 sam 13-Feb 11:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy A DM17
M15-34 sam 13-Feb 13:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy M15
DM19-45 sam 13-Feb 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM19
H3-83 lun 15-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Porrentruy L H3
H2-69 lun 15-Feb 20:45 Mail NUC VBC La Chaux-de-Fonds H2
D4-55 lun 15-Feb 20:30 Sonvilier VBC La Suze B VFM D4
DM19-48 mar 16-Feb 19:15 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM19
H2-66 mer 17-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L I H2
H2-67 mer 17-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle H2
H2-54 jeu 18-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II H2
D2-54 jeu 18-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley D2
DM19-49 ven 19-Feb 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont DM19
D2-59 sam 20-Feb 18:00 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys D2
DM19-51 sam 20-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline DM19
DM19-50 sam 20-Feb 14:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan DM19
M15-35 sam 20-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan M15
D2-55 sam 20-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze VFM D2
DM17-53 sam 20-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B DM17
D2-57 dim 21-Feb 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB D2
H3-89 dim 21-Feb 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy L Colombier Volley H3
D2-58 lun 22-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Courfaivre D2
H3-88 lun 22-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Tramelan H3
H2-71 mar 23-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Chaux-de-Fonds H2
H3-81 mar 23-Feb 20:45 Carrière BMV 92 A FSG Courfaivre H3
H2-73 mer 24-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Nidau Volley H2
H2-75 jeu 25-Feb 20:45 C2T VBC E2L I NUC H2
DM17-56 jeu 25-Feb 19:15 Péry VB Péry VBC Tramelan DM17
H3-90 jeu 25-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Porrentruy H3
H3-86 ven 26-Feb 20:45 Carrière BMV 92 A Nidau Volley H3
D4-58 ven 26-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze A D4
D2-60 ven 26-Feb 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Tramelan D2
H2-72 ven 26-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys B H2
M15-38 sam 27-Feb 14:00 CIP VBC Tramelan VEBB M15
DM19-53 sam 27-Feb 16:00 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline DM19
M15-39 sam 27-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VBC La Suze M15
DM17-59 sam 27-Feb 15:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan DM17
D4-59 sam 27-Feb 17:00 Lac 4 VEBB M23 CV Rossemaison D4
DM17-60 sam 27-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze M16 VBC Porrentruy A DM17
H2-74 sam 27-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys A H2
DM19-54 dim 28-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze DM19
HM23-04 dim 28-Feb 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
DM17-57 dim 28-Feb 15:30 Oiselier B VBC Porrentruy B FSG Courfaivre DM17
DM17-58 lun 01-Mar 19:00 Courroux 2 VBC Val Terbi mixte VBC La Suze DM17
D4-64 mar 02-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison GS Porrentruy D4
H3-92 mar 02-Mar 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy BMV 92 B H3
H2-80 mer 03-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze H2
D4-63 jeu 04-Mar 20:15 Crémines FSG Crémines VFM D4
H3-87 ven 05-Mar 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Val Terbi L H3
DM17-64 ven 05-Mar 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM17
H3-95 ven 05-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley H3
H2-79 ven 05-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys A NUC H2
D4-61 ven 05-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A VBC Val Terbi D4
DM17-63 sam 06-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi mixte DM17
H3-94 sam 06-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy L H3
D2-61 sam 06-Mar 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont D2
DM19-52 sam 06-Mar 19:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy A DM19
M15-37 sam 06-Mar 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy M15
D2-64 sam 06-Mar 18:00 Lac 5 Volleyboys VBC Tramelan D2
DM17-61 sam 06-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze VB Péry DM17
D2-63 dim 07-Mar 16:00 Lac 4 VEBB VFM D2
H2-78 lun 08-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys B VBC E2L II H2
H2-77 mar 09-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle SG Courtételle H2
H3-98 mer 10-Mar 20:45 Cescole Colombier Volley VBC Porrentruy H3
H2-85 jeu 11-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Suze H2
D2-67 jeu 11-Mar 20:45 CL Saignelégier VFM Nidau Volley D2
D4-68 jeu 11-Mar 20:45 Crémines FSG Crémines CV Rossemaison D4
H3-97 ven 12-Mar 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Sixième Set L H3
H3-99 ven 12-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre H3
D4-67 ven 12-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM VEBB M23 D4
D2-68 ven 12-Mar 20:45 Lac 4 VEBB Volleyboys D2
H2-83 ven 12-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys B Nidau Volley H2
H3-100 sam 13-Mar 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi L H3
D2-62 sam 13-Mar 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC La Suze D2
DM17-68 sam 13-Mar 15:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan DM17
D2-66 sam 13-Mar 17:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan D2
DM19-57 sam 13-Mar 15:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B DM19
D2-65 sam 13-Mar 17:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy D2
DM17-67 sam 13-Mar 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VEBB DM17
D4-65 sam 13-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy D4
M15-41 sam 13-Mar 15:00 Lac 4 VEBB VFM M15
DM19-55 sam 13-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre DM19
DM17-66 sam 13-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze DM17
M15-42 sam 13-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan M15
H3-96 sam 13-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 A H3
DM17-65 sam 13-Mar 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy B DM17
M15-40 sam 13-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 M15
H3-105 lun 15-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Porrentruy L H3
H2-84 mar 16-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys A H2
H3-103 mer 17-Mar 20:30 Cescole Colombier Volley FSG Courfaivre H3
H2-81 mer 17-Mar 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-82 jeu 18-Mar 20:45 Mail NUC SG Courtételle H2
D2-70 ven 19-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys VFM D2
H2-90 ven 19-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze Volleyboys B H2
H3-107 sam 20-Mar 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val-de-Ruz Sport H3
H2-89 sam 20-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley NUC H2
DM19-61 sam 20-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B DM19
D2-71 sam 20-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB D2
H3-109 sam 20-Mar 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Sixième Set L H3
D2-72 sam 20-Mar 17:00 ECCG VBC Delémont Nidau Volley D2
D4-72 sam 20-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB M23 D4
M15-43 sam 20-Mar 14:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan M15
H3-101 sam 20-Mar 16:00 ESMA BMV 92 A VBC Tramelan H3
DM17-70 sam 20-Mar 11:00 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi mixte DM17
DM19-58 sam 20-Mar 15:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre DM19
DM17-72 sam 20-Mar 14:00 Péry VB Péry VEBB DM17
DM19-60 sam 20-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM19
M15-45 dim 21-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM M15
D4-69 dim 21-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze B D4
D2-69 dim 21-Mar 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze D2
DM19-59 dim 21-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Vendline DM19
DM17-69 dim 21-Mar 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze M16 DM17
H3-72 dim 21-Mar 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy Nidau Volley H3
H3-110 lun 22-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy H3
H3-93 lun 22-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Val-de-Ruz Sport H3
D4-70 mar 23-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VFM D4
H3-84 mer 24-Mar 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Sixième Set L H3
H2-87 jeu 25-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I H2
H2-88 ven 26-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys A H2
DM17-55 ven 26-Mar 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VBC Val Terbi mixte DM17
H2-86 ven 26-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L II H2
DM19-62 ven 26-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM19
H3-106 ven 26-Mar 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 B H3
DM17-71 ven 26-Mar 18:30 Sonvilier VBC La Suze FSG Courfaivre DM17
DM19-63 ven 26-Mar 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont DM19
H3-108 lun 29-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L Colombier Volley H3
H3-102 lun 29-Mar 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Porrentruy H3
DM23-04 mar 30-Mar 20:00 Péry VB Péry Nidau Volley DM23
D4-57 mer 31-Mar 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines D4