Calendriers 2020-2021


Hommes 2e ligue Inter

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Cat Score
H2-03 jeu 17-Sep 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Nidau Volley H2
H2-02 jeu 24-Sep 20:45 C2T VBC E2L I VBC E2L II H2
H2-04 jeu 24-Sep 20:45 Mail NUC VBC La Suze H2
H2-01 ven 25-Sep 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds SG Courtételle H2
H2-05 sam 26-Sep 18:00 Lac 5 Volleyboys A Volleyboys B H2
H2-09 mer 30-Sep 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle H2
H2-07 ven 02-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L I H2
H2-10 ven 02-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys B NUC H2
H2-06 ven 02-Oct 20:45 Sonvilier VBC La Suze VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-15 jeu 08-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle NUC H2
H2-14 ven 09-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys A SG Courtételle H2
H2-08 ven 16-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys A H2
H2-11 sam 17-Oct 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley H2
H2-18 lun 19-Oct 20:45 Mail NUC VBC E2L II H2
H2-25 mer 21-Oct 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys A H2
H2-20 ven 23-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC E2L I H2
H2-16 sam 24-Oct 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-17 mer 28-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley SG Courtételle H2
H2-13 jeu 29-Oct 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys B H2
H2-22 ven 30-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze H2
H2-23 sam 31-Oct 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC Le Locle H2
H2-12 mer 04-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze H2
H2-21 jeu 05-Nov 20:45 C2T VBC E2L I Nidau Volley H2
H2-19 ven 06-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC Le Locle H2
H2-24 sam 07-Nov 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds NUC H2
H2-30 lun 09-Nov 20:45 Mail NUC VBC E2L I H2
H2-29 ven 13-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC La Suze H2
H2-28 sam 14-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L II H2
H2-26 sam 14-Nov 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Le Locle H2
H2-27 sam 14-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys B SG Courtételle H2
H2-35 ven 20-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze Nidau Volley H2
H2-39 sam 21-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys A VBC Le Locle H2
H2-33 mer 25-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys B H2
H2-31 jeu 26-Nov 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-32 ven 27-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Le Locle H2
H2-34 dim 29-Nov 14:00 La Riveraine NUC Volleyboys A H2
H2-36 ven 04-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L II H2
H2-37 ven 04-Dec 20:45 Courtemelon SG Courtételle NUC H2
H2-40 ven 04-Dec 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L I H2
H2-38 sam 05-Dec 18:00 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys B H2
H2-43 ven 11-Dec 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-45 sam 12-Dec 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Suze H2
H2-41 mer 16-Dec 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II SG Courtételle H2
H2-42 jeu 17-Dec 20:45 C2T VBC E2L I VBC Le Locle H2
H2-44 jeu 17-Dec 20:45 Mail NUC Nidau Volley H2
H2-47 mer 06-Jan 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I H2
H2-50 sam 09-Jan 18:00 Lac 5 Volleyboys B Volleyboys A H2
H2-49 sam 09-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze NUC H2
H2-48 mer 13-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Le Locle H2
H2-52 jeu 14-Jan 20:45 C2T VBC E2L I SG Courtételle H2
H2-60 jeu 14-Jan 20:45 Mail NUC VBC Le Locle H2
H2-51 ven 15-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC La Suze H2
H2-53 ven 15-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys A Nidau Volley H2
H2-55 lun 18-Jan 20:45 Mail NUC Volleyboys B H2
H2-76 ven 22-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L I H2
H2-59 ven 22-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys A H2
H2-57 ven 22-Jan 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L II H2
H2-56 mer 27-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-46 ven 29-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-58 ven 29-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys B VBC E2L I H2
H2-63 mer 03-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II NUC H2
H2-64 jeu 04-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze H2
H2-65 jeu 04-Feb 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys A H2
H2-62 ven 05-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Nidau Volley H2
H2-61 sam 06-Feb 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys B H2
H2-68 jeu 11-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys B H2
H2-70 ven 12-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC E2L II H2
H2-69 lun 15-Feb 20:45 Mail NUC VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-66 mer 17-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L I H2
H2-67 mer 17-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle H2
H2-54 jeu 18-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II H2
H2-71 mar 23-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-73 mer 24-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Nidau Volley H2
H2-75 jeu 25-Feb 20:45 C2T VBC E2L I NUC H2
H2-72 ven 26-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys B H2
H2-74 sam 27-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys A H2
H2-80 mer 03-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze H2
H2-79 ven 05-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys A NUC H2
H2-78 lun 08-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys B VBC E2L II H2
H2-77 mar 09-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle SG Courtételle H2
H2-85 jeu 11-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Suze H2
H2-83 ven 12-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys B Nidau Volley H2
H2-84 mar 16-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys A H2
H2-81 mer 17-Mar 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-82 jeu 18-Mar 20:45 Mail NUC SG Courtételle H2
H2-90 ven 19-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze Volleyboys B H2
H2-89 sam 20-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley NUC H2
H2-87 jeu 25-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I H2
H2-88 ven 26-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys A H2
H2-86 ven 26-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L II H2