Calendriers 2020-2021


jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
D5B-01 mer 16-Sep 20:30 CCSC FSG Courfaivre L FS Glovelier M23 Grellier C D5B 3-0
H3-02 mer 16-Sep 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Val-de-Ruz Sport SVRN H3 3-0
M15-01 mer 16-Sep 18:30 Lac 4 VEBB BMV 92 Rollier M M15 3-1
D3A-02 mer 16-Sep 20:30 Lac 4 VEBB Nidau Volley Rollier M D3A 3-0
D5B-02 jeu 17-Sep 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Porrentruy Despont V Tschanz S D5B 2-3
H2-03 jeu 17-Sep 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Nidau Volley Villoz V SVRN H2 3-1
D51 jeu 17-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VB Péry Joliat E COUPE D NULL
D2-02 jeu 17-Sep 20:15 Lac 4 VEBB Nidau Volley Lovis D Hidalgo L D2 3-1
H3-05 jeu 17-Sep 20:30 Prêles VBC Sixième Set L VBC Tramelan Todeschini G H3 3-0
DM17-02 ven 18-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB Bucher V DM17 0-3
D3A-07 ven 18-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB Bucher V D3A 0-3
D4-02 ven 18-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines VEBB M23 PAPE C D4 3-0
H2-05 ven 18-Sep 20:00 Lac 5 Volleyboys A Volleyboys B Mailhot E Hidalgo L H2 3-2
D5B-03 ven 18-Sep 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Val Terbi M23 Wermeille S Brêchet V D5B 1-3
DM19-02 sam 19-Sep 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan Brêchet V DM19 0-3
D5A-02 sam 19-Sep 18:00 ECCG VBC Delémont FS Glovelier L Grellier C D5A
D5A-01 sam 19-Sep 16:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre M23 FSG Crémines MBOLI B D5A 0-3
D4-04 sam 19-Sep 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VFM Safa J D4 3-2
M15-04 sam 19-Sep 13:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy Todeschini G M15 0-3
H3-04 dim 20-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Porrentruy Bucher V H3 0-3
D3A-03 dim 20-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont M23 Bucher V D3A 3-0
D3B-03 dim 20-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC La Vendline Allemann A D3B 3-2
DM17-01 dim 20-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Safa J DM17 0-3
DM19-03 dim 20-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Safa J DM19 0-3
D3A-01 lun 21-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Develier MAILLARD E D3A 2-3
H3-06 lun 21-Sep 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Sixième Set L Brêchet V H3 0-3
D3B-02 mar 22-Sep 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VB Péry Gygax J D3B 3-0
D5A-03 mar 22-Sep 19:45 Péry VB Péry M23 VBC Tramelan Herzog S Tschanz S D5A 1-3
H3-03 mer 23-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre Nidau Volley PAPE C H3 3-0
H2-02 jeu 24-Sep 20:45 C2T VBC E2L I VBC E2L II SVRN SVRN H2
H2-04 jeu 24-Sep 20:45 Mail NUC VBC La Suze SVRN SVRN H2 1-3
H2-01 ven 25-Sep 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds SG Courtételle SVRN SVRN H2 3-0
DM19-01 ven 25-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Queloz E DM19 0-3
DM17-03 ven 25-Sep 18:45 Corgémont VBC La Suze VBC La Suze M16 Rohrbach M DM17
D5B-05 ven 25-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 Nidau Volley Wermeille S D5B
D5B-10 sam 26-Sep 13:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi M23 Todeschini G D5B 3-1
H3-07 sam 26-Sep 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC Porrentruy L Todeschini G H3
D2-07 sam 26-Sep 13:30 Beunden 3 Nidau Volley FSG Courfaivre Lovis D Goelen C D2
D3A-06 sam 26-Sep 15:45 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy Goelen C D3A 3-0
M15-03 sam 26-Sep 14:00 CIP VBC Tramelan VFM Rohrbach M M15
D3B-01 sam 26-Sep 16:00 ESMA BMV 92 VBC Val Terbi Gygax J D3B 3-1
H3-01 sam 26-Sep 18:00 ESMA BMV 92 A BMV 92 B Gygax J H3
D5A-04 sam 26-Sep 14:00 Lac 5 Volleyboys A FSG Courfaivre M23 Rollier M D5A 3-0
D5B-04 sam 26-Sep 16:00 Lac 5 Volleyboys B FSG Courfaivre L Lenweiter T D5B
DM19-09 sam 26-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline Queloz E DM19
M15-02 sam 26-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze Queloz E M15
D4-01 sam 26-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy GS Porrentruy Brêchet V D4
D2-01 sam 26-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Rérat A Brêchet V D2
D5B-06 sam 26-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Vendline Grunenwald M D5B
DM17-28 sam 26-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Tramelan Grunenwald M DM17
D4-03 sam 26-Sep 16:00 St-Imier VBC La Suze A VBC La Suze B Pic V D4
D1-201700 dim 27-Sep 14:00 Beunden Nidau Volley VC Uettligen Lovis D Villoz V D1 NULL
H1-202110 dim 27-Sep 17:00 Beunden Nidau Volley VBC Lausanne Lovis D Villoz V H1
CS-206030 dim 27-Sep 16:00 ECCG VBC Delémont VBC Yverdon Henz S BAZILE C CS
D1-201704 dim 27-Sep 16:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC M?ºnchenbuchsee II Brêchet V Rohrbach M D1
H1-202112 dim 27-Sep 16:00 Oiselier VBC Porrentruy TV Murten Rérat A Blank F H1
D1-201569 dim 27-Sep 17:00 St-Imier VBC La Suze TS Volley D?ºdingen II Randez L Pic V D1
H3-09 lun 28-Sep 20:45 Carrière BMV 92 B Colombier Volley Brêchet V H3
D5A-05 lun 28-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Delémont Wermeille S D5A
D2-04 lun 28-Sep 20:15 la Blancherie VBC Delémont VFM Rérat A PAPE C D2
H3-10 lun 28-Sep 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport BMV 92 A SVRN H3
D5A-06 lun 28-Sep 20:00 Poly. Glovelier FS Glovelier L VB Péry M23 Falbriard S D5A
D4-05 mar 29-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Porrentruy Allemann A D4
D3A-04 mer 30-Sep 20:30 CL Saignelégier VFM M19 FSG Courfaivre Grellier C D3A
H2-09 mer 30-Sep 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle SVRN SVRN H2
M15-05 jeu 01-Oct 18:45 Cormoret VBC La Suze VBC Tramelan Herzog S M15
H3-15 jeu 01-Oct 20:45 ESMA BMV 92 A VBC Porrentruy Berbier S H3
D4-06 jeu 01-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines MBOLI B D4
DM19-04 jeu 01-Oct 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre Henz S DM19
DM17-08 ven 02-Oct 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VB Péry Keiser M Tschanz S DM17
D2-08 ven 02-Oct 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Delémont Rérat A Rollier M D2
H2-07 ven 02-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L I Brêchet V Gygax J H2
H3-18 ven 02-Oct 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Tramelan Allemann A H3
H2-10 ven 02-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys B NUC Rohrbach M Mailhot E H2
DM17-12 ven 02-Oct 18:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan Lenweiter T DM17
H2-06 ven 02-Oct 20:45 Sonvilier VBC La Suze VBC La Chaux-de-Fonds Brenlla P Lenweiter T H2
D5B-07 sam 03-Oct 14:00 CCSC FSG Courfaivre L Nidau Volley Todeschini G D5B
D5A-07 sam 03-Oct 14:00 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC Delémont Bertuchoz L D5A
DM17-05 sam 03-Oct 12:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B Goelen C DM17
DM19-06 sam 03-Oct 14:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B Van Holsaet T DM19
D5A-09 sam 03-Oct 16:00 CIP VBC Tramelan Volleyboys A Van Holsaet T D5A
M15-06 sam 03-Oct 11:00 CL Saignelégier VFM BMV 92 Liechti T M15
D3A-09 sam 03-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont M23 VFM M19 Rérat A D3A
H1-202115 sam 03-Oct 17:00 ECCG VBC Del?©mont TV Murten Volleyball Tschanz S Rérat A H1
D3B-04 sam 03-Oct 19:00 EP Vicques VBC Val Terbi Montfaucon GS Lenweiter T D3B
D2-05 sam 03-Oct 20:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy Lovis D Brêchet V D2
DM17-11 sam 03-Oct 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy A Hidalgo L DM17
D3B-05 sam 03-Oct 16:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy M23 Hidalgo L D3B
D4-08 sam 03-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze B VBC Val Terbi Jubin S D4
D1-201575 sam 03-Oct 19:00 St-Imier VBC La Suze TV Murten Volleyball Jubin S Brenlla P D1
D5B-12 sam 03-Oct 16:00 Vendlincourt VBC La Vendline FS Glovelier M23 BAZILE C D5B
D3B-06 sam 03-Oct 18:00 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 BAZILE C Henz S D3B
D5B-09 dim 04-Oct 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi M23 Volleyboys B Queloz E Rérat A D5B
LNA-200149 dim 04-Oct 16:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I Groupe E Valtra Gyger L Brêchet V LNA
D3A-12 dim 04-Oct 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Develier Safa J D3A
H3-08 dim 04-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre Blank F H3
DM17-06 dim 04-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A FSG Courfaivre Joliat E Jubin S DM17
H3-11 lun 05-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy L Randez L H3
D4-11 lun 05-Oct 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi GS Porrentruy Brêchet V D4
DM19-07 mar 06-Oct 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont MBOLI B DM19
H2-15 jeu 08-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle NUC SVRN SVRN H2
D2-09 jeu 08-Oct 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy Villoz V Grellier C D2
D5A-08 jeu 08-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines FS Glovelier L Blank F D5A
D2-11 jeu 08-Oct 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Tramelan PAPE C BAZILE C D2
D3A-08 jeu 08-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier Nidau Volley Brenlla P D3A
D50 jeu 08-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Crémines Bucher V COUPE D NULL
D5B-08 jeu 08-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VBC Porrentruy Gschwind L D5B
D3B-09 jeu 08-Oct 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry Randez L D3B
D4-09 ven 09-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy Wermeille S D4
H2-14 ven 09-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys A SG Courtételle Tschanz S Rohrbach M H2
D3A-11 sam 10-Oct 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VFM M19 Todeschini G D3A
H3-17 sam 10-Oct 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy Hidalgo L H3
D2-12 sam 10-Oct 16:00 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys Pic V Lenweiter T D2
H3-14 sam 10-Oct 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Lenweiter T H3
DM19-10 sam 10-Oct 13:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy A Vallipuram A DM19
D5A-10 sam 10-Oct 16:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan Vallipuram A D5A
D1-201715 sam 10-Oct 17:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Volley Oberdiessbach PAPE C Henz S D1
D5B-11 sam 10-Oct 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys B Gschwind L Rérat A D5B
D5A-11 lun 12-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L Volleyboys A Gschwind L D5A
D4-10 jeu 15-Oct 20:15 Crémines FSG Crémines VBC La Suze B Grellier C D4
H41 jeu 15-Oct 20:30 Prêles VBC Sixième Set FSG Courfaivre Sambuc D COUPE H NULL
H2-08 ven 16-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys A Bongard M Rollier M H2
D3B-07 ven 16-Oct 20:45 Carrière BMV 92 Montfaucon GS Brêchet V D3B
H3-19 ven 16-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 B PAPE C H3
H1-202120 sam 17-Oct 14:30 Beunden Nidau Volley Colombier Volley II Hochuli p Brenlla P H1
D1-201718 sam 17-Oct 19:00 Beunden Nidau Volley VBC M?ºnsingen Lovis D Van Holsaet T D1
H2-11 sam 17-Oct 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Nidau Volley SVRN SVRN H2
H1-202121 sam 17-Oct 17:30 ECCG VBC Del?©mont VBC Servette Star-Onex II Rérat A Henz S H1
D4-07 sam 17-Oct 15:00 Esplanade 1 VEBB M23 VBC La Suze A Bertuchoz L D4
D3A-10 sam 17-Oct 17:00 Esplanade 1 VEBB VBC Delémont M23 Bertuchoz L D3A
D1-201723 sam 17-Oct 17:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Uni Bern Tschanz S Roy M D1
H1-202122 sam 17-Oct 17:30 Oiselier VBC Porrentruy Martigny Volley Mailhot E Pic V H1
D2-13 sam 17-Oct 15:00 Oiselier A VBC Porrentruy Nidau Volley Pic V Mailhot E D2
D5A-12 sam 17-Oct 18:00 Péry VB Péry M23 FSG Crémines Liechti T D5A
D1-201587 sam 17-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Servette Star-Onex I PAPE C Brêchet V D1
LNA-200161 dim 18-Oct 16:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I VBC Cheseaux I Rérat A Tschanz S LNA
H2-18 lun 19-Oct 20:45 Mail NUC VBC E2L II SVRN SVRN H2
DM19-08 lun 19-Oct 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan Herzog S DM19
H3-16 mer 21-Oct 20:30 Cescole Colombier Volley BMV 92 A SVRN H3
H2-25 mer 21-Oct 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys A SVRN SVRN H2
DM17-07 mer 21-Oct 18:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC La Suze Despont V DM17
D5B-15 jeu 22-Oct 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC La Vendline Crelier E D5B
D4-14 jeu 22-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy VFM PAPE C D4
H3-20 jeu 22-Oct 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val-de-Ruz Sport Jubin S H3
D2-14 ven 23-Oct 21:00 CIP VBC Tramelan VFM Henz S Villoz V D2
DM17-15 ven 23-Oct 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VBC Tramelan Zwygart C Mailhot E DM17
D2-16 ven 23-Oct 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VEBB Rérat A Allemann A D2
H2-20 ven 23-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC E2L I Todeschini G Schlub J H2
H1-202123 sam 24-Oct 14:30 Beunden Nidau Volley VBC Del?©mont Mailhot E Jubin S H1
D1-201724 sam 24-Oct 19:00 Beunden Nidau Volley VBC Lalden Jubin S Hochuli p D1
M15-08 sam 24-Oct 14:00 CIP VBC Tramelan VEBB Liechti T M15
DM19-11 sam 24-Oct 16:00 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline Lenweiter T DM19
D5A-13 sam 24-Oct 18:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre M23 Lenweiter T D5A
H62 sam 24-Oct 20:00 CIP VBC Tramelan Nidau Volley Brenlla P Bertuchoz L COUPE H NULL
M15-09 sam 24-Oct 14:00 CL Saignelégier VFM VBC La Suze BAZILE C M15
D3A-14 sam 24-Oct 16:30 CL Saignelégier VFM M19 VBC Develier BAZILE C D3A
DM19-15 sam 24-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B Queloz E DM19
D5A-15 sam 24-Oct 16:00 ECCG VBC Delémont VB Péry M23 Bucher V D5A
D3A-13 sam 24-Oct 18:00 ECCG VBC Delémont M23 FSG Courfaivre Bucher V D3A
H3-22 sam 24-Oct 16:00 ESMA BMV 92 B Nidau Volley Bongard M H3
M15-07 sam 24-Oct 18:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy Bongard M M15
D3A-15 sam 24-Oct 17:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy Todeschini G D3A
D5A-14 sam 24-Oct 14:00 Lac 5 Volleyboys A FSG Crémines Roy M D5A
D5B-14 sam 24-Oct 16:00 Lac 5 Volleyboys B FS Glovelier M23 Roy M D5B
H2-16 sam 24-Oct 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Chaux-de-Fonds Tschanz S Goelen C H2
DM17-16 sam 24-Oct 16:00 Péry VB Péry FSG Courfaivre Brêchet V DM17
D3B-10 sam 24-Oct 18:00 Péry VB Péry BMV 92 Brêchet V D3B
D4-15 sam 24-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze B CV Rossemaison Pic V D4
DM23-01 dim 25-Oct 14:00 Beunden 1 Nidau Volley VB Péry Rohrbach M DM23
HM23-01 dim 25-Oct 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy Mailhot E HM23
LNA-200169 dim 25-Oct 16:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I VC Kanti Schaffhausen Gyger L Fringeli L LNA
D4-13 dim 25-Oct 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB M23 Bitiq F D4
DM17-14 dim 25-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Val Terbi mixte Bitiq F DM17
D3B-08 dim 25-Oct 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Val Terbi Safa J D3B
DM17-13 dim 25-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VEBB Wermeille S DM17
DM19-12 dim 25-Oct 15:30 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze Wermeille S DM19
H3-25 lun 26-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan Colombier Volley Jubin S H3
D4-16 lun 26-Oct 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi FSG Crémines MAILLARD E D4
H40 lun 26-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy Brêchet V COUPE H NULL
H3-23 lun 26-Oct 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport FSG Courfaivre SVRN H3
D3B-12 mar 27-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy M23 Villoz V D3B
H3-24 mar 27-Oct 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy L VBC Sixième Set L Lenweiter T H3
H2-17 mer 28-Oct 20:30 Beunden 1 Nidau Volley SG Courtételle Berbier S Gygax J H2
H2-13 jeu 29-Oct 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys B SVRN SVRN H2
D3A-05 jeu 29-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VEBB MBOLI B PAPE C D3A
DM17-20 ven 30-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan VB Péry Goelen C DM17
D2-06 ven 30-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB Goelen C Grellier C D2
D4-19 ven 30-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze B Wermeille S D4
H2-22 ven 30-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze Bucher V PAPE C H2
D5B-13 ven 30-Oct 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi M23 FSG Courfaivre L Lenweiter T D5B
D2-20 ven 30-Oct 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC Delémont Hidalgo L Mailhot E D2
DM19-14 ven 30-Oct 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze Brêchet V DM19
D5B-17 ven 30-Oct 21:00 Vendlincourt VBC La Vendline Volleyboys B Brêchet V D5B
D3A-16 sam 31-Oct 18:00 Beunden 1 Nidau Volley FSG Courfaivre Lenweiter T D3A
H3-26 sam 31-Oct 17:00 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 A Brêchet V H3
D3B-11 sam 31-Oct 18:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Vendline Grunenwald M D3B
M15-11 sam 31-Oct 15:00 Lac 4 VEBB VFM Hidalgo L M15
D4-18 sam 31-Oct 17:00 Lac 4 VEBB M23 GS Porrentruy Hidalgo L D4
H2-23 sam 31-Oct 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC Le Locle Bongard M Goelen C H2
D1-201733 sam 31-Oct 13:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Lalden PAPE C Tschanz S D1
H1-202127 sam 31-Oct 17:30 Oiselier VBC Porrentruy¬† VBC Del?©mont Mailhot E Henz S H1
M15-12 sam 31-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Gschwind L M15
DM19-13 sam 31-Oct 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre Sambuc D DM19
H3-28 sam 31-Oct 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val-de-Ruz Sport Henz S H3
D5B-16 sam 31-Oct 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Courfaivre L Joliat E D5B
D5A-17 sam 31-Oct 16:30 Péry VB Péry M23 Volleyboys A Van Holsaet T D5A
M15-10 sam 31-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 Crelier E M15
D4-12 sam 31-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze A CV Rossemaison Crelier E D4
DM17-18 dim 01-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Gschwind L DM17
D3A-17 dim 01-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VFM M19 Brêchet V D3A
D2-17 dim 01-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre Rérat A Brêchet V D2
D2-19 lun 02-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze PAPE C MAILLARD E D2
D5B-20 lun 02-Nov 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi M23 VBC Porrentruy Brêchet V D5B
H3-30 lun 02-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Grunenwald M H3
H3-13 lun 02-Nov 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport BMV 92 B SVRN H3
D5A-16 lun 02-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier L FSG Courfaivre M23 Vallipuram A Rérat A D5A
D4-20 mar 03-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Val Terbi MBOLI B D4
H2-12 mer 04-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze SVRN SVRN H2
H2-21 jeu 05-Nov 20:45 C2T VBC E2L I Nidau Volley SVRN SVRN H2
D5A-18 jeu 05-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Tramelan MBOLI B D5A
D3A-18 jeu 05-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Delémont M23 BAZILE C D3A
H3-29 jeu 05-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Colombier Volley Schlub J H3
H3-21 ven 06-Nov 20:45 Carrière BMV 92 A VBC Val Terbi L Rohrbach M H3
DM17-10 ven 06-Nov 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze M16 Joliat E DM17
H2-19 ven 06-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC Le Locle Schlub J Grunenwald M H2
D1-201736 sam 07-Nov 19:00 Beunden Nidau Volley Volley Solothurn Brêchet V Lovis D D1
D2-18 sam 07-Nov 16:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Tramelan Lovis D Brêchet V D2
H2-24 sam 07-Nov 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds NUC SVRN SVRN H2
D5A-19 sam 07-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre M23 VB Péry M23 Falbriard S D5A
D3A-19 sam 07-Nov 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Falbriard S D3A
D3A-20 sam 07-Nov 14:00 ECCG VBC Delémont M23 Nidau Volley MAILLARD E D3A
H1-202131 sam 07-Nov 17:30 ECCG VBC Del?©mont Colombier Volley II Mailhot E Rérat A H1
M15-13 sam 07-Nov 16:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Van Holsaet T M15
H3-27 sam 07-Nov 18:00 ESMA BMV 92 B VBC Tramelan Blank F H3
DM19-16 sam 07-Nov 14:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre Todeschini G DM19
DM17-17 sam 07-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze Vallipuram A DM17
DM19-17 sam 07-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Vendline Bucher V DM19
D4-17 sam 07-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze A Bucher V D4
DM17-04 sam 07-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC Val Terbi mixte Keiser M DM17
DM19-18 sam 07-Nov 13:30 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A Despont V DM19
D1-201606 sam 07-Nov 19:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val-de-Ruz Sport PAPE C Schlub J D1
D2-22 lun 09-Nov 20:00 CCSC FSG Courfaivre VFM Berbier S MAILLARD E D2
H3-32 lun 09-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L BMV 92 B Brêchet V H3
H2-30 lun 09-Nov 20:45 Mail NUC VBC E2L I SVRN SVRN H2
D4-23 mar 10-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VEBB M23 Gygax J D4
D3B-15 mar 10-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC La Vendline Jubin S D3B
D5B-19 mer 11-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre L VBC La Vendline Grellier C D5B
H3-34 mer 11-Nov 20:45 Cescole Colombier Volley VBC Porrentruy L SVRN H3
D2-15 mer 11-Nov 20:30 Cormoret VBC La Suze Volleyboys Sambuc D Rollier M D2
D4-21 jeu 12-Nov 20:15 Crémines FSG Crémines VBC Porrentruy Berbier S D4
D4-24 jeu 12-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze B MBOLI B D4
D5A-20 ven 13-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan FS Glovelier L Szücs D Mailhot E D5A
D3A-21 ven 13-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM M19 VEBB Lenweiter T D3A
H2-29 ven 13-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC La Suze Roy M Brebta D H2
D5B-18 ven 13-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier M23 VBC Val Terbi M23 Brêchet V D5B
DM19-21 ven 13-Nov 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont Bucher V DM19
H3-31 sam 14-Nov 13:30 Beunden 1 Nidau Volley BMV 92 A Blank F H3
H2-28 sam 14-Nov 15:45 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L II Mailhot E Blank F H2
H2-26 sam 14-Nov 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Le Locle SVRN SVRN H2
DM19-19 sam 14-Nov 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Gschwind L DM19
DM17-21 sam 14-Nov 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Gschwind L DM17
DM17-23 sam 14-Nov 15:00 CIP VBC Tramelan VEBB BAZILE C DM17
D2-24 sam 14-Nov 17:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze PAPE C BAZILE C D2
H3-33 sam 14-Nov 19:00 CIP VBC Tramelan VBC Val-de-Ruz Sport PAPE C H3
D3B-13 sam 14-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy M23 Allemann A D3B
D2-21 sam 14-Nov 18:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy Tschanz S Roy M D2
D5B-21 sam 14-Nov 13:00 Lac 5 Volleyboys B Nidau Volley Hidalgo L D5B
D5A-21 sam 14-Nov 16:00 Lac 5 Volleyboys A VBC Delémont Hidalgo L D5A
H2-27 sam 14-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys B SG Courtételle Lovis D Brenlla P H2
D2-23 sam 14-Nov 20:00 Lac 5 Volleyboys Nidau Volley Brenlla P Lovis D D2
D1-201742 sam 14-Nov 17:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Nidau Volley Rérat A Berbier S D1
M15-15 sam 14-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Vallipuram A M15
D3B-14 sam 14-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC Val Terbi Lenweiter T D3B
M15-14 sam 14-Nov 13:00 St-Imier VBC La Suze VEBB Liechti T M15
DM17-22 sam 14-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi mixte Liechti T DM17
LNA-200185 dim 15-Nov 16:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I Sm`Aesch Pfeffingen I Hochuli p Brêchet V LNA
H1-202133 dim 15-Nov 15:30 Oiselier VBC Porrentruy Nidau Volley Rérat A Brenlla P H1
DM17-24 dim 15-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze M16 Bitiq F Rérat A DM17
DM19-20 dim 15-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan Brenlla P DM19
DM19-05 lun 16-Nov 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont Schlub J DM19
D4-22 mar 17-Nov 20:30 Cormoret VBC La Suze A VFM Brebta D D4
H3-35 mar 17-Nov 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Sixième Set L Allemann A H3
H3-12 mer 18-Nov 20:30 Cescole Colombier Volley Nidau Volley SVRN H3
D63 jeu 19-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC La Suze PAPE C BAZILE C COUPE D NULL
D4-27 ven 20-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Crémines Wermeille S D4
H2-35 ven 20-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze Nidau Volley Bongard M Villoz V H2
H1-202136 sam 21-Nov 14:30 Beunden Nidau Volley TV Murten Volleyball PAPE C Randez L H1
D1-201749 sam 21-Nov 19:00 Beunden Nidau Volley VBC M?ºnchenbuchsee II Sambuc D Lovis D D1
DM19-23 sam 21-Nov 14:00 CIP VBC Tramelan VBC Delémont Keiser M DM19
D2-25 sam 21-Nov 17:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre Brêchet V BAZILE C D2
DM17-09 sam 21-Nov 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Porrentruy B Bitiq F DM17
H3-36 sam 21-Nov 16:00 ESMA BMV 92 A VBC Sixième Set L MBOLI B H3
H2-39 sam 21-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys A VBC Le Locle Tschanz S Goelen C H2
DM17-25 sam 21-Nov 16:00 Péry VB Péry VBC La Suze Szücs D DM17
DM19-22 sam 21-Nov 14:00 Sonvilier VBC La Suze FSG Courfaivre Zwygart C DM19
D4-26 sam 21-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze B VEBB M23 Despont V D4
DM17-26 sam 21-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze M16 VEBB Despont V DM17
D1-201620 sam 21-Nov 19:00 St-Imier VBC La Suze Gen?®ve Volley II Berbier S Brenlla P D1
H3-37 lun 23-Nov 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Porrentruy Sambuc D H3
H3-38 lun 23-Nov 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Val Terbi L SVRN H3
H2-33 mer 25-Nov 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys B SVRN SVRN H2
H3-40 jeu 26-Nov 20:30 Balainen, Nidau Nidau Volley VBC Tramelan Bongard M H3
H2-31 jeu 26-Nov 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2
D2-27 jeu 26-Nov 20:45 CL Saignelégier VFM VEBB Schlub J Roy M D2
D4-28 jeu 26-Nov 20:45 Oiselier GS Porrentruy CV Rossemaison MBOLI B D4
H2-32 ven 27-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Le Locle Lovis D Villoz V H2
D2-28 ven 27-Nov 20:45 Marelle VBC Tramelan Volleyboys Grellier C Rohrbach M D2
D1-201756 sam 28-Nov 14:30 Beunden Nidau Volley TV Grenchen Rérat A Bongard M D1
M15-18 sam 28-Nov 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan Bitiq F M15
H1-202140 sam 28-Nov 18:30 Courroux VBC Del?©mont Martigny Volley Brêchet V PAPE C H1
DM17-27 sam 28-Nov 11:30 Courroux 1 VBC Val Terbi mixte FSG Courfaivre Gschwind L DM17
D4-25 sam 28-Nov 14:00 Courroux 1 VBC Val Terbi VBC La Suze A Gschwind L D4
H3-45 sam 28-Nov 15:00 Courroux 2 VBC Val Terbi L Nidau Volley Gygax J H3
M15-16 sam 28-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VEBB Liechti T M15
DM19-24 sam 28-Nov 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Allemann A DM19
H3-39 sam 28-Nov 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy L FSG Courfaivre Lenweiter T H3
M15-17 sam 28-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Roy M M15
D2-26 sam 28-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze Nidau Volley Hochuli p Jubin S D2
DM17-30 sam 28-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A Roy M DM17
D1-201625 sam 28-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Cheseaux II Jubin S Hochuli p D1
H2-34 dim 29-Nov 14:00 La Riveraine NUC Volleyboys A SVRN SVRN H2
DM17-31 mer 02-Dec 18:45 Lac 4 VEBB VBC Val Terbi mixte Herzog S DM17
D2-03 jeu 03-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Randez L BAZILE C D2
D4-31 jeu 03-Dec 20:15 Lac 4 VEBB M23 VFM Despont V D4
H3-42 jeu 03-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L BMV 92 B Villoz V H3
H2-36 ven 04-Dec 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L II SVRN SVRN H2
H2-37 ven 04-Dec 20:45 Courtemelon SG Courtételle NUC Brêchet V Lenweiter T H2
D2-32 ven 04-Dec 20:30 Lac 5 Volleyboys VEBB Sambuc D Hidalgo L D2
H2-40 ven 04-Dec 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L I Schlub J Villoz V H2
D2-31 sam 05-Dec 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VFM Bongard M Bertuchoz L D2
H2-38 sam 05-Dec 18:00 Beunden 3 Nidau Volley Volleyboys B PAPE C Hidalgo L H2
DM19-25 sam 05-Dec 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline Grunenwald M DM19
H3-44 sam 05-Dec 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Grunenwald M H3
M15-20 sam 05-Dec 14:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Despont V M15
DM17-32 sam 05-Dec 16:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Despont V DM17
D2-30 sam 05-Dec 18:00 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Brêchet V Lenweiter T D2
DM19-26 sam 05-Dec 18:00 ECCG VBC Delémont VBC La Suze Allemann A DM19
DM17-19 sam 05-Dec 18:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC La Suze M16 Zwygart C DM17
M15-21 sam 05-Dec 14:00 ESMA BMV 92 VFM Todeschini G M15
H3-41 sam 05-Dec 16:00 ESMA BMV 92 A VBC Porrentruy L Todeschini G H3
D1-201764 sam 05-Dec 14:00 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC M?ºnsingen Hochuli p Rérat A D1
LNA-200200 sam 05-Dec 17:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I Volley Lugano I Rérat A Hochuli p LNA
M15-19 sam 05-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB Brenlla P M15
D4-29 sam 05-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi Vallipuram A D4
H1-202144 sam 05-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Colombier Volley II Lovis D Brebta D H1
D2-29 sam 05-Dec 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Delémont Brebta D Lovis D D2
DM17-29 sam 05-Dec 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VB Péry Bitiq F DM17
DM19-27 sam 05-Dec 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Tramelan Bitiq F DM19
H3-43 sam 05-Dec 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy Colombier Volley Blank F H3
D4-30 sam 05-Dec 16:00 St-Imier VBC La Suze A GS Porrentruy Liechti T D4
DM19-29 mar 08-Dec 19:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Zwygart C DM19
D4-32 mar 08-Dec 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines Wermeille S D4
H3-47 mar 08-Dec 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val-de-Ruz Sport Rohrbach M H3
D2-10 mer 09-Dec 20:15 Lac 4 VEBB VBC La Suze Hochuli p Crelier E D2
H3-48 ven 11-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre Colombier Volley PAPE C H3
H3-46 ven 11-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan BMV 92 A Tschanz S H3
H2-43 ven 11-Dec 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC La Chaux-de-Fonds Sambuc D Hidalgo L H2
M15-24 ven 11-Dec 19:00 Sonvilier VBC La Suze VFM Zwygart C M15
DM19-30 ven 11-Dec 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy A Henz S DM19
H3-49 sam 12-Dec 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Sixième Set L Hidalgo L H3
D2-36 sam 12-Dec 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Delémont Mailhot E Van Holsaet T D2
DM17-35 sam 12-Dec 14:00 ECCG FSG Courfaivre VBC La Suze Joliat E DM17
DM19-28 sam 12-Dec 16:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre Joliat E DM19
DM17-34 sam 12-Dec 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Tramelan Vallipuram A DM17
M15-23 sam 12-Dec 13:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan Szücs D M15
DM17-36 sam 12-Dec 15:00 Lac 4 VEBB VB Péry Szücs D DM17
D4-36 sam 12-Dec 17:00 Lac 4 VEBB M23 VBC Val Terbi Keiser M D4
H2-45 sam 12-Dec 18:00 Lac 5 Volleyboys B VBC La Suze Tschanz S Roy M H2
H3-53 mer 16-Dec 20:45 Cescole Colombier Volley VBC Val Terbi L SVRN H3
H2-41 mer 16-Dec 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II SG Courtételle SVRN SVRN H2
H2-42 jeu 17-Dec 20:45 C2T VBC E2L I VBC Le Locle SVRN SVRN H2
D2-34 jeu 17-Dec 20:45 CL Saignelégier VFM Volleyboys Jubin S Safa J D2
D4-35 jeu 17-Dec 20:15 Crémines FSG Crémines VBC La Suze A MBOLI B D4
H2-44 jeu 17-Dec 20:45 Mail NUC Nidau Volley SVRN SVRN H2
H3-54 jeu 17-Dec 20:45 Prêles VBC Sixième Set L FSG Courfaivre Rohrbach M H3
H3-51 ven 18-Dec 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Porrentruy L Hochuli p H3
D4-34 ven 18-Dec 20:30 CL Saignelégier VFM CV Rossemaison Grellier C D4
DM17-33 ven 18-Dec 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VBC Porrentruy B Rollier M DM17
D2-33 ven 18-Dec 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Porrentruy Tschanz S Rollier M D2
D4-33 ven 18-Dec 20:30 Sonvilier VBC La Suze B VBC Porrentruy Despont V D4
DM19-32 ven 18-Dec 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Tramelan Brêchet V DM19
H1-202150 sam 19-Dec 14:30 Beunden Nidau Volley Martigny Volley Mailhot E PAPE C H1
D1-201772 sam 19-Dec 19:00 Beunden Nidau Volley VBC Uni Bern Rérat A Hochuli p D1
D2-35 sam 19-Dec 17:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre Villoz V Tschanz S D2
D1-201776 sam 19-Dec 17:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II TV Grenchen Jubin S Brêchet V D1
M15-22 sam 19-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 Vallipuram A M15
H3-55 sam 19-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Bucher V H3
DM19-33 sam 19-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B Despont V DM19
LNA-200210 dim 20-Dec 16:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I Viteos NUC Fringeli L Brêchet V LNA
DM19-31 dim 20-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Delémont Queloz E DM19
HM23-02 dim 20-Dec 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Bertuchoz L HM23
H3-50 dim 20-Dec 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L Bertuchoz L H3
H3-52 lun 21-Dec 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport Nidau Volley SVRN H3
DM23-02 mar 22-Dec 20:00 Péry VB Péry Nidau Volley Despont V DM23
H2-47 mer 06-Jan 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I H2
H3-56 ven 08-Jan 20:45 Carrière BMV 92 B BMV 92 A H3
DM19-34 ven 08-Jan 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A DM19
H1-202153 sam 09-Jan 14:30 Beunden Nidau Volley VBC Servette Star-Onex II H1
D1-201778 sam 09-Jan 19:00 Beunden Nidau Volley Volley K??niz II D1
H1-202155 sam 09-Jan 17:30 ECCG VBC Del?©mont VBC Lausanne H1
H2-50 sam 09-Jan 18:00 Lac 5 Volleyboys B Volleyboys A H2
M15-27 sam 09-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy M15
D2-37 sam 09-Jan 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy D2
H3-59 sam 09-Jan 17:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L H3
H2-49 sam 09-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze NUC H2
D1-201650 sam 09-Jan 19:00 St-Imier VBC La Suze Rhone Volley D1
DM23-03 dim 10-Jan 14:00 Beunden 1 Nidau Volley VB Péry DM23
HM23-03 dim 10-Jan 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy HM23
DM17-38 dim 10-Jan 14:00 Lac 4 VEBB FSG Courfaivre DM17
DM17-37 dim 10-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B DM17
DM19-36 dim 10-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont DM19
H3-60 lun 11-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Sixième Set L H3
D2-40 lun 11-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Delémont D2
H3-57 lun 11-Jan 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport Colombier Volley H3
D4-38 lun 11-Jan 20:30 Lac 4 VEBB M23 FSG Crémines D4
DM17-39 mar 12-Jan 18:45 Cormoret VBC La Suze M16 VBC La Suze DM17
D4-39 mar 12-Jan 20:45 Cormoret VBC La Suze B VBC La Suze A D4
H2-48 mer 13-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Le Locle H2
H3-63 mer 13-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy H3
H3-64 mer 13-Jan 20:30 Cescole Colombier Volley BMV 92 B H3
D2-38 jeu 14-Jan 20:00 Beunden 1 Nidau Volley VEBB D2
H3-58 jeu 14-Jan 20:00 Beunden 3 Nidau Volley FSG Courfaivre H3
H2-52 jeu 14-Jan 20:45 C2T VBC E2L I SG Courtételle H2
H2-60 jeu 14-Jan 20:45 Mail NUC VBC Le Locle H2
D4-37 jeu 14-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy D4
H3-61 jeu 14-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Val Terbi L H3
H2-51 ven 15-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC La Suze H2
D4-40 ven 15-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Val Terbi D4
D2-44 ven 15-Jan 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC La Suze D2
H2-53 ven 15-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys A Nidau Volley H2
DM19-38 ven 15-Jan 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy B DM19
LNA-200217 sam 16-Jan 17:30 BIWI Rossemaison VFM - Volleyball Franches-Montagnes I TS Volley D?ºdingen I LNA
DM17-42 sam 16-Jan 11:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A DM17
DM19-37 sam 16-Jan 13:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan DM19
D2-43 sam 16-Jan 16:00 CCSC FSG Courfaivre Nidau Volley D2
M15-26 sam 16-Jan 11:00 CL Saignelégier VFM VEBB M15
M15-25 sam 16-Jan 16:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze M15
DM17-41 sam 16-Jan 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan DM17
DM17-44 sam 16-Jan 14:00 Péry VB Péry VBC La Suze M16 DM17
DM17-43 sam 16-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze VEBB DM17
D4-43 sam 16-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze A VEBB M23 D4
D2-42 dim 17-Jan 16:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan D2
DM19-39 dim 17-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze DM19
D2-41 dim 17-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys D2
D4-41 dim 17-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy CV Rossemaison D4
H3-62 dim 17-Jan 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy L Nidau Volley H3
H2-55 lun 18-Jan 20:45 Mail NUC Volleyboys B H2
H3-65 mar 19-Jan 20:45 Carrière BMV 92 A VBC Val-de-Ruz Sport H3
D4-42 jeu 21-Jan 20:15 Crémines FSG Crémines GS Porrentruy D4
H3-91 jeu 21-Jan 20:45 Prêles VBC Sixième Set L BMV 92 A H3
H2-76 ven 22-Jan 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC E2L I H2
H3-68 ven 22-Jan 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Val-de-Ruz Sport H3
D2-46 ven 22-Jan 20:30 Corgémont VBC La Suze VEBB D2
H2-59 ven 22-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys A H2
D4-44 ven 22-Jan 20:30 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Suze B D4
D2-48 ven 22-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys FSG Courfaivre D2
DM17-48 ven 22-Jan 18:45 Marelle VBC Tramelan VBC La Suze DM17
D2-47 ven 22-Jan 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Delémont D2
H2-57 ven 22-Jan 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC E2L II H2
H3-67 sam 23-Jan 13:30 Beunden 1 Nidau Volley Colombier Volley H3
M15-30 sam 23-Jan 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy M15
DM19-42 sam 23-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC La Vendline DM19
H1-202159 sam 23-Jan 17:30 ECCG VBC Del?©mont Nidau Volley H1
M15-29 sam 23-Jan 13:00 Lac 4 VEBB VBC La Suze M15
DM19-41 sam 23-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM19
M15-28 sam 23-Jan 16:00 Marelle VBC Tramelan BMV 92 M15
DM19-40 sam 23-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B FSG Courfaivre DM19
H3-70 sam 23-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 A H3
H3-66 sam 23-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Tramelan H3
D4-45 sam 23-Jan 18:30 Oiselier B VBC Porrentruy VFM D4
DM17-46 sam 23-Jan 18:00 St-Imier VBC La Suze M16 FSG Courfaivre DM17
D1-201658 sam 23-Jan 19:00 St-Imier VBC La Suze Gibloux Volley D1
D1-201791 dim 24-Jan 13:30 BIWI Rossemaison VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VC Uettligen D1
LNA-200223 dim 24-Jan 16:30 BIWI Rossemaison VFM - Volleyball Franches-Montagnes I Gen?®ve Volley I LNA
H1-202160 dim 24-Jan 15:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Lausanne H1
DM17-47 dim 24-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VB Péry DM17
D2-45 dim 24-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VFM D2
DM17-45 dim 24-Jan 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC Val Terbi mixte DM17
H3-69 lun 25-Jan 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Courfaivre H3
D4-48 mar 26-Jan 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze A D4
H2-56 mer 27-Jan 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Chaux-de-Fonds H2
DM19-35 mer 27-Jan 19:15 St-Imier VBC La Suze VBC La Vendline DM19
D4-47 jeu 28-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Val Terbi D4
DM17-51 ven 29-Jan 19:00 CIP VBC Tramelan VBC La Suze M16 DM17
H3-73 ven 29-Jan 21:00 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L H3
H2-46 ven 29-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Chaux-de-Fonds H2
DM17-40 ven 29-Jan 20:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VB Péry DM17
H2-58 ven 29-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys B VBC E2L I H2
D4-46 ven 29-Jan 20:30 Sonvilier VBC La Suze B FSG Crémines D4
DM19-44 sam 30-Jan 14:00 ECCG VBC Delémont VBC Tramelan DM19
H1-202163 sam 30-Jan 17:30 ECCG VBC Del?©mont VBC Porrentruy H1
M15-31 sam 30-Jan 14:00 ESMA BMV 92 VEBB M15
H3-74 sam 30-Jan 16:00 ESMA BMV 92 B FSG Courfaivre H3
H3-71 sam 30-Jan 18:00 ESMA BMV 92 A Colombier Volley H3
D1-201796 sam 30-Jan 19:00 Lac Nidau Volley VBC Gerlafingen D1
D4-49 sam 30-Jan 14:00 Lac 4 VEBB M23 VBC Porrentruy D4
DM17-49 sam 30-Jan 16:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy B DM17
M15-33 sam 30-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VFM M15
M15-32 sam 30-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze M15
D1-201667 sam 30-Jan 06:00 St-Imier VBC La Suze VBC Meyrin D1
D2-39 sam 30-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre D2
H3-76 lun 01-Feb 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L BMV 92 A H3
H3-75 lun 01-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Sixième Set L H3
D4-51 mar 02-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze B D4
H2-63 mer 03-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II NUC H2
H2-64 jeu 04-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze H2
H2-65 jeu 04-Feb 20:45 C2T VBC E2L I Volleyboys A H2
H3-82 jeu 04-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan BMV 92 B H3
D2-50 jeu 04-Feb 20:45 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan D2
D4-52 jeu 04-Feb 20:15 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi D4
D2-52 jeu 04-Feb 20:30 Lac 4 VEBB VBC Delémont D2
H3-79 jeu 04-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Porrentruy L H3
D4-50 ven 05-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM GS Porrentruy D4
H2-62 ven 05-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Nidau Volley H2
D2-51 ven 05-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC La Suze D2
H1-202162 sam 06-Feb 16:30 Beunden Nidau Volley Groupement Sportif du CERN H1
H3-77 sam 06-Feb 13:30 Beunden 1 Nidau Volley BMV 92 B H3
D2-49 sam 06-Feb 13:30 Beunden 3 Nidau Volley VBC Porrentruy D2
H2-61 sam 06-Feb 17:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys B H2
DM17-52 sam 06-Feb 14:00 CCSC FSG Courfaivre VB Péry DM17
DM19-43 sam 06-Feb 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze DM19
H3-78 sam 06-Feb 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val-de-Ruz Sport H3
DM17-50 sam 06-Feb 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VBC Porrentruy A DM17
D1-201807 sam 06-Feb 14:00 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Volley K??niz II D1
LNA-200233 sam 06-Feb 17:30 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes I Raiffeisen Volley Toggenburg LNA
H1-202168 sam 06-Feb 18:00 Oiselier VBC Porrentruy Servette Star Onex II H1
D4-56 lun 08-Feb 20:30 Courroux 1 VBC Val Terbi CV Rossemaison D4
DM19-47 lun 08-Feb 20:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont DM19
D4-53 mar 09-Feb 20:45 Cormoret VBC La Suze A VBC Porrentruy D4
H3-85 mar 09-Feb 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val Terbi L H3
H3-80 mer 10-Feb 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Tramelan H3
H2-68 jeu 11-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys B H2
D2-53 jeu 11-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy D2
D2-56 jeu 11-Feb 20:45 Ecole professionnelle VBC Delémont Volleyboys D2
D4-54 jeu 11-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VEBB M23 D4
H3-104 jeu 11-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L Nidau Volley H3
H2-70 ven 12-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys A VBC E2L II H2
DM19-46 ven 12-Feb 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre DM19
H1-202169 sam 13-Feb 14:30 Beunden Nidau Volley VBC Porrentruy H1
D1-201808 sam 13-Feb 19:00 Beunden Nidau Volley VFM - Volleyball Franches-Montagnes II D1
M15-36 sam 13-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM BMV 92 M15
DM17-54 sam 13-Feb 11:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy A DM17
M15-34 sam 13-Feb 13:00 Lac 4 VEBB VBC Porrentruy M15
DM19-45 sam 13-Feb 18:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM19
D1-201680 sam 13-Feb 07:00 St-Imier VBC La Suze Volley Sense D1
H3-83 lun 15-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Porrentruy L H3
H2-69 lun 15-Feb 20:45 Mail NUC VBC La Chaux-de-Fonds H2
D4-55 lun 15-Feb 20:30 Sonvilier VBC La Suze B VFM D4
DM19-48 mar 16-Feb 19:15 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM19
H2-66 mer 17-Feb 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC E2L I H2
H2-67 mer 17-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle H2
H2-54 jeu 18-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II H2
D2-54 jeu 18-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley D2
DM19-49 ven 19-Feb 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont DM19
D2-59 sam 20-Feb 18:00 Beunden 1 Nidau Volley Volleyboys D2
D1-201819 sam 20-Feb 14:00 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II VBC Gerlafingen D1
DM19-51 sam 20-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline DM19
DM19-50 sam 20-Feb 14:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan DM19
M15-35 sam 20-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan M15
D2-55 sam 20-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze VFM D2
DM17-53 sam 20-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B DM17
H1-202174 dim 21-Feb 15:30 Oiselier VBC Porrentruy Groupement CERN H1
D2-57 dim 21-Feb 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB D2
H3-89 dim 21-Feb 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy L Colombier Volley H3
D2-58 lun 22-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Courfaivre D2
H3-88 lun 22-Feb 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Tramelan H3
H2-71 mar 23-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Chaux-de-Fonds H2
H3-81 mar 23-Feb 20:45 Carrière BMV 92 A FSG Courfaivre H3
H2-73 mer 24-Feb 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II Nidau Volley H2
H2-75 jeu 25-Feb 20:45 C2T VBC E2L I NUC H2
DM17-56 jeu 25-Feb 19:15 Péry VB Péry VBC Tramelan DM17
H3-90 jeu 25-Feb 20:45 Prêles VBC Sixième Set L VBC Porrentruy H3
H3-86 ven 26-Feb 20:45 Carrière BMV 92 A Nidau Volley H3
D4-58 ven 26-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze A D4
D2-60 ven 26-Feb 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Tramelan D2
H2-72 ven 26-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys B H2
M15-38 sam 27-Feb 14:00 CIP VBC Tramelan VEBB M15
DM19-53 sam 27-Feb 16:00 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline DM19
M15-39 sam 27-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VBC La Suze M15
DM17-59 sam 27-Feb 15:00 Lac 4 VEBB VBC Tramelan DM17
D4-59 sam 27-Feb 17:00 Lac 4 VEBB M23 CV Rossemaison D4
D1-201824 sam 27-Feb 14:00 Les Breuleux VFM - Volleyball Franches-Montagnes II Volley Solothurn D1
D4-60 sam 27-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze B GS Porrentruy D4
DM17-60 sam 27-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze M16 VBC Porrentruy A DM17
H2-74 sam 27-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys A H2
DM19-54 dim 28-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze DM19
HM23-04 dim 28-Feb 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
DM17-57 dim 28-Feb 15:30 Oiselier B VBC Porrentruy B FSG Courfaivre DM17
DM17-58 lun 01-Mar 19:00 Courroux 2 VBC Val Terbi mixte VBC La Suze DM17
D4-64 mar 02-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison GS Porrentruy D4
H3-92 mar 02-Mar 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy BMV 92 B H3
H2-80 mer 03-Mar 20:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC La Suze H2
D4-63 jeu 04-Mar 20:15 Crémines FSG Crémines VFM D4
H3-87 ven 05-Mar 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Val Terbi L H3
DM17-64 ven 05-Mar 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM17
H3-95 ven 05-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan Nidau Volley H3
H2-79 ven 05-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys A NUC H2
D4-61 ven 05-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A VBC Val Terbi D4
D1-201826 sam 06-Mar 19:00 Beunden Nidau Volley Volley Oberdiessbach D1
DM17-63 sam 06-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi mixte DM17
H3-94 sam 06-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy L H3
D2-61 sam 06-Mar 19:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont D2
H1-202179 sam 06-Mar 15:30 ECCG VBC Del?©mont Groupement Sportif du CERN H1
DM19-52 sam 06-Mar 19:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy A DM19
M15-37 sam 06-Mar 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy M15
DM17-62 sam 06-Mar 15:00 Lac 4 VEBB VBC La Suze M16 DM17
D4-62 sam 06-Mar 17:00 Lac 4 VEBB M23 VBC La Suze B D4
D2-64 sam 06-Mar 18:00 Lac 5 Volleyboys VBC Tramelan D2
D1-201696 sam 06-Mar 07:00 St-Imier VBC La Suze VBC Epalinges D1
DM17-61 sam 06-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze VB Péry DM17
D2-63 dim 07-Mar 16:00 Lac 4 VEBB VFM D2
H2-78 lun 08-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys B VBC E2L II H2
H2-77 mar 09-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle SG Courtételle H2
H3-98 mer 10-Mar 20:45 Cescole Colombier Volley VBC Porrentruy H3
H2-85 jeu 11-Mar 20:45 C2T VBC E2L I VBC La Suze H2
D2-67 jeu 11-Mar 20:45 CL Saignelégier VFM Nidau Volley D2
D4-68 jeu 11-Mar 20:45 Crémines FSG Crémines CV Rossemaison D4
D4-66 jeu 11-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze A D4
H3-97 ven 12-Mar 20:45 Carrière BMV 92 B VBC Sixième Set L H3
H3-99 ven 12-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre H3
D4-67 ven 12-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM VEBB M23 D4
D2-68 ven 12-Mar 20:45 Lac 4 VEBB Volleyboys D2
H2-83 ven 12-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys B Nidau Volley H2
H3-100 sam 13-Mar 18:00 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val Terbi L H3
D2-62 sam 13-Mar 18:00 Beunden 3 Nidau Volley VBC La Suze D2
DM17-68 sam 13-Mar 15:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan DM17
D2-66 sam 13-Mar 17:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan D2
DM19-57 sam 13-Mar 15:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy B DM19
D2-65 sam 13-Mar 17:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy D2
DM17-67 sam 13-Mar 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi mixte VEBB DM17
D4-65 sam 13-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy D4
M15-41 sam 13-Mar 15:00 Lac 4 VEBB VFM M15
DM19-55 sam 13-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre DM19
DM17-66 sam 13-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze DM17
M15-42 sam 13-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan M15
H3-96 sam 13-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 A H3
DM17-65 sam 13-Mar 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy B DM17
M15-40 sam 13-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 M15
DM19-56 sam 13-Mar 14:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze DM19
H3-105 lun 15-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Porrentruy L H3
H2-84 mar 16-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys A H2
H3-103 mer 17-Mar 20:30 Cescole Colombier Volley FSG Courfaivre H3
H2-81 mer 17-Mar 20:15 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Chaux-de-Fonds H2
H2-82 jeu 18-Mar 20:45 Mail NUC SG Courtételle H2
D2-70 ven 19-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys VFM D2
H2-90 ven 19-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze Volleyboys B H2
H3-107 sam 20-Mar 13:30 Beunden 1 Nidau Volley VBC Val-de-Ruz Sport H3
H2-89 sam 20-Mar 15:45 Beunden 1 Nidau Volley NUC H2
DM19-61 sam 20-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B DM19
D2-71 sam 20-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB D2
H3-109 sam 20-Mar 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Sixième Set L H3
D2-72 sam 20-Mar 17:00 ECCG VBC Delémont Nidau Volley D2
D4-72 sam 20-Mar 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB M23 D4
M15-43 sam 20-Mar 14:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan M15
H3-101 sam 20-Mar 16:00 ESMA BMV 92 A VBC Tramelan H3
DM17-70 sam 20-Mar 11:00 Marelle VBC Tramelan VBC Val Terbi mixte DM17
DM19-58 sam 20-Mar 15:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre DM19
DM17-72 sam 20-Mar 14:00 Péry VB Péry VEBB DM17
DM19-60 sam 20-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM19
M15-44 sam 20-Mar 16:00 St-Imier VBC La Suze VEBB M15
M15-45 dim 21-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM M15
D4-69 dim 21-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze B D4
D2-69 dim 21-Mar 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze D2
DM19-59 dim 21-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Vendline DM19
DM17-69 dim 21-Mar 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Suze M16 DM17
H3-72 dim 21-Mar 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy Nidau Volley H3
H3-110 lun 22-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy H3
H3-93 lun 22-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Val-de-Ruz Sport H3
D4-70 mar 23-Mar 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VFM D4
H3-84 mer 24-Mar 20:30 Cescole Colombier Volley VBC Sixième Set L H3
H2-87 jeu 25-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I H2
H2-88 ven 26-Mar 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds Volleyboys A H2
DM17-55 ven 26-Mar 18:45 Corgémont VBC La Suze M16 VBC Val Terbi mixte DM17
H2-86 ven 26-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L II H2
DM19-62 ven 26-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM19
H3-106 ven 26-Mar 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 B H3
DM17-71 ven 26-Mar 18:30 Sonvilier VBC La Suze FSG Courfaivre DM17
D4-71 ven 26-Mar 20:30 Sonvilier VBC La Suze A FSG Crémines D4
DM19-63 ven 26-Mar 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont DM19
D91 dim 28-Mar 00:00 Oiselier COUPE D NULL
H80 dim 28-Mar 00:00 Oiselier COUPE H NULL
D98 dim 28-Mar 00:00 Oiselier COUPE D NULL
H81 dim 28-Mar 00:00 Oiselier COUPE H NULL
D99 dim 28-Mar 00:00 Oiselier COUPE D NULL
D90 dim 28-Mar 00:00 Oiselier COUPE D NULL
H3-108 lun 29-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L Colombier Volley H3
H3-102 lun 29-Mar 20:45 La Fontenelle, Cernier VBC Val-de-Ruz Sport VBC Porrentruy H3
DM23-04 mar 30-Mar 20:00 Péry VB Péry Nidau Volley DM23
D4-57 mer 31-Mar 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines D4