Calendriers 2018-2019


VBC Porrentruy

En sélectionnat un club, uniquement les matchs régionaux sont disponible ci-dessous.

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
DM19-05 sam 15-Sep 10:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy Zwygart C DM19 3-0
D3-01 jeu 20-Sep 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB Henz S D3 0-3
M15-02 sam 22-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Vuignier D DM15 3-0
D4A-01 sam 22-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VB Péry Müller L Pape C D4A 1-3
D2-01 sam 22-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Randez L Fleury L D2 3-0
H3B-02 sam 22-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L Maillard E H3InterB 3-0
DM17-01 sam 22-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Randez L DM17 3-0
DM19-01 sam 22-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy FS Glovelier Müller L DM19 3-1
D5A-02 sam 22-Sep 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze Jubin S D5A 0-3
DM19-09 lun 24-Sep 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Rollier M DM19 3-0
D4A-06 mer 26-Sep 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy M23 Safa J D4A 3-0
D2-07 jeu 27-Sep 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze A Safa J Henz S D2 0-3
D4B-06 ven 28-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC Porrentruy M19 Maillard E D4B 1-3
DM17-06 sam 29-Sep 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Kneisel L DM17 1-3
D5A-04 sam 29-Sep 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi M23 VBC Porrentruy Brêchet V D5A 0-3
M15-04 sam 29-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze mixte * Bertuchoz L DM15 0-3
H3B-06 sam 29-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 Bertuchoz L H3InterB 3-1
D4B-07 sam 29-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 GS Porrentruy Coeudevez J D4B 3-1
H3B-05 lun 01-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Safa J H3InterB 0-3
D5A-07 lun 01-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines A VBC Porrentruy Grünenwald M Pape C D5A 3-0
D3-06 mar 02-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy Pic V D3 3-0
D4B-01 mer 03-Oct 18:45 Oiselier B VBC Porrentruy M19 VBC Delémont Hürlimann L D4B 3-1
D4A-07 mer 03-Oct 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy M23 VBC Develier Coeudevez J D4A 1-3
M15-03 ven 05-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy A Rollier M DM15 0-3
DM17-11 sam 06-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze Hürlimann L DM17 3-0
D5A-12 sam 06-Oct 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy FS Glovelier Hürlimann L D5A 3-0
DM17-14 sam 06-Oct 15:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy B Grünenwald M DM17 3-0
H3B-08 lun 08-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy L Falbriard S H3InterB 3-2
H3B-07 mer 10-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Safa J H3InterB 0-3
D4A-10 jeu 11-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy M23 Gygax J D4A 3-0
D3-11 sam 13-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 Fringeli L D3 3-2
D2-11 sam 13-Oct 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre Lovis D Mailhot E D2 2-3
H3B-11 sam 13-Oct 18:00 Oiselier B VBC Porrentruy L VBC Tramelan Brenlla P H3InterB 2-3
DM17-07 ven 19-Oct 19:15 Oiselier B VBC Porrentruy B Volleyboys Coeudevez J DM17 3-0
DM17-16 sam 20-Oct 14:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy A Ruch F DM17 3-2
M15-05 sam 20-Oct 10:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Vuignier D DM15 3-0
D5A-15 sam 20-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Gygax J D5A 3-0
H3B-10 sam 20-Oct 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Coeudevez J H3InterB 3-2
D4A-13 sam 20-Oct 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC La Vendline Coeudevez J D4A 1-3
D4B-13 sam 20-Oct 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy M19 VBC Nidau Gygax J D4B 1-3
D2-16 mar 23-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Schlub J Rossé J D2 2-3
D2-14 jeu 25-Oct 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Porrentruy B Henz S Lovis D D2 3-1
D3-16 ven 26-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy Gerber Y D3 0-3
DM17-17 ven 26-Oct 19:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy B Rollier M DM17 3-0
DM17-24 sam 27-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline Grellier L DM17 3-0
D2-24 sam 27-Oct 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Rérat A Bertuchoz L D2 0-3
DM17-22 sam 27-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VFM Coeudevez J DM17 0-3
DM19-13 sam 27-Oct 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val Terbi Coeudevez J DM19 3-1
D3-24 sam 27-Oct 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Tramelan Fringeli L D3 1-3
D4A-16 sam 27-Oct 17:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy M23 Bongard M D4A 3-1
D5A-17 sam 27-Oct 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Gerber Y D5A 3-2
DM23-02 dim 28-Oct 12:00 Beunden 1 VBC Val Terbi VBC Porrentruy Todeschini G DM23 0-3
DM23-03 dim 28-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Bongard M DM23 0-3
HM23-01 dim 28-Oct 16:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Bongard M HM23 0-3
D2-17 lun 29-Oct 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Mailhot E Devanthéry C D2 3-1
D4B-16 lun 29-Oct 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Porrentruy M19 Randez L D4B 2-3
M15-07 mar 30-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B Müller L DM15 3-0
DM19-17 sam 03-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Bucher V DM19 0-3
M15-09 sam 03-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB Bucher V DM15 1-3
D4B-21 sam 03-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 FSG Courfaivre M23 Coeudevez J D4B 1-3
D5A-19 sam 03-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi M23 Coeudevez J D5A 0-3
D4A-21 sam 03-Nov 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 FSG Courfaivre Bertuchoz L D4A 1-3
H3B-15 ven 09-Nov 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy BMV 92 Vuignier D H3InterB 0-3
D4B-10 ven 09-Nov 18:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy M19 Gerber Y D4B 3-1
D3-26 sam 10-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Brêchet V D3 1-3
D2-26 sam 10-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Nidau Devanthéry C Lovis D D2 0-3
H3B-16 sam 10-Nov 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy L FSG Courfaivre Hürlimann L H3InterB 0-3
D5A-22 sam 10-Nov 16:00 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines A Staeheli L D5A 0-3
DM17-26 sam 10-Nov 18:00 Oiselier B VBC Porrentruy A BMV 92 * Staeheli L DM17 3-0
M15-10 sam 10-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy A Crelier E DM15 0-3
H3B-21 lun 12-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Mailhot E H3InterB 1-3
D2-27 mar 13-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B Mailhot E Grandgirard J D2 2-3
D4A-22 jeu 15-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Porrentruy M23 Safa J D4A 3-0
DM17-27 jeu 15-Nov 20:00 Gymnase des Alpes VEBB VBC Porrentruy B Nguyen K DM17 3-0
D4B-22 jeu 15-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy M19 Vuignier D D4B 3-1
H3B-20 sam 17-Nov 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy L Merkelbach G H3InterB 3-0
DM19-21 sam 17-Nov 19:00 Lac 3 Volleyboys VBC Porrentruy Kneisel L DM19 0-3
DM17-31 sam 17-Nov 17:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy A Visinand Z DM17 0-3
M15-12 sam 17-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Pape C DM15 0-3
DM17-32 sam 17-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B BMV 92 * Falbriard S DM17 3-1
D4B-25 sam 17-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 VBC La Suze Chevillat A D4B 3-1
D4A-25 sam 17-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Val Terbi Chevillat A D4A 0-3
DM23-INT-01 dim 18-Nov 09:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Loeffel L Pape C DM23-INT 0-2
HM23-INT-01 dim 18-Nov 10:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Pape C Loeffel L HM23-INT 1-2
DM23-INT-03 dim 18-Nov 12:45 Oiselier A VBC La Suze VBC Porrentruy Loeffel L Devanthéry C DM23-INT 0-2
DM19-INT-01 dim 18-Nov 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Devanthéry C Rérat A DM19-INT 2-1
DM19-INT-03 dim 18-Nov 16:30 Oiselier A VEBB VBC Porrentruy Devanthéry C Rérat A DM19-INT 2-1
DM17-INT-01 dim 18-Nov 09:00 Oiselier B VBC Porrentruy VFM Brenlla P DM17-INT 0-2
DM17-INT-03 dim 18-Nov 11:30 Oiselier B VEBB VBC Porrentruy Brenlla P DM17-INT 2-1
DM15-INT-01 dim 18-Nov 12:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Tramelan Safa J DM15-INT 2-0
DM15-INT-03 dim 18-Nov 15:15 Oiselier B VEBB VBC Porrentruy Safa J DM15-INT 2-1
D5A-27 lun 19-Nov 20:45 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy Safa J D5A 0-3
D2-32 mar 20-Nov 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Nidau Rérat A Hürlimann L D2 1-3
D4B-28 ven 23-Nov 20:45 Balainen, Nidau VBC Nidau VBC Porrentruy M19 Kneisel L D4B 2-3
D3-31 ven 23-Nov 20:30 Lac 1 Volleyboys VBC Porrentruy Wälchli J D3 3-1
M15-13 sam 24-Nov 13:15 Banné VBC Porrentruy A VBC Tramelan Manci M DM15 3-0
H42 sam 24-Nov 18:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brenlla P COUPE H 3-0
D5A-30 sam 24-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy Villoz V D5A 0-3
M15-14 sam 24-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy B Nguyen K DM15 3-1
D75 mer 28-Nov 20:30 Lac 4 Volleyboys VBC Porrentruy Tschanz S Schlub J COUPE D 0-3
D4A-28 jeu 29-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy M23 Fringeli L D4A 3-1
M15-15 sam 01-Dec 13:00 Lac VEBB VBC Porrentruy A Zwygart C DM15 0-3
DM19-29 sam 01-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy CV Rossemaison Van Holsaet T DM19 0-3
D2-36 sam 01-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze B Chevillat A Lovis D D2 3-0
D2-37 sam 01-Dec 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB Rérat A Jubin S D2 2-3
DM17-36 sam 01-Dec 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Delémont * Maillard E DM17 2-3
DM17-37 ven 07-Dec 18:45 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Vendline Fringeli L DM17 0-3
H3P-01 sam 08-Dec 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Bongard M H3P 3-0
H3C-01 sam 08-Dec 18:45 Beunden 1 VBC Nidau M23 VBC Porrentruy L Bongard M H3C 0-3
M15-17 sam 08-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan Brêchet V DM15 0-3
D3-36 sam 08-Dec 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre Brêchet V D3 2-3
DM17-43 sam 08-Dec 15:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy A Schlub J DM17 1-3
DM19-33 sam 08-Dec 18:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy Schlub J DM19 3-1
D2-31 sam 08-Dec 20:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Porrentruy A Tschanz S Devanthéry C D2 3-0
HM23-INT-02 dim 09-Dec 10:15 Lac 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Brebta D Mailhot E HM23-INT 2-0
DM23-INT-06 dim 09-Dec 12:45 Lac 1 VBC Porrentruy VBC Nidau Brebta D Mailhot E DM23-INT 2-1
DM19-INT-04 dim 09-Dec 14:00 Lac 1 VBC Tramelan VBC Porrentruy Schlub J Visinand Z DM19-INT 1-2
DM19-INT-05 dim 09-Dec 15:15 Lac 1 VBC Porrentruy VEBB Visinand Z Schlub J DM19-INT 0-2
DM17-INT-05 dim 09-Dec 10:15 Lac 2 VFM VBC Porrentruy Hidalgo L DM17-INT 2-0
DM17-INT-06 dim 09-Dec 11:30 Lac 2 VBC Porrentruy VEBB Hidalgo L DM17-INT 0-2
DM15-INT-05 dim 09-Dec 14:00 Lac 2 VBC Tramelan VBC Porrentruy Todeschini G DM15-INT 0-2
DM15-INT-06 dim 09-Dec 15:15 Lac 2 VBC Porrentruy VEBB Todeschini G DM15-INT 0-2
D2-43 jeu 13-Dec 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Porrentruy A Rérat A Bucher V D2 3-2
DM17-41 sam 15-Dec 14:00 EP Courfaivre VBC Delémont * VBC Porrentruy B Hürlimann L DM17 3-0
D3-43 sam 15-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze M23 VBC Porrentruy Wälchli J D3 1-3
D2-41 sam 15-Dec 16:00 St-Imier VBC La Suze B VBC Porrentruy B Tschanz S Devanthéry C D2 2-3
M15-20 mar 18-Dec 18:45 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze mixte * Rossé J DM15
H3P-04 mar 18-Dec 20:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Chaux-de-Fonds II Hürlimann L H3P
H3C-06 jeu 20-Dec 20:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Sixième 7 Jubin S H3C
M15-19 sam 22-Dec 13:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy B Gerber Y DM15
D3-46 dim 06-Jan 14:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy D3
M15-22 dim 06-Jan 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B DM15
DM17-46 dim 06-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM17
H3P-08 mer 09-Jan 20:45 Planeyse Colombier Volley IV VBC Porrentruy H3P
D4R-01 ven 11-Jan 18:45 Oiselier A VBC Porrentruy M19 VBC Porrentruy M23 D4R
DM17-52 sam 12-Jan 18:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy B DM17
M15-23 sam 12-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM15
H3C-11 sam 12-Jan 20:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy L H3C
D5P-01 sam 12-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy CV Rossemaison D5P
D2-46 sam 12-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A D2
D4R-04 sam 12-Jan 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Delémont D4R
D4R-06 sam 12-Jan 18:15 Péry VB Péry VBC Porrentruy M19 D4R
DM17-51 jeu 17-Jan 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM DM17
D5P-06 ven 18-Jan 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy D5P
M15-24 sam 19-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze mixte * DM15
D4R-07 sam 19-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 VBC Delémont D4R
H3P-11 sam 19-Jan 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 H3P
DM19-41 sam 19-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB DM19
D3-51 sam 19-Jan 17:45 Oiselier A VBC Porrentruy Montfaucon GS D3
H3C-14 sam 19-Jan 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L H3C
D2-52 sam 19-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Porrentruy B D2
D2-56 jeu 24-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A D2
D4R-08 jeu 24-Jan 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy M23 D4R
M15-27 sam 26-Jan 11:00 CL Saignelégier VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM15
D3-56 sam 26-Jan 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy D3
H3P-14 sam 26-Jan 19:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy H3P
M15-25 sam 26-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB DM15
DM17-59 sam 26-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VB Péry DM17
D5P-07 sam 26-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Crémines A D5P
DM19-45 sam 26-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan DM19
D2-59 sam 26-Jan 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont D2
DM17-56 sam 26-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM17
DM23-04 dim 27-Jan 10:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau DM23
DM23-06 dim 27-Jan 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi DM23
HM23-02 dim 27-Jan 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
H3C-18 mer 30-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy L H3C
D4R-10 jeu 31-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy M19 D4R
DM17-62 sam 02-Feb 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze DM17
D3-61 sam 02-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VFM D3
D2-62 sam 02-Feb 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B FSG Courfaivre D2
D2-61 sam 02-Feb 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM D2
D4R-11 sam 02-Feb 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy M23 VB Péry D4R
D5P-10 mar 05-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines B VBC Porrentruy D5P
D2-69 jeu 07-Feb 20:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC Porrentruy A D2
D4R-14 jeu 07-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy M23 D4R
DM17-67 sam 09-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B DM17
DM19-49 sam 09-Feb 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy DM19
M15-29 sam 09-Feb 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB DM15
H3C-24 sam 09-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 L H3C
D4R-13 sam 09-Feb 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 VBC Val Terbi D4R
D5P-13 sam 09-Feb 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze D5P
M15-30 sam 09-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy A DM15
M15-32 mar 12-Feb 18:45 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM15
H3P-16 mer 13-Feb 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Nidau H3P
D5P-16 jeu 14-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Porrentruy D5P
D81 jeu 14-Feb 20:30 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre COUPE D
DM17-69 ven 15-Feb 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy A DM17
DM19-53 sam 16-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy DM19
H3P-19 ven 22-Feb 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds II VBC Porrentruy H3P
D2-71 sam 23-Feb 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy A D2
D3-71 sam 23-Feb 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy D3
DM17-61 sam 23-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB DM17
DM19-57 sam 23-Feb 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys DM19
D3-69 mar 26-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy D3
D2-72 mar 26-Feb 20:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VFM D2
D4R-16 mer 27-Feb 19:00 Oiselier B VBC Porrentruy M23 VBC Porrentruy M19 D4R
M15-33 ven 01-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM15
D5P-21 ven 01-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Vendline D5P
D4R-21 ven 01-Mar 21:00 Oiselier A VBC Porrentruy M19 VB Péry D4R
DM19-37 ven 01-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy DM19
D4R-19 sam 02-Mar 17:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy M23 D4R
DM17-77 sam 02-Mar 14:00 ESMA BMV 92 * VBC Porrentruy B DM17
M15-34 sam 02-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy B DM15
H3C-30 jeu 07-Mar 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Porrentruy L H3C
DM17-82 jeu 07-Mar 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy B DM17
DM17-71 ven 08-Mar 20:45 Carrière BMV 92 * VBC Porrentruy A DM17
D5P-22 ven 08-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines A VBC Porrentruy D5P
D2-77 sam 09-Mar 16:30 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy B D2
M15-35 sam 09-Mar 15:00 Lac VEBB VBC Porrentruy A DM15
DM17-72 sam 09-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB DM17
H3C-28 sam 09-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy L Colombier Volley III H3C
H3P-23 sam 09-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy Colombier Volley IV H3P
D2-76 sam 09-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze A D2
DM17-76 sam 09-Mar 18:30 Oiselier A VBC Porrentruy A Volleyboys DM17
D3-76 sam 09-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys D3
D4R-23 sam 09-Mar 17:00 Oiselier B VBC Porrentruy M23 VBC Val Terbi D4R
DM23-07 dim 10-Mar 10:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy DM23
DM23-08 dim 10-Mar 12:00 EP Vicques VBC Porrentruy VBC Nidau DM23
D4R-22 lun 11-Mar 19:45 la Blancherie VBC Delémont VBC Porrentruy M19 D4R
D5P-25 mer 13-Mar 20:45 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines B D5P
DM17-81 jeu 14-Mar 18:45 CCSC VBC Delémont * VBC Porrentruy A DM17
D3-81 jeu 14-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy D3
DM19-65 sam 16-Mar 14:00 ECCG CV Rossemaison VBC Porrentruy DM19
H3P-26 sam 16-Mar 16:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy H3P
D2-82 sam 16-Mar 19:00 Lac VEBB VBC Porrentruy B D2
M15-37 sam 16-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan DM15
D4R-26 sam 16-Mar 18:15 Péry VB Péry VBC Porrentruy M23 D4R
D2-81 sam 16-Mar 16:30 St-Imier VBC La Suze B VBC Porrentruy A D2
D2-86 mar 19-Mar 20:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze B D2
D4R-25 mer 20-Mar 19:30 Oiselier B VBC Porrentruy M19 GS Porrentruy D4R
DM17-88 ven 22-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VB Péry DM17
D5P-28 ven 22-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy D5P
M15-40 sam 23-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze mixte * DM15
DM17-86 sam 23-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont * DM17
H3P-29 sam 23-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys H3P
D2-88 sam 23-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Delémont D2
D3-88 sam 23-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze M23 D3
D4R-29 mer 27-Mar 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy M23 GS Porrentruy D4R
DM19-69 ven 29-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VB Péry DM19
D4R-28 sam 30-Mar 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy M19 D4R
M15-39 sam 30-Mar 13:00 Lac VEBB VBC Porrentruy B DM15