Calendriers 2017-2018


jour Date Heure Salle Equipe A Equipe B Arbitre1 Arbitre2 Coach Juge 1 Juge 2 Juge 3 Juge 4 Cat Score
H2Inter-03 sam 16-Sep 16:30 Gstaad VBC Nidau A VBC Nidau B Goepfert O Roy M H2Inter 0-3
D5-07 sam 16-Sep 16:00 Lac Volleyboys VEBB Rollier M D5 0-3
H3P-10 lun 18-Sep 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Sixième 7 Bertuchoz L Mailhot E H3P 1-3
D2-01 lun 18-Sep 20:30 CL Saignelégier VFM A VFM B Pape C Farron M D2 3-1
D5-04 lun 18-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines A FSG Crémines B Villoz V D5 2-3
D4-05 lun 18-Sep 20:15 la Blancherie VBC Delémont VEBB Henz S Zbinden S D4 1-3
H3P-01 mar 19-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre SMG Bienne Fringeli L H3P 3-1
D3-04 mar 19-Sep 20:45 CIP VBC Tramelan Montfaucon GS Merkelbach G D3 3-0
H2Inter-04 mar 19-Sep 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier BMV 92 SVRN SVRN H2Inter 3-1
H3C-01 mer 20-Sep 20:30 Beunden VBC Nidau M23 VBC Porrentruy L Van Holsaet T H3C 1-3
D4-03 mer 20-Sep 20:30 Beunden VBC Nidau FSG Courfaivre Todeschini G D4 3-2
H2Inter-01 jeu 21-Sep 20:45 C2T VBC E2L A VBC E2L B SVRN SVRN H2Inter 1-3
D4-01 jeu 21-Sep 20:30 EP Develier VBC Develier GS Porrentruy Randez L D4 3-0
M15-01 jeu 21-Sep 18:30 Lac VEBB A VEBB B * Roy M DM15 3-1
D3-03 ven 22-Sep 20:30 Beunden VBC Nidau FSG Courfaivre Van Holsaet T D3 3-2
H2Inter-08 ven 22-Sep 20:30 Beunden VBC Nidau B Volleyboys Farron M Visinand Z H2Inter 2-3
D4-04 ven 22-Sep 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Ruch F D4 0-3
DM19-03 ven 22-Sep 19:30 CL Saignelégier VFM VB Péry Eggler A DM19 3-0
H3P-05 ven 22-Sep 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC Tramelan Bucher V H3P 0-3
D2-05 ven 22-Sep 20:30 ECCG VBC Delémont VBC Moutier Rérat A Brêchet V D2 3-0
DM19-02 ven 22-Sep 18:45 Oiselier VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Randez L DM19 3-0
D5-05 ven 22-Sep 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier CV Rossemaison Henz S D5 3-0
D5-06 ven 22-Sep 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze Staeheli L D5 0-3
D2-03 sam 23-Sep 14:00 Beunden VBC Nidau FSG Courfaivre Mailhot E Farron M D2 1-3
H3P-03 sam 23-Sep 16:30 Beunden VBC Nidau VBC La Suze Mailhot E H3P 0-3
D5-03 sam 23-Sep 16:30 Beunden VBC Nidau FSG Courfaivre Farron M D5 0-3
M15-03 sam 23-Sep 11:30 CL Saignelégier VFM VBC La Vendline * Gerber Y DM15 3-0
DM17-02 sam 23-Sep 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy Staeheli L DM17 0-3
D5-01 sam 23-Sep 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L VBC Val Terbi Staeheli L Zbinden S D5 0-3
DM19-07 sam 23-Sep 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy A Zbinden S DM19 1-3
DM17-01 sam 23-Sep 16:00 Lac Volleyboys FSG Courfaivre Tschanz S DM17 0-3
D3-01 sam 23-Sep 16:30 Lac Volleyboys BMV 92 Roy M D3 3-0
D2-04 sam 23-Sep 17:00 Lac VEBB VBC La Suze Schlub J Ruch F D2 0-3
M15-02 sam 23-Sep 11:00 Oiselier VBC Porrentruy A VBC Porrentruy B Coeudevez J DM15 3-0
D3-02 sam 23-Sep 13:15 Oiselier VBC Porrentruy M19 VBC Porrentruy Perrin C D3 1-3
D4-02 sam 23-Sep 15:15 Oiselier VBC Porrentruy M23 VBC Porrentruy Perrin C D4 0-3
H2Inter-02 sam 23-Sep 17:30 Oiselier VBC Porrentruy La Chaux-de-Fonds Berbier S Brêchet V H2Inter 3-1
M15-04 sam 23-Sep 16:00 Péry VB Péry VBC La Suze mixte * Andemichael R DM15 2-3
D5-08 sam 23-Sep 18:00 Péry VB Péry VBC Delémont M23 Andemichael R D5 3-0
DM17-03 sam 23-Sep 14:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan Villoz V DM17 0-3
DM19-04 sam 23-Sep 16:00 Sonvilier VBC La Suze CV Rossemaison Villoz V DM19 3-0
DM17-05 lun 25-Sep 18:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi Pape C DM17 3-2
H3C-02 lun 25-Sep 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VFM L Gygax J H3C 0-3
CS-146240 mar 26-Sep 20:15 ECCG VBC Delémont VBC Nidau Brêchet V Devanthéry C CS
D4-08 mer 27-Sep 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont Randez L D4 3-2
D4-06 mer 27-Sep 20:15 St-Imier VBC La Suze VBC Develier Fricker C D4 3-1
D3-08 jeu 28-Sep 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Safa J D3 2-3
H2Inter-07 jeu 28-Sep 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B VBC Porrentruy SVRN SVRN H2Inter 3-0
D63 jeu 28-Sep 20:30 Crémines FSG Crémines GS Montfaucon Villoz V COUPE D 0-3
DM17-04 jeu 28-Sep 18:30 Lac VEBB Volleyboys Roy M DM17 3-0
D3-10 jeu 28-Sep 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Tramelan Pape C D3 0-3
H2Inter-09 ven 29-Sep 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC Nidau A SVRN SVRN H2Inter 1-3
H2Inter-06 ven 29-Sep 20:45 Carrière BMV 92 VBC E2L A Seuret R Bucher V H2Inter 1-3
DM17-09 ven 29-Sep 18:45 CIP VBC Tramelan VEBB Küng J DM17 0-3
D2-07 ven 29-Sep 20:00 CL Saignelégier VFM B VBC Porrentruy Mailhot E Lenweiter T D2 0-3
D2-06 ven 29-Sep 20:45 Corgémont VBC La Suze VFM A Briker A Prongué M D2 3-0
H2Inter-05 ven 29-Sep 20:30 Lac Volleyboys VBC NUC Schlub J Hidalgo L H2Inter 3-0
H3P-08 ven 29-Sep 20:45 St-Imier VBC La Suze SG Courtételle Villoz V H3P 2-3
D5-16 sam 30-Sep 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi L Jubin S D5 3-0
DM17-07 sam 30-Sep 16:00 Lac Volleyboys VBC Val Terbi Roy M DM17 0-3
DM17-06 sam 30-Sep 13:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Henz S DM17 3-1
M15-05 sam 30-Sep 13:15 Oiselier VBC Porrentruy B VEBB A Gygax J DM15 3-0
H3P-09 sam 30-Sep 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Henz S H3P 3-0
D3-09 sam 30-Sep 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Perrin C D3 3-2
DM19-05 sam 30-Sep 17:30 Oiselier VBC Porrentruy B FS Glovelier Hürlimann L DM19 3-0
DM19-08 sam 30-Sep 16:00 Péry VB Péry CV Rossemaison Prongué M DM19 3-1
DM19-06 sam 30-Sep 16:00 Sonvilier VBC La Suze VFM Rollier M DM19 3-0
CS-146235 dim 01-Oct 14:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC Lalden Brêchet V Loeffel L CS
CS-146343 dim 01-Oct 16:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC Bussigny Loeffel L Brêchet V CS
D3-07 lun 02-Oct 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy M19 Merkelbach G D3 3-0
H2Inter-10 lun 02-Oct 20:30 Mail VBC NUC VBC Colombier SVRN SVRN H2Inter 0-3
D61 lun 02-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier GS Porrentruy Pape C COUPE D 2-3
D3-06 mar 03-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS Volleyboys Rossé J D3 0-3
D2-08 jeu 05-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Delémont Zbinden S Mailhot E D2 3-0
D5-12 jeu 05-Oct 20:00 Crémines FSG Crémines B VBC La Vendline Safa J D5 3-0
D4-11 jeu 05-Oct 20:30 EP Develier VBC Develier FSG Courfaivre Jubin S D4 3-1
D5-15 jeu 05-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison Volleyboys Bucher V D5 3-0
D4-07 jeu 05-Oct 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy M23 Berbier S D4 3-1
H3C-03 ven 06-Oct 20:45 Oiselier VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L Coeudevez J H3C 3-0
DM17-08 sam 07-Oct 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Hürlimann L Zbinden S DM17 0-3
D5-11 sam 07-Oct 15:00 ECCG VBC Delémont M23 FS Glovelier Gygax J Berbier S D5 3-1
D5-13 sam 07-Oct 17:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VB Péry Safa J D5 2-3
M15-07 sam 07-Oct 14:00 Lac VEBB B * VBC Porrentruy A Etienne E Mailhot E DM15 0-3
H3P-06 sam 07-Oct 18:00 Lac Volleyboys FSG Courfaivre Gerber Y H3P 3-1
D4-10 sam 07-Oct 18:00 Lac VEBB VBC Tramelan Ruch F D4 3-0
D5-14 sam 07-Oct 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Coeudevez J D5 3-0
D4-09 sam 07-Oct 19:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Coeudevez J D4 3-0
CS-146274 sam 07-Oct 14:30 St-Imier VBC La Suze VBC Visp Jubin S Schlub J CS
D4-14 lun 09-Oct 20:15 la Blancherie VBC Delémont GS Porrentruy Brenlla P D4 3-1
D2-11 mar 10-Oct 20:30 CL Saignelégier VFM A FSG Courfaivre Brenlla P Farron M D2 3-1
D2-10 mar 10-Oct 20:30 Moutier VBC Moutier VEBB Rérat A Bucher V D2 1-3
D60 jeu 12-Oct 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC Val Terbi Jubin S COUPE D 1-3
H1-131991 sam 14-Oct 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) Volley Muri Bern (#6492) Brebta D Mailhot E H1
D4-15 sam 14-Oct 19:00 Beunden VBC Nidau VBC Tramelan Brebta D D4 3-0
D2-14 sam 14-Oct 19:30 ECCG VBC Delémont VFM B Rérat A Loeffel L D2 3-0
D3-11 sam 14-Oct 18:00 Lac Volleyboys FSG Courfaivre Tschanz S D3 3-0
D4-12 sam 14-Oct 13:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Bertuchoz L D4 3-0
D4-13 sam 14-Oct 13:15 Oiselier VBC Porrentruy M23 VEBB Hürlimann L D4 0-3
D3-12 sam 14-Oct 15:15 Oiselier VBC Porrentruy Montfaucon GS Hürlimann L D3 3-0
H2Inter-13 sam 14-Oct 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC NUC Lenweiter T Bertuchoz L H2Inter 2-3
D2-13 sam 14-Oct 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Moutier Brêchet V Rossé J D2 3-0
D3-13 sam 14-Oct 19:30 Oiselier VBC Porrentruy M19 VBC La Vendline Rossé J D3 3-0
H3P-12 sam 14-Oct 19:30 Oiselier VBC Porrentruy Volleyboys Brêchet V H3P 2-3
D5-24 sam 14-Oct 16:00 Péry VB Péry Volleyboys Van Holsaet T D5 3-0
CS-146365 dim 15-Oct 16:00 Beunden VBC Nidau VBC La-Chaux-de-Fonds Mailhot E Brebta D CS
CS-146277 dim 15-Oct 16:00 ECCG VBC Delémont VBC Servette Star-Onex Devanthéry C Jubin S CS
CS-146273 dim 15-Oct 16:30 Lac VEBB VBC Fully Zbinden S Tschanz S CS
LNA-131751 dim 15-Oct 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM VBC Galina (#123) Brêchet V Rérat A LNA
H3P-16 lun 16-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Sambuc D H3P 0-3
H40 lun 16-Oct 20:30 Courroux VBC Val Terbi SG Courtételle Jubin S COUPE H 0-3
D5-21 lun 16-Oct 20:30 Crémines FSG Crémines A FSG Courfaivre Safa J D5 1-3
D5-17 lun 16-Oct 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L CV Rossemaison Brêchet V D5 2-3
D3-15 mer 18-Oct 20:30 Beunden VBC Nidau VBC Tramelan Todeschini G D3 3-2
H2Inter-11 jeu 19-Oct 20:45 C2T VBC E2L A VBC Nidau B SVRN SVRN H2Inter 3-0
D5-23 jeu 19-Oct 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy Safa J D5 1-3
DM19-12 ven 20-Oct 20:00 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VBC Porrentruy B Fringeli L DM19 2-3
H2Inter-12 ven 20-Oct 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds BMV 92 SVRN SVRN H2Inter 3-1
D3-16 ven 20-Oct 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline Volleyboys Pape C D3 3-1
H2Inter-15 sam 21-Oct 14:00 Beunden VBC Nidau A VBC Colombier Hochuli P Lenweiter T H2Inter 3-2
D5-20 sam 21-Oct 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Delémont M23 Küng J D5 2-3
H2Inter-17 sam 21-Oct 16:30 Beunden VBC Nidau B VBC E2L B Lenweiter T Hochuli P H2Inter 3-0
H3C-05 sam 21-Oct 16:30 Beunden VBC Nidau M23 VBC Val Terbi L Küng J H3C 0-3
D2-17 sam 21-Oct 16:00 CCSC FSG Courfaivre VFM B Seuret R Brenlla P D2 3-0
DM19-11 sam 21-Oct 20:00 CL Saignelégier VFM VBC Val Terbi Todeschini G DM19 3-1
D2-20 sam 21-Oct 17:00 ECCG VBC Delémont VBC Porrentruy Brêchet V Rérat A D2 2-3
H1-131994 sam 21-Oct 19:30 ECCG VBC Delémont (#1883) Volero Aarberg (#525) Rérat A Brêchet V H1
M15-09 sam 21-Oct 13:30 Lac VEBB A VBC La Vendline * Rollier M DM15 3-0
H3P-19 sam 21-Oct 16:00 Lac Volleyboys VBC Nidau Van Holsaet T H3P 3-2
H2Inter-20 sam 21-Oct 18:00 Lac Volleyboys VBC Porrentruy Schlub J Van Holsaet T H2Inter 3-1
D4-16 sam 21-Oct 19:00 Lac VEBB VBC Develier Andemichael R D4 1-3
DM17-11 sam 21-Oct 11:00 Oiselier VBC Porrentruy VEBB Coeudevez J DM17 3-1
DM19-10 sam 21-Oct 16:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy A Gerber Y DM19 0-3
D4-19 sam 21-Oct 18:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Nidau Gerber Y D4 0-3
DM17-12 sam 21-Oct 14:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Etienne E DM17 3-1
D3-14 sam 21-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze BMV 92 Farron M D3 3-0
D2-19 sam 21-Oct 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau Mailhot E Farron M D2 3-0
M15-11 dim 22-Oct 11:00 Les Breuleux VFM VEBB B * Etienne E Mailhot E DM15 3-0
D1-132320 dim 22-Oct 14:00 Les Breuleux VFM VBC Münsingen Schlub J Hochuli P D1
LNA-131763 dim 22-Oct 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM VC Kanti Schaffhausen I (#94) Schlub J Hochuli P LNA
D4-20 lun 23-Oct 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Porrentruy M23 Rérat A D4 3-0
H2Inter-16 lun 23-Oct 20:30 Mail VBC NUC VBC E2L A SVRN SVRN H2Inter 3-2
D5-09 lun 23-Oct 20:15 St-Imier VBC La Suze FSG Crémines A Rollier M D5 3-1
H2Inter-19 mar 24-Oct 20:45 Carrière BMV 92 VBC Nidau A Zbinden S Rérat A H2Inter 3-0
D3-18 mar 24-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Merkelbach G D3 1-3
H2Inter-18 mar 24-Oct 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2Inter 2-3
D3-19 mar 24-Oct 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Nidau Devanthéry C D3 1-3
D2-16 mar 24-Oct 20:30 Moutier VBC Moutier VFM A Brêchet V Bucher V D2 2-3
D2-15 mer 25-Oct 20:30 Beunden VBC Nidau VEBB Farron M Merkelbach G D2 3-1
D4-17 mer 25-Oct 20:30 CCSC FSG Courfaivre GS Porrentruy Safa J D4 3-0
D3-17 jeu 26-Oct 20:45 CCSC FSG Courfaivre BMV 92 Pape C D3 3-1
D4-18 jeu 26-Oct 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Gyger L D4 0-3
M15-14 jeu 26-Oct 18:30 Lac VEBB B * VB Péry Fricker C DM15 3-0
D62 jeu 26-Oct 20:30 Péry VB Péry VBC Develier Wolf K COUPE D 0-3
H3P-18 jeu 26-Oct 20:30 Prêles VBC Sixième 7 VBC Porrentruy Tschanz S H3P 0-3
DM17-13 ven 27-Oct 18:45 CIP VBC Tramelan Volleyboys Sambuc D DM17 3-0
D3-20 ven 27-Oct 20:00 Cormoret VBC La Suze VBC Porrentruy M19 Roy M D3 3-1
H2Inter-14 ven 27-Oct 20:30 Lac Volleyboys VBC E2L B Brebta D Visinand Z H2Inter 3-2
DM19-09 ven 27-Oct 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VB Péry Staeheli L DM19 0-3
H3P-17 ven 27-Oct 20:45 St-Imier VBC La Suze SMG Bienne Tschanz S H3P 3-0
D2-24 sam 28-Oct 11:30 CL Saignelégier VFM A VEBB Jubin S Randez L D2 3-1
D5-26 sam 28-Oct 14:00 ECCG VBC Delémont M23 FSG Crémines A Fringeli L D5 0-3
DM17-15 sam 28-Oct 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC La Suze Gygax J DM17 0-3
DM19-14 sam 28-Oct 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi CV Rossemaison Gygax J DM19 3-2
DM17-14 sam 28-Oct 17:00 Lac VEBB FSG Courfaivre Gyger L DM17 3-0
D5-31 sam 28-Oct 18:00 Lac Volleyboys FS Glovelier D5 0-3
D5-29 sam 28-Oct 11:00 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Bucher V D5 1-3
DM19-16 sam 28-Oct 13:30 Oiselier VBC Porrentruy B VB Péry Bucher V DM19 1-3
DM17-16 sam 28-Oct 15:30 Oiselier VBC Porrentruy Volleyboys Brêchet V DM17 3-0
D4-25 sam 28-Oct 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Delémont Brêchet V D4 3-0
M15-13 sam 28-Oct 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VEBB A Gerber Y DM15 0-3
D4-40 sam 28-Oct 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy M23 Gerber Y D4 3-1
D2-30 dim 29-Oct 17:00 Esplanade VEBB VBC Porrentruy Briker A Roy M D2 0-3
H2Inter-24 jeu 02-Nov 20:45 C2T VBC E2L A VBC Colombier SVRN SVRN H2Inter 3-1
H3P-22 jeu 02-Nov 20:30 Châtelet SMG Bienne Volleyboys Todeschini G H3P 1-3
H2Inter-22 jeu 02-Nov 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B BMV 92 SVRN SVRN H2Inter 3-2
DM17-18 jeu 02-Nov 18:30 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Tramelan Randez L DM17 0-3
D5-28 jeu 02-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Crémines B Safa J D5 3-1
D4-22 jeu 02-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC La Suze Jubin S D4 1-3
D3-24 ven 03-Nov 20:30 Lac Volleyboys VBC Tramelan Tschanz S D3 3-1
LNA-131771 ven 03-Nov 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM TS Volley Düdingen I (#111) Rérat A Brêchet V LNA
D5-36 ven 03-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy Monnerat C D5 1-3
D3-05 ven 03-Nov 20:30 Sonvilier VBC La Suze VBC La Vendline Farron M D3 3-0
D2-23 sam 04-Nov 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Moutier Farron M Mailhot E D2 3-0
H1-132003 sam 04-Nov 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) VBC Uni Bern (#5853) Mailhot E Farron M H1
H3P-15 sam 04-Nov 19:00 Beunden VBC Nidau VBC Sixième 7 Hidalgo L H3P 1-3
D1-132329 sam 04-Nov 18:00 ECCG VFM VC Uettligen Brêchet V Brenlla P D1
H1-132002 sam 04-Nov 16:00 ECCG VBC Delémont (#1883) Volley Muristalden (#68) Devanthéry C Lenweiter T H1
D3-22 sam 04-Nov 19:00 ESMA BMV 92 Montfaucon GS Tschanz S D3 2-3
M15-15 sam 04-Nov 11:00 Oiselier VBC Porrentruy A VFM Staeheli L DM15 0-3
M15-16 sam 04-Nov 13:15 Oiselier VBC Porrentruy B VBC La Vendline * Zbinden S DM15 3-1
DM19-15 sam 04-Nov 15:15 Oiselier VBC Porrentruy A VFM Rossé J DM19 3-0
D4-21 sam 04-Nov 17:30 Oiselier VBC Porrentruy M23 FSG Courfaivre Coeudevez J D4 0-3
H3P-25 sam 04-Nov 17:30 Oiselier VBC Porrentruy SG Courtételle Rossé J H3P 0-3
DM17-17 sam 04-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze VEBB Bessire C DM17 1-3
DM19-13 sam 04-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze FS Glovelier Bessire C DM19 3-0
D5-33 sam 04-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze VB Péry Villoz V D5 1-3
DM17-10 lun 06-Nov 19:00 Courroux VBC Val Terbi VBC Tramelan Monnerat C DM17 0-3
D73 mar 07-Nov 20:30 Montfaucon GS Montfaucon Volleyboys Henz S COUPE D 0-3
D3-23 mer 08-Nov 20:30 Beunden VBC Nidau VBC La Vendline Todeschini G D3 2-3
H3P-24 mer 08-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Sixième 7 Randez L H3P 1-3
D4-24 jeu 09-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Tramelan Fringeli L D4 3-0
D3-25 jeu 09-Nov 20:45 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Hürlimann L D3 2-3
M15-12 jeu 09-Nov 19:15 Péry VB Péry VBC Porrentruy B Van Holsaet T DM15 3-0
H2Inter-25 ven 10-Nov 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds Volleyboys SVRN SVRN H2Inter 0-3
D5-38 ven 10-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre FSG Crémines B Berbier S D5 3-1
D2-22 ven 10-Nov 20:00 CL Saignelégier VFM B VBC La Suze Brenlla P Rossé J D2 0-3
H3P-14 ven 10-Nov 20:30 Courtemelon SG Courtételle SMG Bienne Brêchet V H3P 3-0
D5-40 ven 10-Nov 20:30 Lac Volleyboys VBC Val Terbi L Fricker C D5 0-3
D1-132340 ven 10-Nov 20:30 Les Breuleux VFM VBC Uni Bern Loeffel L Briker A D1
D5-22 ven 10-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VEBB Gygax J D5 3-0
M15-20 ven 10-Nov 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline * VBC La Suze mixte * Pape C DM15 0-3
D3-27 ven 10-Nov 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline BMV 92 Pape C D3 1-3
H3P-23 sam 11-Nov 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Tramelan Todeschini G H3P 3-0
D4-23 sam 11-Nov 14:00 Beunden VBC Nidau VEBB Villoz V D4 1-3
H2Inter-23 sam 11-Nov 16:30 Beunden VBC Nidau A VBC NUC Lenweiter T Visinand Z H2Inter 0-3
D5-34 sam 11-Nov 15:00 ECCG VBC Delémont M23 VBC Val Terbi Pape C D5 0-3
H1-132011 sam 11-Nov 18:00 ECCG VBC Delémont (#1883) VBC Uni Bern (#5853) Rérat A Pape C H1
D5-37 sam 11-Nov 16:00 EP Courfaivre CV Rossemaison VEBB Seuret R D5 3-1
DM19-19 sam 11-Nov 18:00 EP Courfaivre CV Rossemaison VBC Porrentruy A Seuret R DM19 0-3
DM17-21 sam 11-Nov 16:00 Lac VEBB VBC Val Terbi Eggler A DM17 3-0
H3C-07 sam 11-Nov 13:15 Oiselier VBC Porrentruy L VBC Nidau M23 Monnerat C H3C 3-1
D2-21 sam 11-Nov 15:15 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Brêchet V Devanthéry C D2 3-0
H2Inter-21 sam 11-Nov 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau B Devanthéry C Brêchet V H2Inter 3-1
D3-21 sam 11-Nov 18:30 Oiselier VBC Porrentruy M19 FSG Courfaivre Zbinden S D3 3-1
CS-146397 dim 12-Nov 15:00 Beunden VBC Nidau VBC Herren Oberwallis Mailhot E Hochuli P CS
M15-17 dim 12-Nov 11:00 Lac VEBB A VFM Goepfert O DM15 0-3
M15-18 dim 12-Nov 13:30 Lac VEBB B * VBC Porrentruy B Goepfert O DM15 0-3
D4-27 dim 12-Nov 14:00 Lac VEBB GS Porrentruy Wolf K D4 3-0
CS-146322 dim 12-Nov 14:30 St-Imier VBC La Suze VBC Kerzers Jubin S Zbinden S CS
D5-27 lun 13-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC La Vendline Monnerat C D5 3-0
D4-29 lun 13-Nov 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC La Suze Brenlla P D4 3-0
D2-26 mar 14-Nov 20:30 CL Saignelégier VFM A VBC Nidau Brenlla P Pape C D2 3-1
H2Inter-28 mer 15-Nov 20:30 Beunden VBC Nidau B La Chaux-de-Fonds Visinand Z Farron M H2Inter 3-0
D4-28 mer 15-Nov 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Safa J D4 3-0
H2Inter-26 jeu 16-Nov 20:45 C2T VBC E2L A VBC Nidau A SVRN SVRN H2Inter 3-0
D3-28 jeu 16-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Safa J D3 1-3
DM17-19 jeu 16-Nov 19:00 Châtelet Volleyboys VBC La Suze Rollier M DM17 0-3
D4-26 jeu 16-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Nidau Pape C D4 3-2
D71 jeu 16-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Moutier Coeudevez J COUPE D 0-3
D75 ven 17-Nov 20:45 Carrière BMV 92 VBC Porrentruy Devanthéry C Mailhot E COUPE D 0-3
D5-47 ven 17-Nov 20:00 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Safa J D5 3-0
DM17-20 ven 17-Nov 19:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Rollier M DM17 3-1
D76 ven 17-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VFM Hidalgo L Lenweiter T COUPE D 1-3
H3P-29 ven 17-Nov 20:30 Courtemelon SG Courtételle Volleyboys Bucher V H3P 3-0
D2-29 ven 17-Nov 20:30 ECCG VBC Delémont VBC La Suze Brenlla P Brêchet V D2 1-3
LNA-131787 ven 17-Nov 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Volley Lugano I (#1518) Hochuli P Tschanz S LNA
M15-08 ven 17-Nov 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline * VB Péry Pape C DM15 0-3
D5-45 sam 18-Nov 14:00 Beunden VBC Nidau VBC La Vendline Farron M D5 0-3
H1-132015 sam 18-Nov 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) Volero Aarberg (#525) Farron M Hochuli P H1
DM17-22 sam 18-Nov 14:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre Volleyboys Perrin C DM17 3-2
DM19-18 sam 18-Nov 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy B Brêchet V DM19 1-3
D5-43 sam 18-Nov 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi Volleyboys Brêchet V D5 3-0
D5-41 sam 18-Nov 16:00 Lac VEBB VBC Val Terbi L Roy M D5 1-3
D3-26 sam 18-Nov 18:00 Lac Volleyboys VBC Nidau Prongué M D3 3-1
D4-30 sam 18-Nov 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy M23 Todeschini G D4 2-3
D3-30 sam 18-Nov 18:00 Marelle VBC Tramelan VBC Porrentruy M19 Todeschini G D3 3-0
H41 sam 18-Nov 20:00 Marelle VBC Tramelan FSG Courfaivre Devanthéry C COUPE H 0-3
DM19-20 sam 18-Nov 14:00 Péry VB Péry VBC La Suze Oeuvray J DM19 2-3
D5-48 sam 18-Nov 16:00 Péry VB Péry CV Rossemaison Oeuvray J D5 3-2
M15-19 sam 18-Nov 18:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy A Küng J DM15 3-0
M15-06 sam 18-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VFM Tschanz S DM15 1-3
D3-29 sam 18-Nov 16:00 St-Imier VBC La Suze Montfaucon GS Tschanz S D3 3-2
DM19-INT-01 dim 19-Nov 08:45 Oiselier VBC Porrentruy VEBB Rérat A Tschanz S DM19-INT 2-0
DM15-INT-01 dim 19-Nov 08:45 Oiselier VBC Porrentruy VEBB Fringeli L DM15-INT 2-0
DM19-INT-02 dim 19-Nov 10:00 Oiselier VFM VBC Porrentruy Tschanz S Rérat A DM19-INT 2-0
DM15-INT-02 dim 19-Nov 10:00 Oiselier VFM VBC Porrentruy Fringeli L DM15-INT 2-0
DM15-INT-03 dim 19-Nov 11:15 Oiselier VFM VEBB Fringeli L DM15-INT 2-0
DM19-INT-03 dim 19-Nov 11:15 Oiselier VFM VEBB Rérat A Tschanz S DM19-INT 2-0
DM23-INT-01 dim 19-Nov 12:45 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Farron M Zbinden S DM23-INT 2-0
DM23-INT-02 dim 19-Nov 12:45 Oiselier VFM VBC Nidau Pape C Randez L DM23-INT 0-2
HM23-INT-01 dim 19-Nov 14:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Brêchet V Farron M HM23-INT 0-3
DM17-INT-01 dim 19-Nov 14:15 Oiselier VBC Porrentruy VEBB Zbinden S DM17-INT 0-3
DM23-INT-04 dim 19-Nov 16:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Farron M Brêchet V DM23-INT 2-0
DM23-INT-03 dim 19-Nov 16:00 Oiselier VFM VBC La Suze Randez L Pape C DM23-INT 0-2
DM23-INT-05 dim 19-Nov 17:15 Oiselier VBC Porrentruy VFM Brêchet V Zbinden S DM23-INT 2-0
DM23-INT-06 dim 19-Nov 17:15 Oiselier VBC La Suze VBC Nidau Pape C Randez L DM23-INT 2-1
H3P-27 lun 20-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan SMG Bienne Merkelbach G H3P 1-3
H2Inter-27 lun 20-Nov 20:30 Mail VBC NUC VBC E2L B SVRN SVRN H2Inter 2-3
H3P-28 lun 20-Nov 20:45 Sonvilier VBC La Suze VBC Porrentruy Sambuc D H3P 3-2
H2Inter-29 mar 21-Nov 20:30 Lac Volleyboys BMV 92 Tschanz S Brebta D H2Inter 3-1
D2-27 mar 21-Nov 20:30 Moutier VBC Moutier VFM B Brêchet V Brenlla P D2 3-1
H3P-26 mer 22-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau Safa J H3P 0-3
H3P-32 jeu 23-Nov 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Nidau Todeschini G H3P 3-0
D5-42 jeu 23-Nov 20:30 Crémines FSG Crémines B FS Glovelier Safa J D5 3-0
D72 jeu 23-Nov 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Nidau Rérat A COUPE D 1-3
D70 jeu 23-Nov 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi FSG Courfaivre Berbier S COUPE D 0-3
D5-30 jeu 23-Nov 20:45 ES Vicques CV Rossemaison VBC La Suze Bucher V D5 1-3
D4-32 jeu 23-Nov 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Nidau Coeudevez J D4 0-3
H3P-04 jeu 23-Nov 20:30 Prêles VBC Sixième 7 Volleyboys Gyger L H3P 1-3
D74 jeu 23-Nov 20:15 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont Pape C Bertuchoz L COUPE D 0-3
DM17-24 ven 24-Nov 18:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Merkelbach G DM17 3-0
D3-34 ven 24-Nov 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Merkelbach G D3 0-3
M15-24 ven 24-Nov 18:30 CL Saignelégier VFM VB Péry Brenlla P DM15 3-0
H2Inter-30 ven 24-Nov 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier VBC Porrentruy SVRN SVRN H2Inter 0-3
DM19-17 ven 24-Nov 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VFM Fringeli L DM19 0-3
D4-35 ven 24-Nov 20:45 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Fricker C D4 0-3
D5-39 ven 24-Nov 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Crémines A Rossé J D5 0-3
DM17-23 sam 25-Nov 11:00 Banné VBC Porrentruy VBC Val Terbi Vuignier D DM17 3-0
D5-44 sam 25-Nov 13:15 Banné VBC Porrentruy VBC Delémont M23 Vuignier D D5 1-3
D4-31 sam 25-Nov 17:30 Banné VBC Porrentruy M23 VBC Develier Coeudevez J D4 0-3
D3-32 sam 25-Nov 14:00 ESMA BMV 92 VBC Nidau Rérat A D3 2-3
H2Inter-35 sam 25-Nov 16:00 ESMA BMV 92 VBC Nidau B Seuret R Rérat A H2Inter 0-3
H3P-35 sam 25-Nov 16:00 Lac Volleyboys VBC La Suze Roy M H3P 1-3
D1-132350 sam 25-Nov 14:30 Les Breuleux VFM VBC Laufen Berbier S Jubin S D1
H3P-33 sam 25-Nov 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Tramelan Safa J H3P 3-0
DM19-22 sam 25-Nov 14:00 Péry VB Péry VBC Val Terbi Gerber Y DM19 3-0
M15-10 sam 25-Nov 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy A Etienne E DM15 3-0
D2-35 sam 25-Nov 18:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Devanthéry C Brebta D D2 3-1
D5-25 dim 26-Nov 14:00 Lac VEBB VBC Nidau Lenweiter T D5 3-1
D2-34 dim 26-Nov 16:00 Lac VEBB VBC Delémont Lenweiter T Tschanz S D2 0-3
H3C-09 lun 27-Nov 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Porrentruy L Safa J H3C 1-3
H2Inter-34 mar 28-Nov 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier Volleyboys SVRN SVRN H2Inter 3-1
D3-35 mar 28-Nov 20:30 Montfaucon Montfaucon GS FSG Courfaivre Bertuchoz L D3 3-2
H3P-11 mer 29-Nov 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Pape C H3P 0-3
H2Inter-33 jeu 30-Nov 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC NUC SVRN SVRN H2Inter 1-3
H2Inter-32 jeu 30-Nov 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B VBC Nidau A SVRN SVRN H2Inter 3-0
H3P-34 jeu 30-Nov 20:30 Prêles VBC Sixième 7 SG Courtételle Schlub J H3P 0-3
D5-55 ven 01-Dec 20:30 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VBC La Vendline Fringeli L D5 3-1
D4-34 ven 01-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Delémont Bertuchoz L D4 1-3
D2-32 ven 01-Dec 20:00 CL Saignelégier VFM B VBC Nidau Safa J Pape C D2 1-3
DM19-23 ven 01-Dec 19:00 Oiselier VBC Porrentruy B VBC La Suze Falbriard S DM19 0-3
D2-31 ven 01-Dec 20:45 Oiselier VBC Porrentruy VFM A Rérat A Brêchet V D2 0-3
DM19-21 ven 01-Dec 20:45 Oiselier VBC Porrentruy A FS Glovelier Falbriard S DM19 3-0
D77 ven 01-Dec 19:30 Sonvilier VBC La Suze VEBB Lenweiter T Merkelbach G COUPE D 3-0
D2-39 sam 02-Dec 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Delémont Pape C Brenlla P D2 2-3
H1-132023 sam 02-Dec 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) VBC Delémont (#1883) Brenlla P Pape C H1
H2Inter-38 sam 02-Dec 19:00 Beunden VBC Nidau B VBC NUC Farron M Hidalgo L H2Inter 2-3
H2Inter-39 sam 02-Dec 19:00 Beunden VBC Nidau A Volleyboys Hochuli P Prongué M H2Inter 0-3
DM19-24 sam 02-Dec 16:00 CL Saignelégier VFM CV Rossemaison Küng J DM19 3-0
D5-50 sam 02-Dec 18:00 ECCG VBC Delémont M23 VEBB Bertuchoz L D5 3-0
DM17-26 sam 02-Dec 15:00 EP Mervelier VBC Val Terbi FSG Courfaivre Staeheli L DM17 3-2
D5-51 sam 02-Dec 17:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L VB Péry Staeheli L D5 0-3
DM17-25 sam 02-Dec 16:00 Lac Volleyboys VEBB Goepfert O DM17 3-0
D5-56 sam 02-Dec 18:00 Lac Volleyboys FSG Courfaivre Goepfert O D5 0-3
LNA-131802 sam 02-Dec 17:30 Les Breuleux ZESAR-VFM VBC Cheseaux I (#105) Rérat A Brêchet V LNA
M15-23 sam 02-Dec 11:00 Oiselier VBC Porrentruy B VBC La Suze mixte * Fringeli L DM15 0-3
D3-31 sam 02-Dec 13:15 Oiselier VBC Porrentruy M19 Volleyboys Henz S D3 3-2
M15-21 sam 02-Dec 13:15 Oiselier VBC Porrentruy A VEBB A Vuignier D DM15 0-3
H2Inter-31 sam 02-Dec 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC E2L A Rossé J Henz S H2Inter 3-1
D3-33 sam 02-Dec 19:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Vendline Seuret R D3 3-0
D4-33 sam 02-Dec 19:30 Oiselier VBC Porrentruy VEBB Lenweiter T D4 3-0
DM17-27 sam 02-Dec 14:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Van Holsaet T DM17 2-3
D5-49 sam 02-Dec 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Van Holsaet T D5 3-2
HM23-01 dim 03-Dec 10:30 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy Brêchet V HM23 2-0
HM23-05 dim 03-Dec 10:30 Beunden Volleyboys Bienne * TV Morat Farron M HM23 0-2
HM23-03 dim 03-Dec 10:30 Beunden VBC Smile VBC La Chaux-de-Fonds Brebta D HM23 0-2
HM23-04 dim 03-Dec 12:00 Beunden VBC Smile VBC Porrentruy Brebta D HM23 0-2
HM23-02 dim 03-Dec 12:00 Beunden VBC La Chaux-de-Fonds TV Morat Brêchet V HM23 1-2
HM23-06 dim 03-Dec 12:00 Beunden Volleyboys Bienne * VBC Nidau Farron M HM23 2-1
HM23-07 dim 03-Dec 13:30 Beunden Volleyboys Bienne * VBC La Chaux-de-Fonds Brebta D HM23 0-2
HM23-08 dim 03-Dec 13:30 Beunden VBC Porrentruy TV Morat Brêchet V HM23 1-2
HM23-09 dim 03-Dec 13:30 Beunden VBC Nidau VBC Smile Farron M HM23 2-0
D3-40 mar 05-Dec 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy M19 Bertuchoz L D3 0-3
H3P-36 mer 06-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brêchet V H3P 2-3
H2Inter-36 jeu 07-Dec 20:45 C2T VBC E2L A La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2Inter 3-0
D2-38 jeu 07-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Moutier Berbier S Jubin S D2 3-0
H3P-37 jeu 07-Dec 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Sixième 7 Gyger L H3P 1-3
H2Inter-37 jeu 07-Dec 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B VBC Colombier SVRN SVRN H2Inter 3-0
D4-36 jeu 07-Dec 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Porrentruy Seuret R D4 2-3
D4-37 jeu 07-Dec 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Tramelan Coeudevez J D4 2-3
D2-37 ven 08-Dec 20:00 CL Saignelégier VFM B VEBB Rérat A Brenlla P D2 3-0
D2-40 ven 08-Dec 20:45 Corgémont VBC La Suze VBC Porrentruy Tschanz S Lenweiter T D2 3-1
D5-54 ven 08-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Nidau Monnerat C D5 3-0
M15-22 ven 08-Dec 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline * VEBB B * Pape C DM15 3-0
D5-64 ven 08-Dec 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Delémont M23 Pape C D5 2-3
H3P-39 sam 09-Dec 14:00 Beunden VBC Nidau SG Courtételle Hidalgo L H3P 0-3
D4-39 sam 09-Dec 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Delémont Bertuchoz L D4 3-0
D3-39 sam 09-Dec 16:30 Beunden VBC Nidau VBC La Suze Bertuchoz L D3 0-3
D1-132360 sam 09-Dec 14:30 BIWI Rossemaison VFM TV Grenchen Brêchet V Tschanz S D1
LNA-131812 sam 09-Dec 17:30 BIWI Rossemaison ZESAR-VFM Volero Zürich I (#7) Brêchet V Tschanz S LNA
D5-63 sam 09-Dec 16:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre CV Rossemaison Pape C D5 3-0
D4-38 sam 09-Dec 18:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VEBB Pape C D4 0-3
DM17-28 sam 09-Dec 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi Volleyboys Henz S DM17 3-0
DM19-27 sam 09-Dec 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC La Suze Rossé J DM19 1-3
D5-53 sam 09-Dec 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi FSG Crémines A Rossé J D5 3-0
H2Inter-40 sam 09-Dec 15:30 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy Briker A Seuret R H2Inter 1-3
D3-37 sam 09-Dec 17:30 ESMA BMV 92 VBC Tramelan Briker A D3 1-3
M15-25 sam 09-Dec 12:00 Lac VEBB A VB Péry Eggler A DM15 3-0
M15-27 sam 09-Dec 13:30 Lac VEBB B * VBC La Suze mixte * Küng J DM15 2-3
D5-58 sam 09-Dec 15:30 Lac VEBB VB Péry Küng J D5 0-3
DM17-30 sam 09-Dec 17:30 Lac VEBB VBC Tramelan Rollier M DM17 2-3
DM17-29 sam 09-Dec 14:00 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Vuignier D DM17 3-0
DM19-26 sam 09-Dec 16:00 Oiselier VBC Porrentruy A VB Péry Gerber Y DM19 3-1
H3P-109 sam 09-Dec 18:30 Oiselier VBC Porrentruy L VBC Porrentruy Gerber Y H3P 0-3
D3-36 dim 10-Dec 14:00 Lac Volleyboys VBC Porrentruy Roy M D3 0-3
D3-38 lun 11-Dec 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC La Vendline Safa J D3 3-0
DM17-31 lun 11-Dec 18:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi Van Holsaet T DM17 3-0
D5-61 lun 11-Dec 20:30 Crémines FSG Crémines A Volleyboys Seuret R D5 3-0
H53 mar 12-Dec 20:45 Carrière BMV 92 VBC Nidau B Hochuli P Brenlla P COUPE H 2-3
D5-18 mar 12-Dec 20:30 Crémines FSG Crémines B VBC La Suze Bucher V D5 2-3
D5-60 jeu 14-Dec 20:30 Balainen, Nidau VBC Nidau VBC Val Terbi Brebta D D5 0-3
H2Inter-41 jeu 14-Dec 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC E2L B SVRN SVRN H2Inter 0-3
D5-59 jeu 14-Dec 20:30 Crémines FSG Crémines B VBC Porrentruy Safa J D5 3-0
H3P-44 jeu 14-Dec 20:30 Prêles VBC Sixième 7 VBC La Suze Goepfert O H3P 1-3
D3-45 jeu 14-Dec 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline Montfaucon GS Pape C D3 1-3
D2-43 ven 15-Dec 20:30 ECCG VBC Delémont VFM A Rérat A Brêchet V D2 3-0
H2Inter-43 ven 15-Dec 20:30 Lac Volleyboys VBC E2L A Farron M Brebta D H2Inter 3-0
DM19-25 ven 15-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier CV Rossemaison Henz S DM19 0-3
DM17-33 sam 16-Dec 14:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC La Suze Fringeli L DM17 0-3
DM17-32 sam 16-Dec 14:00 Lac VEBB VBC Porrentruy Farron M DM17 1-3
D2-44 sam 16-Dec 16:00 Lac VEBB FSG Courfaivre Farron M Merkelbach G D2 1-3
D4-45 sam 16-Dec 19:00 Lac VEBB VBC La Suze Merkelbach G D4 3-0
M15-28 sam 16-Dec 11:00 Oiselier VBC Porrentruy B VFM Coeudevez J DM15 0-3
M15-26 sam 16-Dec 13:15 Oiselier VBC Porrentruy A VBC La Vendline * Zbinden S DM15 3-0
D3-42 sam 16-Dec 13:15 Oiselier VBC Porrentruy M19 VBC Nidau Seuret R D3 0-3
D3-41 sam 16-Dec 15:15 Oiselier VBC Porrentruy BMV 92 Vuignier D D3 3-0
H2Inter-42 sam 16-Dec 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau A Seuret R Zbinden S H2Inter 3-2
D2-42 sam 16-Dec 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau Brêchet V Rérat A D2 3-1
D4-42 sam 16-Dec 19:30 Oiselier VBC Porrentruy M23 VBC Nidau Brêchet V D4 0-3
H3P-41 sam 16-Dec 19:30 Oiselier VBC Porrentruy SMG Bienne Rérat A H3P 2-3
H3P-38 sam 16-Dec 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan Sambuc D H3P 3-0
D3-43 sam 16-Dec 18:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Villoz V D3 2-3
DM15-INT-04 dim 17-Dec 08:45 Lac VEBB VFM Hidalgo L DM15-INT 0-2
DM19-INT-04 dim 17-Dec 08:45 Lac VEBB VFM Mailhot E Merkelbach G DM19-INT 0-2
DM19-INT-05 dim 17-Dec 10:00 Lac VEBB VBC Porrentruy Merkelbach G Mailhot E DM19-INT 0-2
DM15-INT-05 dim 17-Dec 10:00 Lac VEBB VBC Porrentruy Hidalgo L DM15-INT 2-0
DM19-INT-06 dim 17-Dec 11:15 Lac VBC Porrentruy VFM Mailhot E Merkelbach G DM19-INT 0-2
DM15-INT-06 dim 17-Dec 11:15 Lac VBC Porrentruy VFM Hidalgo L DM15-INT 1-2
DM23-INT-08 dim 17-Dec 12:45 Lac VBC Nidau VFM Hochuli P Villoz V DM23-INT 2-0
DM23-INT-07 dim 17-Dec 12:45 Lac VBC La Suze VBC Porrentruy Zbinden S Gyger L DM23-INT 0-2
HM23-INT-02 dim 17-Dec 14:15 Lac VBC Nidau VBC Porrentruy Farron M Zbinden S HM23-INT 3-0
DM17-INT-02 dim 17-Dec 14:15 Lac VEBB VBC Porrentruy Gyger L DM17-INT 3-0
DM23-INT-09 dim 17-Dec 16:00 Lac VBC La Suze VFM Villoz V Hochuli P DM23-INT 2-0
DM23-INT-10 dim 17-Dec 16:00 Lac VBC Nidau VBC Porrentruy Zbinden S Farron M DM23-INT 0-2
DM23-INT-12 dim 17-Dec 17:15 Lac VBC Nidau VBC La Suze Farron M Gyger L DM23-INT 2-1
DM23-INT-11 dim 17-Dec 17:15 Lac VFM VBC Porrentruy Hochuli P Villoz V DM23-INT 0-2
LNA-131819 dim 17-Dec 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Edelline Köniz (#4746) Rérat A Brêchet V LNA
H3P-45 lun 18-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan Volleyboys Bertuchoz L H3P 3-2
H3C-11 lun 18-Dec 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Nidau M23 Safa J H3C 3-2
H3P-43 lun 18-Dec 20:30 Courtemelon SG Courtételle FSG Courfaivre Perrin C H3P 3-0
D4-43 lun 18-Dec 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Develier Hürlimann L D4 1-3
H2Inter-45 lun 18-Dec 20:30 Mail VBC NUC BMV 92 SVRN SVRN H2Inter 3-1
D5-62 lun 18-Dec 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Val Terbi L Pape C D5 3-0
D3-44 mar 19-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Farron M D3 3-1
H2Inter-44 mar 19-Dec 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier VBC Nidau B SVRN SVRN H2Inter 0-3
D2-45 mar 19-Dec 20:30 Moutier VBC Moutier VBC La Suze Brenlla P Lenweiter T D2 1-3
LNA-131825 mer 20-Dec 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Viteos NUC I (#110) Tschanz S Schlub J LNA
H3P-99 jeu 21-Dec 19:30 Balainen, Nidau VBC Nidau M23 FSG Courfaivre Van Holsaet T H3P 0-3
D4-44 jeu 21-Dec 20:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Todeschini G D4 0-3
DM19-28 jeu 21-Dec 18:45 Oiselier VBC Porrentruy B VFM Brêchet V DM19 1-3
D4-41 jeu 21-Dec 20:45 Oiselier VBC Porrentruy GS Porrentruy Brêchet V D4 3-0
H50 ven 22-Dec 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC Porrentruy Rérat A Brêchet V COUPE H 3-1
DM19-01 ven 22-Dec 20:30 EP Glovelier FS Glovelier VBC Val Terbi Jubin S DM19 0-3
H3P-50 ven 05-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan SG Courtételle Hidalgo L H3P 0-3
H1-132036 sam 06-Jan 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) U60 Muristalden (#543) Devanthéry C Farron M H1
DM17-35 sam 06-Jan 11:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB Jubin S DM17 0-3
H1-132033 sam 06-Jan 18:00 ECCG VBC Delémont (#1883) STB Volley (#1789) Jubin S Pape C H1
D4-50 sam 06-Jan 19:00 Lac VEBB VBC Delémont Schlub J D4 3-0
DM19-30 sam 06-Jan 13:15 Oiselier VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Bucher V DM19 0-3
D4-47 sam 06-Jan 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Porrentruy M23 Bucher V D4 3-0
D5-69 sam 06-Jan 17:30 Oiselier VBC Porrentruy FSG Crémines A Villoz V D5 1-3
D3-48 lun 08-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau Jubin S D3 1-3
H3P-113 lun 08-Jan 20:30 Courroux VBC Val Terbi L SG Courtételle Gygax J H3P 0-3
H2Inter-50 lun 08-Jan 20:30 Mail VBC NUC Volleyboys SVRN SVRN H2Inter 2-3
D3-49 mar 09-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Tramelan Farron M D3 2-3
D4-48 mer 10-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau Fringeli L D4 1-3
D1-132368 mer 10-Jan 20:00 Les Breuleux VFM VBC Bern Loeffel L Berbier S D1
H3P-49 mer 10-Jan 20:30 Marché-Neuf Volleyboys VBC Sixième 7 Goepfert O H3P 3-2
D4-49 mer 10-Jan 20:15 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan Rollier M D4 3-1
CEV-01 jeu 11-Jan 20:00 BIWI Rossemaison ZESAR-VFM Khimik YUZHNY Brêchet V Rérat A Tschanz S Schlub J CEV
D2-48 jeu 11-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Nidau Jubin S Loeffel L D2 3-1
DM17-34 jeu 11-Jan 19:00 Châtelet Volleyboys VBC Tramelan Gyger L DM17 0-3
H3P-46 jeu 11-Jan 20:30 Châtelet SMG Bienne FSG Courfaivre Gyger L H3P 3-0
H2Inter-46 jeu 11-Jan 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B VBC E2L A SVRN SVRN H2Inter 3-1
D5-68 jeu 11-Jan 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi VEBB Gygax J D5 3-0
D3-46 jeu 11-Jan 20:45 ESMA BMV 92 Volleyboys Gerber Y D3 0-3
D4-46 jeu 11-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Develier Randez L D4 0-3
H2Inter-47 ven 12-Jan 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC Porrentruy SVRN SVRN H2Inter 0-3
DM17-39 ven 12-Jan 18:45 CIP VBC Tramelan FSG Courfaivre Oeuvray J DM17 3-0
D2-46 ven 12-Jan 20:15 CL Saignelégier VFM B VFM A Brenlla P Gerber Y D2 1-3
H3P-53 ven 12-Jan 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC La Suze Brêchet V H3P 2-3
D4-55 ven 12-Jan 20:00 Marelle VBC Tramelan VEBB Küng J D4 1-3
M15-31 ven 12-Jan 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline * VFM Pape C DM15 0-3
D3-50 ven 12-Jan 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC La Suze Pape C D3 0-3
H3P-54 sam 13-Jan 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy Küng J H3P 2-3
D4-54 sam 13-Jan 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy Van Holsaet T D4 0-3
H3P-115 sam 13-Jan 16:30 Beunden VBC Nidau M23 VBC Porrentruy L Van Holsaet T H3P 1-3
DM19-32 sam 13-Jan 14:00 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VBC La Suze DM19 0-3
H3P-51 sam 13-Jan 18:00 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys Gygax J H3P 0-3
D5-65 sam 13-Jan 18:00 ECCG VBC Delémont M23 VBC La Suze Brenlla P D5 1-3
D5-66 sam 13-Jan 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L VBC Nidau Brêchet V D5 3-0
H2Inter-49 sam 13-Jan 16:00 ESMA BMV 92 VBC Colombier Rérat A Bertuchoz L H2Inter 1-3
DM17-38 sam 13-Jan 14:00 Lac VEBB VBC La Suze Eggler A DM17 3-0
D5-71 sam 13-Jan 15:00 Lac Volleyboys VBC La Vendline Todeschini G D5 0-3
DM17-37 sam 13-Jan 18:00 Lac Volleyboys VBC Porrentruy Todeschini G DM17 0-3
D3-51 sam 13-Jan 18:00 Lac Volleyboys Montfaucon GS Roy M D3 3-2
D2-55 sam 13-Jan 18:00 Lac VEBB VBC Moutier Tschanz S Briker A D2 3-0
M15-30 sam 13-Jan 14:30 Oiselier VBC Porrentruy B VBC Porrentruy A Hürlimann L DM15 2-3
D4-52 sam 13-Jan 16:30 Oiselier VBC Porrentruy M23 GS Porrentruy Henz S D4 2-3
D3-47 sam 13-Jan 18:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC Porrentruy M19 Henz S D3 3-1
DM19-31 sam 13-Jan 14:00 Péry VB Péry VFM Prongué M DM19 2-3
D5-72 sam 13-Jan 16:00 Péry VB Péry FS Glovelier Prongué M D5 3-0
M15-32 sam 13-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VB Péry Gerber Y DM15 3-0
LNA-131835 dim 14-Jan 17:00 BIWI Rossemaison ZESAR-VFM Sm`Aesch Pfeffingen I (#98) Hochuli P Gyger L LNA
D2-49 dim 14-Jan 17:00 Corgémont VBC La Suze VEBB Briker A Schlub J D2 3-0
M15-29 dim 14-Jan 10:00 Lac VEBB B * VEBB A Eggler A DM15 1-3
D5-70 lun 15-Jan 20:30 BIWI Rossemaison CV Rossemaison FSG Crémines B Safa J D5 3-1
D4-53 lun 15-Jan 20:15 la Blancherie VBC Delémont FSG Courfaivre Brêchet V D4 0-3
H2Inter-55 mar 16-Jan 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier VBC NUC SVRN SVRN H2Inter 0-3
H3P-108 mar 16-Jan 20:45 Cormoret VBC La Suze VBC Val Terbi L Roy M H3P 3-0
H2Inter-48 mer 17-Jan 20:30 Beunden VBC Nidau B VBC Nidau A Hochuli P Visinand Z H2Inter 0-3
H2Inter-51 jeu 18-Jan 20:45 C2T VBC E2L A BMV 92 SVRN SVRN H2Inter 3-1
D2-51 jeu 18-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM A VBC La Suze Mailhot E Farron M D2 3-0
D5-74 jeu 18-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines B VBC Delémont M23 Seuret R D5 3-1
D4-51 jeu 18-Jan 20:30 EP Develier VBC Develier VBC La Suze Brêchet V D4 3-0
H3P-97 jeu 18-Jan 20:45 Oiselier VBC Porrentruy L SMG Bienne Coeudevez J H3P 3-2
H3P-55 jeu 18-Jan 20:30 Prêles VBC Sixième 7 VBC Tramelan Fricker C H3P 3-0
DM19-34 ven 19-Jan 19:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze Gerber Y DM19 2-3
H2Inter-53 ven 19-Jan 20:30 Lac Volleyboys VBC Nidau B Brebta D Visinand Z H2Inter 3-0
D1-132378 ven 19-Jan 20:30 Les Breuleux VFM Volley Köniz II Mailhot E Lenweiter T D1
D81 ven 19-Jan 20:45 Oiselier VBC Porrentruy VBC Moutier Rérat A Henz S COUPE D 3-0
H3P-48 ven 19-Jan 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau Van Holsaet T H3P 3-0
D5-77 sam 20-Jan 14:00 Beunden VBC Nidau VB Péry Mailhot E D5 0-3
H1-132043 sam 20-Jan 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) STB Volley (#1789) Rérat A Mailhot E H1
D3-54 sam 20-Jan 19:00 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy Rérat A D3 1-3
DM19-36 sam 20-Jan 16:00 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VB Péry Monnerat C DM19 1-3
M15-34 sam 20-Jan 11:30 CL Saignelégier VFM VBC La Suze mixte * Henz S DM15 3-0
D2-53 sam 20-Jan 18:00 ECCG VBC Delémont FSG Courfaivre Seuret R Bucher V D2 3-2
DM17-42 sam 20-Jan 15:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VEBB Gygax J DM17 0-3
M15-33 sam 20-Jan 17:00 Lac VEBB A VBC Porrentruy B Todeschini G DM15 3-0
M15-35 sam 20-Jan 11:00 Oiselier VBC Porrentruy A VEBB B * Vuignier D DM15 1-3
DM17-41 sam 20-Jan 13:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Tramelan Zbinden S DM17 2-3
D2-52 sam 20-Jan 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VFM B Brêchet V Zbinden S D2 3-0
DM19-35 sam 20-Jan 17:30 Oiselier VBC Porrentruy A VBC Val Terbi Falbriard S DM19 3-1
H2Inter-52 sam 20-Jan 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC E2L B Berbier S Brêchet V H2Inter 2-3
D5-76 sam 20-Jan 19:30 Oiselier VBC Porrentruy CV Rossemaison Falbriard S D5 3-1
D3-52 sam 20-Jan 19:30 Oiselier VBC Porrentruy M19 BMV 92 Berbier S D3 3-1
M15-36 sam 20-Jan 10:30 Péry VB Péry VBC La Vendline * Küng J DM15 3-1
DM17-40 sam 20-Jan 14:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Merkelbach G DM17 3-0
D3-53 sam 20-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Gerber Y D3 3-0
D5-73 sam 20-Jan 18:00 St-Imier VBC La Suze VEBB Etienne E D5 3-0
HM23-10 dim 21-Jan 10:00 Bois-Noir VBC La Chaux-de-Fonds VBC Nidau HM23 3-0
HM23-11 dim 21-Jan 11:30 Bois-Noir TV Morat Volleyboys Bienne * HM23 2-0
HM23-12 dim 21-Jan 11:30 Bois-Noir VBC Porrentruy VBC La Chaux-de-Fonds HM23 0-3
HM23-13 dim 21-Jan 13:00 Bois-Noir VBC Nidau TV Morat HM23 0-0
HM23-14 dim 21-Jan 13:00 Bois-Noir Volleyboys Bienne * VBC Porrentruy HM23 0-2
HM23-15 dim 21-Jan 14:30 Bois-Noir Finale 3/4 Finale 3/4 HM23 0-0
HM23-16 dim 21-Jan 14:30 Bois-Noir VBC Porrentruy VBC Nidau HM23 1-3
D2-60 dim 21-Jan 14:00 Lac VEBB VBC Nidau Farron M Lenweiter T D2 3-0
LNA-131840 dim 21-Jan 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM TS Volley Düdingen I (#111) Schlub J Hochuli P LNA
D5-79 lun 22-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Val Terbi Pape C D5 0-3
H3P-93 lun 22-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Val Terbi L Eggler A H3P 3-1
D5-78 lun 22-Jan 20:30 Crémines FSG Crémines A VBC Val Terbi L Henz S D5 3-1
H2Inter-57 mar 23-Jan 20:45 Carrière BMV 92 La Chaux-de-Fonds Brenlla P Gyger L H2Inter 1-3
D3-55 mar 23-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Vendline Hidalgo L D3 3-1
H2Inter-60 mar 23-Jan 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier VBC Nidau A SVRN SVRN H2Inter 0-3
D3-57 mar 23-Jan 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC Porrentruy Bertuchoz L D3 0-3
D2-58 mar 23-Jan 20:30 Moutier VBC Moutier VBC Porrentruy Brêchet V Rérat A D2 1-3
H2Inter-56 mer 24-Jan 20:30 Beunden VBC Nidau B VBC E2L A Brebta D Hochuli P H2Inter 3-2
D3-56 jeu 25-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre Volleyboys Brêchet V D3 0-3
H3P-59 jeu 25-Jan 20:30 Châtelet SMG Bienne SG Courtételle Schlub J H3P 0-3
H2Inter-59 jeu 25-Jan 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B Volleyboys SVRN SVRN H2Inter 1-3
D4-59 jeu 25-Jan 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Delémont Randez L D4 0-3
H3P-60 jeu 25-Jan 20:30 Prêles VBC Sixième 7 VBC Nidau Brebta D H3P 3-0
D2-56 ven 26-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VFM A Brêchet V Bucher V D2 1-3
D4-60 ven 26-Jan 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Nidau Oeuvray J D4 0-3
D2-59 ven 26-Jan 20:00 CL Saignelégier VFM B VBC Delémont Lenweiter T Brenlla P D2 1-3
H3P-56 ven 26-Jan 20:45 Cormoret VBC La Suze FSG Courfaivre Sambuc D H3P 3-0
D3-60 ven 26-Jan 20:45 Marelle VBC Tramelan VBC Nidau Seuret R D3 2-3
DM19-33 ven 26-Jan 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy B Henz S DM19 1-3
DM17-36 ven 26-Jan 20:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Val Terbi Gerber Y DM17 3-0
D4-56 sam 27-Jan 16:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Develier Brenlla P D4 1-3
D5-82 sam 27-Jan 17:00 ECCG VBC Delémont M23 FSG Courfaivre Zbinden S D5 0-3
DM19-39 sam 27-Jan 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VFM Brêchet V DM19 3-2
D5-83 sam 27-Jan 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Brêchet V D5 1-3
D4-58 sam 27-Jan 14:00 Lac VEBB VBC Porrentruy M23 Todeschini G D4 3-2
DM17-43 sam 27-Jan 16:00 Lac Volleyboys FSG Courfaivre Tschanz S DM17 0-3
D5-87 sam 27-Jan 18:00 Lac Volleyboys VBC Nidau Todeschini G D5 1-3
H3P-57 sam 27-Jan 18:00 Lac Volleyboys VBC Porrentruy Tschanz S H3P 3-0
DM19-38 sam 27-Jan 11:45 Oiselier VBC Porrentruy A VBC La Suze Hürlimann L DM19 2-3
M15-38 sam 27-Jan 13:30 Oiselier VBC Porrentruy A VBC La Suze mixte * Monnerat C DM15 0-3
M15-40 sam 27-Jan 16:00 Oiselier VBC Porrentruy B VB Péry Perrin C DM15 3-1
H3P-116 sam 27-Jan 13:45 Oiselier VBC Porrentruy L VBC Val Terbi L Perrin C H3P 1-3
DM19-37 sam 27-Jan 14:00 Péry VB Péry FS Glovelier Oeuvray J DM19 3-1
D5-88 sam 27-Jan 16:00 Péry VB Péry FSG Crémines B Oeuvray J D5 3-1
D4-57 sam 27-Jan 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Gerber Y D4 1-3
M15-37 sam 27-Jan 11:00 Vendlincourt VBC La Vendline * VEBB A Randez L DM15 0-3
D5-80 sam 27-Jan 13:30 Vendlincourt VBC La Vendline FS Glovelier Pape C D5 0-3
D3-58 sam 27-Jan 15:30 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy M19 Pape C D3 0-3
D2-61 mar 30-Jan 20:30 CL Saignelégier VFM A VBC Moutier Mailhot E Lenweiter T D2 3-0
H2Inter-70 mar 30-Jan 20:30 Lac Volleyboys La Chaux-de-Fonds Schlub J Brebta D H2Inter 3-0
H3P-61 mer 31-Jan 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Jubin S H3P 3-1
D83 mer 31-Jan 20:30 Cormoret VBC La Suze Volleyboys Tschanz S Schlub J COUPE D 3-2
H2Inter-61 jeu 01-Feb 20:45 C2T VBC E2L A VBC NUC SVRN SVRN H2Inter 3-0
H3P-62 jeu 01-Feb 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC La Suze Goepfert O H3P 0-3
H2Inter-62 jeu 01-Feb 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B VBC Nidau B SVRN SVRN H2Inter 2-3
D4-61 jeu 01-Feb 20:30 EP Develier VBC Develier VEBB Safa J D4 3-1
D5-86 jeu 01-Feb 20:45 ES Vicques CV Rossemaison FSG Crémines A Bucher V D5 1-3
DM17-46 jeu 01-Feb 18:30 Lac VEBB Volleyboys Eggler A DM17 3-0
M15-39 jeu 01-Feb 18:30 Lac VEBB B * VFM Rollier M DM15 0-3
D4-62 jeu 01-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy FSG Courfaivre Jubin S D4 3-0
D3-63 jeu 01-Feb 20:45 Oiselier VBC Porrentruy VBC Tramelan Brêchet V D3 3-0
H3P-63 ven 02-Feb 20:45 Banné VBC Porrentruy VBC Sixième 7 Hürlimann L H3P 2-3
D3-62 ven 02-Feb 20:45 Carrière BMV 92 FSG Courfaivre Gerber Y D3 3-1
D2-62 ven 02-Feb 20:00 CL Saignelégier VFM B FSG Courfaivre Brebta D Farron M D2 1-3
H51 ven 02-Feb 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Nidau A Brêchet V Loeffel L COUPE H 0-3
D3-61 ven 02-Feb 20:30 Lac Volleyboys VBC La Vendline Roy M D3 3-1
D4-64 sam 03-Feb 14:00 Beunden VBC Nidau VBC La Suze Prongué M D4 3-0
H3P-64 sam 03-Feb 14:00 Beunden VBC Nidau Volleyboys Todeschini G H3P 1-3
H3P-110 sam 03-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau M23 SG Courtételle Farron M H3P 0-3
H2Inter-64 sam 03-Feb 19:00 Beunden VBC Nidau A BMV 92 Farron M Hochuli P H2Inter 3-0
D2-64 sam 03-Feb 19:00 Beunden VBC Nidau VBC La Suze Mailhot E Brebta D D2 1-3
H1-132052 sam 03-Feb 19:30 ECCG VBC Delémont (#1883) Volley Muri Bern (#6492) Pape C Rérat A H1
DM17-44 sam 03-Feb 14:30 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC Porrentruy Monnerat C DM17 0-3
DM19-29 sam 03-Feb 16:30 EP Mervelier VBC Val Terbi FS Glovelier Monnerat C DM19 3-0
D5-84 sam 03-Feb 18:30 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC La Suze Staeheli L D5 3-1
D5-81 sam 03-Feb 14:00 Lac VEBB VBC La Vendline Fricker C D5 3-0
D1-132392 sam 03-Feb 14:30 Les Breuleux VFM Volley Muri Bern Briker A Tschanz S D1
DM19-40 sam 03-Feb 10:30 Oiselier VBC Porrentruy B CV Rossemaison Randez L DM19 3-0
D3-65 sam 03-Feb 13:15 Oiselier VBC Porrentruy M19 VBC La Suze Devanthéry C D3 0-3
D2-65 sam 03-Feb 15:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Delémont Devanthéry C Brêchet V D2 1-3
D4-65 sam 03-Feb 16:00 Oiselier VBC Porrentruy M23 VBC Delémont Bertuchoz L D4 2-3
D4-63 sam 03-Feb 18:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC Tramelan Rossé J D4 3-0
H2Inter-65 sam 03-Feb 18:30 Oiselier VBC Porrentruy Volleyboys Brêchet V Bertuchoz L H2Inter 1-3
DM17-45 sam 03-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Tramelan Bessire C DM17 0-3
H3P-104 dim 04-Feb 14:00 Beunden VBC Nidau M23 VBC Nidau Farron M H3P 0-3
H1-132054 dim 04-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau (#488) Volley Muristalden (#68) Brebta D Farron M H1
LNA-131851 dim 04-Feb 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM VBC Galina (#123) Hochuli P Briker A LNA
D3-59 lun 05-Feb 20:30 Carrière BMV 92 VBC La Suze Rérat A D3 2-3
H3P-114 lun 05-Feb 20:30 Courroux VBC Val Terbi L SMG Bienne Pape C H3P 0-3
D4-70 lun 05-Feb 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Porrentruy Henz S D4 0-3
H2Inter-58 lun 05-Feb 20:30 Mail VBC NUC VBC Porrentruy SVRN SVRN H2Inter 1-3
H2Inter-63 mar 06-Feb 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC Colombier SVRN SVRN H2Inter 3-0
D2-67 mar 06-Feb 20:45 Corgémont VBC La Suze VFM B Tschanz S Roy M D2 3-0
DM17-47 mer 07-Feb 19:00 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Val Terbi Safa J DM17 2-3
D5-95 jeu 08-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VEBB Brêchet V D5 3-0
D4-69 jeu 08-Feb 20:45 CIP VBC Tramelan VBC Develier Mailhot E D4 0-3
D5-90 jeu 08-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines B Volleyboys Bucher V D5 3-0
D80 jeu 08-Feb 20:30 Ecole professionnelle VBC Delémont FSG Courfaivre Zbinden S Devanthéry C COUPE D 2-3
M15-41 jeu 08-Feb 18:30 Lac VEBB A VBC La Suze mixte * Fricker C DM15 3-0
H3P-69 jeu 08-Feb 20:30 Prêles VBC Sixième 7 FSG Courfaivre Gyger L H3P 3-0
D5-96 jeu 08-Feb 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VB Péry Randez L D5 1-3
H2Inter-67 ven 09-Feb 20:45 Carrière BMV 92 VBC E2L B Brêchet V Bertuchoz L H2Inter 0-3
M15-43 ven 09-Feb 18:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A Lenweiter T DM15 3-0
D82 ven 09-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Nidau Lenweiter T COUPE D 1-3
DM19-43 ven 09-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy A DM19 0-3
H3P-70 ven 09-Feb 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC Porrentruy Berbier S H3P 3-0
H3P-67 ven 09-Feb 20:30 Lac Volleyboys SMG Bienne Gyger L H3P 3-0
DM19-41 ven 09-Feb 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC La Suze Bucher V DM19 0-3
D4-67 ven 09-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze GS Porrentruy Rollier M D4 3-2
M15-44 ven 09-Feb 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline * VBC Porrentruy B Rossé J DM15 1-3
D3-68 ven 09-Feb 20:45 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Nidau Rossé J D3 3-2
D1-132401 sam 10-Feb 14:30 BIWI Rossemaison VFM VBC Visp Rérat A Brêchet V D1
H1-132059 sam 10-Feb 18:00 ECCG VBC Delémont (#1883) VBC Nidau (#488) Brêchet V Jubin S H1
D4-68 sam 10-Feb 13:30 Lac VEBB VBC Nidau Küng J D4 3-0
DM17-51 sam 10-Feb 14:00 Marelle VBC Tramelan VEBB Oeuvray J DM17 3-0
H3P-68 sam 10-Feb 16:00 Marelle VBC Tramelan VBC Nidau Bertuchoz L H3P 0-3
D3-69 sam 10-Feb 18:00 Marelle VBC Tramelan Volleyboys Bertuchoz L D3 3-1
D5-92 sam 10-Feb 17:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC Val Terbi Hürlimann L D5 0-3
DM17-48 sam 10-Feb 18:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Vuignier D DM17 3-0
DM19-44 sam 10-Feb 14:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy B Etienne E DM19 3-0
M15-42 sam 10-Feb 16:00 Péry VB Péry VEBB B * Etienne E DM15 2-3
H52 sam 10-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Lenweiter T Gerber Y COUPE H 2-3
D3-70 sam 10-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy Lenweiter T D3 3-1
H2Inter-69 mar 13-Feb 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier VBC E2L A SVRN SVRN H2Inter 3-1
D3-67 mar 13-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS BMV 92 Farron M D3 3-1
H3P-96 jeu 15-Feb 20:30 Balainen, Nidau VBC Nidau M23 VBC Sixième 7 Merkelbach G H3P 1-3
DM19-42 ven 16-Feb 20:30 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VBC Val Terbi Gygax J DM19 0-3
D2-68 ven 16-Feb 20:30 Moutier VBC Moutier VBC Nidau Loeffel L Lenweiter T D2 1-3
H2Inter-66 sam 17-Feb 14:00 Beunden VBC Nidau B VBC Porrentruy Devanthéry C Brebta D H2Inter 3-1
D3-64 sam 17-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau Montfaucon GS Safa J D3 3-1
H2Inter-71 sam 17-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau A VBC E2L A Brebta D Devanthéry C H2Inter 1-3
D5-93 sam 17-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau CV Rossemaison Todeschini G D5 0-3
DM17-50 sam 17-Feb 13:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brêchet V DM17 0-3
D2-66 sam 17-Feb 15:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy Brêchet V Loeffel L D2 3-1
D2-69 sam 17-Feb 13:30 Lac VEBB VFM A Rérat A Gyger L D2 3-1
H3P-103 sam 17-Feb 18:00 Oiselier VBC Porrentruy L Volleyboys Bertuchoz L H3P 0-3
CCHS-27 dim 18-Feb 10:00 Lac VBC La Chaux-de-Fonds Volley Emmen-Nord Bucher V Mailhot E CCHS -
CCHS-21 dim 18-Feb 10:00 Lac Nidau Volleyballclub Lausanne UC Bertuchoz L Rérat A CCHS -
CCHS-07 dim 18-Feb 10:00 Lac VBC NUC VBC Cheseaux Brêchet V CCHS -
CCHS-01 dim 18-Feb 10:00 Lac Volley Espoir Biel-Bienne BTV Aarau SVRN CCHS -
CCHS-08 dim 18-Feb 11:15 Lac Volley Academy Valais Rätia Volley SVRN CCHS -
CCHS-02 dim 18-Feb 11:15 Lac VBC Aadorf Volley Lugano Lenweiter T CCHS -
CCHS-28 dim 18-Feb 11:15 Lac Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten Volley Näfels Brebta D Visinand Z CCHS -
CCHS-22 dim 18-Feb 11:15 Lac Basel Traktor STV St. Gallen Loeffel L Randez L CCHS -
CCHS-29 dim 18-Feb 12:30 Lac VBC La Chaux-de-Fonds Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten Mailhot E Bucher V CCHS -
CCHS-23 dim 18-Feb 12:30 Lac Nidau Volleyballclub Basel Traktor Rérat A Bertuchoz L CCHS -
CCHS-09 dim 18-Feb 12:30 Lac VBC NUC Volley Academy Valais Brêchet V CCHS -
CCHS-03 dim 18-Feb 12:30 Lac Volley Espoir Biel-Bienne VBC Aadorf SVRN CCHS -
CCHS-30 dim 18-Feb 13:45 Lac Volley Emmen-Nord Volley Näfels Visinand Z Brebta D CCHS -
CCHS-24 dim 18-Feb 13:45 Lac Lausanne UC STV St. Gallen Randez L Loeffel L CCHS -
CCHS-10 dim 18-Feb 13:45 Lac VBC Cheseaux Rätia Volley SVRN CCHS -
CCHS-04 dim 18-Feb 13:45 Lac BTV Aarau Volley Lugano Lenweiter T CCHS -
CCHS-11 dim 18-Feb 15:00 Lac VBC NUC Rätia Volley Brêchet V CCHS -
CCHS-05 dim 18-Feb 15:00 Lac Volley Espoir Biel-Bienne Volley Lugano SVRN CCHS -
CCHS-31 dim 18-Feb 15:00 Lac VBC La Chaux-de-Fonds Volley Näfels Bucher V Mailhot E CCHS -
CCHS-25 dim 18-Feb 15:00 Lac Nidau Volleyballclub STV St. Gallen Bertuchoz L Rérat A CCHS -
CCHS-26 dim 18-Feb 16:15 Lac Lausanne UC Basel Traktor Loeffel L Randez L CCHS -
CCHS-12 dim 18-Feb 16:15 Lac VBC Cheseaux Volley Academy Valais SVRN CCHS -
CCHS-06 dim 18-Feb 16:15 Lac BTV Aarau VBC Aadorf Lenweiter T CCHS -
CCHS-32 dim 18-Feb 16:15 Lac Volley Emmen-Nord Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten Brebta D Visinand Z CCHS -
CCHS-14 dim 18-Feb 17:30 Lac Brêchet V CCHS -
CCHS-33 dim 18-Feb 17:30 Lac Rérat A Bertuchoz L CCHS -
CCHS-13 dim 18-Feb 17:30 Lac SVRN CCHS -
CCHS-34 dim 18-Feb 17:30 Lac Mailhot E Bucher V CCHS -
LNA-131859 dim 18-Feb 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM VBC Cheseaux I (#105) Hochuli P Pape C LNA
D3-66 lun 19-Feb 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Porrentruy M19 Safa J D3 0-3
H3P-102 lun 19-Feb 20:30 Courroux VBC Val Terbi L FSG Courfaivre Brenlla P H3P 0-3
D5-94 lun 19-Feb 20:30 Crémines FSG Crémines A FS Glovelier Seuret R D5 2-3
D4-66 lun 19-Feb 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Porrentruy M23 Zbinden S D4 3-1
H2Inter-68 lun 19-Feb 20:30 Mail VBC NUC VBC Nidau A SVRN SVRN H2Inter 3-2
H2Inter-81 mar 20-Feb 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC E2L A SVRN SVRN H2Inter 0-3
D2-50 mar 20-Feb 20:30 Moutier VBC Moutier VBC Delémont Rérat A Bucher V D2 0-3
H3P-72 jeu 22-Feb 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Tramelan Ruch F H3P 3-0
D4-72 jeu 22-Feb 20:30 Oiselier GS Porrentruy VEBB Jubin S D4 0-3
H3P-112 jeu 22-Feb 20:45 Oiselier VBC Porrentruy L VBC Sixième 7 Coeudevez J H3P 0-3
D2-74 ven 23-Feb 20:45 Corgémont VBC La Suze VBC Delémont Schlub J Briker A D2 3-1
D5-89 ven 23-Feb 20:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Val Terbi L Roy M D5 3-0
D4-74 ven 23-Feb 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Delémont Sambuc D D4 3-1
H3P-71 sam 24-Feb 14:00 Beunden VBC Nidau FSG Courfaivre Van Holsaet T H3P 0-3
D2-71 sam 24-Feb 14:00 Beunden VBC Nidau VFM A Farron M Lenweiter T D2 3-2
D5-100 sam 24-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau FSG Crémines A Lenweiter T D5 0-3
D3-71 sam 24-Feb 16:30 Beunden VBC Nidau Volleyboys Farron M D3 3-1
H2Inter-54 sam 24-Feb 19:00 Beunden VBC Nidau A La Chaux-de-Fonds Mailhot E Hochuli P H2Inter 3-0
D4-71 sam 24-Feb 19:00 Beunden VBC Nidau VBC Develier Eggler A D4 3-1
M15-45 sam 24-Feb 11:30 CL Saignelégier VFM VEBB A Jubin S DM15 3-0
DM19-45 sam 24-Feb 14:30 CL Saignelégier VFM FS Glovelier Jubin S DM19 3-0
D5-97 sam 24-Feb 14:00 Lac VEBB VBC Porrentruy Oeuvray J D5 1-3
DM17-49 sam 24-Feb 16:00 Lac Volleyboys VBC Val Terbi Gerber Y DM17 1-3
D5-103 sam 24-Feb 16:00 Lac Volleyboys VBC Delémont M23 Oeuvray J D5 0-3
H3P-74 sam 24-Feb 18:00 Lac Volleyboys SG Courtételle Gerber Y H3P 3-1
M15-46 sam 24-Feb 11:00 Oiselier VBC Porrentruy B VEBB B * Vuignier D DM15 0-3
M15-47 sam 24-Feb 13:15 Oiselier VBC Porrentruy A VB Péry Perrin C DM15 0-3
D3-73 sam 24-Feb 15:15 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Vuignier D D3 3-0
H3P-73 sam 24-Feb 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Perrin C H3P 1-3
D2-75 sam 24-Feb 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VEBB Seuret R D2 3-2
D4-73 sam 24-Feb 19:30 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Seuret R D4 3-0
D3-75 sam 24-Feb 19:30 Oiselier VBC Porrentruy M19 VBC Tramelan Hürlimann L D3 2-3
M15-48 sam 24-Feb 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC La Vendline * Etienne E DM15 3-0
DM17-54 sam 24-Feb 16:00 St-Imier VBC La Suze FSG Courfaivre Gyger L DM17 3-0
DM19-48 sam 24-Feb 18:00 St-Imier VBC La Suze VB Péry Gyger L DM19 3-1
DM17-53 dim 25-Feb 11:00 Banné VBC Porrentruy VEBB Vuignier D DM17 0-3
D4-75 dim 25-Feb 13:15 Banné VBC Porrentruy M23 VBC Tramelan Safa J D4 1-3
DM19-46 dim 25-Feb 15:15 Banné VBC Porrentruy B VBC Val Terbi Safa J DM19 2-3
D3-72 lun 26-Feb 20:30 Carrière BMV 92 VBC La Vendline Brenlla P D3 3-1
D2-72 lun 26-Feb 20:30 CL Saignelégier VFM B VBC Moutier Farron M Mailhot E D2 3-1
H3P-118 lun 26-Feb 20:30 Courroux VBC Val Terbi L Volleyboys Safa J H3P 0-3
D5-98 lun 26-Feb 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L FSG Crémines B Rérat A D5 3-0
DM19-47 mar 27-Feb 18:45 Banné VBC Porrentruy A CV Rossemaison Coeudevez J DM19 3-0
D3-74 mar 27-Feb 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC La Suze Bertuchoz L D3 1-3
H2Inter-80 mer 28-Feb 20:30 Beunden VBC Nidau B BMV 92 Brebta D Sambuc D H2Inter 3-0
H3P-111 jeu 01-Mar 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Nidau M23 Hidalgo L H3P 3-0
D4-76 jeu 01-Mar 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Porrentruy M23 Safa J D4 3-1
D5-104 jeu 01-Mar 20:30 Péry VB Péry FSG Courfaivre Van Holsaet T D5 3-1
H2Inter-74 ven 02-Mar 20:45 Carrière BMV 92 Volleyboys Hochuli P Seuret R H2Inter 0-3
H3P-95 ven 02-Mar 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC Porrentruy L Henz S H3P 3-0
D2-79 ven 02-Mar 20:30 ECCG VBC Delémont VEBB Brêchet V Pape C D2 3-0
D5-101 ven 02-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC La Suze Rossé J D5 0-3
H2Inter-75 sam 03-Mar 16:00 Banné VBC Porrentruy VBC Colombier Rérat A Henz S H2Inter 3-0
D2-77 sam 03-Mar 14:00 Beunden VBC Nidau VFM B Seuret R Lenweiter T D2 3-2
D3-77 sam 03-Mar 16:30 Beunden VBC Nidau BMV 92 Seuret R D3 3-0
H3P-120 sam 03-Mar 16:30 Beunden VBC Nidau M23 VBC Tramelan Lenweiter T H3P 3-2
D4-77 sam 03-Mar 19:00 Beunden VBC Nidau GS Porrentruy Etienne E D4 3-0
H3P-77 sam 03-Mar 19:00 Beunden VBC Nidau SMG Bienne Gerber Y H3P 0-3
D5-106 sam 03-Mar 17:00 ECCG VBC Delémont M23 CV Rossemaison Monnerat C D5 0-3
H1-132218 sam 03-Mar 19:00 ECCG VBC Delémont Groupement Sportif du CERN Pape C Zbinden S H1
DM17-52 sam 03-Mar 15:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC Tramelan Safa J DM17 0-3
D5-99 sam 03-Mar 17:00 EP Vicques VBC Val Terbi VBC La Vendline Brêchet V D5 3-0
H3P-94 sam 03-Mar 19:00 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Porrentruy Brêchet V H3P 0-3
DM17-56 sam 03-Mar 14:00 Lac VEBB FSG Courfaivre Oeuvray J DM17 3-0
M15-50 sam 03-Mar 16:00 Lac VEBB B * VBC La Vendline * Ruch F DM15 3-1
D3-76 sam 03-Mar 18:00 Lac Volleyboys VBC Porrentruy M19 Ruch F D3 3-1
D2-76 sam 03-Mar 14:00 Les Breuleux VFM A VBC Porrentruy Mailhot E Schlub J D2 3-0
D4-78 dim 04-Mar 14:00 Lac VEBB VBC Porrentruy Goepfert O D4 1-3
M15-49 dim 04-Mar 16:00 Lac VEBB A VBC Porrentruy A Goepfert O DM15 3-0
D1-132584 dim 04-Mar 14:00 Les Breuleux VFM VBC Kerzers Schlub J Tschanz S D1
LNA-131869 dim 04-Mar 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Volero Zürich I (#7) Schlub J Tschanz S LNA
D2-80 lun 05-Mar 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Mailhot E Zbinden S D2 0-3
D4-79 lun 05-Mar 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Tramelan Brêchet V D4 3-0
H2Inter-78 lun 05-Mar 20:30 Mail VBC NUC La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2Inter 3-1
D4-80 mer 07-Mar 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC La Suze Jubin S D4 1-3
H3P-100 mer 07-Mar 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC Porrentruy L Bucher V H3P 3-1
H3P-107 jeu 08-Mar 19:30 Balainen, Nidau VBC Nidau M23 VBC La Suze Merkelbach G H3P 0-3
H2Inter-76 jeu 08-Mar 20:45 C2T VBC E2L A VBC Porrentruy SVRN SVRN H2Inter 2-3
D3-80 jeu 08-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre Montfaucon GS Bucher V D3 3-1
H2Inter-72 jeu 08-Mar 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B VBC NUC SVRN SVRN H2Inter 3-0
D5-107 jeu 08-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines B VEBB Seuret R D5 1-3
D4-88 jeu 08-Mar 20:30 EP Develier VBC Develier VBC Delémont Pape C D4 3-0
D3-78 jeu 08-Mar 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline VBC Porrentruy Hürlimann L D3 0-3
DM19-52 ven 09-Mar 20:00 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VFM Rossé J DM19 0-3
H2Inter-73 ven 09-Mar 20:30 Bois-Noir La Chaux-de-Fonds VBC Nidau B SVRN SVRN H2Inter 0-3
DM17-55 ven 09-Mar 20:00 CIP VBC Tramelan Volleyboys Bessire C DM17 3-0
H3P-79 ven 09-Mar 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC Sixième 7 Bucher V H3P 3-0
D2-84 ven 09-Mar 20:30 ECCG VBC Delémont VBC Nidau Rérat A Seuret R D2 3-0
DM19-49 ven 09-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier VBC Porrentruy A Staeheli L DM19 0-3
D3-79 ven 09-Mar 20:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Tramelan Roy M D3 3-1
H3P-80 ven 09-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze Volleyboys Ruch F H3P 3-2
DM17-57 sam 10-Mar 14:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VBC La Suze Staeheli L DM17 1-3
DM19-50 sam 10-Mar 16:00 EP Mervelier VBC Val Terbi VB Péry Staeheli L DM19 2-3
D5-109 sam 10-Mar 18:00 EP Mervelier VBC Val Terbi FS Glovelier Safa J D5 3-0
H2Inter-79 sam 10-Mar 18:00 Lac Volleyboys VBC Colombier Farron M Brebta D H2Inter 3-1
H3P-92 sam 10-Mar 13:15 Oiselier VBC Porrentruy VBC Nidau M23 Hürlimann L H3P 3-0
H2Inter-85 sam 10-Mar 15:15 Oiselier VBC Porrentruy BMV 92 Zbinden S Rérat A H2Inter 3-0
D5-110 sam 10-Mar 15:15 Oiselier VBC Porrentruy Volleyboys Hürlimann L D5 3-0
D2-85 sam 10-Mar 17:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Rérat A Zbinden S D2 1-3
H3P-105 sam 10-Mar 19:30 Oiselier VBC Porrentruy L VBC Tramelan Coeudevez J H3P 3-1
M15-52 sam 10-Mar 16:00 Péry VB Péry VFM Prongué M DM15 0-3
M15-51 sam 10-Mar 14:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VBC Porrentruy B Rollier M DM15 3-1
DM19-51 sam 10-Mar 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Porrentruy B Rollier M DM19 3-0
D5-105 sam 10-Mar 18:00 St-Imier VBC La Suze VBC Nidau Rollier M D5 3-0
LNA-131880 dim 11-Mar 16:30 Les Breuleux ZESAR-VFM Edelline Köniz (#4746) Hochuli P Schlub J LNA
H3P-78 lun 12-Mar 20:15 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Sambuc D H3P 0-3
D5-111 lun 12-Mar 20:30 Crémines FSG Crémines A VB Péry Van Holsaet T D5 0-3
D5-112 lun 12-Mar 20:45 EP Courfaivre FSG Courfaivre VBC La Vendline Brenlla P D5 3-1
D4-84 lun 12-Mar 20:15 la Blancherie VBC Delémont VBC Nidau Pape C D4 1-3
H2Inter-83 lun 12-Mar 20:30 Mail VBC NUC VBC Nidau B SVRN SVRN H2Inter 2-3
H2Inter-82 mar 13-Mar 20:30 Collège Mûriers VBC Colombier VBC E2L B SVRN SVRN H2Inter 0-3
D2-83 mar 13-Mar 20:30 Moutier VBC Moutier FSG Courfaivre Brenlla P Bucher V D2 1-3
H2Inter-86 jeu 15-Mar 20:30 Collège de Cressier VBC E2L B La Chaux-de-Fonds SVRN SVRN H2Inter 3-0
H3P-82 jeu 15-Mar 20:30 Prêles VBC Sixième 7 SMG Bienne Ruch F H3P 3-1
D4-82 ven 16-Mar 20:00 CIP VBC Tramelan GS Porrentruy Devanthéry C D4 2-3
H3P-84 ven 16-Mar 20:30 Courtemelon SG Courtételle VBC Nidau Rossé J H3P 3-0
D5-119 ven 16-Mar 20:30 Lac Volleyboys VBC La Suze Van Holsaet T D5 0-3
H2Inter-84 ven 16-Mar 20:30 Lac Volleyboys VBC Nidau A Brebta D Visinand Z H2Inter 3-1
D3-83 ven 16-Mar 20:00 Vendlincourt VBC La Vendline FSG Courfaivre Pape C D3 0-3
H3P-119 sam 17-Mar 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy L Todeschini G H3P 3-0
D2-87 sam 17-Mar 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy Lenweiter T Brebta D D2 0-3
DM17-60 sam 17-Mar 14:00 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Pape C DM17 0-3
D2-89 sam 17-Mar 16:00 CCSC FSG Courfaivre VEBB Devanthéry C Pape C D2 1-3
H3P-88 sam 17-Mar 18:00 CCSC FSG Courfaivre SG Courtételle Devanthéry C H3P 0-3
H3P-117 sam 17-Mar 19:00 Lac Volleyboys VBC Nidau M23 Küng J H3P 2-3
DM17-58 sam 17-Mar 15:15 Oiselier VBC Porrentruy Volleyboys Coeudevez J DM17 3-0
D3-81 sam 17-Mar 18:00 Oiselier VBC Porrentruy Volleyboys Safa J D3 3-0
D4-81 sam 17-Mar 18:00 Oiselier VBC Porrentruy VBC Develier Coeudevez J D4 3-0
D4-85 sam 17-Mar 20:00 Oiselier VBC Porrentruy M23 VBC La Suze Safa J D4 3-2
DM17-59 sam 17-Mar 14:00 Sonvilier VBC La Suze VEBB Merkelbach G DM17 0-3
D3-84 sam 17-Mar 16:00 Sonvilier VBC La Suze VBC Nidau Merkelbach G D3 3-0
LNA-131884 dim 18-Mar 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM Volero Hochuli P SVRN LNA
H3P-83 lun 19-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan VBC La Suze Merkelbach G H3P 2-3
H3P-101 lun 19-Mar 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Nidau M23 Safa J H3P 3-1
D5-114 lun 19-Mar 20:45 EP Vicques VBC Val Terbi L VBC Delémont M23 Brenlla P D5 0-3
H2Inter-88 mar 20-Mar 20:30 Omnisports, Cornaux, Cornaux VBC E2L A Volleyboys SVRN SVRN H2Inter 0-3
D3-82 mar 20-Mar 20:45 CIP VBC Tramelan BMV 92 Mailhot E D3 3-0
D2-90 mar 20-Mar 20:30 Corgémont VBC La Suze VBC Moutier Tschanz S Sambuc D D2 3-0
D3-90 mar 20-Mar 20:30 Montfaucon Montfaucon GS VBC La Vendline Bertuchoz L D3 3-2
H2Inter-89 mer 21-Mar 20:30 Beunden VBC Nidau B VBC Colombier Farron M Brebta D H2Inter 3-2
D3-87 mer 21-Mar 20:30 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy M19 Gerber Y D3 1-3
D4-90 mer 21-Mar 20:15 St-Imier VBC La Suze VEBB Sambuc D D4 1-3
H3P-86 jeu 22-Mar 20:30 Châtelet SMG Bienne VBC Porrentruy Ruch F H3P 0-3
D4-86 jeu 22-Mar 20:30 Oiselier GS Porrentruy VBC Porrentruy Safa J D4 0-3
H2Inter-87 ven 23-Mar 20:00 Beunden VBC Nidau A VBC Porrentruy Brebta D Lenweiter T H2Inter 1-3
DM17-62 ven 23-Mar 20:00 CIP VBC Tramelan VBC Porrentruy Safa J DM17 3-2
D3-88 ven 23-Mar 20:30 Lac Volleyboys VBC La Suze Roy M D3 0-3
D2-88 ven 23-Mar 20:30 Les Breuleux VFM A VBC Delémont Brenlla P Farron M D2 3-2
D5-116 ven 23-Mar 20:30 Poly. Glovelier FS Glovelier FSG Courfaivre Bucher V D5 1-3
H3P-89 ven 23-Mar 20:45 St-Imier VBC La Suze VBC Sixième 7 Van Holsaet T H3P 3-0
M15-54 ven 23-Mar 18:45 Vendlincourt VBC La Vendline * VBC Porrentruy A Pape C DM15 1-3
D4-87 sam 24-Mar 14:00 Beunden VBC Nidau VBC Porrentruy M23 Hochuli P D4 3-0
D5-115 sam 24-Mar 16:30 Beunden VBC Nidau FSG Crémines B Oeuvray J D5 0-3
H2Inter-77 sam 24-Mar 16:30 Beunden VBC Nidau A VBC E2L B Hochuli P Farron M H2Inter 0-3
DM19-53 sam 24-Mar 16:00 BIWI Rossemaison CV Rossemaison FS Glovelier Brêchet V DM19 3-0
D5-117 sam 24-Mar 18:00 BIWI Rossemaison CV Rossemaison VBC Val Terbi Brêchet V D5 2-3
M15-56 sam 24-Mar 10:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B Eggler A DM15 3-0
DM19-56 sam 24-Mar 12:30 CL Saignelégier VFM VBC Porrentruy B Eggler A DM19 3-1
D3-86 sam 24-Mar 14:00 ESMA BMV 92 VBC Porrentruy Gyger L D3 0-3
H2Inter-90 sam 24-Mar 16:00 ESMA BMV 92 VBC NUC Seuret R Gyger L H2Inter 1-3
DM17-63 sam 24-Mar 14:00 Lac VEBB VBC Val Terbi Visinand Z DM17 3-0
D2-82 sam 24-Mar 16:00 Lac VEBB VFM B Visinand Z Schlub J D2 3-1
DM17-61 sam 24-Mar 16:00 Lac Volleyboys VBC La Suze Küng J DM17 0-3
D5-113 sam 24-Mar 18:00 Lac VEBB FSG Crémines A Schlub J D5 1-3
H3P-90 sam 24-Mar 18:00 Lac Volleyboys VBC Tramelan Küng J H3P 3-1
D4-83 sam 24-Mar 20:00 Lac VEBB FSG Courfaivre Roy M D4 3-1
H3P-91 sam 24-Mar 15:00 Oiselier VBC Porrentruy L VBC La Suze Gygax J H3P 0-3
D3-85 sam 24-Mar 17:00 Oiselier VBC Porrentruy M19 Montfaucon GS Perrin C D3 3-1
H3P-81 sam 24-Mar 19:00 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Perrin C H3P 3-0
M15-53 sam 24-Mar 14:00 Péry VB Péry VEBB A Todeschini G DM15 0-3
DM19-54 sam 24-Mar 16:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy A Todeschini G DM19 0-3
D5-120 sam 24-Mar 18:00 Péry VB Péry VBC Porrentruy Lenweiter T D5 3-1
DM19-55 sam 24-Mar 16:00 St-Imier VBC La Suze VBC Val Terbi Gerber Y DM19 3-0
M15-55 sam 24-Mar 18:00 St-Imier VBC La Suze mixte * VEBB B * Gerber Y DM15 3-1
D90 dim 25-Mar 09:30 Oiselier VBC Porrentruy VBC La Suze Rérat A Hochuli P COUPE D 3-0
D91 dim 25-Mar 09:30 Oiselier VBC Nidau FSG Courfaivre Brenlla P Pape C COUPE D 2-3
H60 dim 25-Mar 11:45 Oiselier VBC Nidau A VBC Nidau B Pape C Brenlla P COUPE H 1-3
H61 dim 25-Mar 11:45 Oiselier Volleyboys SG Courtételle Hochuli P Rérat A COUPE H 3-1
D99 dim 25-Mar 14:00 Oiselier VBC La Suze VBC Nidau Brêchet V Van Holsaet T COUPE D 0-3
D98 dim 25-Mar 14:00 Oiselier VBC Porrentruy FSG Courfaivre Devanthéry C Farron M COUPE D 2-3
H70 dim 25-Mar 16:00 Oiselier Volleyboys VBC Nidau B Brêchet V Devanthéry C COUPE H 0-3
H71 dim 25-Mar 16:00 Oiselier VBC Nidau A SG Courtételle Farron M Van Holsaet T COUPE H 3-1
D3-89 lun 26-Mar 20:45 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Henz S D3 1-3
H3P-106 lun 26-Mar 20:30 Courroux VBC Val Terbi L VBC Nidau Gygax J H3P 0-3
D4-89 mer 28-Mar 20:30 CCSC FSG Courfaivre VBC Tramelan Bucher V D4 3-0
H3P-98 jeu 29-Mar 20:45 Prêles VBC Sixième 7 VBC Val Terbi L Merkelbach G H3P 3-0
LNA-154527 jeu 05-Apr 20:00 Les Breuleux ZESAR-VFM NUC Pape C SVRN LNA
BAR1L-01 ven 06-Apr 20:45 Corgémont VBC La Suze BTV Aarau Rérat A Lenweiter T BAR1L
BAR1L-02 sam 07-Apr 20:30 Oiselier VBC Porrentruy BTV Aarau Rérat A Lenweiter T BAR1L
LNA-154544 sam 14-Apr 17:00 Les Breuleux ZESAR-VFM VBC Galina Brêchet V SVRN LNA
CEV-02 sam 26-May 17:30 BIWI Rossemaison Suisse Kosovo Rérat A CEV