Calendriers 2020-2021


Dames M19

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Cat Score
DM19-02 sam 19-Sep 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan Brêchet V DM19 0-3
DM19-03 dim 20-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Safa J DM19 0-3
DM19-01 ven 25-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Queloz E DM19 0-3
DM19-09 sam 26-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline Queloz E DM19
DM19-04 jeu 01-Oct 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre Henz S DM19
DM19-06 sam 03-Oct 14:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B Van Holsaet T DM19
DM19-07 mar 06-Oct 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont MBOLI B DM19
DM19-10 sam 10-Oct 13:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy A Vallipuram A DM19
DM19-08 lun 19-Oct 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan Herzog S DM19
DM19-11 sam 24-Oct 16:00 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline Lenweiter T DM19
DM19-15 sam 24-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B Queloz E DM19
DM19-12 dim 25-Oct 15:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze Wermeille S DM19
DM19-14 ven 30-Oct 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze Brêchet V DM19
DM19-13 sam 31-Oct 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre Sambuc D DM19
DM19-16 sam 07-Nov 14:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre Todeschini G DM19
DM19-17 sam 07-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Vendline Bucher V DM19
DM19-18 sam 07-Nov 13:30 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A Despont V DM19
DM19-21 ven 13-Nov 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont Bucher V DM19
DM19-19 sam 14-Nov 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Gschwind L DM19
DM19-20 dim 15-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan Brenlla P DM19
DM19-05 lun 16-Nov 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont Schlub J DM19
DM19-23 sam 21-Nov 14:00 CIP VBC Tramelan VBC Delémont Keiser M DM19
DM19-22 sam 21-Nov 14:00 Sonvilier VBC La Suze FSG Courfaivre Zwygart C DM19
DM19-24 sam 28-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Allemann A DM19
DM19-25 sam 05-Dec 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline Grunenwald M DM19
DM19-26 sam 05-Dec 18:00 ECCG VBC Delémont VBC La Suze Allemann A DM19
DM19-27 sam 05-Dec 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan Bitiq F DM19
DM19-29 mar 08-Dec 19:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Zwygart C DM19
DM19-30 ven 11-Dec 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy A Henz S DM19
DM19-28 sam 12-Dec 16:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre Joliat E DM19
DM19-32 ven 18-Dec 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Tramelan Brêchet V DM19
DM19-33 sam 19-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B Despont V DM19
DM19-31 dim 20-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Delémont Queloz E DM19
DM19-34 ven 08-Jan 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A DM19
DM19-36 dim 10-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont DM19
DM19-38 ven 15-Jan 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy B DM19
DM19-37 sam 16-Jan 13:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan DM19
DM19-39 dim 17-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze DM19
DM19-42 sam 23-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC La Vendline DM19
DM19-41 sam 23-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM19
DM19-40 sam 23-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B FSG Courfaivre DM19
DM19-35 mer 27-Jan 19:15 St-Imier VBC La Suze VBC La Vendline DM19
DM19-44 sam 30-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan DM19
DM19-43 sam 06-Feb 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze DM19
DM19-47 lun 08-Feb 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont DM19
DM19-46 ven 12-Feb 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre DM19
DM19-45 sam 13-Feb 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM19
DM19-48 mar 16-Feb 19:15 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM19
DM19-49 ven 19-Feb 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont DM19
DM19-51 sam 20-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline DM19
DM19-50 sam 20-Feb 14:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan DM19
DM19-53 sam 27-Feb 16:00 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline DM19
DM19-54 dim 28-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze DM19
DM19-52 sam 06-Mar 19:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy A DM19
DM19-57 sam 13-Mar 15:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B DM19
DM19-55 sam 13-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre DM19
DM19-56 sam 13-Mar 14:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze DM19
DM19-61 sam 20-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B DM19
DM19-58 sam 20-Mar 15:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre DM19
DM19-60 sam 20-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM19
DM19-59 dim 21-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Vendline DM19
DM19-62 ven 26-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM19
DM19-63 ven 26-Mar 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont DM19