Calendriers 2018-2019


En sélectionnat un club, uniquement les matchs régionaux sont disponible ci-dessous.

jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
H3A-02 ven 14-Sep 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds II SMG Bienne SVRN H3InterA 3-0
DM19-05 sam 15-Sep 10:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy Zwygart C DM19 3-0
DM17-02 sam 15-Sep 16:00 Esplanade 2 Volleyboys VBC Delémont * Bertuchoz L DM17 3-0
H2Inter-03 sam 15-Sep 16:00 Gstaad VBC Nidau A VBC Nidau B Schlub J Gyger L H2Inter 3-1
D3-02 lun 17-Sep 20:30 Boujean Volleyboys FSG Courfaivre Sambuc D D3 3-0
D5B-02 lun 17-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre CV Rossemaison Safa J D5B 0-3
D5A-01 lun 17-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines A VBC Val Terbi M23 Grellier L D5A 3-0
D4A-03 lun 17-Sep 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre Maillard E D4A 3-0
H3B-03 mar 18-Sep 20:45 Carrière BMV 92 VBC Nidau Hidalgo L H3InterB 3-1
D2-10 mar 18-Sep 20:30 CL Saignelégier VFM VEBB Pape C Grandgirard J D2 1-3
D5B-05 mar 18-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Nidau Mahler E D5B 3-0
H3B-01 mer 19-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Jubin S H3InterB 3-0
D5B-01 jeu 20-Sep 20:15 Crémines FSG Crémines B VBC Val Terbi L Gygax J D5B 3-0
D4A-02 jeu 20-Sep 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Val Terbi Safa J D4A 3-1
H3A-06 jeu 20-Sep 20:45 ESMA BMV 92 L VBC Sixième 7 Pic V H3InterA 0-3
M15-01 jeu 20-Sep 18:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC Tramelan Nguyen K Tschanz S DM15 3-1
D3-01 jeu 20-Sep 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB Henz S D3 0-3
D5B-03 ven 21-Sep 20:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC La Vendline Zwygart C Briker A D5B 1-3
D3-04 ven 21-Sep 20:45 CIP VBC Tramelan Montfaucon GS Roy M D3 3-0
H3A-01 ven 21-Sep 20:30 Collège Mûriers Colombier Volley III Colombier Volley IV H3InterA 0-3
D3-05 ven 21-Sep 20:00 Corgémont VBC La Suze M23 VFM Van Holsaet T D3 3-0
H2Inter-04 ven 21-Sep 20:45 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Henz S Safa J H2Inter 0-3
H3B-04 ven 21-Sep 20:45 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre Sambuc D H3InterB 0-3
DM19-06 ven 21-Sep 19:00 Poly. Glovelier FS Glovelier Volleyboys Grellier L DM19 2-3
D5A-03 ven 21-Sep 21:00 Poly. Glovelier FS Glovelier Volleyboys Oualibouch D Mailhot E D5A 1-3
H2Inter-02 ven 21-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Le Locle Brenlla P Bertuchoz L H2Inter 3-0
DM17-04 ven 21-Sep 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VFM Staeheli L DM17 0-3
D2-03 sam 22-Sep 14:00 Beunden 1 VBC Nidau FSG Courfaivre Lovis D Seuret R D2 3-1
D3-03 sam 22-Sep 16:30 Beunden 1 VBC Nidau BMV 92 Lovis D D3 3-0
D4B-03 sam 22-Sep 14:00 Beunden 3 VBC Nidau FSG Courfaivre M23 Sambuc D D4B 3-0
H3A-04 sam 22-Sep 18:45 Beunden 3 VBC Nidau M23 BMV 92 L Kneisel L Tschanz S H3InterA 0-3
DM19-03 sam 22-Sep 13:00 CL Saignelégier VFM VB Péry Villoz V DM19 3-0
DM19-04 sam 22-Sep 14:00 ECCG CV Rossemaison VBC Tramelan Grellier L DM19 0-3
DM17-03 sam 22-Sep 14:00 ESMA BMV 92 * VBC La Suze Emery L DM17 0-3
DM19-02 sam 22-Sep 18:00 Esplanade 1 Volleyboys VBC Val Terbi Hidalgo L DM19 0-3
D5A-06 sam 22-Sep 16:00 Esplanade 2 Volleyboys FSG Crémines A Pic V D5A 2-3
M15-02 sam 22-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Vuignier D DM15 3-0
D4A-01 sam 22-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VB Péry Müller L Pape C D4A 1-3
D2-01 sam 22-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Randez L Fleury L D2 3-0
H3B-02 sam 22-Sep 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Porrentruy L Maillard E H3InterB 3-0
DM17-01 sam 22-Sep 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Randez L DM17 3-0
DM19-01 sam 22-Sep 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy FS Glovelier Müller L DM19 3-1
D5A-02 sam 22-Sep 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC La Suze Jubin S D5A 0-3
DM17-05 sam 22-Sep 18:00 Péry VB Péry VEBB Wolf K DM17 1-3
DM19-09 lun 24-Sep 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Rollier M DM19 3-0
D5B-04 lun 24-Sep 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Courfaivre Grellier L Brêchet V D5B 3-1
D4B-04 lun 24-Sep 20:15 la Blancherie VBC Delémont GS Porrentruy Falbriard S D4B 3-0
D2-05 mar 25-Sep 20:15 ECCG VBC Delémont VFM Mailhot E Brêchet V D2 3-0
D60 mar 25-Sep 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Vendline Fringeli L COUPE D 0-3
D4A-06 mer 26-Sep 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy M23 Safa J D4A 3-0
D2-09 mer 26-Sep 20:45 Cormoret VBC La Suze B VBC Nidau Lenweiter T Schlub J D2 0-3
H3A-07 mer 26-Sep 20:30 Planeyse Colombier Volley IV VBC La Chaux-de-Fonds II H3InterA 0-3
H2Inter-01 jeu 27-Sep 20:30 C2T VBC E2L I VBC E2L II H2Inter 0-3
D2-07 jeu 27-Sep 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze A Safa J Henz S D2 0-3
D4A-04 jeu 27-Sep 20:30 Péry VB Péry VBC Develier Todeschini G D4A 0-3
D5A-08 jeu 27-Sep 20:45 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Val Terbi M23 Oualibouch D D5A 2-3
D3-08 ven 28-Sep 20:45 Carrière BMV 92 VBC La Suze M23 Bucher V D3 3-0
D4B-06 ven 28-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC Porrentruy M19 Maillard E D4B 1-3
D3-13 ven 28-Sep 20:30 Esplanade 3 Volleyboys VFM Sambuc D D3 3-0
D4B-05 ven 28-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau Pic V D4B 1-3
DM17-09 sam 29-Sep 11:00 CCSC VBC Delémont * BMV 92 * Gygax J DM17 0-3
D2-08 sam 29-Sep 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont Jubin S Safa J D2 3-1
D3-09 sam 29-Sep 18:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau Jubin S D3 0-3
DM17-06 sam 29-Sep 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Kneisel L DM17 1-3
D4A-05 sam 29-Sep 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC La Vendline Brêchet V D4A 0-3
D5A-04 sam 29-Sep 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi M23 VBC Porrentruy Brêchet V D5A 0-3
DM19-07 sam 29-Sep 16:00 EP Vicques VBC Val Terbi VFM Oualibouch D DM19 0-3
H3A-08 sam 29-Sep 18:00 Esplanade 2 Volleyboys VBC Nidau M23 Emery L H3InterA 3-0
M15-04 sam 29-Sep 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze mixte * Bertuchoz L DM15 0-3
H3B-06 sam 29-Sep 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy L BMV 92 Bertuchoz L H3InterB 3-1
D4B-07 sam 29-Sep 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 GS Porrentruy Coeudevez J D4B 3-1
DM19-08 sam 29-Sep 15:30 Péry VB Péry CV Rossemaison Wolf K DM19 1-3
DM17-08 sam 29-Sep 14:00 St-Imier VBC La Suze VB Péry Van Holsaet T DM17 3-2
D5A-05 sam 29-Sep 16:00 St-Imier VBC La Suze FS Glovelier Manci M Pape C D5A 3-1
D4B-09 lun 01-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre M23 VBC La Suze Randez L D4B 0-3
H3B-05 lun 01-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Safa J H3InterB 0-3
D5A-07 lun 01-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines A VBC Porrentruy Grünenwald M Pape C D5A 3-0
D3-06 mar 02-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy Pic V D3 3-0
D5B-09 mar 02-Oct 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline CV Rossemaison Müller L D5B 3-0
D4A-09 mer 03-Oct 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi Safa J D4A 3-2
H2Inter-06 mer 03-Oct 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC La Suze H2Inter 3-2
D4B-01 mer 03-Oct 18:45 Oiselier B VBC Porrentruy M19 VBC Delémont Hürlimann L D4B 3-1
D4A-07 mer 03-Oct 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy M23 VBC Develier Coeudevez J D4A 1-3
H3A-14 mer 03-Oct 20:30 Planeyse Colombier Volley IV VBC Nidau M23 H3InterA 3-0
H2Inter-07 jeu 04-Oct 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC Nidau A H2Inter 0-3
D5B-07 jeu 04-Oct 20:15 Crémines FSG Crémines B FSG Courfaivre Van Holsaet T D5B 3-0
H2Inter-05 jeu 04-Oct 20:30 Mail NUC VBC E2L I H2Inter 2-3
D4A-08 jeu 04-Oct 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry Maillard E D4A 3-0
D5A-09 ven 05-Oct 20:30 CFP/BBZ Volleyboys VBC La Suze Kneisel L D5A 0-3
M15-03 ven 05-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy A Rollier M DM15 0-3
H3A-10 ven 05-Oct 20:45 Corgémont BMV 92 L VBC La Chaux-de-Fonds II Hidalgo L H3InterA 1-3
D63 ven 05-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier GS Porrentruy Bucher V COUPE D 3-0
H3A-09 ven 05-Oct 20:30 Planeyse Colombier Volley III Volleyboys H3InterA 1-3
D5B-08 sam 06-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Val Terbi L Kneisel L D5B 0-3
D4B-08 sam 06-Oct 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Delémont Kneisel L D4B 3-0
D3-15 sam 06-Oct 18:45 Beunden 1 VBC Nidau VBC Tramelan Roy M D3 3-1
H3A-19 sam 06-Oct 14:00 Beunden 3 VBC Nidau M23 VBC La Chaux-de-Fonds II Todeschini G H3InterA 0-3
H3B-09 sam 06-Oct 16:30 Beunden 3 VBC Nidau VBC Tramelan Todeschini G H3InterB 3-0
D5A-11 sam 06-Oct 17:00 EP Mervelier VBC Val Terbi M23 Volleyboys Oualibouch D D5A 3-0
DM17-15 sam 06-Oct 14:00 ESMA BMV 92 * VBC La Vendline Emery L Brenlla P DM17 1-3
DM17-11 sam 06-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze Hürlimann L DM17 3-0
D5A-12 sam 06-Oct 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy FS Glovelier Hürlimann L D5A 3-0
DM17-14 sam 06-Oct 15:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy B Grünenwald M DM17 3-0
D3-07 dim 07-Oct 13:00 Esplanade VEBB Volleyboys Roy M D3 0-3
H3B-08 lun 08-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy L Falbriard S H3InterB 3-2
D61 lun 08-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines VBC Val Terbi Van Holsaet T COUPE D 0-3
D4B-11 lun 08-Oct 20:15 la Blancherie VBC Delémont FSG Courfaivre M23 Maillard E D4B 1-3
H3B-07 mer 10-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Safa J H3InterB 0-3
DM17-12 jeu 11-Oct 18:45 CCSC VBC Delémont * VFM Müller L DM17 0-3
D4A-10 jeu 11-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy M23 Gygax J D4A 3-0
D5B-12 ven 12-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau Pape C D5B 3-2
D3-10 ven 12-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan Hidalgo L D3 0-3
H2Inter-11 ven 12-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L II Rérat A Fringeli L H2Inter 0-3
H2Inter-12 sam 13-Oct 18:45 Beunden 3 VBC Nidau A NUC Lenweiter T Bongard M H2Inter 3-1
DM19-12 sam 13-Oct 11:00 CL Saignelégier VFM VEBB Fleury L DM19 3-0
D3-11 sam 13-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy BMV 92 Fringeli L D3 3-2
D2-11 sam 13-Oct 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A FSG Courfaivre Lovis D Mailhot E D2 2-3
H3B-11 sam 13-Oct 18:00 Oiselier B VBC Porrentruy L VBC Tramelan Brenlla P H3InterB 2-3
D4A-11 sam 13-Oct 18:00 Péry VB Péry FSG Courfaivre Roy M D4A 0-3
DM17-13 lun 15-Oct 18:45 Boujean Volleyboys VEBB Crelier E Mailhot E DM17 0-3
H41 lun 15-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi VBC Tramelan Berbier S COUPE H 0-3
D5B-11 lun 15-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC La Vendline Grellier L D5B 3-2
D2-13 mar 16-Oct 20:30 Corgémont VBC La Suze A VFM Brebta D Hochuli P D2 3-0
D3-12 jeu 18-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre Montfaucon GS Maillard E D3 3-1
DM19-10 jeu 18-Oct 18:45 Châtelet Volleyboys VB Péry Roy M DM19 0-3
H3A-16 jeu 18-Oct 20:30 Châtelet SMG Bienne Volleyboys Ruch F H3InterA 1-3
D5B-13 jeu 18-Oct 20:15 Crémines FSG Crémines B VBC Nidau Mahler E Brêchet V D5B 3-0
D3-17 ven 19-Oct 20:45 Carrière BMV 92 VEBB Roy M D3 3-0
D3-20 ven 19-Oct 20:00 Corgémont VBC La Suze M23 Volleyboys Gerber Y D3 1-3
DM17-07 ven 19-Oct 19:15 Oiselier B VBC Porrentruy B Volleyboys Coeudevez J DM17 3-0
DM17-18 ven 19-Oct 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont * Fleury L DM17 0-3
D2-15 sam 20-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VEBB Mailhot E Chevillat A D2 3-0
H2Inter-15 sam 20-Oct 16:30 Beunden 1 VBC Nidau B NUC Brebta D Chevillat A H2Inter 3-0
DM17-16 sam 20-Oct 14:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy A Ruch F DM17 3-2
M15-05 sam 20-Oct 10:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Vuignier D DM15 3-0
D5A-15 sam 20-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys Gygax J D5A 3-0
H3B-10 sam 20-Oct 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Coeudevez J H3InterB 3-2
D4A-13 sam 20-Oct 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC La Vendline Coeudevez J D4A 1-3
D4B-13 sam 20-Oct 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy M19 VBC Nidau Gygax J D4B 1-3
DM19-15 sam 20-Oct 14:00 Péry VB Péry VEBB Oualibouch D DM19 3-0
DM17-20 sam 20-Oct 16:30 Péry VB Péry Volleyboys Oualibouch D DM17 3-0
D4B-14 sam 20-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont Gerber Y D4B 3-0
D5A-14 sam 20-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi M23 Gerber Y D5A 3-0
D4A-30 lun 22-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Develier Fleury L D4A 2-3
D5A-13 lun 22-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines A FS Glovelier Grellier L D5A 3-1
D5B-15 lun 22-Oct 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC La Vendline Mahler E D5B 2-3
H3B-12 mar 23-Oct 20:45 Carrière BMV 92 VBC Val Terbi L Gerber Y H3InterB 3-0
D2-16 mar 23-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Schlub J Rossé J D2 2-3
D4B-30 mar 23-Oct 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre M23 GS Porrentruy Fleury L D4B 3-1
D5B-14 mar 23-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Val Terbi L Oualibouch D D5B 2-3
D3-19 mar 23-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Nidau Pic V D3 0-3
H3A-18 mer 24-Oct 20:30 Cescole Colombier Volley IV SMG Bienne H3InterA 3-1
H2Inter-14 mer 24-Oct 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II Volleyboys H2Inter 2-3
D2-14 jeu 25-Oct 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Porrentruy B Henz S Lovis D D2 3-1
D4A-12 jeu 25-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier VBC La Vendline Brêchet V D4A 3-0
D5B-10 jeu 25-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines B Loeffel L D5B 2-3
H3A-13 jeu 25-Oct 20:45 ESMA BMV 92 L Colombier Volley III Gyger L H3InterA 3-0
H3A-03 jeu 25-Oct 20:45 Prêles VBC Sixième 7 Volleyboys Bongard M H3InterA 0-3
D3-21 ven 26-Oct 20:30 Boujean Volleyboys BMV 92 Ruch F D3 3-1
D3-18 ven 26-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Bertuchoz L D3 3-1
D3-16 ven 26-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy Gerber Y D3 0-3
H2Inter-16 ven 26-Oct 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze Brêchet V Bucher V H2Inter 0-3
D2-20 ven 26-Oct 20:30 ECCG VBC Delémont VBC La Suze A Pape C Rossé J D2 1-3
D4B-18 ven 26-Oct 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre M23 VBC Nidau Müller L D4B 0-3
DM19-14 ven 26-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Tramelan Oualibouch D DM19 0-3
DM17-17 ven 26-Oct 19:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy B Rollier M DM17 3-0
D2-23 sam 27-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VFM Lovis D Brêchet V D2 3-0
D3-23 sam 27-Oct 18:45 Beunden 1 VBC Nidau VFM Lenweiter T D3 3-0
H3A-12 sam 27-Oct 14:00 Beunden 2 VBC Nidau M23 SMG Bienne Sambuc D H3InterA 0-3
D5B-27 sam 27-Oct 14:00 Beunden 3 VBC Nidau FSG Courfaivre Kneisel L D5B 0-3
H3B-13 sam 27-Oct 18:45 Beunden 3 VBC Nidau FSG Courfaivre Hidalgo L H3InterB 3-1
DM17-25 sam 27-Oct 16:00 EP Courfaivre VBC Delémont * VB Péry Oualibouch D DM17 2-3
D4A-17 sam 27-Oct 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Develier Fleury L D4A 0-3
D5A-16 sam 27-Oct 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi M23 FSG Crémines A Fleury L D5A 0-3
DM19-20 sam 27-Oct 15:00 Esplanade VEBB CV Rossemaison Roy M DM19 3-0
D5A-18 sam 27-Oct 16:00 Esplanade 2 Volleyboys FS Glovelier Grünenwald M D5A 0-3
H3A-20 sam 27-Oct 18:00 Esplanade 3 Volleyboys BMV 92 L Roy M H3InterA 3-0
DM17-24 sam 27-Oct 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Vendline Grellier L DM17 3-0
D2-24 sam 27-Oct 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB Rérat A Bertuchoz L D2 0-3
DM17-22 sam 27-Oct 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy B VFM Coeudevez J DM17 0-3
DM19-13 sam 27-Oct 15:15 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Val Terbi Coeudevez J DM19 3-1
D3-24 sam 27-Oct 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Tramelan Fringeli L D3 1-3
D4A-16 sam 27-Oct 17:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy M23 Bongard M D4A 3-1
D5A-17 sam 27-Oct 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Gerber Y D5A 3-2
DM23-01 dim 28-Oct 10:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Val Terbi Todeschini G DM23 3-0
DM23-02 dim 28-Oct 12:00 Beunden 1 VBC Val Terbi VBC Porrentruy Todeschini G DM23 0-3
DM23-03 dim 28-Oct 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Bongard M DM23 0-3
HM23-01 dim 28-Oct 16:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Bongard M HM23 0-3
D3-22 dim 28-Oct 14:00 Esplanade VEBB Montfaucon GS Hidalgo L D3 0-3
D2-17 lun 29-Oct 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy B Mailhot E Devanthéry C D2 3-1
D5B-16 lun 29-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Crémines B Henz S D5B 0-3
D4B-16 lun 29-Oct 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Porrentruy M19 Randez L D4B 2-3
D62 lun 29-Oct 20:45 Poly. Glovelier FS Glovelier VB Péry Brêchet V COUPE D 0-3
M15-07 mar 30-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy B Müller L DM15 3-0
D5B-18 mar 30-Oct 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Nidau Staeheli L D5B 3-0
D4A-18 mer 31-Oct 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline Brenlla P D4A 1-3
DM17-19 mer 31-Oct 19:00 CL Saignelégier VFM BMV 92 * Pic V DM17 3-0
H2Inter-13 jeu 01-Nov 20:30 C2T VBC E2L I VBC Le Locle H2Inter 3-1
D4A-14 jeu 01-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VB Péry Safa J D4A 1-3
H3A-11 jeu 01-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième 7 Colombier Volley IV Sambuc D H3InterA 2-3
D3-25 ven 02-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze M23 Maillard E D3 3-1
DM19-19 ven 02-Nov 18:45 CIP VBC Tramelan VB Péry Todeschini G DM19 3-0
H3B-14 ven 02-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L Todeschini G H3InterB 3-0
H2Inter-19 ven 02-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC Nidau B Devanthéry C Brebta D H2Inter 3-2
H3A-17 ven 02-Nov 20:30 Planeyse Colombier Volley III VBC Sixième 7 H3InterA 0-3
D4B-20 sam 03-Nov 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC La Suze Kneisel L D4B 3-0
DM19-18 sam 03-Nov 15:00 EP Mervelier VBC Val Terbi FS Glovelier Brenlla P DM19 3-0
DM17-23 sam 03-Nov 14:00 ESMA BMV 92 * VEBB Tschanz S DM17 0-3
H3B-17 sam 03-Nov 16:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Tschanz S H3InterB 3-0
DM17-21 sam 03-Nov 14:00 Lac 5 Volleyboys VBC La Suze Wolf K DM17 0-3
DM19-17 sam 03-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Bucher V DM19 0-3
M15-09 sam 03-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB Bucher V DM15 1-3
D4B-21 sam 03-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 FSG Courfaivre M23 Coeudevez J D4B 1-3
D5A-19 sam 03-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi M23 Coeudevez J D5A 0-3
D4A-21 sam 03-Nov 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 FSG Courfaivre Bertuchoz L D4A 1-3
D2-25 sam 03-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze B VBC Delémont Schlub J Mailhot E D2 0-3
D2-21 sam 03-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze A FSG Courfaivre Mailhot E Schlub J D2 3-1
D5A-21 lun 05-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines A Volleyboys Mahler E D5A 3-0
D4A-20 lun 05-Nov 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Val Terbi Maillard E D4A 3-1
H2Inter-09 mar 06-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC E2L I Tschanz S Schlub J H2Inter 1-3
H2Inter-24 mer 07-Nov 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Nidau B H2Inter 2-3
D5B-19 mer 07-Nov 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Oualibouch D D5B 0-3
H2Inter-17 jeu 08-Nov 20:30 C2T VBC E2L I VBC Nidau A H2Inter 2-3
H3A-23 jeu 08-Nov 20:30 Châtelet SMG Bienne BMV 92 L Tschanz S H3InterA 0-3
D4A-19 jeu 08-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VB Péry Henz S D4A 1-3
H2Inter-20 jeu 08-Nov 20:30 Mail NUC SG Courtételle H2Inter 2-3
D4B-19 jeu 08-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Delémont Vuignier D D4B 3-1
H3A-24 jeu 08-Nov 20:45 Prêles VBC Sixième 7 VBC Nidau M23 Merkelbach G H3InterA 3-0
H3A-21 ven 09-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds II Colombier Volley III H3InterA 3-0
D3-28 ven 09-Nov 20:45 Carrière BMV 92 FSG Courfaivre Sambuc D D3 2-3
D2-28 ven 09-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze B Pape C Berbier S D2 3-0
DM19-27 ven 09-Nov 20:00 CIP VBC Tramelan Volleyboys Crelier E DM19 3-0
D3-27 ven 09-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VEBB Todeschini G D3 0-3
H3A-22 ven 09-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys Colombier Volley IV Bongard M H3InterA 3-0
H3B-15 ven 09-Nov 20:30 Oiselier B VBC Porrentruy BMV 92 Vuignier D H3InterB 0-3
DM19-24 ven 09-Nov 20:00 Poly. Glovelier FS Glovelier VB Péry Fringeli L DM19 0-3
D4B-10 ven 09-Nov 18:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy M19 Gerber Y D4B 3-1
D3-29 ven 09-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze M23 Montfaucon GS Gerber Y D3 0-3
DM17-30 ven 09-Nov 19:00 Vendlincourt VBC La Vendline Volleyboys Maillard E DM17 3-0
D4B-27 sam 10-Nov 14:00 Beunden 1 VBC Nidau GS Porrentruy Sambuc D D4B 3-0
D5B-20 sam 10-Nov 18:45 Beunden 1 VBC Nidau CV Rossemaison Villoz V D5B 0-3
H2Inter-22 sam 10-Nov 18:45 Beunden 3 VBC Nidau A Volleyboys Hochuli P Mailhot E H2Inter 0-3
DM19-16 sam 10-Nov 14:00 ECCG CV Rossemaison Volleyboys Manci M DM19 3-0
D4A-24 sam 10-Nov 15:00 EP Mervelier VBC Val Terbi FSG Courfaivre Emery L D4A 3-1
D5A-23 sam 10-Nov 17:00 EP Mervelier VBC Val Terbi M23 FS Glovelier Emery L D5A 3-1
DM19-23 sam 10-Nov 15:00 Lac VEBB VBC Val Terbi Nguyen K DM19 3-0
D3-26 sam 10-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Brêchet V D3 1-3
D2-26 sam 10-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Nidau Devanthéry C Lovis D D2 0-3
H3B-16 sam 10-Nov 13:15 Oiselier B VBC Porrentruy L FSG Courfaivre Hürlimann L H3InterB 0-3
D5A-22 sam 10-Nov 16:00 Oiselier B VBC Porrentruy FSG Crémines A Staeheli L D5A 0-3
DM17-26 sam 10-Nov 18:00 Oiselier B VBC Porrentruy A BMV 92 * Staeheli L DM17 3-0
DM17-29 sam 10-Nov 15:45 Péry VB Péry VFM Villoz V DM17 0-3
M15-10 sam 10-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy A Crelier E DM15 0-3
D5A-24 sam 10-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Rollier M D5A 3-0
DM17-28 sam 10-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont * Rollier M DM17 3-0
H3B-21 lun 12-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Mailhot E H3InterB 1-3
H3B-18 lun 12-Nov 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Nidau Jubin S H3InterB 0-3
D5B-22 lun 12-Nov 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre FSG Crémines B Mahler E D5B 1-3
D4B-23 lun 12-Nov 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Nidau Brêchet V D4B 1-3
M15-11 mar 13-Nov 18:45 CIP VBC Tramelan VEBB Van Holsaet T DM15 0-3
D3-30 mar 13-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan Volleyboys Villoz V D3 2-3
D2-27 mar 13-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B Mailhot E Grandgirard J D2 2-3
D4B-24 mar 13-Nov 20:45 Cormoret VBC La Suze FSG Courfaivre M23 Crelier E D4B 0-3
D5B-24 mar 13-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Vendline Oualibouch D Brenlla P D5B 3-1
DM19-22 mer 14-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Tramelan Visinand Z DM19 1-3
H2Inter-21 mer 14-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L I Schlub J Gerber Y H2Inter 3-1
H3A-27 jeu 15-Nov 20:30 Cescole Colombier Volley IV BMV 92 L H3InterA 3-2
H3A-28 jeu 15-Nov 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Sixième 7 Roy M H3InterA 3-2
D4A-22 jeu 15-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Porrentruy M23 Safa J D4A 3-0
DM17-27 jeu 15-Nov 20:00 Gymnase des Alpes VEBB VBC Porrentruy B Nguyen K DM17 3-0
H2Inter-23 jeu 15-Nov 20:30 Mail NUC VBC Le Locle H2Inter 3-0
D76 jeu 15-Nov 20:30 Montfaucon GS Montfaucon VBC Nidau Pape C Grandgirard J COUPE D 0-3
D4B-22 jeu 15-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy M19 Vuignier D D4B 3-1
D4A-23 jeu 15-Nov 20:30 Péry VB Péry VBC La Vendline Tschanz S D4A 0-3
H3A-26 ven 16-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds II Volleyboys H3InterA
H3A-25 ven 16-Nov 20:30 Planeyse Colombier Volley III VBC Nidau M23 H3InterA 1-3
D2-33 ven 16-Nov 20:00 Sonvilier VBC La Suze B VFM Tschanz S Grandgirard J D2 2-3
D5B-26 ven 16-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Val Terbi L Pape C D5B 0-3
H2Inter-08 sam 17-Nov 14:00 Beunden 1 VBC Nidau B SG Courtételle Hochuli P Brebta D H2Inter 3-0
H3B-20 sam 17-Nov 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy L Merkelbach G H3InterB 3-0
DM17-35 sam 17-Nov 11:00 CL Saignelégier VFM VBC La Suze Villoz V DM17 3-0
DM19-11 sam 17-Nov 18:00 ECCG CV Rossemaison FS Glovelier Gygax J DM19 3-0
D2-34 sam 17-Nov 19:00 Lac VEBB VBC Delémont Devanthéry C Visinand Z D2 0-3
DM19-21 sam 17-Nov 19:00 Lac 3 Volleyboys VBC Porrentruy Kneisel L DM19 0-3
DM17-31 sam 17-Nov 17:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy A Visinand Z DM17 0-3
D5A-26 sam 17-Nov 19:00 Lac 5 Volleyboys VBC Val Terbi M23 Hidalgo L D5A 2-3
M15-12 sam 17-Nov 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Pape C DM15 0-3
DM17-32 sam 17-Nov 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B BMV 92 * Falbriard S DM17 3-1
D4B-25 sam 17-Nov 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy M19 VBC La Suze Chevillat A D4B 3-1
D4A-25 sam 17-Nov 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy M23 VBC Val Terbi Chevillat A D4A 0-3
M15-06 sam 17-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Tramelan Zwygart C DM15 0-3
DM23-INT-01 dim 18-Nov 09:00 Oiselier A VBC Porrentruy VFM Loeffel L Pape C DM23-INT 0-2
HM23-INT-01 dim 18-Nov 10:15 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau Pape C Loeffel L HM23-INT 1-2
DM23-INT-02 dim 18-Nov 11:30 Oiselier A VFM VBC Nidau Jubin S Pape C DM23-INT 2-0
DM23-INT-03 dim 18-Nov 12:45 Oiselier A VBC La Suze VBC Porrentruy Loeffel L Devanthéry C DM23-INT 0-2
DM19-INT-01 dim 18-Nov 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan Devanthéry C Rérat A DM19-INT 2-1
DM19-INT-02 dim 18-Nov 15:15 Oiselier A VBC Tramelan VEBB Rérat A Jubin S DM19-INT 0-2
DM19-INT-03 dim 18-Nov 16:30 Oiselier A VEBB VBC Porrentruy Devanthéry C Rérat A DM19-INT 2-1
DM17-INT-01 dim 18-Nov 09:00 Oiselier B VBC Porrentruy VFM Brenlla P DM17-INT 0-2
DM17-INT-02 dim 18-Nov 10:15 Oiselier B VFM VEBB Brenlla P DM17-INT 2-1
DM17-INT-03 dim 18-Nov 11:30 Oiselier B VEBB VBC Porrentruy Brenlla P DM17-INT 2-1
DM15-INT-01 dim 18-Nov 12:45 Oiselier B VBC Porrentruy VBC Tramelan Safa J DM15-INT 2-0
DM15-INT-02 dim 18-Nov 14:00 Oiselier B VBC Tramelan VEBB Safa J DM15-INT 0-2
DM15-INT-03 dim 18-Nov 15:15 Oiselier B VEBB VBC Porrentruy Safa J DM15-INT 2-1
H3A-05 lun 19-Nov 20:45 Fontenelle, Cernier SMG Bienne Colombier Volley III H3InterA 3-0
H3B-19 lun 19-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 Brêchet V H3InterB 1-3
D4B-26 lun 19-Nov 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre M23 VBC Delémont Pape C D4B 3-0
D5B-23 lun 19-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Nidau Loeffel L D5B 3-0
D5A-27 lun 19-Nov 20:45 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy Safa J D5A 0-3
H3A-15 mar 20-Nov 20:30 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds II VBC Sixième 7 H3InterA
D3-35 mar 20-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS BMV 92 Brenlla P D3
D2-32 mar 20-Nov 20:45 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Nidau Rérat A Hürlimann L D2 1-3
D4A-26 mer 21-Nov 20:30 CCSC FSG Courfaivre VB Péry Brenlla P D4A
H2Inter-28 mer 21-Nov 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II NUC H2Inter
D3-33 jeu 22-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VFM Safa J D3
D71 jeu 22-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Courfaivre Berbier S Brêchet V COUPE D
D4B-15 jeu 22-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Courfaivre M23 Vuignier D D4B
D4B-28 ven 23-Nov 20:45 Balainen, Nidau VBC Nidau VBC Porrentruy M19 Kneisel L D4B
D3-34 ven 23-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze M23 Grandgirard J D3
H2Inter-25 ven 23-Nov 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Nidau A Pape C Rossé J H2Inter
D3-31 ven 23-Nov 20:30 Lac 1 Volleyboys VBC Porrentruy Wälchli J D3
H2Inter-27 ven 23-Nov 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC La Suze Schlub J Visinand Z H2Inter
DM19-28 ven 23-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VEBB Bucher V DM19
DM17-34 ven 23-Nov 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry Maillard E DM17
D4A-27 ven 23-Nov 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Develier Maillard E D4A
M15-13 sam 24-Nov 13:15 Banné VBC Porrentruy A VBC Tramelan Manci M DM15
DM17-33 sam 24-Nov 16:00 EP Courfaivre VBC Delémont * VEBB Brêchet V DM17
H42 sam 24-Nov 18:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brêchet V COUPE H
D77 sam 24-Nov 17:00 ESMA BMV 92 VBC La Suze Tschanz S Rérat A COUPE D
D5A-30 sam 24-Nov 18:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy Villoz V D5A
DM19-26 sam 24-Nov 15:30 Péry VB Péry VBC Val Terbi Lenweiter T DM19
M15-14 sam 24-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy B Nguyen K DM15
D3-32 dim 25-Nov 14:00 Lac VEBB VBC Nidau Hidalgo L D3
D4B-29 lun 26-Nov 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC La Suze Maillard E D4B
D5A-20 lun 26-Nov 20:45 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC La Suze Chevillat A D5A
D5B-30 lun 26-Nov 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre Pape C D5B
D5B-17 mar 27-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Courfaivre Brêchet V D5B
D3-39 mer 28-Nov 20:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC La Suze M23 Wälchli J D3
H2Inter-33 mer 28-Nov 20:30 Beunden 3 VBC Nidau B VBC E2L I Lenweiter T Bongard M H2Inter
D75 mer 28-Nov 20:30 Lac 4 Volleyboys VBC Porrentruy Tschanz S Schlub J COUPE D
H2Inter-31 jeu 29-Nov 20:30 Beau-Site VBC Le Locle Volleyboys H2Inter
D5B-25 jeu 29-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines B CV Rossemaison Safa J D5B
D4B-12 jeu 29-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Nidau Randez L D4B
D72 jeu 29-Nov 20:30 Péry VB Péry VBC Delémont Tschanz S Schlub J COUPE D
D4A-28 jeu 29-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy M23 Fringeli L D4A
D5B-28 ven 30-Nov 20:45 Balainen, Nidau VBC Nidau FSG Crémines B Nguyen K D5B
DM19-30 ven 30-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM FS Glovelier Wolf K DM19
D4A-15 ven 30-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier FSG Courfaivre Safa J D4A
D74 ven 30-Nov 20:45 Marelle VBC Tramelan VFM Brenlla P Wälchli J COUPE D
D5A-28 ven 30-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier FSG Crémines A Manci M D5A
H2Inter-10 ven 30-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau B Gyger L Grandgirard J H2Inter
D2-39 sam 01-Dec 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Delémont Devanthéry C Hochuli P D2
H2Inter-30 sam 01-Dec 18:45 Beunden 3 VBC Nidau A VBC E2L II Lenweiter T Villoz V H2Inter
M15-16 sam 01-Dec 11:00 CL Saignelégier VBC Tramelan VBC La Suze mixte * Manci M DM15
DM17-40 sam 01-Dec 13:30 CL Saignelégier VFM Volleyboys Manci M DM17
D5B-29 sam 01-Dec 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L CV Rossemaison Brêchet V D5B
DM19-31 sam 01-Dec 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Tramelan Brêchet V DM19
D5A-29 sam 01-Dec 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi M23 VBC La Suze Safa J D5A
H40 sam 01-Dec 14:00 ESMA BMV 92 B BMV 92 A Wälchli J COUPE H
DM17-39 sam 01-Dec 16:00 ESMA BMV 92 * VB Péry Wälchli J DM17
D3-38 sam 01-Dec 18:00 ESMA BMV 92 VFM Bongard M D3
M15-15 sam 01-Dec 13:00 Lac VEBB VBC Porrentruy A Zwygart C DM15
DM19-29 sam 01-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy CV Rossemaison Hürlimann L DM19
D2-36 sam 01-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze B Chevillat A Lovis D D2
D2-37 sam 01-Dec 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB Rérat A Chevillat A D2
DM17-36 sam 01-Dec 17:30 Oiselier B VBC Porrentruy A VBC Delémont * Maillard E DM17
D4A-29 sam 01-Dec 18:00 Péry VB Péry VBC Val Terbi Merkelbach G D4A
D3-37 dim 02-Dec 14:00 Lac VEBB VBC Tramelan Roy M D3
D3-40 mar 04-Dec 20:30 Montfaucon Montfaucon GS Volleyboys Gerber Y D3
H2Inter-18 jeu 06-Dec 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L II H2Inter
H2Inter-29 jeu 06-Dec 20:30 C2T VBC E2L I SG Courtételle H2Inter
H2Inter-32 jeu 06-Dec 20:30 Mail NUC VBC La Suze H2Inter
D2-38 ven 07-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VFM Loeffel L Brenlla P D2
DM17-37 ven 07-Dec 18:45 Oiselier B VBC Porrentruy B VBC La Vendline Fringeli L DM17
DM19-25 sam 08-Dec 14:00 ECCG CV Rossemaison VFM Van Holsaet T DM19
DM19-32 sam 08-Dec 13:00 Lac VEBB Volleyboys Todeschini G DM19
M15-20 sam 08-Dec 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze mixte * Brêchet V DM15
M15-17 sam 08-Dec 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan Brêchet V DM15
D3-36 sam 08-Dec 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy FSG Courfaivre Rossé J D3
DM17-43 sam 08-Dec 15:30 Péry VB Péry VBC Porrentruy A Wolf K DM17
DM19-33 sam 08-Dec 18:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy Wolf K DM19
D2-31 sam 08-Dec 20:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Porrentruy A Tschanz S Devanthéry C D2
DM23-INT-04 dim 09-Dec 09:00 Lac 1 VBC La Suze VFM Mailhot E Brebta D DM23-INT
HM23-INT-02 dim 09-Dec 10:15 Lac 1 VBC Nidau VBC Porrentruy Brebta D Mailhot E HM23-INT
DM23-INT-05 dim 09-Dec 11:30 Lac 1 VBC Nidau VBC La Suze Mailhot E Brebta D DM23-INT
DM23-INT-06 dim 09-Dec 12:45 Lac 1 VBC Porrentruy VBC Nidau Brebta D Mailhot E DM23-INT
DM19-INT-04 dim 09-Dec 14:00 Lac 1 VBC Tramelan VBC Porrentruy Schlub J Visinand Z DM19-INT
DM19-INT-05 dim 09-Dec 15:15 Lac 1 VBC Porrentruy VEBB Visinand Z Schlub J DM19-INT
DM19-INT-06 dim 09-Dec 16:30 Lac 1 VEBB VBC Tramelan Schlub J Visinand Z DM19-INT
DM17-INT-04 dim 09-Dec 09:00 Lac 2 VEBB VFM Hidalgo L DM17-INT
DM17-INT-05 dim 09-Dec 10:15 Lac 2 VFM VBC Porrentruy Hidalgo L DM17-INT
DM17-INT-06 dim 09-Dec 11:30 Lac 2 VBC Porrentruy VEBB Hidalgo L DM17-INT
DM15-INT-04 dim 09-Dec 12:45 Lac 2 VEBB VBC Tramelan Todeschini G DM15-INT
DM15-INT-05 dim 09-Dec 14:00 Lac 2 VBC Tramelan VBC Porrentruy Todeschini G DM15-INT
DM15-INT-06 dim 09-Dec 15:15 Lac 2 VBC Porrentruy VEBB Todeschini G DM15-INT
H2Inter-26 mer 12-Dec 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC Le Locle Bongard M Wälchli J H2Inter
H2Inter-36 jeu 13-Dec 20:30 Beau-Site VBC Le Locle SG Courtételle H2Inter
H2Inter-41 jeu 13-Dec 20:30 C2T VBC E2L I NUC H2Inter
D2-43 jeu 13-Dec 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont VBC Porrentruy A Rérat A Bucher V D2
D3-41 ven 14-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB Bertuchoz L D3
D3-44 ven 14-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan BMV 92 Schlub J D3
D3-45 ven 14-Dec 20:30 CL Saignelégier VFM Montfaucon GS Brenlla P D3
H2Inter-35 ven 14-Dec 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau A Pape C Gerber Y H2Inter
DM17-41 sam 15-Dec 14:00 CCSC VBC Delémont * VBC Porrentruy B Brenlla P DM17
DM19-36 sam 15-Dec 15:00 EP Mervelier VBC Val Terbi CV Rossemaison Manci M DM19
DM17-45 sam 15-Dec 13:00 Lac VEBB VFM Crelier E DM17
D2-44 sam 15-Dec 19:00 Lac VEBB FSG Courfaivre Lenweiter T Van Holsaet T D2
D3-43 sam 15-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze M23 VBC Porrentruy Wälchli J D3
D2-41 sam 15-Dec 16:00 St-Imier VBC La Suze B VBC Porrentruy B Tschanz S Devanthéry C D2
D2-42 sam 15-Dec 18:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Nidau Devanthéry C Tschanz S D2
D3-42 dim 16-Dec 14:00 Lac 4 Volleyboys VBC Nidau Bongard M D3
DM17-42 dim 16-Dec 16:00 Lac 4 Volleyboys BMV 92 * Sambuc D DM17
DM19-35 dim 16-Dec 14:00 Lac 5 Volleyboys VFM Sambuc D DM19
H2Inter-34 dim 16-Dec 16:00 Lac 5 Volleyboys NUC Tschanz S Bongard M H2Inter
DM19-34 mer 19-Dec 18:45 CIP VBC Tramelan VEBB Grünenwald M DM19
H53 ven 21-Dec 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Nidau B Brenlla P Henz S COUPE H
M15-19 sam 22-Dec 13:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy B Gerber Y DM15
DM19-38 sam 05-Jan 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi Volleyboys DM19
D3-46 dim 06-Jan 14:00 Lac VEBB VBC Porrentruy D3
M15-21 dim 06-Jan 16:00 Lac VEBB VBC Tramelan DM15
M15-22 dim 06-Jan 13:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B DM15
DM17-46 dim 06-Jan 15:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM17
D2-50 mar 08-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Delémont D2
D3-49 mar 08-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Tramelan D3
H2Inter-37 mer 09-Jan 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC E2L I H2Inter
H2Inter-38 jeu 10-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC La Suze H2Inter
DM17-47 jeu 10-Jan 18:45 CCSC VBC Delémont * Volleyboys DM17
D2-48 jeu 10-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau D2
D3-47 ven 11-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys D3
DM17-49 ven 11-Jan 18:45 CL Saignelégier VFM VBC La Vendline DM17
D3-50 ven 11-Jan 20:45 CL Saignelégier VFM VBC La Suze M23 D3
H2Inter-40 ven 11-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys SG Courtételle H2Inter
DM17-48 ven 11-Jan 19:30 Sonvilier VBC La Suze BMV 92 * DM17
D2-54 sam 12-Jan 18:45 Beunden 1 VBC Nidau VBC La Suze B D2
DM17-54 sam 12-Jan 14:00 ESMA BMV 92 * VBC Delémont * DM17
DM17-50 sam 12-Jan 13:00 Lac VEBB VB Péry DM17
DM19-42 sam 12-Jan 16:00 Lac 5 Volleyboys FS Glovelier DM19
DM17-52 sam 12-Jan 18:00 Lac 5 Volleyboys VBC Porrentruy B DM17
M15-23 sam 12-Jan 14:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy A DM15
DM19-40 sam 12-Jan 16:00 Marelle VBC Tramelan CV Rossemaison DM19
D3-60 sam 12-Jan 18:00 Marelle VBC Tramelan VBC Nidau D3
D2-46 sam 12-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A D2
DM19-39 sam 12-Jan 16:00 Péry VB Péry VFM DM19
D3-48 lun 14-Jan 20:45 Carrière BMV 92 VBC Nidau D3
H2Inter-45 jeu 17-Jan 20:30 C2T VBC E2L I Volleyboys H2Inter
D2-55 jeu 17-Jan 20:30 Gymnase des Alpes VEBB VFM D2
DM17-51 jeu 17-Jan 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM DM17
H2Inter-44 ven 18-Jan 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Nidau B H2Inter
D3-52 ven 18-Jan 20:30 Lac 5 Volleyboys VEBB D3
H2Inter-42 ven 18-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC E2L II H2Inter
D3-54 sam 19-Jan 18:45 Beunden 1 VBC Nidau FSG Courfaivre D3
DM19-43 sam 19-Jan 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Val Terbi DM19
DM19-44 sam 19-Jan 14:00 ECCG CV Rossemaison VB Péry DM19
D2-53 sam 19-Jan 18:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre D2
M15-24 sam 19-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze mixte * DM15
DM19-41 sam 19-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VEBB DM19
D3-51 sam 19-Jan 17:45 Oiselier A VBC Porrentruy Montfaucon GS D3
DM17-53 sam 19-Jan 14:00 Péry VB Péry VBC La Suze DM17
D2-52 sam 19-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Porrentruy B D2
D3-53 sam 19-Jan 18:00 St-Imier VBC La Suze M23 BMV 92 D3
D3-57 mar 22-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS FSG Courfaivre D3
H2Inter-46 mer 23-Jan 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC La Suze H2Inter
H2Inter-47 mer 23-Jan 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II SG Courtételle H2Inter
DM17-58 jeu 24-Jan 18:30 Gymnase des Alpes VEBB Volleyboys DM17
H2Inter-48 jeu 24-Jan 20:30 Mail NUC VBC Nidau A H2Inter
D3-58 ven 25-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM Volleyboys D3
DM19-47 ven 25-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier CV Rossemaison DM19
DM17-60 ven 25-Jan 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 * DM17
D2-56 sam 26-Jan 18:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy A D2
M15-27 sam 26-Jan 11:00 CL Saignelégier VBC Tramelan VBC Porrentruy B DM15
DM17-57 sam 26-Jan 13:30 CL Saignelégier VFM VBC Delémont * DM17
D3-56 sam 26-Jan 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy D3
D2-60 sam 26-Jan 19:00 Lac VEBB VBC Nidau D2
M15-25 sam 26-Jan 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB DM15
DM17-59 sam 26-Jan 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VB Péry DM17
DM19-45 sam 26-Jan 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Tramelan DM19
D2-59 sam 26-Jan 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont D2
DM19-46 sam 26-Jan 18:00 Péry VB Péry Volleyboys DM19
DM17-56 sam 26-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy A DM17
DM19-48 dim 27-Jan 14:00 Lac VEBB VFM DM19
DM23-04 dim 27-Jan 10:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau DM23
DM23-05 dim 27-Jan 12:00 Oiselier A VBC Nidau VBC Val Terbi DM23
DM23-06 dim 27-Jan 14:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Val Terbi DM23
HM23-02 dim 27-Jan 16:00 Oiselier A VBC Porrentruy VBC Nidau HM23
D2-58 mar 29-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze A D2
H2Inter-49 jeu 31-Jan 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC E2L I H2Inter
D3-63 jeu 31-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan D3
D3-62 jeu 31-Jan 20:30 Gymnase des Alpes VEBB BMV 92 D3
H2Inter-51 jeu 31-Jan 20:30 Mail NUC VBC Nidau B H2Inter
DM19-50 ven 01-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan FS Glovelier DM19
D3-65 ven 01-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC La Suze M23 D3
H2Inter-52 ven 01-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle H2Inter
D3-64 sam 02-Feb 18:45 Beunden 1 VBC Nidau Montfaucon GS D3
H2Inter-43 sam 02-Feb 18:45 Beunden 3 VBC Nidau A VBC Le Locle H2Inter
DM17-63 sam 02-Feb 16:00 EP Courfaivre VBC Delémont * VBC La Vendline DM17
DM17-64 sam 02-Feb 14:00 ESMA BMV 92 * VFM DM17
DM19-51 sam 02-Feb 13:00 Lac VEBB VB Péry DM19
DM19-52 sam 02-Feb 14:00 Lac 5 Volleyboys CV Rossemaison DM19
DM17-65 sam 02-Feb 16:00 Lac 5 Volleyboys VB Péry DM17
DM17-62 sam 02-Feb 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze DM17
D3-61 sam 02-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy VFM D3
DM17-61 sam 02-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VEBB DM17
D2-62 sam 02-Feb 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy B FSG Courfaivre D2
D2-61 sam 02-Feb 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VFM D2
D2-65 sam 02-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze A VBC Delémont D2
H2Inter-57 jeu 07-Feb 20:30 C2T VBC E2L I VBC La Suze H2Inter
D2-69 jeu 07-Feb 20:30 Gymnase des Alpes VEBB VBC Porrentruy A D2
D3-66 ven 08-Feb 20:45 Carrière BMV 92 Volleyboys D3
D2-66 ven 08-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze A D2
D3-55 ven 08-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan VFM D3
H2Inter-50 ven 08-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC E2L II H2Inter
H2Inter-39 sam 09-Feb 16:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC Nidau A H2Inter
DM17-67 sam 09-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B DM17
DM19-56 sam 09-Feb 14:00 ECCG CV Rossemaison VEBB DM19
D2-70 sam 09-Feb 18:00 ECCG VBC Delémont VBC La Suze B D2
DM19-49 sam 09-Feb 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy DM19
M15-29 sam 09-Feb 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB DM15
M15-30 sam 09-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy A DM15
DM17-66 sam 09-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys DM17
D3-70 sam 09-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze M23 FSG Courfaivre D3
D2-68 mar 12-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Nidau D2
M15-32 mar 12-Feb 18:45 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A DM15
H2Inter-54 mer 13-Feb 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Le Locle H2Inter
D3-68 ven 15-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Nidau D3
H2Inter-56 ven 15-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle NUC H2Inter
DM19-54 ven 15-Feb 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Val Terbi DM19
DM17-69 ven 15-Feb 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy A DM17
H2Inter-53 sam 16-Feb 14:00 Beunden 1 VBC Nidau A VBC E2L I H2Inter
H2Inter-55 sam 16-Feb 18:45 Beunden 1 VBC Nidau B Volleyboys H2Inter
DM19-53 sam 16-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy DM19
DM19-55 sam 16-Feb 18:00 Péry VB Péry VBC Tramelan DM19
H2Inter-59 mar 19-Feb 20:30 Beau-Site VBC Le Locle NUC H2Inter
DM17-68 mar 19-Feb 18:30 Lac VEBB BMV 92 * DM17
D3-67 mar 19-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VEBB D3
H2Inter-60 mer 20-Feb 20:30 Beunden 1 VBC Nidau B VBC E2L II H2Inter
D3-75 mer 20-Feb 20:30 Lac 4 Volleyboys VBC Tramelan D3
H2Inter-65 ven 22-Feb 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC E2L I H2Inter
H2Inter-58 ven 22-Feb 20:30 Lac 5 Volleyboys VBC Nidau A H2Inter
D2-71 sam 23-Feb 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy A D2
D3-71 sam 23-Feb 16:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC Porrentruy D3
DM17-74 sam 23-Feb 11:00 CL Saignelégier VFM VB Péry DM17
DM19-59 sam 23-Feb 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB DM19
DM17-75 sam 23-Feb 11:00 Lac 5 Volleyboys VBC La Vendline DM17
DM19-57 sam 23-Feb 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys DM19
D2-72 sam 23-Feb 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VFM D2
M15-26 sam 23-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Tramelan DM15
D2-73 sam 23-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze B FSG Courfaivre D2
M15-31 mar 26-Feb 18:45 CIP VBC Tramelan VEBB DM15
D3-69 mar 26-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy D3
D3-74 mar 26-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC La Suze M23 D3
DM17-73 jeu 28-Feb 19:00 CCSC VBC Delémont * VBC La Suze DM17
D3-73 jeu 28-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 D3
D3-72 jeu 28-Feb 20:30 Gymnase des Alpes VEBB VFM D3
DM19-58 ven 01-Mar 18:45 CIP VBC Tramelan VFM DM19
M15-33 ven 01-Mar 19:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Tramelan DM15
DM19-37 ven 01-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy DM19
H2Inter-63 ven 01-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys H2Inter
H2Inter-61 sam 02-Mar 16:30 Beunden 1 VBC Nidau A SG Courtételle H2Inter
D2-77 sam 02-Mar 14:00 Beunden 3 VBC Nidau VBC Porrentruy B D2
DM17-77 sam 02-Mar 14:00 ESMA BMV 92 * VBC Porrentruy B DM17
D3-80 sam 02-Mar 16:00 ESMA BMV 92 Montfaucon GS D3
DM19-64 sam 02-Mar 15:00 Lac VEBB FS Glovelier DM19
DM17-79 sam 02-Mar 15:45 Péry VB Péry VBC La Vendline DM17
M15-34 sam 02-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy B DM15
D3-79 lun 04-Mar 20:00 Sonvilier VBC La Suze M23 VBC Tramelan D3
H2Inter-62 jeu 07-Mar 20:30 Beau-Site VBC Le Locle VBC Nidau B H2Inter
DM19-63 jeu 07-Mar 18:45 Châtelet Volleyboys VBC Tramelan DM19
D2-78 jeu 07-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze B D2
DM17-78 jeu 07-Mar 20:00 Gymnase des Alpes VEBB VBC Delémont * DM17
H2Inter-64 jeu 07-Mar 20:30 Mail NUC VBC E2L II H2Inter
DM17-71 ven 08-Mar 20:45 Carrière BMV 92 * VBC Porrentruy A DM17
D3-78 ven 08-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Courfaivre D3
D2-79 ven 08-Mar 20:30 ECCG VBC Delémont VEBB D2
DM17-80 ven 08-Mar 19:30 Sonvilier VBC La Suze VFM DM17
D3-77 sam 09-Mar 14:00 Beunden 1 VBC Nidau VEBB D3
M15-36 sam 09-Mar 11:00 CL Saignelégier VBC Tramelan VBC La Suze mixte * DM15
DM19-61 sam 09-Mar 13:30 CL Saignelégier VFM CV Rossemaison DM19
DM19-62 sam 09-Mar 14:00 Courroux VBC Val Terbi VB Péry DM19
M15-35 sam 09-Mar 15:00 Lac VEBB VBC Porrentruy A DM15
DM17-72 sam 09-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy B VEBB DM17
D2-76 sam 09-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze A D2
DM17-76 sam 09-Mar 18:30 Oiselier A VBC Porrentruy A Volleyboys DM17
D3-76 sam 09-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy Volleyboys D3
DM17-70 sam 09-Mar 16:00 Péry VB Péry VBC Delémont * DM17
DM23-07 dim 10-Mar 10:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Porrentruy DM23
DM23-08 dim 10-Mar 12:00 EP Vicques VBC Porrentruy VBC Nidau DM23
DM23-09 dim 10-Mar 14:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Nidau DM23
D2-83 mar 12-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM FSG Courfaivre D2
H2Inter-66 mer 13-Mar 20:30 Collège de Cressier VBC E2L II VBC Nidau A H2Inter
H2Inter-69 jeu 14-Mar 20:30 C2T VBC E2L I VBC Nidau B H2Inter
DM17-81 jeu 14-Mar 18:45 CCSC VBC Delémont * VBC Porrentruy A DM17
D3-81 jeu 14-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy D3
DM19-68 jeu 14-Mar 18:45 Châtelet Volleyboys VEBB DM19
DM19-67 ven 15-Mar 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi DM19
D3-82 ven 15-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan VEBB D3
D3-83 ven 15-Mar 20:30 CL Saignelégier VFM BMV 92 D3
D2-84 ven 15-Mar 20:30 ECCG VBC Delémont VBC Nidau D2
D3-85 ven 15-Mar 20:30 Lac 5 Volleyboys Montfaucon GS D3
DM19-66 ven 15-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VFM DM19
H2Inter-68 ven 15-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze NUC H2Inter
DM17-82 ven 15-Mar 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy B DM17
DM19-65 sam 16-Mar 14:00 ECCG CV Rossemaison VBC Porrentruy DM19
D2-82 sam 16-Mar 19:00 Lac VEBB VBC Porrentruy B D2
M15-37 sam 16-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Tramelan DM15
DM19-60 sam 16-Mar 14:00 Péry VB Péry FS Glovelier DM19
DM17-84 sam 16-Mar 16:00 Péry VB Péry BMV 92 * DM17
D3-84 sam 16-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze M23 VBC Nidau D3
D2-81 sam 16-Mar 18:00 St-Imier VBC La Suze B VBC Porrentruy A D2
DM17-85 dim 17-Mar 12:00 CFP/BBZ Volleyboys VFM DM17
H2Inter-67 dim 17-Mar 14:00 CFP/BBZ Volleyboys VBC Le Locle H2Inter
H2Inter-70 jeu 21-Mar 20:30 Mail NUC Volleyboys H2Inter
DM17-90 ven 22-Mar 18:30 CL Saignelégier VFM VEBB DM17
H2Inter-72 ven 22-Mar 20:45 Courtemelon SG Courtételle VBC Le Locle H2Inter
DM17-88 ven 22-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy A VB Péry DM17
D2-87 sam 23-Mar 13:30 Beunden 1 VBC Nidau VBC La Suze A D2
D3-87 sam 23-Mar 16:30 Beunden 1 VBC Nidau Volleyboys D3
H2Inter-71 sam 23-Mar 16:30 Beunden 3 VBC Nidau A VBC La Suze H2Inter
D2-89 sam 23-Mar 18:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB D2
DM19-71 sam 23-Mar 11:00 CL Saignelégier VFM Volleyboys DM19
DM19-72 sam 23-Mar 14:00 ECCG CV Rossemaison VBC Val Terbi DM19
DM17-87 sam 23-Mar 16:00 ESMA BMV 92 * Volleyboys DM17
D3-89 sam 23-Mar 18:00 ESMA BMV 92 VBC Tramelan D3
M15-40 sam 23-Mar 11:00 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC La Suze mixte * DM15
DM17-86 sam 23-Mar 13:15 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC Delémont * DM17
D2-88 sam 23-Mar 15:15 Oiselier A VBC Porrentruy A VBC Delémont D2
D2-86 sam 23-Mar 17:30 Oiselier A VBC Porrentruy B VBC La Suze B D2
D3-88 sam 23-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VBC La Suze M23 D3
D3-90 mar 26-Mar 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VFM D3
DM19-69 ven 29-Mar 19:30 Oiselier A VBC Porrentruy VB Péry DM19
M15-39 sam 30-Mar 13:00 Lac VEBB VBC Porrentruy B DM15
DM19-70 sam 30-Mar 15:00 Lac VEBB VBC Tramelan DM19
D3-86 sam 30-Mar 18:00 Lac VEBB FSG Courfaivre D3